Garage245 - CryptoTalk.Org Jump to content

Garage245

Members
  • Content Count

    199
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

58 Excellent

About Garage245

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да, актив под упал. Я так понимаю что это случилось из-за не так уж и для них больших оплат на посты. Я пока не куда не собираюсь т.к. я здесь и помимо заработка нахожу занятия.
  2. Если так будет то будет вообще отлично. Даже условия будут намного лучше чем были. Это очевидный плюс. Единственное что будет не так, это сатоши.
  3. Раньше я предполагаю что все ставили по 50, т.к. за эти оценки платили. Ну а щас тоже ставлю по 50 т.к. осталась привычка. Стараюсь большинство ставить хороших оценок.
  4. На постоянной основе модераторами не слежу, только когда что то надо узнать. Я предполагаю что это была чистка.
  5. Я все же хотел закупаться битком когда он вроде был по 1000$, но чего то боялся и не понимал вырастит ли он или нет. Но сейчас жалею что не закупался.
  6. На мою жизнь крипта повиляла достаточно неплохо. Я понял что можно зарабатывать не ходя на обычную работу. Просто этому нужно научится. У меня появился определенный взгляд на мир и на будущие в целом.
  7. Лично для меня он нечего плохого не делает. Просто он хочет уже внедрить криптовалюту в современную жизнь на постоянной основе. И я его в этом поддерживаю.
  8. Крипта может подойти абсолютно всем. Но вот некоторые части ее нет. К примеру трейдинг, там же надо работать набирать опыт и всегда чему то учится. Мало ли кому то не понравится риск своим балансом.
  9. Россия это только-только начинает развивать и узнавать. Поэтому думаю нам достаточно времени поработать без всяких там налогов и всего прочего.
  10. Точно знаю про Илон Маска. Т.к. слежу за ним и в твиттере, то могу с точностью объявить что для него хорошей монетой является doge.
  11. Я познакомился относительно уже давно. Но нормально и стабильно зарабатывать начал в 2020 году. С 2018-2019, боялся что то либо вкладывать или делать. Думал везде обман.
  12. Какие либо инвестиции, в любую сторону, являются риском. Ведь везде можно полностью обанкротится. Поэтому стоит все просчитывать.
  13. Если я стану лет так через 15 богатым, то думаю я то то отставлю. Либо какую ни будь записку со всеми логинами и паролями. Либо когда буду понимать что есть что-то потерять, то доверюсь своему близкому человеку.
  14. Первая волна короны, уже повлияла на биток, и в хорошую сторону, и он неплохо вырос. Но что нас ждет на второй волне я даже не могу сказать, но в любом случае хочу чтоб он подрос.
  15. Не так и много я нахожусь в крипте. Но вложения у меня есть, хот и не космические. Я недавно вложил немножко в биток, и думаю уйду в плюс но не та столько много.
×
×
  • Create New...