Abu hurira mati - CryptoTalk.Org Jump to content

Abu hurira mati

Members
  • Content Count

    79
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

15 Good

About Abu hurira mati

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

148 profile views
  1. Сколько времени вы проводите в криптомире, зависит только от вас. Чем больше времени вы проведете здесь с опытом, тем больше знаний, я думаю, вы приобретете, и тем больше денег вы получите. Так что сколько времени вы должны дать, это будет полностью зависеть от вас.
  2. У меня нет хорошего представления об этом, потому что я новичок в криптомире, но, насколько мне известно, когда спрос на криптовалюту увеличивается, цена растет, а когда спрос падает, цена падает. вниз.
  3. Я думаю, пять наиболее перспективных монет для долгосрочных инвестиций: 1 биткойн, 2 ETH, 3 БНБ, 4 ДОГИ, 5 ТРХ, Вы можете инвестировать в них.
  4. Моим первым заработком в Crypto World было то, что я смог заработать немного денег за год, например, 50 долларов, больше я не мог заработать. Потому что я все еще новичок в мире валют. Но я надеюсь заработать много денег в будущем.
  5. Когда я вошел в криптомир, мне не пришлось сдаваться. Я не только провожу здесь часть своего времени, но это не пустая трата времени. Потому что отсюда я получаю знания, и в будущем смогу зарабатывать деньги. Так что было бы неправильно называть это пустой тратой времени.
  6. Я понятия не имею, как определяются цены на криптовалюты, такие как Биткойн. Потому что я новичок в криптомире, поэтому я не хочу много говорить об этом, просто хочу увидеть мнение каждого отсюда и получить представление об этом.
  7. Действительно прочитал ваш дневник, много пользы, большое спасибо за это. Если криптовалюта работает по 5 часов в день, в будущем можно заработать много денег.
  8. Я думаю, что мошенничество с криптовалютой — обычное явление. Не о чем думать. Суть криптовалютного скандала в отсутствии опыта.
  9. Да, конечно, я считаю важным совершенствовать знания в области криптовалют. Не только в случае с криптовалютой, а чтобы делать все, лучше иметь о ней знания. Тогда придет успех. Так что знание намного ценнее, и все приходит через знание.
  10. Для меня сейчас самой многообещающей криптовалютой является биткойн. Потому что это мир денег, основная валюта, и гораздо более ценная, и гораздо более надежная. Поэтому я думаю, что Биткойн является наиболее перспективным.
  11. Насколько я знаю, когда цена биткойна падает, падает и цена других валют. Биткойн является основной валютой и намного дороже, поэтому, возможно, если цена биткойна упадет, все цены упадут.
  12. Я понятия не имею, с чего начать в криптомире. Поскольку я новичок в криптомире, поэтому я не хочу давать никаких советов, я просто хочу увидеть совет экспертов и действовать соответственно.
  13. Большое спасибо за написание поста, я действительно мало знал о криптовалюте. Я многому научился, прочитав ваш пост, и приобрел много опыта. Еще раз спасибо за это.
  14. Я новичок в мире криптовалют, поэтому мало что знал об этом. Но прочитав ваш пост, я многому научился и приобрел большой опыт. Большое спасибо.
  15. Да, конечно, я считаю важным совершенствовать знания в области криптовалют. Важно улучшать знания в каждой области, а не только в криптовалюте. Потому что все приходит через знание.
×
×
  • Create New...