cryptoDadaj - CryptoTalk.Org Jump to content

cryptoDadaj

Banned
  • Content Count

    307
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About cryptoDadaj

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я лично не люблю делится своими доходами , так-как и за этого могут появится завистники или ещё что-то,скажу лишь то что он выше среднего.
  2. У меня тоже была первая крипта это btc, я тогда его накопил в популярном кране freebitcoin , потом я нашел какой-то похожий кран ну уже с эфиром , я его тоже активно копил , и когда накопил первую выплату меня заскамили.
  3. Как я понимаю ты никак не передашь криптовалюту по наследству , только если ты сам скажешь человеку данные о своем о кошельке , подругому это не возможно
  4. Кошелек то хороший , ну криптовалюту на нем реально лучше не хранить , помню была ситуация что я не посмотрев комиссии закинул на него 300.000 сатош,в итоге когда их перевел просто не мог понять , откуда они берут такую комиссию
  5. TrustWallet , это очень хороший кошелек , с приятным дизайном , удобным интерфейсом , низкими комиссиями , так-что можешь его смело использовать.
  6. Согласен , ведь на таких мероприятиях можно узнать что-то новое для себя , а так-же получить неплохой опыт в этой сфере.
  7. Та-же самая ситуация , я сейчас активно пытаюсь накопить свой первоначальный капитал чтобы направить его в инвестиции , и в будущем получить ещё больше прибыли
  8. Не люблю играть на бездепозитные спины , так-как казино чаще всего ставит очень сложные условия и ты его просто не отыграешь,а если отыграешь то сумма выигрыша будет мала.
  9. Ну тут согласен,помню я закинул 15000р на один сайт и зашел в режим dice ,там была функция автоматических ставок , и я выбрал ставку 20 копеек , в итоге решил что при каждом проигрыше ставка будет умножаться на 2 , коэфицент выигрыша тоже был 2 , в итоге я отошел 2 часа , вернулся а баланс уже был 0.
  10. Довольно хороший браузер , раньше его активно использовал и получал за это токены bat , но потом я его удалил , так-как токены почему-то перестали приходить , а тех поддержка молчала
  11. Cогласен , ведь ты никогда не знаешь что будет завтра , вдруг ты лишишься своего депозита и не сможешь торговать , так-что предостеречься
  12. Лучше не рисковать и не создавать бездумные темы , ведь насколько я знаю если вы даже создадите одну ненужную тему или поместите её не в тот раздел то вас заблокируют.
  13. Если бы такое случилось я бы отдал ему сразу-же часть денег , так-как не хочу брать на себя такой риск при потери этих средств , и открыл бы какой-то свой магазин и начал бы его активно развивать.
  14. Так-как ты новичок ты вряд-ли начнешь получать даже 10000р в месяц , тебе сначало надо накопить первоначальный капитал для торговли , а для этого ты должен работать и откладывать средства , это можно сделать на этом форуме , на аирдропах , на баунти.
  15. Какая разница какой возраст ? Если человек захочет в 13 лет начать зарабатывать на криптовалюте тогда он начнет , тут главное иметь желание и развиваться , а в этом на начальных этапах может помочь этот форум
×
×
  • Create New...