alohabynick - CryptoTalk.Org Jump to content

alohabynick

Members
  • Content Count

    198
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

104 Excellent

About alohabynick

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Чтобы переводить с биржы на биржу нужно: 1) Зайти в свой баланс. 2)Выбрать монету, которую будете выводить. 3)Нажать на минус. 4) После ввести свои данные кошелька с другой биржы. Так не только на йобите можно делать.
  2. Большинство стран не готовы вводить крипту в оборот из-за того что это нанесет удар по экономике. Много людей не умеют ее использовать, а другие будут бояться. Если пропадет нал и останется крипта, то цена будет намного ниже и выстроится минимум и максимум как у любой другой валюты. А про бедные страны это отдельная речь.
  3. Начнем с того, что Нигерия не является ведущей страной в плане экономики. И крипта бьет еще сильнее по этой стране. Из-за крипты в их стране может произойти обесценивание национальной валюту, а полностью вся страна не сможет использовать крипту исходя из их старой индустрии. Так что блок крипты должен помочь, а не усугубить положение.
  4. Илон уже не в первый раз поднимает какие-либо проекты, если кто-то следит за новостями, то поймут. Если он конкретно заинтересуется криптой, то очевидно будет наблюдаться поднятие бита, он с 41к до 44к $ за день поднялся. Так что скоро он еще больше будет стоить.
  5. Скорее всего удаляют по таким причинам, как отрицательная оценка, смысл темы должен быть по криптомире как и весь этот форум, возможно такая тема уже была или же не в той категории задал свой вопрос.
  6. На данный момент юзаю btc. Также себя хорошо показывают последние время это эфир и лайткоин. И лучше бита на данный момент не существует монеты. Эфир кстати очень легко покупать и продавать
  7. Свой первый заработок я получил с написания постов. Ушло где-то две недели на это и получил. Потом забросил из-за уменьшения оплаты, но сейчас снова вернулся.
  8. Настрой в любом деле должен быть ''боевым'' так скажем. Главное, никогда не начинать, что-то, когда вы в тильте, это касается любого дела. И начать с чистой головой, можете поспать, погулять ли просто поесть, это вас немного расслабит.
  9. Я вообще не знаю кто у меня стоит, он или она, ну вроде он, да и фиг с ним. А так пусть ставят, что хотят не вижу в этом ничего такого. Да и это никак не описывает какой человек по характеру. Если только он любит аниме )
  10. В новичках сидят менее прошаренные люди о мире крипте, и тут можно просидеть пару дней и уже легко отвечать на вопросы других новичков. А в криптомире сидят уже люди, которые уже хорошо разбираются. Ну и вопросы там куда сложней.
  11. Это конечно спорный вопрос, что лучше. Если вкладываться в акции, то лучше в крупные компании, но заработаете вы с этого мало и не скоро. Если в малоизвестные, то шанс поднять больше, как и слить. В бит тоже рискованно. Раздели свой бюджет и вложи туда 50% и туда 50%.
  12. Уделяйте столько сколько можете, если есть свободная минутка или час или пол часа, то уделяйте, если вам это интересно и вам это нужно. У меня вот совсем не было сил что-то делать неделю, только что пришел в себя, думаю этот вечер потрачу на этом форуме.
  13. Сам недавно получил первую оплату, если переводить в рубли то где-то 35р.( это 50 talk) Выводить смысла я не вижу, слишком маленькая сумма. Но и выводить крупные, если кто-то не знал, тоже рискованно, но это больше касается ставок, т.д так как банки могут вами заинтересоваться. Но если не писать каждый день 20 постов, то в неделю выйдет 1000р, а в месяц 8к. Это сумма небольшая и ее можно спокойно вывести на киви.
  14. Все пирамиды это обман. Они говорят, чтобы вы кинули 300 бачей и сможете вывести 600 бачей, но все это конечно же обман. Вы либо ничего не сможете получить или сможете вывести только 100 баксов. А про это пирамиду первый раз слышу и не советую с ней связываться.
  15. В ближайшее время такой возможности не будет. Можно конечно купить на дарке, но сами понимаете весь прикол. И в РФ с такой не стабильностью во всех делах, они не будут вводить бит или эфир. Им просто будет не выгодно и экономика рухнет.
×
×
  • Create New...