iD1dit - CryptoTalk.Org Jump to content

iD1dit

Members
  • Content Count

    598
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

485 Excellent

About iD1dit

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Обновление действительно работает, только вот зря они надпись сделали о том что был сделан перенос ключей, теперь она у меня не пропадает с экрана .
  2. Вкладывать лучше в тот токен который вы можете себе позволить в больших количествах, доги те же неплохой вариант когда цена на них не особо сильно падает.
  3. Я думаю что это ничего не значит особо, вот если бы десятки тысяч биткоинов в сеть пришло, это другой разговор, а 3 тысячи всего это копейки по сравнению с общим кол-вом монет .
  4. Я думаю что должны начать сажать в тюрьму за использование криптовалюты, только это может как-то разрушить криптовалюту и блокчейн, хотя может и такое быть что люди все равно продолжат ими пользоваться и не будут бояться.
  5. У меня таких знакомых только один человек, но я знал его ещё до того как он начал торговать криптовалютой и во всех этой сфере крутиться
  6. У меня такое бывало, я после этого перерывы делал вообще на любые занятия с криптовалютой в целом , после них обычно все стабилизировалось .
  7. Я не пользуюсь аналитикой данного ресурса так как не доверяю просто ему, т.к однажды там такую статью увидел, у меня волосы дыбом встали от неё , решил не заходить туда больше - раз такое там выкладывают это о сервисе все говорит .
  8. Думаю что лучше все таки уйти с работы и начать заниматься криптой, никто же вам не обещает прибавки к зарплате , а в крипте вы получите столько сколько заработаете .
  9. Думаю что это хорошо так как много пользователей о хороших проектах могут узнать, никто же не запрещает скрывать эти баннеры вам .
  10. Сразу если не хотите сливать занимайтесь холдом длинным (более 6 месяцев и дольше) так точно не сольет только если у вас что-то не ёкнет .
  11. Думаю что никак, когда создаешь карту и знаешь что могут быть вопросы к тебе о деньгах хранящихся там главное это выбор страны банковской карты , нужно выбирать ту страну где вопросов не будет до принятия законов соответствующих .
  12. Пробовал заниматься таким, нужны большие деньги чтобы с этого хоть что-то зарабатывать так как комиссии оставляют совсем копейки которые никуда не годятся при маленьких суммах .
  13. Думаю что у каждого по разному, у меня это враг потому что видя что я профукал возможность заработать я могу скиснуть и на пару месяцев вообще из колеи выбиться .
  14. У меня это произошло когда я понял что полностью смогу какие-то общие расходы за ЖКХ , интернет мобильный , просто интернет, оплачивать с дохода на крипте .
  15. Я пользуюсь инвестбоксом но только тогда когда нет таких скачков цен на все криптовалюты , вкладываю обычно когда стабильно медленный рост идёт .
×
×
  • Create New...