yungleshij - CryptoTalk.Org Jump to content

yungleshij

Members
  • Content Count

    283
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

2 Followers

About yungleshij

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Скажу как делаю я. Я сам еще новичок, и когда приходит оплата с форума в виде талка, кидаю его в инвестбокс. А если не хочешь уйти в минус, то кидай те монеты в инвестбокс, на которых дают меньше процент, ведь там меньше шанс того, что монета упадет в цене и показывает ее стабильность.
  2. Ну я думаю, просто из жизни стал уходить 1, может 2 часа в день, не считаю это страшной потерей, ведь мне самому вся эта сфера нравится. А общение никак не портиться, сам рассказывал про всю эту сферу друзьям. Может только стал больше знать после прихода в эту сферу, всё таки это тоже саморазвитие.
  3. Просто кто-то сам не может набрать себе репутацию и делает так, допустим ему просто не понравился один из ваших комментариев и он просто зашёл на ваш профиль и всё задизлайкал, сам не сталкивался с таким, то видел, что кто-то писал об этом, но что при этом делать не знаю, я бы тоже расстроился.
  4. Смотри, вообще, я сам еще подросток, и меня сюда привел друг, за что ему огромное спасибо. А если хочешь её сюда привести, я думаю тебе нужно сначала самому тут чего-то добиться, чтобы она это заметила и захотела тоже попробовать. А намекнуть можно, может ей самой понравится и она останется в этой сфере.
  5. Для начала, чтобы создать свою криптовалюту, то надо уже быть богатым, а далее уже как сам справишься, если твою монету заметят и вложат в неё деньги, то тебе повезло, а если нет, то думаю самому понятно, что останешься ни с чем.
  6. Я думаю лучшим кошельком является Payeer в сфере криптовалют естественно. Но вообще чаще всех используют кошелёк blockchain, он всё таки более популярный, более удобный, да и вообще о нём больше знают. А так, оба кошелька надежны.
  7. Ну вообще надо не только иметь положительную оценку, надо чтобы еще не было отрицательных, да и на вопрос ты ему не полностью ответил, там оплачивают не только сатошами, но и талком.
  8. По-моему оплатят коммент только с положительной оценкой, т.е. я думаю, что не оплатят c обычным сердечком, и вроде бы не оплатят, если есть отрицательные комменты. А вообще, просто сиди и пиши, и придёт твоя оплата через неделю, главное не улететь в бан, а там уже правила надо читать.
  9. Мне кажется, что да. Сейчас, крипта безусловно очень сильно подросла в плане популярности, я думаю из-за этого как раз дальше все будет лучше. Конечно никто не может сказать на 100%. Мне нравится эта сфера, для меня было бы хорошо чтобы будущее крипты становилось только лучше.
  10. Молодец)) Закупился на самых хаях, поэтому и потерял деньги, ну если не умеешь, то не лезь ты сюда. Не понимаю его, просто потерял деньги, потом еще и в тюрьму сел и штраф оплачивать. Да уж.
  11. Прикольно, жаль я живу не в большом городе и у нас нет таких заведений. Мне вот интересно, как это всё происходит, как оплачивать криптой. И самое прикольное, на мой взгляд, как же снят деньги за крипту в банкомате? Пока крипта не будет как обычный фиат, сложно будет пользователям крипты в этом плане.
  12. Netbox - уже староватая штука, многие уже про него знают, но все равно выходят темы про netbox. Я думаю, что использовать его конечно можно, но мне не совсем хочется, может кто-то на рабочем ПК использоваться, если там нужно искать какую-то инфу, а про радио впервые услышал, но мне кажется это сомнительным занятием.
  13. Не могу поверить, что у этого пользователя лежали все 45 млн$. Это же, как минимум, небезопасно. И еще к тому же, оставлять таки огромные деньги всего на одном подтверждении с телефона, это очень странно. Сам тоже виноват.
  14. То, что он хочет продвигать крипту - это здорово, но я не думаю, что из-за него что-то измениться, он просто сказал, что сказали уже огромное кол-во человек. Он не огромная фигура в этой сфере.
  15. Да в принципе никто и не знает, что я занимаюсь криптой. Рассказал только друзьям, которые тоже изучают крипту вместе со мной, а так не вижу пока смысла кому-то говорить. Я сказал, что это прибыльное дело, но не говорил чего добился я.
×
×
  • Create New...