Ваш первый аирдроп - Page 6 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
SergeyFed

Ваш первый аирдроп

Recommended Posts

Привет!

Моим первым аирдропом был аирдроп от Trust wallet. Этот аирдроп принес мне не так много денег так как я к сожалению не пригласил достаточное количество рефералов, но самим аирдропом я вполне доволен. Все выплатили и не обманули.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый аирдроп был совсем недавно, от блогера , не знаю, скам ли это или нет, но в начальном пути всегда есть свои грабли, поэтому я надеюсь приму участие в них и не однократно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично у меня ещё не было первого аирдропа, он по идее должен скоро начислить деньги, коинсмарт может кто слышал, вот от него я участвовал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Один раз принял участие и понял, что сейчас всё скам, ну почти всё. Когда принимал участие, обещали 25 долларов, а в итоге получил 0.02 доллара. Вот и делайте выводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарова,аирдропов не было,так как в криптовалюте я полный новичок,знаю конечно что-то,но наверное начальное,надеюсь 1 аирдроп будет нормальным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, это было уже на самом деле давно, но могу сказать, что получил я тогда долларов десять, а ждал около месяца, в принципе, неплохо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/19/2021 at 4:33 PM, SergeyFed said:

Всем привет!

Расскажите о своём первом аирдропе. Сколько заработали? Как долго ждали? Верили в него или нет?

С аирдропами я познакомился совсем недавно. Моим первым был от биржи YoBit на монету DLRS. Рефералов я не приглашал, поэтому заработал лишь 1700 монет (продал их за 2500 в сумме). Я тогда не знал, что бываю скам-аидропы, поэтому даже и мыслей не было от не выплате этих монет.

Это не было мистификацией. Название похоже на оригинальную валюту, которая является долларом, но они фактически дали вам 1700 штук, которые, в свою очередь, принесли ему прибыль, не делая ничего большого, например, инвестирования или чего-то еще. Платформа всегда предлагает валюты бесплатно, чтобы дать это своим клиентам. То, что некоторые платформы не делают из года в год.


Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый первый аирдроп , это наверное как у большинства тут на форуме людей это от Ебита.

Yoda, не много но подзаработал и сразу вывел))

сейчас уже как на пол года задержался на бирже )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 20:28, Stomi123 said:

Мой первый аирдроп был от какой-то монеты, которую мне не выплатили. ) Потом я только начал участвовать в аирдропах от крупных бирж, например, YoBit и Binance. Где-то суммарно я заработал с аирдропов 5тыс. рублей.

Отличный у вас результат, я например столько никогда не получал с аирдропа или баунти мой максимум это 50 долларов но и этим деньгам я был очень рад.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой первый дроп от какого-то неизвестного проекта и дали мне тогда что-то порядка 15 баксов в их монете ,но вывел я по итогу на свой кошелёк порядка 10 долларов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 21:23, tridvarass said:

Привет! Моим первым дропом,была раздача монетки YODA, еще в 19-ом году. Я активно гнал рефов,и по итогу получилась у меня весьма неплохая сумма, примерно 17тысяч Рублей.

Я тоже участвовал в этом аирдропе но похвастаться такой суммой как вы не могу потому что заработал на нем всего лишь 6 тысяч рублей чему в принципе тоже был очень рад.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем,пока что аирдропа у меня вообще никакого не было,я просто пришел в криптовалюту.Не посоветуете есть ли годные аирдропы сейчас?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя первая раздача была от кошелька Trust Wallet. Тогда раздавали TWT токены. Я получил около 400 и пошел сразу продовать. Что сделал зря ведь сейчас курс намного выше чем был.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже не помню, как получил свой первый аирдроп. Он точно был не от криптовалютной бирже, а получил свои первые монеты, от аирдропа на криптовалютный кошелёк MEW. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было очень много дропов на моей памяти, что первый так и не упомню. Потому что их было так много, что я каждый день выполнял дропов на несколько сотен баксов. Но пришли токены с одного из первого дропов, и до сих пор хранятся у меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аирдропов было уже больше 1000 за 4 года, первый не помню, могу вспомнить некоторые из последних, можно подсмотреть по ботам в телеграме. На память они все одинаковые, платят или нет, помню раздачу bnb за голосование на бирже, сейчас монета дорогая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще не знал о айдропах до момента, когда пришел на бирже yobit, именно тут я получил должное крипто-развитие, о айдропах в том числе, первый мой айдроп был тут, не помню точно какая монетка, вроде airкоин, но была и yoda и dollars. всего три, в которых я принимал участие, при этом заработал я неплохо на каждом

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моей удаче я влетел в последний день в аирдроп от Yobit'a где смог получить 400 рублей за пару кликов без каких либо проблем и вывести

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное мой первый аирдроп был обычным скамом, а вот первым аирдропом который принес мне 1500 рублей был от какой то биржи, но я уже не помню что за биржа

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2021 at 04:56, Minusinsk said:

Мой первый айрдроп был длрс от йобит и с тех пор я остался здесь на форуме. С раздачи получил порядка 70баксов, не привлекая рефералов

Я вот к сожалению не успеваю почему-то на эти аирдропы, хотя про йобит много человек говорили мне о том, что на йобите аирдропы одни из лучших по выплатам и торгам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой первый аирдроп - это ужас полный. Мало того, что я даже не разбиралась. что с этим делать, как проходить все эти задания, а мне еще и не выплатили..

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kseniya1 said:

Мой первый аирдроп - это ужас полный. Мало того, что я даже не разбиралась. что с этим делать, как проходить все эти задания, а мне еще и не выплатили..

аирдроп вообще нормально почти всем помогает заработать,но надо находить хорошие дропчики а не скам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой первый аирдроп был когда я получил токены XLM от Блокчейн кошелька, славные были времена, вот с этого момента я более подробно начал следить за миром криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

в 2018 году получил свой первый аир дроп, была там очень маленькая сумма, уже точно не скажу какая. Вернулся заниматься криптовалютой только в этом году.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было это очень давно и точно помню что был он не большой в районе 5 баксов примерно ,но я тогда забил просто на него,но как потом оказалось ,что когда я зашёл аккаунт то это уже было 50 баксов из-за роста

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...