Zarco0 - CryptoTalk.Org Jump to content

Zarco0

Members
  • Content Count

    123
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

52 Excellent

About Zarco0

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

351 profile views
  1. Бизнес будет менее рисковый как инвестиции. Но и бизнес вести сложнее, чем просто инвестировать. В то же время можно заниматься и тем и тем, вести бизнес и инвестировать. Инвестиции использовать как пассивный заработок. В любом случае я думаю, многие бы выбрали вести бизнес.
  2. Удалить могут если ты создаёшь тему не по той категории, эта тема уже есть (подобная твоей) или пишешь не по теме. Точнее не корректно задал вопрос и т.п.
  3. Я считаю, что не нужно отказываться от любимых занятий, вель чем больше заработал, тем больше можешь себе позволить заниматься любимым делом. Но экономить это тоже хорошо, в каких-то случаях это даже выручает. В этом и есть мотивация заработать как можно больше, чтобы позволить себе заниматься любимым занятием.
  4. Форум мне принес много знаний в мире криптовалюты. Тут ты можешь найти ответы на вопросы которые тебя интересуют, можешь еще между этим тут и общаться и это прикольно. Здесь достаточно много интересных тем, которые можно почитать. Почти каждый день посещаю форум и пишу посты и читаю в это же время. Получая еще больше информации.
  5. Крипта доступна для любого возраста. Если ребенку 13 лет и он понимает что такое крипта и достаточно ответственно оценивает это, то возможно все. Главное еще и заинтересованность в этом и тогда все получится. Все в твоих руках.
  6. Если собирать Майн ферму, то собирать мощную, ибо нам не нужна слабая ферма. Собрать не дорогую и мощную ферму, достаточно иметь 100-150к. От неё будет достаточно мощности и пользы. Но если брать из категории более мощных, то нужно как минимум 300к+ руб.
  7. Я думаю, что крипта станет как основной валютой и заменит их. Но все же, чтобы рухнули валюты всех стран, думаю невозможно. Или же будут падать, но не обесценятся полностью.
  8. Я считаю, что бросать основную работу не стоит, лишнем не будет. Просто выделить определённое время для того, чтобы заняться трейдингом. Трейдинг не всегда стабильный и не всегда даёт постоянный заработок.
  9. Я думаю, что это была и правда коррекция, как все пишут. И после этого он начнёт свой рост. И будет возвращаться на свой уровень.
  10. Привет! Для меня криптовалюта ещё не является основным заработком. Потому, что ещё не зарабатываю с неё столько, сколько хотелось бы для того, чтобы жить спокойно на неё. Сейчас крипта для меня используется как доп заработок.
  11. Для какого как, кто-то использует использует криптовалют как основной заработок, ведь они зарабатывают столько, что могут спокойно жить на ту сумму которая даёт им крипта. А кому-то наоборот лучше быть на основной работе и при этом использовать крипту как доп. заработок потому, что не зарабатывают столько, чтобы можно было жить на неё. Для кого-то крипта это хобби и доп деньги, а для кого-то это основной заработок.
  12. Мне кажется, что исчезновение крипты вообще мало вероятно. Потому, что о крипте знают очень много людей и используют её тоже активно. Даже если будет очень строгий закон, на счёт крипты, то это может и сильно снизит её ценность, но все-же крипта останется и никуда не денется. Это лично моё мнение.
  13. Я думаю, с настоящими законами в России, криптовалюта пока не собирается развиваться в этой стране. И естественно появится тут не скоро. Конечно уже можно оплачивать криптой в некоторых странах, такие как Китай, где уже практикуют и используют это.
  14. Думаю, что можно будет покупать сразу с салона, но в России мне кажется это будет развиваться намного медленнее, чем в других странах. И будет ли вообще.
  15. Если человеку и правда интересно, почему бы и не рассказать. Может он захочет в дальнейшем заниматься этим же. если у меня спрашивают, то я могу ответить на их вопрос, когда интересуются. Просто не понимаю что скрывать то, сколько ты зарабатываешь с крипты ? Может появиться зависть ? У того кто спрашивает или что.
×
×
  • Create New...