WilliamJames - CryptoTalk.Org Jump to content

WilliamJames

Members
  • Content Count

    192
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

39 Excellent

About WilliamJames

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

590 profile views
  1. Возможно, теперь я больше не буду продвигать добытую мной криптовалюту. Теперь это могут быть довольно сильные деньги. Но, как говорится, то, что было достигнуто, и, к сожалению, уже ничего нельзя изменить. Но, как говорится, на ошибках учатся.
  2. Я полагаю, что наиболее целесообразным подходом для вашей альтернативы может быть сначала обменять наличные деньги сразу на монету с небольшими комиссиями за обмен, а затем обменять их на рубли через обменник.
  3. Я думаю, что криптовалюта была изобретена для расчетов в Интернете, помимо скорости переводов и отсутствия налогов при совершении переводов.
  4. Предлагаю вам отправиться на экскурсию на месяц и даже без содержания! И это далеко в эту секунду, когда вы пытаетесь углубиться в склеп, и вы можете лучше узнать, что и как хорошо, и как это выйдет из строя.
  5. На доске обсуждений есть много новичков, которые пишут там то, о чем они больше всего разбираются. Теперь им больше не нужно исследовать что-то новое и говорить о самом простом, где они могли бы показать, что они что-то понимают по этой теме.
  6. Сейчас я уже не на том уровне, на котором вы могли бы предложить себя покупкой и продажей или инвестированием. во-первых, не всегда хватает капитала, во-вторых, не всегда достаточно знаний.
  7. Ожидается, что руководство Байдена наводнит финансовую систему деньгами, что приведет к инфляции доллара, от которой трейдеры и простые роботы пытаются скрыть собственность внутри битка.
  8. Хорошая и полезная статья для новичков в мире криптовалют. Все, что касается майнинга, написано простыми фразами, которые поймут почти все, кому не лень.
  9. Нет, в этом случае я ни с кем не согласен, если учесть, что я ухожу от оценок разных людей на улицу после того, как начинаю делать вложения в обмен инвентарными запасами. Я просто не хочу кого-то рассматривать, а если я что-то не смотрел, то это в основном моя вина.
  10. По мне в зависимости от того, какая ферма и какая майнить. В целом, я полагаю, что майнинг неприменим и теперь больше не стоит того, стоит его чередовать или инвестировать.
  11. Я все делаю через телефон, каждый день захожу в одно касание, получаю там монету, у меня дополнительно есть список дел, я пишу его перед сном, отмечаю завершенные и дополняю список.
  12. У вас должен быть надежный пароль и точная почта. Я пользуюсь Gmail. Я считаю, что это будет надежным и безопасным против взлома. Пароль на сделке должен состоять не менее чем из двенадцати символов.
  13. Я намерен накопить положительное количество криптовалюты, а затем получить дневную зарплату. Кажется, это весь депозит в криптовалюте, плюс это приносит пользу.
  14. Я снимаю его после того, как хочу его для чего-то еще, где вы можете заработать или вложить деньги, и по желанию оказывается, что есть наличные, однако я вынимаю их из карманов и плачу за всю сумму, которую я хочу наиболее эффективно, затем я снимаю наличные и поэтому я сохраняю его при альтернативной торговле.
  15. Какой подход вы просите, прибыль в первую очередь полностью основана на том, что у вас дешевле сегодня, завтра предлагается по очень высокой цене, вы хотите иметь возможность исследовать рынок, те, которые анализируют, фундаментальные, и пути, по которым вы сейчас больше не будет успешным, вначале вы сойдете с ума от убытков, от некоторых неудачных транзакций, тогда может быть все норма
×
×
  • Create New...