Опыт в криптовалюте - Page 9 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
SunNy546

Опыт в криптовалюте

Recommended Posts

В общем, я бы посоветовал себе хорошенько изучить эту область, прежде чем ставить деньги на биржу.  Конечно, самое главное - учиться на чужих ошибках, а не на собственных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первую очередь я бы посоветовала себе не паниковать в тот момент когда рынок идёт на спад, так как из за этого я потеряла существенную прибыль, когда в панике выводила монеты а через месяц они дали несколько иксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы себе посоветовал в первую очередь закупить битка чтобы стать миллионером , а так-же не играть в dice на бирже yobit , так-как это ловушка)0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главным советом это было бы относится к этому как к хобби, а не  способу заработку, был момент когда я почувствовал азарт и меня было не остановить в итоге ушел в минус. Внимательно и неторопясь изучать монеты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По своему опыту могу сказать, что в криптовалюте проще заработать, чем потерять. Главное контролировать свои эмоции и не поддаваться искушению поднятия легких и быстрых денег.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/11/2021 at 09:37, Fifa2000 said:

Я абсолютно серьёзно подошел к данному вопросу, и могу сказать вопрос по-настоящему глубокий. Требует осмысления. Я думаю лучшим советом самому себе будет: не останавливайся и двигайся в том же направлении, у тебя все получится. 

Поддерживаю вас, если вы занимаетесь криптовалютой и имеете даже маленький успех, не останавливайтесь на достигнутом и копайтесь в этом дальше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы не совершать глупых ошибок и был создан этот форум для "новичков", чтобы они перенимали опыт других людей, не совершая их глупых ошибок

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Mr Prezident said:

Инвест не только в крупные монеты, но и в альты. Не быть азартным. Инвестируй только те деньги, которые не жалко потерять. При торговле ставь стоп-лосс. Фиксируй все частями. Не гонись за максимальной прибылью.

Я бы инвестировал все лишние деньги, почитайте книгу Роберта Кийосаки "Богатый папа, бедный папа" где он рассказывает о том, если вы хотите добиться успеха то инвестируйте

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 10:24, SunNy546 said:

Всех приветствую, форумчане. Вчера как-то вечером сижу и очень сильно задумался о том, что ведь практически каждый из нас учиться именно на своих ошибках, не слушает и не видит чужой опыт и т.д. Отсюда и назрел вопрос космических масштабов. Чтобы вы посоветовали самому себе, если бы вы вернулись назад в прошлое со своим опытом сегодняшним по криптовалютам и в целом по финансам и возможно даже жизни в целом? Очень надеюсь что ответы будут серьезного характера, поэтому пожалуйста отнеситесь к этому серьезно, ведь возможно какой-то новичок почитав эту тему спустя время будет мысленно благодарить именно тебя.

Если видишь перспективный проект и сам понимаешь, что он должен продолжать дальше развиваться, то не пожадничай и инвестируй часть своего банка в их токен. За примером долго ходить не надо, вспомни BNB по 30-100 долларов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, whale hhh 35 said:

Одна из самых важных вещей, на которой мы должны сосредоточиться в целом, - это наш опыт в любой области, особенно в отношении криптовалют в целом, поэтому все, что нам нужно сделать, это одно - накапливать наш опыт, эффективно используя наши переживания и переживания других в целом, и опыт - лучший спаситель для нас от конечной выгоды

Привет!

Согласен с вами, но всё же, почему не попробовать учиться на опыте других пользователей или же людей? Зачем лишний раз совершать ошибку, если прочитав или послушав другого пользователя, можно усвоить урок, сэкономив время, силы и деньги, конечно я всегда делаю выводы опираясь на своё мнение, но к чужому тоже прислушиваюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сдал куда богаче, но представлять такое глупо, ведь такого просто быть не может. А нафантазировать можно много всего, можно было стать долларовым миллионером.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну почему же вы говорите, что все следуют только своей дорогой и не обращают на чужой путь, на чужой опыт? да, в большинстве случаев так, но большинство людей читают книги, поглощают информацию других людей, которые рассказывают о своем опыте, которые выше, чем этот человек в данный момент, и иногда чужой опыт действительно спасает от некоторых ошибок

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Winpaper said:

Опыт, это очень важно для криптовалютного рынка, может быть важнее чем образование. Можно учится на чужих ошибках, но лучше всего усваиваются свои собственные.

Без образования не будет опыта , кто бы не говорил , что методом тыка можно так же , обучится всему , но далеко так вы не уйдете , до вас быстро дойдет , что вы стоите на одном месте и вам нужны знания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2021 at 18:39, perixicvin said:

Вот у меня пока что нет никакого опыта в этом деле, потому что я пока что только пришел в этот мир криптовалют и так сказать пока ничего не познал в этом мире.

Здравствуй, не смотря на то, что вы совсем недавно находитесь в криптомире, вам уже повезло, вы попали в идеальное место для новичков, а именно биржа yobit и данный форум. Этот форум способен новичку предоставить практически всё для идеального старта, а именно информацию и начальный капитал, но придётся чуть-чуть уделить ему время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, я бы посоветовал более грамотно управлять рисками, и не залетать в шорт битка с плечом 100x

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучший совет, который я бы дал себе, - не продавать криптовалюту с целью получения прибыли, а вместо этого держаться за нее, это ошибка, о которой я до сих пор сожалею. Было время, когда у меня были BNB, LTC и ETH, но я продавал все только для того, чтобы получить прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/5/2021 at 04:09, Luciana gemma said:

лет назад я бы посоветовал вам приобрести биток)) Но, что более важно, нужно быть более осторожным в таких деликатных областях, как личные данные и финансовые манипуляции.

А почему бы сейчас не прикупить биткоина, когда курс сильно упал. Я бы так и поступила, если бы у меня были лишние деньги, которые могла бы инвестировать в криптовалюту.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2021 at 21:29, PashaHP said:

ну почему же вы говорите, что все следуют только своей дорогой и не обращают на чужой путь, на чужой опыт? да, в большинстве случаев так, но большинство людей читают книги, поглощают информацию других людей, которые рассказывают о своем опыте, которые выше, чем этот человек в данный момент, и иногда чужой опыт действительно спасает от некоторых ошибок

Чужой опыт это полезнейшее подспорье в пути криптоэнтузиаста. Другое дело что несмотря на то что можно учиться на чужих ошибках многие делают свои, но некоторым так доходчивее, что делать в крипте нельзя, а что можно..

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, OkitteN said:

Чужой опыт это полезнейшее подспорье в пути криптоэнтузиаста. Другое дело что несмотря на то что можно учиться на чужих ошибках многие делают свои, но некоторым так доходчивее, что делать в крипте нельзя, а что можно..

своих ошибок не получится избежать - это сто процентов, чужой опыт - это как нитро в гоночках, быстрее можно проехать по пути становления опытным криптоэнтузиастом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну просто больше изучать крипту, чтобы не делать глупых ошибок, а так же не вестись на различные хайпы, которые немного просадили мой баланс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал самому себе тогда не тратить деньги попросту реинвестировать их больше уделять время с действительно близкими людьми не бояться чего либо менять не следовать за чужим мнением 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший вопрос, я сам частенько задаю его себе и пришел к выводу, что не хотел бы изменить пройденный путь. Ведь самые полезные знания это те, которые ты извлек из ошибок прошлого. Именно они сделали меня тем, кто я есть сейчас. Поэтому себе молодому просто пожелал бы удачи)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На своих ошибках учиться это тоже хорошо, не каждый из нас видит своих ошибок или просто игнорирует их. Лучше всего просто учиться на чужих, но это умеет делать маленькая часть людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/12/2021 at 2:24 AM, SunNy546 said:

Всех приветствую, форумчане. Вчера как-то вечером сижу и очень сильно задумался о том, что ведь практически каждый из нас учиться именно на своих ошибках, не слушает и не видит чужой опыт и т.д.

По сути я научился на своих ошибках, на чужие не смотрел, и в голову не приходило что надо так делать. Если бы я мог вернуться, то это был бы уже новый опыт, но я бы все равно себя предупредил, что нельзя совершать глупые ошибки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю мой опыт не сильно помог бы мне в прошлом. Я не так много узнал, сказать про аирдропы много не могу, баунти тоже простой способ заработать. В трейдинге не набрал много опыта. ну мог бы только рассказать общие впечатления о том, что произошло за годы в крипте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...