Опыт в криптовалюте - Page 12 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
SunNy546

Опыт в криптовалюте

Recommended Posts

2 hours ago, Rozimun Moon said:

Я на одном сайте от отчаяния поставил крупную сумму денег и проиграл, хотя знал, что мог подождать одну ставку и увеличить баланс, но поторопился.

Да, ты получил опыт, однозначно, но  тебе надо набирать в трейдинге опыт. и не пытаться заработать быстро и рисковано, лучше зарабатывать медленно но стабильно, без риска.   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта дала не то, чтобы опыт как именно заработать денег , ведь за знаниями такой опыт и получается. И как заработать это тоже знания 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока что опыта лишь набираюсь. Поэтому мне на счет самого себя сказать нечего. Знаю. что все учатся на своих ошибках, но я попробую учиться на ошибках других. Вдруг получится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

купить ͏биткойн ͏я ͏тоже ͏бы ͏посоветовал ͏только ͏вот ͏перед ͏покупкой ͏надо ͏ставить ͏конкретные ͏цели ͏при ͏какой ͏отметки ͏вы ͏быдите ͏его ͏продавать ͏, ͏к ͏примеру ͏я ͏лично ͏буду ͏продавать ͏биткойн ͏при ͏отметке ͏80-100к ͏, ͏в ͏этом ͏диапозоне ͏я ͏буду ͏его ͏втыкать ͏, ͏так ͏и ͏вы ͏должны ͏конкретную ͏цель ͏ставить⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2021 at 00:09, Billiwer said:

Ну тут вы правы, но отчасти. Скорее нужно уметь вовремя продавать, а также реинвестировать. Нашел топовый токен по лоупрайсу, купил, продал дороже, повторил. Вот она - формула успеха. 

Соглашусь с вами, для меня крипта - это риски, оправданные или нет, но мы изучаем эту сферу, чтобы снизить шанс на то, что риск не оправдается, тоже самое и с умением ловить момент. Удачи вам).

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MeykeRTT59 said:

Соглашусь с вами, для меня крипта - это риски, оправданные или нет, но мы изучаем эту сферу, чтобы снизить шанс на то, что риск не оправдается, тоже самое и с умением ловить момент. Удачи вам).

Так вот, но как бы вы не изучали крипту, вы никогда не сможете ее знать настолько, чтобы не совершать каких либо ошибок, не терять баланс, так как зачастую тут происходит все случайным образом, и предугадать это нереально 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошего дня! Если бы у меня была такая возможность, я бы дал себе такую рекомендацию: больше не продвигайте свои криптовалютные сбережения, а, наоборот, увеличивайте их.

Хорошего дня! Если бы у меня была такая возможность, я бы дал себе такую рекомендацию: больше не продвигайте свои криптовалютные сбережения, а, наоборот, увеличивайте их.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В криптовалюте все же не будет легким способом заработаешь, и опыт в криптовалюте тоже очень важен как и для новичков, так и для профессионалов которые торгуют 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опыта в таком деле ,как криптовалюта много не бывает и именно поэтому стоит это понимать , и изучать как можно больше информации 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2021 at 17:53, salyarka said:

Для себя бы я дал совет не продавать майнинг ферму. И не продавать бесполезные токены. Так как пусть лежат лучше чем я их продам за копейки.

Для того, чтобы не продавать майнинг ферму, его ведь еще надо будет создать, а для того, чтобы его создать придется потратить очень и очень много средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/22/2021 at 17:53, salyarka said:

Для себя бы я дал совет не продавать майнинг ферму. И не продавать бесполезные токены. Так как пусть лежат лучше чем я их продам за копейки.

Я наоборот бесполезные токены с раздач на кранах сливаю, потому что я их получал на бирже YoBit, а эти монетки существуют только тут и нух нулевой оборот.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2021 at 00:31, WilliamJames said:

Хорошего дня! Если бы у меня была такая возможность, я бы дал себе такую рекомендацию: больше не продвигайте свои криптовалютные сбережения, а, наоборот, увеличивайте их.

Хорошего дня! Если бы у меня была такая возможность, я бы дал себе такую рекомендацию: больше не продвигайте свои криптовалютные сбережения, а, наоборот, увеличивайте их.

Такой совет во всём годится. Конечно не продавать крипту. Но как это сделать если надо платить по счетам. В крипту лезут уже по нужде многие. Это в Америке фрики всякие в крипте.  У нас денег хотят заработать. И как только заработали сразу рады и продают. Совет хороший, но не всегда.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я попытаюсь максимально серьезно ответить на поставленный вопрос: еще в недалеком прошлом, я инвестировал все деньги, полученные с дропа монеты DLRS, в Биток, всего лишь на пару недель, понятно, что сильного роста он не дал, а я вывел деньги с малейшим профитом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что без опыта работы с криптовалютой работать очень сложно. Но такие новички, как мы, думают: эй, для работы здесь большого опыта не нужно. За что они делают гораздо больше ошибок. Но без опыта ничего не сделать. Так что, конечно, опыт очень важен.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой опыт по криптовалютам практически нулевой. Это конечно печальный факт. Но разобраться в этом мне надеюсь форум поможет, и опытные пользователи форума.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал не слушать других людей, учиться на их ошибках и побольше читать информации. Не зацикливаться на одном трейдинге, способов заработать много.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы изменил свое отношение к деньгам, и как можно раньше начал бы изучать данную тематику мира криптовалют, ведь в мире криптовалют раньше очень много было возможностей зарабатывать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему  то опыта в криптовалюта очень много , и конечно это круто, потому что на чужом опыте можно научится 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я стараюсь учитывать как и свой опыт, свои ошибки, так же и чужие ошибки. Я думаю это самый оптимальный вариант для того, чтобы потом избежать этих ошибок.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю много развиваться в этой теме не мало важно, плюс не сдаваться тоже и наверное не верить во всякие скам проекты, научиться различать их 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2022 at 18:56, Varshava said:

Почему  то опыта в криптовалюта очень много , и конечно это круто, потому что на чужом опыте можно научится 

Вот именно так что не стоит стоять на одном месте,нужно ведь стараться развиваться и пробовать себя в разных сферах 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сказал себе не терять времени зря, потому что познакомился с криптой в 2017 году, а активно изучать эту тему начал только 4 года спустя. Всё это время думал, что заниматься криптой слишком рискованно и лучше развивать личный бренд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опыт придёт ,здесь очень важно что бы ты понял это и просто работал и всё воспринимал прежде всего как опыт потому что это тебе поможет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Moth Lilac said:

Я бы себе посоветовал не играй в дайс! У меня было два десятка аккаунта фрибиткоин и столько же догикоин и все благополучно слил  ( это было начало 2014 года. 

Сейчас с дайсом не наблюдается таких проблем, не обязательно сливать свои деньги, как говорится. Но по сути и правда, не стоит новичку тратить деньги на это ненормальное право заработка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опыт можно получить не только на основе своих ошибок, но и наблюдая за ошибками других, поэтому важно не только учиться на своих неудачах, но и поддерживать связь с коллегами. Что бы я посоветовал себе, если бы мог вернуться назад? Научиться копить деньги, а не тратить их на сиюминутные хотелки, как можно больше обучаться, ну и следить за здоровьем, потому что часы, проведенные за компом привели к серьезным проблемам с позвоночником. Еще бы сказал себе: приятель, защити свои аккаунты всеми возможными способами, и не забудь записать секретный код от двухфакторки, не переходи по левым ссылкам и проверяй надежность бирж, кошельков и обменников. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...