Откуда берутся люди которые сливают репутацию? - Page 8 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
ssboychenko

Откуда берутся люди которые сливают репутацию?

Recommended Posts

22 hours ago, kuporos said:

Бывают пакостники, которые любят нагадить в чужой огород,но таких тут 1%,не надо на них обращать внимание или просто переписать пост спустя долгое время под другими словами,но делать это нужно по совести, если сам пишешь бред, то извиняй, оценка по факту. Но добро всеравно победит!

Тут итак 8 постов из 20 оплачивается в сатошах, а вот из-за таких товарищей получается ещё меньше. Я не жалуюсь и готова к конструктивной критики, но реально не понимаю за что.


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, sve5201 said:

Так в этот то и "сила" таких людей. Напакостил, остался доволен и ушел с гордо поднятой головой. Таких людей и их поступки никто и никогда не поймет,  и на них не надо обращаться внимание и портить себе нервы.

Согласен! не стоят они того чтоб портить свои нервы на них. Тем более повлиять на это не возможно. Даже если их забанят они просто создадут новый акк и продолжат пакостить! 

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

Согласен! не стоят они того чтоб портить свои нервы на них. Тем более повлиять на это не возможно. Даже если их забанят они просто создадут новый акк и продолжат пакостить! 

Сделали бы такую функцию, чтобы можно было бы посмотреть, кто именно поставил, не с целью мести, а просто узнать, что именно не так.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я кстати тоже создавал подобную рода тему, можешь даже посмотреть в профиле у меня. Да тут есть такие люди которые даже не читают что написано просто ставят -5 . Просто так, на моей первой теме очень много минусов было, в основном тем кто комментировал мою тему. Но я очень добрый в плане оценок. Ставлю 5+ тебе . И не грузись сильно, на этом форуме очень много и хороших людей которые оценят твой пост по достоинству, а именно+++ 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sve5201 said:

Сделали бы такую функцию, чтобы можно было бы посмотреть, кто именно поставил, не с целью мести, а просто узнать, что именно не так.

Скорее было бы эффективнее сделать анонимный чат.

Ведь мало-ли что может сделать разьеренный и непонимающий почему человек.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видать у них настроение было не очень или неладится что-то.  Или действительно пофиг, ставят какую нибудь оценку не думая про репутацию. Интересно какая у таких людей реакция, когда им минуса ставят...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sve5201 said:

Сделали бы такую функцию, чтобы можно было бы посмотреть, кто именно поставил, не с целью мести, а просто узнать, что именно не так.

На сколько я понял по сообщениям на форуме такая функция была и кроме вражды между пользователями ни чего не принесла, поэтому её и убрали.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2021 at 22:35, dimasupergud said:

Ну вдруг у человека день не задался, или аватар/никнейм не нравится или другая причина, но одна -5 не сильно повлияет на репутацию в целом, поэтому пережить можно.

Да мне кажется , что вот именно оценки -5 и +5 только от эмоций зависят, чтобы получить и действительно по существу поставить -5 человек должен написать не то что не по теме, он должен вообще про другую серу написать, а тут таких практический нету, а вообще данные оценки (отрицательные) надо принимать и думать, что ты сделал не так, что возможно ты лишнего написал, может чего-то не по теме, вообще надо посидеть и разобрать твой пост с отрицательной оценкой, лично я так делаю)

Всем удачи и хорошего дня)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, я думаю дело в том, что ваш пост не актуален, либо не соответствует теме обсуждения. А так, это бывает непонятно самому, почему тот или иной пост набирает дизлайки

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2021 at 16:52, viik30 said:

На сколько я понял по сообщениям на форуме такая функция была и кроме вражды между пользователями ни чего не принесла, поэтому её и убрали.

Ну тогда я не знаю, что можно тут ещё придумать, скорее всего что ничего. Люди, ставящие просто так минусовые отметки на действительно информативный пост, всегда будут. Просто не надо на них обращать внимание, когда нибудь они угомонятся.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже замечала, что кто-то ставит минуса всем подряд по списку, думаю даже не читая посты. Есть такие пользователи пакостные, остаётся только надеяться, что админы их вычислят и карма их настигнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С отрицательной оценкой я встретился вчера. Не только мне поставили оценку "-5", а всем кто писал и отвечал в данном посте всем подряд. Такое ощущение, что это сделано было специально и одним человеком, который испытывал ненависть форуму или проекту в целом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, sve5201 said:

Ну тогда я не знаю, что можно тут ещё придумать, скорее всего что ничего. Люди, ставящие просто так минусовые отметки на действительно информативный пост, всегда будут. Просто не надо на них обращать внимание, когда нибудь они угомонятся.

Совершенно верно. К тому же пользователей адекватных всё равно гораздо больше и они всегда смогут перекрыть эти минуса своими положительными оценками!

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Notew0lx said:

Не думаю что человек будет сливать тебе репутацию просто так, ведь за это он может получить бан. Но если человек и сливает тебе репутацию просто так, значит он неадекват и просто "Отбивает" себе конкурентов, мешает другим пользователям в развитии так сказать.

Соглашусь, давно еще был случай человек специально мне ставил отрицательные оценки и писал мне в лс форума, что я там такой тупой и еще, что-то, но он недолго прожил и через там 2-5 дней его забанили.

  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, viik30 said:

Совершенно верно. К тому же пользователей адекватных всё равно гораздо больше и они всегда смогут перекрыть эти минуса своими положительными оценками!

Всегда так делаю, если вижу что пост действительно качественный, а там минус какой-то "добрый" человек поставил, перекрываю положительной оценкой. Правда, не знаю, насколько помогает это автору для получения оплаты, но поддержка точно лишней не будет.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы здесь не одни и у меня тоже бывали такие моменты. Я скажу так, что если вы пишите и создаёте качественный контент, то такое недоразумение легко исправляется оценками других пользователей. Просто потому что большинство всегда побеждает. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, sve5201 said:

Всегда так делаю, если вижу что пост действительно качественный, а там минус какой-то "добрый" человек поставил, перекрываю положительной оценкой. Правда, не знаю, насколько помогает это автору для получения оплаты, но поддержка точно лишней не будет.

Если пост по результатам этих оценок будет иметь положительную оценку то оплата пройдёт. Да и автору поста будет приятно увидеть что его труд не остался не замеченным. Если уж не согласен с мнением автора поста то можно ведь ответить , высказать свою точку зрения. Но кто то просто ставит - и идёт дальше.  Скорее всего даже не читая пост.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2021 at 19:32, kurgiva said:

С отрицательной оценкой я встретился вчера. Не только мне поставили оценку "-5", а всем кто писал и отвечал в данном посте всем подряд. Такое ощущение, что это сделано было специально и одним человеком, который испытывал ненависть форуму или проекту в целом.

Это вполне нормальное явление, вы не один такой. Есть, к сожалению, такие мелкие пакостники, которые свою злость вымещают на других. Радует одно, их единицы и на них не стоит обращать внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут вроде я знаю есть два варианта. Либо люди делать это не специально, по случайности что то перепутал или что то не так нажал. Либо специально заходят и портят всем статистику на форуме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форуме очень редко вижу посты у которых оценка -5. Особенно когда пост полезный и не вода. Даже если такое и есть, то надеюсь это единичные случаи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2021 at 16:47, ssboychenko said:

Здравствуйте,сегодня столкнулся с такой проблемой,что мне дизлайкаю по целой -5 оценке 😞 Хотя пост содержателен и имеет смысл и доброжелательный. Что думаете по этому поводу? Кто сталкивался с этим и какова была ваша реакция?

Здравствуйте. Как говорят сколько людей-столько и мнений. Если пишете содержательный осмысленный пост, то и оценки должны быть соответствующие. И да. Забыл сказать. Старайтесь писать без орфографических ошибок. Многие этого не любят и могут поставить отрицательную оценку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не сталкивалась с таким хейтерством, сама стараюсь не ставить негативные оценки, возможно вы слишком сложно написали для понимания конкретного человека и возможно плюс ко всему у человека был плохой день.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если пост и вправду был содержателен и  доброжелателен, то вам просто не повезло. Нашёлся злой человек, которому уж очень сильно не понравилась ваша аватарка, либо у человека кардинально другое мнение и он с категорически с вами не согласен. Или всё вместе)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kataklizm1385 said:

ничего тут такого уж и загадочного, сам получал не раз негативные оценки, это скорее всего связанно с тем что человеку не был полезен ваш пост, или к примеру он был написан не по теме, много факторов, но суть одна 

Здравствуйте, скорее всего так и есть. Но, а так же появляются хейтеры, которые делают это на постоянной основе. У меня даже был один. Сейчас куда то пропал. Наверное решил, что я не достойный его внимания). Но часто это просто негатив от людей, которые не согласны с позицией автора.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2021 at 17:07, izzziman said:

Здравствуйте, скорее всего так и есть. Но, а так же появляются хейтеры, которые делают это на постоянной основе. У меня даже был один. Сейчас куда то пропал. Наверное решил, что я не достойный его внимания). Но часто это просто негатив от людей, которые не согласны с позицией автора.

Скорее всего он понял, что вас его отрицательными оценками не напугаешь, или же его уже забанили. Видимо такие люди просто вымещают свою злобу на других таким образом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...