Исчезновение крипты. Возможно ли? - Page 3 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Julia14

Исчезновение крипты. Возможно ли?

Recommended Posts

Полностью исчезнуть она не может, максимум заляжет на дно из-за ее ненужности. Но пока она пользуется спросом и исчезать не планирует. Да и как вы представляете исчезновение, просто пропасть из мира, ну это будет прикол тогда.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго времени суток ! Дорогие друзья в принципе в этом мире всё может быть . Безусловно крипта может исчезнуть из-за маленького спроса или же других проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

теоритически такое возможно но для этого должно произойти что то маштабное что бы она полностью исчезла.Но в любом случае она резко вся не пропадёт,а скорее всего постепенно ну это моё мнение 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, ну что вы говорите, криптовалюта уже неотъемлемая часть общества. Это уже не исчезнет. Разве могут например исчезнуть телефоны или телевизоры, нет. Прогресс будет только наращивать криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если государство продолжит проявлять такой интерес к крипте ,  то крипта в скором потеряет спрос что одно и то же с исчезновением

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2021 at 21:28, Julia14 said:

Доброго времени суток, форумчане! Как вы считаете, что может повлиять на гибель крипты? Какая может произойти ситуация, из-за чего она может исчезнуть?  И может ли она исчезнуть в принципе? 

Я думаю что ничего не может повлиять так сильно на криптовалюту чтобы она исчезла , криптоманы просто на дно залягут и все равно будут ей пользоваться .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Makemoner said:

Если государство продолжит проявлять такой интерес к крипте ,  то крипта в скором потеряет спрос что одно и то же с исчезновением

Ну я думаю можно будет что-нибудь сделать, в случае сильного интереса государствами криптой. Но кто знает)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilakonkov said:

Всем привет, мне кажется возможно если только исчезнет интернет или сам человек, а если этого не случиться то криптовалюта никогда не исчезнет с рынка, и она будет идти только вперед и возможно в будущем она подвинет с места реальные деньги. 

Конечно не исчезнет. Она сейчас набирает во всю популярности, как она может исчезнуть. А интернет тем более не исчезнет, сетка тянется уже даже в маленькие сёла по миру, так что всё движется с максимально быстрыми темпами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Полностью уничтожить крипто мир уже вряд ли получится, он давольно сильно укрепился в нашем мире, люди живут только благодаря крипте и крипто миру, даже если все монеты добудут, появятся новые, все добытые монеты будут в обороте, так что, как мне кажется, уничтожить крипто мир невозможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще считаю, что криптовалюта не может исчезнуть просто так. Тем более крипта сейчас на стадии развития и людей в криптоиндустрии становится всё больше. Думаю это ещё не конец и она покажет ещё свой максимум.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипту смогут прикончить лишь квантовые компьютеры) Которые будут произведены на свет ещё очень не скоро! Ну или глобальная ядерная война прекратит существование крипты, вместе с человечеством)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2021 at 15:37, Roanoff said:

Мне кажется, криптовалюта исчезнет в одном случае, если исчезнет интернет. Зачем человеку криптовалюта, если он даже не сможет ею воспользоваться. А так, навряд ли она исчезнет. Даже если все страны запретят криптовалюту, она только будет набирать свои обороты.

Гибели крипты быть не может, она слишком далеко зашла чтобы погибать, и этому никто не даст произойти. А интернет исчезнуть не может, никто не сможет этого сделать, он как зародился так и будет существовать вечно, так что ответ думаю понятен 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2021 at 19:35, Patalik said:

Ну если "в принципе", то конечно может, только даже сложно представить, сколько времени и сил на это нужно будет потратить. 
Но все же это уже маловероятно, уж слишком она на слухах кругом, да и уже почти каждый человек знает примерно что это.
Но кто знает, вдруг появиться какой то регулирующий орган, который сделает крипту не такой привлекательной, выгодной и анонимной, вот тогда и может все пойти в другую сторону, но это маловероятно)

Зачем так далеко идти, всякие органы придумывать или верить что все страны запретят крипту (но даркнету государство не указ), берём банальный апокалипсис и получаем отключение человечества от инета. Нет инета - нет крипты 👍

  • Useful or interesting 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Chmaska said:

Нет, невозможно, крипта до сих пор популярна и останется таковой, потому что она является источником дохода для многих людей. 

Тоже думаю если это и возможно то только в случае ядерной войны, где не останется ни живой души на планете. Я думаю быстрее материальные деньги пропадут чем крипта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью она уже никогда не исчезнет .так как слишком много вокруг неё уже крутится ,может случиться такое ,что по итогу их просто станет меньше и останется порядка 10

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что если бы например было бы несколько десятков типов криптовалют, то исчезновение возможно и было бы реальными, но в данные времена нужно учитывать тот факт, что самих криптовалют уже более трёх тысяч типов вообще. Да и в топовые валюты вложены сотни миллиардов активов. Как говорится, механизм уже запущен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такого быть не может, чтобы исчезла криптовалюта. Она уже глубоко засела в наше сознание. Я утром просыпаюсь и первым делом проверяю курс биткоина и только потом делаю всё остальное. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2021 at 01:28, Julia14 said:

Доброго времени суток, форумчане! Как вы считаете, что может повлиять на гибель крипты? Какая может произойти ситуация, из-за чего она может исчезнуть?  И может ли она исчезнуть в принципе? 

Думаю невозможна подобная ситуация, ну просто даже моё богатое воображение не может создать событие такое, думаю она может просто потерять популярность и все токены упадут в цене до нуля, но и даже такой вариант крайне нереалистичный

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что исчезновение крипты практически не возможно потому что сейчас крипта все больше популяризируется и входит в нашу жизнь, но если и правда это случится то я думаю если крипту полностью запретят во всем мире и не будет на неё спроса

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Minusinsk said:

Я думаю что исчезновение крипты практически не возможно потому что сейчас крипта все больше популяризируется и входит в нашу жизнь, но если и правда это случится то я думаю если крипту полностью запретят во всем мире и не будет на неё спроса

Я тоже так думаю. Крипте уже скорее всего не дадут исчезнуть и это уже невозможно в принципе. Вот фиату да, возможно исчезнуть, да и то не сразу, а годы уйдут на это, чтобы полностью уничтожить фиат. Крипту сложнее уничтожить, так как она не в физическом виде существует.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну скорей всего этого не случится, пока у нас есть интернет и все его сопутствующие, можно сказать уверенно, что крипта никуда не денется, но может на неё повлиять экономические санкции и тому подобное, возможно обесценится кака либо валюта, которой инвестируют в ту или иной токен

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2021 at 22:37, Igor1717 said:

Согласен, если придумают что то круче чем криптовалюта тогда еще возможно, и то не факт.

Ну со временем придумают но это еще будет не так скоро а пока что крипта это самая инновационная разработка в сфере экономики и дальше мы в ближайшее врем не продвинемся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент нет,а скорее наоборот так как если уже крупные фонды инвестируют в крипту то скорее всего будет жить крипта долго и счастливо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж, для меня, я думаю, что все в Интернете может внезапно исчезнуть, возможно, индустрия квантовых компьютеров повлияет на исчезновение хранилища, где никого не заботят криптовалюты, и срок действия криптовалют истечет, но для этого нужно много времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, comput said:

Ну со временем придумают но это еще будет не так скоро а пока что крипта это самая инновационная разработка в сфере экономики и дальше мы в ближайшее врем не продвинемся.

Так в криптовалютном мире каждая криптовалюта по своему хороша и уникальна. У какой-то транзакции дешевые по сравнению с биткоином и эфиром, а так же и скорость хорошая. Так что криптовалюты будут развиваться и дальше и в случае чего, придумывают монету круче другой. 

  • +2 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...