Tixon16 - CryptoTalk.Org Jump to content

Tixon16

Members
  • Content Count

    28
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Neutral

About Tixon16

  • Rank
    Newbie
  1. Я честно не знаю, у меня таких проблем не было и от других я тоже подобного не слышал. Попробуйте обратится в тех поддержку, возможно они подскажут, что делать в таких ситусциях
  2. Если я не ошибаюсь, то потому отсчёт идёт от последнего лайка, тоесть допустим ты лайкнул в 23 50, и все на следующий день в 23 50 у тебя будет снова 20 или 30 лайков лимит.
  3. Зависит все от желания, главное заниматься и не сдаваться, теория есть в интернете, так же есть люди которые помогут тебе, есть много книг, разные ресурсы. Но я думаю что быстро состояние не придёт, но попробовать можно.
  4. Хороший вопрос, мне кажется можно подкопить, а потом вывести, и все будет хорошо, потом спокойно делать дело дальше, и это станет как подработка или хобби.
  5. Интересный вопрос. Надёжнее было бы вложиться в банк, потому что вас защищает закон, но вряд ли будет хорошая прибыль. От крипты будет больше прибыли, но в тоже время как палка стрельнет.
  6. Вообще, мне кажется это очень интересно, но так как я не особо шарю за трэйдинг, я не могу попробовать себя в этом, но если бы кто то меня потренил бы, тогда я бы согласился бы.
  7. Навряд ли доллар обесценится сильно, но инвесторы США выбрали неплохое прикрытие, все таки если это с долларом случится, то биткоин очень поможет.
  8. Зависит все от необходимости. Если у тебя есть ещё заработок, то можно и подкопить, а если денег котострафически не хватает, то выводить. Все зависит от ваших потребностей.
  9. Не знаю что сказать, я не особо за это шарю. Но если у тебя есть умные друзья, которые занимаются этим, и есть хороший результат, то они помогут тебе в этом.
  10. Я не особо шарю, но мне кажется что не будет ничего подобного, России вообще пофиг, и навряд ли тут криптовалюты - это деньги будущего.
  11. Я считаю, что если нет необходимости, то выводить не обязательно. Лучше подкопить красивенькую сумму. (Например десять тысяч)
  12. Очень интересный вопрос. Я наслышан что криптой уже можно было расплачиваться, но закрыли лавочку. Я думаю навряд ли ещё такое будет, и вряд ли можно будет расплачиваться криптой как обычными деньгами
  13. Пусть лежат, не трогай их. Они же тебе не мешают. Так же щас они ничего не стоят. Если сильно глаз мазолят, тогда не знаю что предложить .
  14. Я поддерживаю этот проект, потому что эта сфера очень интересная. Особенно для молодёжи, и возможно это для кого то, будущий основной доход, поэтому этот проект может помочь кому-либо в будущем.
  15. Потому что биткоин, это основная крипта, от неё зависит другие. Вот моё мнение на этот счёт. Если я не прав, то извините, я новичок )
×
×
  • Create New...