Мечта новичка. - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
XatTFu

Мечта новичка.

Recommended Posts

Рассуждения конечно смешные , я также лет в 14 рассуждал . Но я не осуждаю , даже если вы еще школьник , это отличная мечта , ибо я абсолютно такой же . Начинал свой путь почти с пустым карманом в возрасте 16 лет , сейчас мне 19 , было очень тяжело первые полтора года , нарабатываешь капитал изо дня в день получая рублей 100-200 , но потом я стал расширяться , изучать новые темы , инвестировать , трейдить , перепродавать , арбитражить , куча всего . В итоге стремлюсь до сих пор к своей небольшой цели в стабильные 100к рублей в месяц , делаю примерно 30-40 тысяч , и уже неплохой результат я считаю за 3 года на рынке с нуля

Действительно, в сфере трейдинга намного больше перспектив как например в майнинге или же в инвестициях, но и рисков там тоже намного больше. Так что советую больше практиковаться и удачи!

• +2 1

Мечта у тебя конечно хорошая, но трудно реализуемая, за 10 лет , чтобы зарабатывать миллион , нужно не мало усилий и вложений. Но пожелаю удачи только. 

• +3 1

У вас очень хорошая мечта,старайтесь,с каждым днем находите для себя что-то новое и у вас всё получится,главное не сдавайтесь!Даже если будут неудачи,запомните,что наступит и белая полоса,успехов вам!

У меня нет особых мечт связанных с крипто миром, мне нравится что в этой сфере можно заработать на торговле, майнинге, или инвестировании, поэтому я и изучаю криптомир. 

Привет, я надеюсь ,что ты добьешься своих целей. К слову ,у меня похожая мечта иметь пассивный доход ,на который можно будет жить,ни в чем себе не отказывая.Я поставил себе такую цель год назад ,понемногу у меня начинает получаться .Постараюсь добиться ее к 2030).

У каждого какая-то есть своя мечта. У меня например иметь стабильный заработок и получение как можно больше прибыли.А еще было бы не плохо , если бы рос биткоин.Хотя он и так с каждым днем растет и растет.

Ой как много потом проблем будет  с налоговой службой) В нашей стране особо любят криптовалюта, надеюсь у тебя все получится. 

• Useful or interesting 1

Моя мечта, чтобы инвестирования в криптовалюты, приносили ежедневный доход, в размере 1000 долларов за 24 часа. Акции или что-то иное, рассмотрел затем, после достижения своей цели. Определённо, посчитать не сложно, во сколько придётся инвестирование. 

• +2 1

BetFury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Я стараюсь не мечтать, а ставить чёткие цели. Пришел на этот форум, чтобы немного заработать и отталкиваться в сферу трэйдинга и инвестиций. Я стремлюсь и к пассивному зароботку и к активному. Не люблю 24/7 ничего не делать 

• +2 1

Что бы стать трейдером , нужен опыт , где его взять? Ну во первых нужно почитать форумы , кто этим занимался , спросить советы , узнать плюсы и минусы , посмотреть видео ролики , как это делают другие люди и многое другое в этом духе.

• +2 1

Моя вот мечта была и по сей день научиться нормально трейдить и арбитражить чтобы хотя бы что то зарабатывать.

У всех они разные, кто то ради интереса приходит в наш мирок грубо говоря, я вот ради денег пришел в трейдинг и парамайнинг.

Мечты, нет у меня вообще каких-либо мечтаний, скорее это уже реальность, просто нужно работать над этим и в будущем уже всё будет.

Моей мечтой всегда была финансовая независимость, поэтому я тут занимаюсь криптой торгую, арбитражу и майню соотвественно.

Моя самая главная цель это достичь какого нибудь стабильного пассивного дохода, ну или по крайней мере просто пассивного, чтоб когда у меня не было времени на то что бы поработать самостоятельно, у меня всё равно была какая то запасная пассивная прибыль и чтоб я мог прожить на эти деньги

• +1 1

17 hours ago, XatTFu said:

Всем привет. Я мечтаю обучиться торговле на рынке, и на фондовом и на криптовалютном и зарабатывать путем трейдинга свой первый капитал и инвестировать в дальнейшем в акции и в криптовалюты. Чтобы выйти на пассивный заработок. Я к этому стремлюсь к 2031 году, то есть через 10 лет я должен стать миллионером и иметь пассивный доход. А какие у вас мечты, раз вы пришли на этот форум, то вы перспективный и трудолюбивый человек, поделитесь 🙂 Будет интересно. А также можете поделиться каким путем вы собираетесь достичь своей цели?

У меня тоже мечта иметь пассивный доход, на который можно жить шикарно и ничего не делать, как по мне, то это самая лучшая мечта абсолютно всех.

Posted (edited)

Тоже уже хочу перейти от инвестиций к трейдингу, это намного интереснее как по мне! Но мне придется еще многому научиться, узнать, как анализировать график и какие-же бывают индикаторы. Планирую этим заняться как только появится больше времени!

Edited by Yanchik666

Бесплатные сатоши каждый час до 200 $ (тык по ссылке)

Минимальный вывод от 0.0003 btc. 

Сайт работает с 2013 года!

Моей целью является стабильный, хороший заработок. Сейчас активно двигаюсь к своей цели, набираюсь опыта, знаний. Уже были первые провалы и неудачи, но я не останавливаюсь, воспринимаю это как неудачный опыт.

31 minutes ago, Sstennd said:

Мечты, нет у меня вообще каких-либо мечтаний, скорее это уже реальность, просто нужно работать над этим и в будущем уже всё будет.

Что бы достичь своих желаний ,нужно серьезно работать над свей мечтой .Я уже понял ,что просто так ничего нам не придет ,пока не вложишь силы .

Мечта начать зарабатывать на крипте стабильно. Пусть немного, но стабильно, ведь депозит всегда можно нарастить,, а стабильный заработок в процентах останется. Для начала пусть это будет прибыль плюсом к зарплате, потом зарплата плюсом к прибыли. 

18 hours ago, XatTFu said:

Всем привет. Я мечтаю обучиться торговле на рынке, и на фондовом и на криптовалютном и зарабатывать путем трейдинга свой первый капитал и инвестировать в дальнейшем в акции и в криптовалюты. Чтобы выйти на пассивный заработок. Я к этому стремлюсь к 2031 году, то есть через 10 лет я должен стать миллионером и иметь пассивный доход. А какие у вас мечты, раз вы пришли на этот форум, то вы перспективный и трудолюбивый человек, поделитесь 🙂 Будет интересно. А также можете поделиться каким путем вы собираетесь достичь своей цели?

все это могут лишь единицы, как ты говоришь стать миллионерами долларовыми. А вот зарабатывать себе на неплохую жизнь с крипты может каждый, главное работа и желание

• +2 1

Иметь инвистиционный портфель и финансувую независиость 

Мечты у меня не много по проще, и реализовать я думаю их намного быстрее, хочу выти на небольшой пассивный доход не стать конечно миллионером, но и не в нищите жить

Я стремлюсь к полной финансовой не зависимости и не знаю получиться ли это у меня. Если я буду прилагать достаточно усилий то это обязательно получиться и у вас тоже.