vovaevp - CryptoTalk.Org Jump to content

vovaevp

Members
  • Content Count

    122
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

43 Excellent

1 Follower

About vovaevp

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. вы ошибаетесь, так как уже официально продавали квартиры и машины причем новые за криптовалюту, сказать точно за какую монету это было сделано не знаю, но то что было проверено. Гинзбург Киевский олигарх проводил сделку показательную со своим другом)
  2. Да уже расплачиваться криптой в определенных сервисах можно. И квартиру в Киеве уже за крипту продали, и людьми уже торгуют) Думаю в ближайшее будущем будем расплачиваться и ей тоже. Так как появилось уже много приложения кошельков, где можно объединять свои счета доллары , рубли, евро, битки для удобства расплаты и контроля расходов в одном месте.
  3. Если ты новичок, то я советую тебе ознакомится с классной фитчей форума, где площадка платит за написание постов, для этого тебе нужно освоить базовую литературу по бирже, блокчейну и криптовалюте. Грамотно и лаконично отвечай на вопросы пользователей форума и получай свои толк и сатоши, далее либо выводи их, либо реинвестируй в другую монету, либо отдай в инвест фонд под процент.
  4. Не знаю какая монета в ближайшее 10-ти летие сможет обогнать биткоин. Капитализация сумасшедшая, в биток все верят. В биток все инвестируют.
  5. Занимайся криптой в любое свободное время, все зависит не от времени а от желания зарабатывать и погружаться в тему. А также в уровень твоих вложений, в долгосрочную перспективу если вложится в биток времени много и не нужно
  6. На основной работе на данный момент я зарабатываю больше, в трейдинг пока погружаюсь только. Пока не могу решительно инвестировать большие суммы. Балуюсь на демо счете. Если человек стабильно получает доход с биржи, почему бы и не уйти с работы. Но для меня именно ходить на работу, это и кайф, общаешься с людьми , развиваешься, не сидишь дома у компьютера и насиживаешь геморрой.
  7. подскажи по подробнее о чем идет речь ? это похожий вариант как инвест фонд ?
  8. Если человек пишет матом, значит у него недостаток речи. Даже если и есть проблема у кого то с этим, нужно заниматься ей, как и любой другой. Человек поправился - пошел в зал , исправил ситуацию. Также и тут, не хватает словарного запаса, не можешь грамотно выразится и лаконично ответить, читай книжки. Вот в школе не любил, а сейчас прям не оторвешь. Развивайтесь ребят во всех сферах, не стойте на месте !
  9. Первые сатоши заработал на этом форуме с написания постов. В дальнейшем думаю при хорошем накоплении, часть переведу в другую монету, а часть в инвест фонд. Так как по сатоши так и не выходят новости, и форумчане говорят о дальнейшем снижении этой монеты.
  10. Нужно выбирать для себя 4-5 видов монет, и исходя анализа распределять в процентном соотношении свой банк. Инвестировать в одну монету бессмысленно, ну если мы не говорим о битке. Да и биток это на длительное время вложения. Трейдеры находят наиболее волатильную монету, следят за новостями и забирают ее на спаде, потом если несколько пунктов вверх пошла сбывают ее. Тренировать нужно чуйку рынка и диверсифицировать риски вот мой совет, и читать читать читать новости по заинтересованным для вложения монетам. Все скачки из за новостей.
  11. Если сделать покупку битка даже на пике, то ты по любому не потеряешь все, да может обвалится курс на 20-30-50 %, но никак не все. Да и если все же биток провалится даже на 50%, не нужно паниковать и продавать ее, биток думаю самая крепкая монета, инвестировать в нее нужно в долгосрочную перспективу, дивиденды будут обеспечены.
  12. Как говорят в силиконовой долине, неудача это даже хорошо, фак ап это начало чего то светлого. Значит у тебя уже есть опыт провала, значит ты на шаг ближе к успеху. Главное не останавливаться. В силиконовой долине человека пришедшего со старт апом и если у него за плечами нет фак апа , то его кандидатуру даже не рассматривают.
  13. В криптовалюту пришел с целью дополнительного пассивного дохода, тема на хайпе, деньги в ней есть. Главное понять схемы заработка, ведь это не только майнинг и трейдинг монеты.
  14. Судя по всему майнинг очень популярен, так как друг работает в компьютерном магазин-складе, топовые видюхи на стадии закупки уже разлетаются, купить в розницу в магазине можно хорошую среднюю. Видюх реально не хватает, для обычного геймера. Ну а лично мое мнение что майнинг выгоден сейчас, только для тех кто может позволить себе не платить за электроэнергию, период окупаемости фермы одной гдето 10-12 месяцев, с учетом оплаты электроэнергии, но эти видюхи так часто горят , даже при правильном созданном для них климате.
  15. Когда то пользовался ботом ВРУБЛЬ, так этот пузырь длился долго около года, там надо было определенное количество этого врубля накопить и потом можно было якобы обналичить, так вот телеграмм удалил сам его через год, также были аналогичные боты, не верьте это все развод ! Майнить можно только с помощью ферм, а также можно зарабатывать крипту за определенную работу, написание постов, отзывы, привлечение рефералов.
×
×
  • Create New...