vshvlsk - CryptoTalk.Org Jump to content

vshvlsk

Members
  • Content Count

    235
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Neutral

3 Followers

About vshvlsk

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Привет, поздравляю! Это очень круто, ставить цели и добиваться их. Будем надеяться, что скоро криптовалюта перейдет на новый уровень и везде моно будет ею расплачиваться)
  2. Думаю, родители просто переживают, потому что криптовалюта связаны с рисками и можно проиграться, так что просто поговори с ними, объясни, что подойдешь к этой теме с умом.
  3. Привет. Я новичок, поэтому пока только начала заниматься криптовалютой и крупных сумм не зарабатывала, но знакомые подняли довольно много!
  4. Полностью согласна, когда есть наставник-человек, который может помочь, рассказать про ошибки, чтобы ты не повторял их, это может очень сильно помочь новичку.
  5. Мне кажется, Россия еще не готова к переменам, и криптовалюта пока не придет так, как может прийти в скором будущем к той же Европе. Если что-то поменяется, то через лет 10 можно понадеяться)
  6. Сначала нужно изучить рынок, прощупать почву, так сказать, стратегически разделить бюджет, чтобы не потерять все сразу, ну и конечно не расстраиваться, если вдруг что-то пойдет не так
  7. Буквально недавно узнала, знакомые рассказали, меня очень заинтересовала эта тема и я решила поизучать больше, читала форум, нашла пару телеграмм-каналов)
  8. Думаю, криптовалюта вполне имеет большой потенциал и в скором времени может выйти на новый уровень и стать официальной платежной системой.
  9. Привет. Было такое, что слова других заставляли задуматься о правильности действий, но обычно после долгих рассуждений, все равно делаю, как думала.
  10. Привет, спасибо большое за пост, очень правильно написано, я как новичок в этом деле скажу, что всегда страшно что-то начинать, но профит может убрать все сомнения)
  11. Привет, думаю, что у меня пока нет столько опыта, чтобы принимать участие в турнирах по трейдингу, вот через годик, другой, когда наберусь опыта, может попробую.
  12. Я новичок в этом деле, но думаю, что это из-за того, что все криптовалюты связаны с биткоином, он является своеобразным катализатором от которого все зависят.
  13. Привет, у меня просто знакомые начали заниматься криптовалютой, начали рассказывать и я очень заинтересовалась этой темой, вот теперь занимаюсь!
  14. Мне кажется, дайс- это не вариант заработать, это просто тема по сливанию денег, вообще не рекомендую втягиваться, потому что только единицы могут выходить в плюсе
  15. Думаю, свой блог это отличный вариант для привлечения рефералов, ну либо же какая группа в социальных сетях, но нужно время для наработки аудитории.
×
×
  • Create New...