Исчезновение крипты. Возможно ли? - Page 2 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Julia14

Исчезновение крипты. Возможно ли?

Recommended Posts

Это возможно. Но это будет не очень скоро. И то вряд-ли ведь сейчас крипта. Наоборот активно растет. И набирает популярность,среди людей. Тот же Илон Маск, хочет ввести оплату тесл за счет крипты. И мне кажется что он продвигает ее очень сильно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что это уже невозможно. Есть такач возможность, если будет какое-нибудь ЧС например, война. Но рано или поздна вспомнят про криптовалюту и онаснова войдёт в оборот.


 Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   | TELEGRAM   DISCORD |   RUN A NODE & EARN COINS 📲| 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По факту все возможно и данная ситуация тоже. Но я думаю такого точно не произойдёт. Криптовалюта имеет довольно большую популярность и волатильность из-за чего просто не сможет исчезнуть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что это маловероятно, я бы даже сказал невозможно. Крипта уже захватывает большое кол-во людей. Крипта очень быстро развивается и становиться все популярнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта заняла уже так сказать фундаментальное место в жизни, она изчезнет только в том случае как мне кажется если рухнет впринепи интернет, глобальная паутина, в ином случае все так и останется

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да врядли крипта сможет исчезнуть. Она довольно популярна и врядли все разом перестанут ей пользоваться. На это может только повлиять то, что все государства полностью запретят крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что исчезновение крипты невозможно, так как большое количество людей зарабатывают тут, и киты не допустят, чтобы их "кошелек" исчез))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта в своём принципе и роде независимая от государства валюта, корректирует и управляет курсом народ, следовательно народ может и задавить данную сферу, только если она перестанет быть актуальной, а такого я думаю не произойдет

Share this post


Link to post
Share on other sites

На то, чтобы монета ушла с рынка нужно убрать весь спрос на неё и тогда она не будет иметь смысл для существования, она должна упасть для всех на 100% популяции на всём рынке.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне может исчезнуть , представь в мире отключат интернет , и кому она будет тогда нужна , или исчезнет если к примеру в стране за нее будут сажать .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2021 at 21:28, Julia14 said:

Доброго времени суток, форумчане! Как вы считаете, что может повлиять на гибель крипты? Какая может произойти ситуация, из-за чего она может исчезнуть?  И может ли она исчезнуть в принципе? 

Я думаю что массовый запрет на использование крипты и вообще сроки за её использование только могут её уничтожить (То есть используешь крипту - провайдер сливает данные о тебе и тебя сажают в тюрьму)

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что исчезновение крипты вообще мало вероятно. Потому, что о крипте знают очень много людей и используют её тоже активно. Даже если будет очень строгий закон, на счёт крипты, то это может и сильно снизит её ценность, но все-же крипта останется и никуда не денется. Это лично моё мнение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну думаю исчезнуть так она и не может, но вот популярность криптовалют спокойно может упасть и вполне возможен такой исход что крипта чем то замениться и про нее просто забудут, а исчезнуть полностью думаю не может

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да легко! Различные запреты, закрытия бирж, хакерские взломы все это существенно влияет на криптоиндустрию. Или просто биток всем надоест, иссякнут силы поддерживающие его. А без битка и остальные криптовалюты сдохнут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2021 at 01:28, Julia14 said:

Доброго времени суток, форумчане! Как вы считаете, что может повлиять на гибель крипты? Какая может произойти ситуация, из-за чего она может исчезнуть?  И может ли она исчезнуть в принципе? 

Не думаю что такое вообще возможно, только если через лет 100 смогут запустить такой компьютер который сможет за короткое время намайнить всю криптовалюту, но и это нереально

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом мире все возможно. Но на данном этапе, крипта на таком хайпе, что исчезновение невозможно. Криптой расплачиваются за самые сумасшедшие покупки, наслышан о торговле людьми, оружием, наркотиками и прочим за криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если и умрёт криптовалюта, то в перспективе точно технологию не забросят, так как она достаточно сильно полезная на мой взгляд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю полное исчезновение будет вряд ли , возможно через некоторое время она станет не такой популярной как сейчас , но не исчезнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2021 at 23:28, Julia14 said:

Доброго времени суток, форумчане! Как вы считаете, что может повлиять на гибель крипты? Какая может произойти ситуация, из-за чего она может исчезнуть?  И может ли она исчезнуть в принципе? 

Конечно может, если появиться что-то более классное. Ничто не вечно, всему со временем находят замену, так вымерли многие обыденные вещи 100-300 лет, а точнее они просто остались как история, но в массе их уже давно нет. поэтому скорее всего есть технология, которя обойдет блокчейн и это будет новая эра

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отвечу вам как в фантастических фильмах, но механизм уже запущен и обратного пути нету. И что значит исчезновение криптовалюты как таковой? Вы понимаете какие колоссальные средства вложены в криптовалюту, десятки и сотни млн долларов, а то и сотни миллиардов. А такие деньги просто так не исчезают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как показывает практика последних недель, то для этого достаточно будет решения американского суда - имеется в виду рипл. Решения в принципе еще не было но уже много бирж делистят его. И сколько у кого вложено денег в рипл в принципе никого абсолютно не интересует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, BitcoinNewbie said:

Думаю крипто валюта никогда не исчезнет, если весь мир введет жесткие санкции против крипто валюты, курс упадет и она станет мало кому нужна. А если она мало кому нужна, то кто скупит всю криптовалюту в мире, ведь только в этом случае она полностью исчезнет. Так что полное исчезновение невозможно. 

Вы правы. Чтобы криптовалюты полностью исчезла нужно полное ограничение всей криптовалюты всеми государствами и с полным отказом. Даже полный запрет её не сотрёт полностью

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, такое вполне возможно. Но для этого должны быть нереальные и фантастические обстоятельства. Скорее всего, если каждое государство подпишет какой-то акт об удалении всей крипты, то это вполне себе может случиться. Но я думаю, что после такой популярности крипту уже будет никому не выгодно удалять, многие государства наоборот сейчас пытаются на ней заработать.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Zarco0 said:

Мне кажется, что исчезновение крипты вообще мало вероятно. Потому, что о крипте знают очень много людей и используют её тоже активно. Даже если будет очень строгий закон, на счёт крипты, то это может и сильно снизит её ценность, но все-же крипта останется и никуда не денется. Это лично моё мнение. 

Крипта используется в качестве актива для заработка фиатных денег, появится что-то другое более выгодное в плане заработка и практически все перейдут именно туда, также например происходит с какими-либо ресурсами, которые теряют свою актуальность в связи с появлением чего-то нового.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конец света - исчезновение крипты. Ну вообще если найдется какойто другой способ оплаты/покупки, переводов мгновенных по всему миру , который во всем лучше крипты будет - тогда крипту можно забыть. Но пока крипта лучше чем фиат, и еще не весь мир это понял и перешел на крипту. Поэтому об новом чём-то рано говорить. Пока крипта - очень перспективная штука, и врядли ей найдется соперник в близжайшее время, чтобы она могла погибнуть(мой единственный вариант).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...