qhy31 - CryptoTalk.Org Jump to content

qhy31

Members
  • Content Count

    447
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

324 Excellent

About qhy31

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Думаю что если найдут способ отслеживать криптовалюту полностью, какие бы миксеры не использовал человек, естественно с доказательствами, это нехило подорвет репутацию крипты .
  2. У меня играет роль но минимальную, я через этот кошелек оплачиваю интернет свой , больше никак с ним не работаю , комиссии дают о себе знать .
  3. Я вообще веду себя как обычный человек который не шибко зарабатывает, сильно молчаливый поэтому может быть меня опасаются больше, чем стараются просто пообщаться со мной .
  4. Ну то что он только мобильную версию имеет можно было бы и обновить, сделать хотя бы сайт на котором кошельком можно пользоваться т.к это очень неудобно все в телефоне делать .
  5. У тех кто в баннерах рекламу размещает поспрашивайте , обычно если они приводят ещё таких же людей кто будет размещать рекламу им какой-то процент заплатят .
  6. У меня главная криптоцель это миллион долларов заработать , а там уже посмотрим , возможно я захочу ещё больше заработать денег на криптовалюте .
  7. У меня такая уверенность пришла когда я понял что знать все невозможно и торговать всегда в плюс тоже невозможно, бывают и потери .
  8. Во вкладке где появляются ваши посты просто копируете и вставляете адрес электронной почты от аккаунта на форуме с которого вы сидите.
  9. Я думаю что никакое, его просто нет у криптовалюты в России , так же как и у остальных сфер, если власти готовы блокировать сайты и telegram, то и крипту подавно.
  10. У меня вообще никаких примет нет, я так сильно погружен в процесс торговли что вообще не замечаю перед чем у меня то или иное событие в крипте произошло .
  11. У меня такое бывало, но когда я научился понимать что все минусы мои зависят только от меня я перестал так мыслить, возможно не стоит инвестировать когда черная полоса началась.
  12. Я постоянно сталкиваюсь с этим , обычно требуют чтобы erc стандарт кошелек поддерживал, ну я и указываю такие кошельки чтобы получить монеты .
  13. В телеграмм ботах зачастую можно, но обычно такие кошельки уже до вас использовали и не факт что для законных каких-то целей, может и для незаконных , а виноватым могут сделать вас.
  14. Я думаю что возможно AdvCash ещё наберет какую-то популярность так как криптоманов все больше и больше становится в России , а Payeer использовать не все согласны .
  15. Я отношусь негативно к обновлениям которые они сейчас сделали , думаю что это только уменьшит количество пользователей кошелька если обратно не открутят гайки которые закрутили .
×
×
  • Create New...