tebelpadinea - CryptoTalk.Org Jump to content

tebelpadinea

Members
  • Content Count

    393
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

22 Excellent

About tebelpadinea

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

410 profile views
  1. Думаю вам обязательно нужно создать целый ряд подобных тем для новичков, одним баунти и аирдропами не обойтись, крайне грамотно всё расписано и опыт человека прямо на лицо.
  2. Есть хорошая поговорка: "бесплатный сыр только в мышеловке", вот так можно описать большинство скама в интернете, просто не надо верить что вот именно тебе подарят эти деньги за такие простые действия.
  3. Слышал про бота, суть в том что просто выполняешь задания и за них даётся шанс выигрыше в розыгрыше который проводится каждый день, seobonus называется, друзья участвовали и выигрывали, пруфы можно спокойно найти в интернете или же их телеграм чате.
  4. Самый выгодный это talk или любой другой токен который имеет хоть какую то стабильную цену и не имеет дополнительных условий на тарифе в investbox, там уже сам выбирай для себя.
  5. Вообще бесит когда в каких нибудь биржах ставят свою цену на биткоин или другую крипту, когда по официальному курсу она совершенно другая, но пока на скам продажу крипту еще не попадался, видел лишь примеры.
  6. Тебе скорее просто повезло с временем когда ты начал инвестировать и поэтому поднялся на этом, далеко не каждому новичку так может повезти и мне кажется скорее депозит большинство сольют.
  7. Представляю как бабушки в деревне будут пенсию получать в криптовалюте или другие люди которые вообще с интернетом не связаны, у нас не такая страна чтобы даже пенсии делать в крипте.
  8. Пока еще никого и сильно не собираюсь, знакомые никак этим не интересуются и даже не собираются, а сидеть и кричать им какие мол деньги с этого можно сделать и раскрывать весь заработок тоже не хочу 🙂
  9. на каждый пост может стоять вплоть до 100 оценок, и может быть такое что 1 пост и 100 репутации, это вполне нормально, каждый лайк на посте считается как плюс к репутации.
  10. Естественно должным быть спокойным и не начинать психовать после слитого депозита, нужно терпение и не сливать всё при первом же плюсе в курсе, не быть азартным и просаживать все деньги на каких нибудь казино.
  11. Можно, но немногим, другие просто вбрасывают фейк новости и заставляют людей вкладываться в какие нибудь никому не нужные токены ( возможно у них это заказывают ), но конечно есть и грамотные трейдеры на ютубе.
  12. Очень жаль такое слышать, скоро думаю не останется платёжных систем в России которые вообще будут как то работать с криптовалютой и биржами, желательно с низкими комиссиями.
  13. Вообще хватает отзывов об этой платёжке и они крайне печальные, отмечают большие комиссии, нулевую тех поддержку и вообще лагучую систему кошелька.
  14. Если нужен мультивалютный кошелёк то - payeer. Он поддерживает огромное количество разных валют и можно еще хранить там криптовалюту, но единственный минус на нём это комиссия.
  15. Ну кошелёк крайне посредственный, совсем средний вариант, часто слышал о каких то багах на нём и даже один раз сам решил попользоваться, быстротой и удобством тоже не порадовал.
×
×
  • Create New...