Откуда берутся люди которые сливают репутацию? - Page 11 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
ssboychenko

Откуда берутся люди которые сливают репутацию?

Recommended Posts

Да, тоже очень интересует данный вопрос.   Всегда лайкаю  всем только пять с  плюсом, независимо от того, что написал человек. Все посту чисто физически не могу читать..

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется это обиженные на офрум люди, которых отключили от оплаты, советую писать в репорт сразу, там снимут оценку.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, identifance7 said:

Я думаю что просто есть какие-то Боты которые каким-то образом хотят слить конкурентов  , хотя не понимаю что мы сделали такого и где вообще конкуренция 

Да какие боты?пишите нормальные адекватные посты и никто не будет минуса вам ставить!А то заходят разные бублики,пишут спамят ахинею и потом удивляются мол почему это им бан прописали 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть люди, которые сливают репутации и делают на зло, чтобы люди мало зарабатывали с cryptotalk, а также чтобы люди обидились на сайт и ушли с него, сам недавно столкнулся с этим, но не придал этому никакого значения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня такие же попадались  , ставят просто так дизлайки , так и сразу же -5 лепят , очень плохо что нельзя посмотреть кто это делает и кинуть на него жалобу 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что это люди котоым просто жалко то, что некоторые пользователи тоже тут зарабатывают. Мне было бы очень обидно получить отрицательную оценку, потому что я сам их не ставлю никому.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ладно вам, это же просты токсики и хейтеры которых хватает вообще везде. Куда не зайди, везде такие есть. Ютуб, инста, вк - открываешь коменты - как минимум парочка таких найдется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2021 at 22:48, PashaHP said:

да, это большая проблема и надеюсь админы делают что-то, чтобы этих людей выкинуть с форума, это же обычные люди, которым просто не удается зарабатывать и их задача не дать зарабатывать другим, люди, которые в обиде на весь мир, постарайтесь не принимать это близко к сердцу

Поддерживаю, надеюсь мы сможем однажды полностью изгнать их отсюда, ибо не знаю как иначе можно заставить таких понять. Сейчас куда реже вижу несправедливо оцененные сообщения, а раньше это очень мягко говоря не радовало и набирало много оборотов. Ничего, вернется куда большая активность и снова начнутся траблы. Нам же еще сказали в какой-то момент, будто единичные случаи не станут особо пересматривать. Типа всю страницу засыпят минусами, тогда уже обращайтесь. В общем непонятно как бороться с неадекватными оценками, дабы проблему полностью искоренить раз и навсегда...

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Toris said:

Поддерживаю, надеюсь мы сможем однажды полностью изгнать их отсюда, ибо не знаю как иначе можно заставить таких понять. Сейчас куда реже вижу несправедливо оцененные сообщения, а раньше это очень мягко говоря не радовало и набирало много оборотов. Ничего, вернется куда большая активность и снова начнутся траблы. Нам же еще сказали в какой-то момент, будто единичные случаи не станут особо пересматривать. Типа всю страницу засыпят минусами, тогда уже обращайтесь. В общем непонятно как бороться с неадекватными оценками, дабы проблему полностью искоренить раз и навсегда...

сейчас это уже не такая проблема, раньше, когда была доступна оплата за оценки, многие просто подряд лайкали, кому-то минус поставят, кому-то плюс, сейчас же какой смысл ставить оценки, если они больше не оплачиваются

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, PashaHP said:

сейчас это уже не такая проблема, раньше, когда была доступна оплата за оценки, многие просто подряд лайкали, кому-то минус поставят, кому-то плюс, сейчас же какой смысл ставить оценки, если они больше не оплачиваются

Да, оценки заметно поубавились после того нововведения, но это сомнительное решение проблемы. Ставят оценки меньше, значит и негативщиков минусаторов будет соотвественно меньше.. Хоть что-то, но.. Такое себе.. 
Видимо свыше решили, что слишком накладно бороться с абузерами лайков и проще просто оплату за них отключить. Зато теперь порой страдаем мы сами - циркулирование лайков крайне необходима для жизнедеятельности форума и оплачиваемость была стимулом. Даже помните скрипты запускали какие-то не так давно, хотя уже давненько. Ну на минусаторов их все равно не реализовать. Такие умело лепили, выборочно и попробуй законтрить))) Только поштучно можно хватать и наказывать, но это снова таки надо чуть ли не отдельных людей набирать. Пока проблема поутихла не будем раздувать из мухи слона пожалуй)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном это делают старички форума и в особенности те, кто просто недолюибливает новичков, мне на самом деле эта агрессия в некотором роде не ясна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично сам встречался с таким явлением, и до конца не понятно может что-то связанное с мошенничеством и скамом а может и просто люди которые имеют огромное желание навредить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2021 at 18:10, Toris said:

Да, оценки заметно поубавились после того нововведения, но это сомнительное решение проблемы. Ставят оценки меньше, значит и негативщиков минусаторов будет соотвественно меньше.. Хоть что-то, но.. Такое себе.. 
Видимо свыше решили, что слишком накладно бороться с абузерами лайков и проще просто оплату за них отключить. Зато теперь порой страдаем мы сами - циркулирование лайков крайне необходима для жизнедеятельности форума и оплачиваемость была стимулом. Даже помните скрипты запускали какие-то не так давно, хотя уже давненько. Ну на минусаторов их все равно не реализовать. Такие умело лепили, выборочно и попробуй законтрить))) Только поштучно можно хватать и наказывать, но это снова таки надо чуть ли не отдельных людей набирать. Пока проблема поутихла не будем раздувать из мухи слона пожалуй)

да, оплачивать перестали оценки, именно потому, что их ставили ставили абсолютно все, при этом не писали посты, халявные деньги) даже меня за это немножко наказали, отключили оплату и сказали - вы ставили каждый день по 50 лайков, хмм, тут я задумался немножко, так можно ведь? если ставишь больше, то они просто не учитываются, в чем смысл банить человека, который очень полезен на форуме, да, это я о себе, я думаю я намного качественнее контент создаю, чем многие на форуме, при этом оценки те я ставил не подряд, не наобум, а действительно оценивал контент, сидел я значит в бане и наблюдал как этих оценок, этих спамеров, просто куча огромная, ставят +5 просто какому-то посту типа - да, согласен, полезно, ну что за бред, в общем краткая история, как ко мне судьба да и админ повернулся попкой

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Roman2812 said:

Лично сам встречался с таким явлением, и до конца не понятно может что-то связанное с мошенничеством и скамом а может и просто люди которые имеют огромное желание навредить.

Есть же еще и те пользователи, которые когда видят какие то комментарии, которые как то не совпадают с их мнением, начинают ставить отрицательные оценки 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2021 at 17:35, Unoli21 said:

Добрый вечер. Здесь можно гадать бесконечно. Скорее всего, кому-то не понравился ваш пост, хотя он был информативным и имел смысл. Не стоит огорчаться по этому поводу, возможно, человек сделал это по ошибке.

Да такие есть на форуме, кто оценивает исключительно по тому, насколько комментарий совпадает с их мнением. Хотя как по мне это не правильно. Мы для того и обсуждаем темы, чтоб обмениваться мнением и новички могли исходя из всего сделать выводы.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, NikolJohor said:

Есть же еще и те пользователи, которые когда видят какие то комментарии, которые как то не совпадают с их мнением, начинают ставить отрицательные оценки 

Таких мало,ставят минуса те кто совсем бредни пишет разные,если более менее контент преподается то какой смысл ставить минус?Лучше всяким абузерам минуса и репорты кидать и все

Share this post


Link to post
Share on other sites

Most likely, someone did not like your post, although it was both useful and reasonable. Do not be upset by this, the person may have accidentally done it
Or that these people are specially registered in the cryptocurrency market in order to spoil the reputation of people,

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прямо те кто сливают репутацию - моральные нелюди, так как мешают другим зарабатывать и повышать свою репутацию на форуме. А если просто человек поставил негативную оценку - значит ему не понравился твой ответ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть вы кому-то не нравитесь и они целенаправленно сливают вам репутацию и стараются сделать так, чтобы вы вообще оплату не получали, не знаю..

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Window8888 said:

Я бы сам на самом деле хотел бы это узнать потому что я заметил что таких довольно таки много ,но обращать внимания на них не стоит потому что ничего ты с этим не поделаешь

Да, верно вы пишите. Не знаю почему но иногда эта проблема имеет место. Как вы уже написали, что с этим ничего не поделаешь. Просто обидно как то становится после такого . Иногда и через профиль все подряд минусуют...Хотя я вроде такой милый кот )))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем,обиженные или разозленные люди на администрацию\форум\простых пользователей,которые например не оценили их труд или забанили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

судя по "содержательности" описания автором темы, минусы ему ставили не зря. Создавать тему в пару строк в которой жалуешься и удивляешься что ставят минусы, ведь по своему же мнению пишешь как Лев толстой. а на самом деле в подъезде на стенах и то больше смысла почитать можно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2021 at 14:38, Shatan said:

А можешь дать примеры таких сообщений, которые по твоему мнению качественные, но при этом тебе кто то оценил его в -5? Я конечно не хочу на тебя нагаваривать но возможно твои сообщения не такие качестввенные как ты думаешь.

Бро, может и так , но иногда случается такое что пишешь пишешь , и находятся такие люди которые просто ставят минусы из за каких то подозрении , у меня один раз такое было и не только на 5 постов а на все за тот день , потом мне бигпат убрал:) спасибо ему :)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да наверно просто кому-то делать нечего и они решили лишить возможности человека получить 200 сатошей, смысла конечно я от этого никакого не улавливаю..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как минимум это не приятно, сам сегодня столкнулся с оценкой -1. Есть конечно и хейтеры которые минусят постоянно или те же форумные тролли. Но думаю основная часть людей которые так делают, это просто не согласные с твоей мыслью. Можно пройти мимо поста, минусить я б не стал, но сколько людей столько и мнений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...