Мечта новичка. - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
XatTFu

Мечта новичка.

Recommended Posts

Posted (edited)

Всем привет. Я мечтаю обучиться торговле на рынке, и на фондовом и на криптовалютном и зарабатывать путем трейдинга свой первый капитал и инвестировать в дальнейшем в акции и в криптовалюты. Чтобы выйти на пассивный заработок. Я к этому стремлюсь к 2031 году, то есть через 10 лет я должен стать миллионером и иметь пассивный доход. А какие у вас мечты, раз вы пришли на этот форум, то вы перспективный и трудолюбивый человек, поделитесь 🙂 Будет интересно. А также можете поделиться каким путем вы собираетесь достичь своей цели?

Edited by XatTFu
  • Useful or interesting 8
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 2

Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

Быть трейдером это сложная задача, поэтому нужно много работать, знать и учиться в целом. Желаю удачи и терпения в этом деле!

• +1 1

3 minutes ago, skandows said:

Быть трейдером это сложная задача, поэтому нужно много работать, знать и учиться в целом. Желаю удачи и терпения в этом деле!

Спасибо. Стараемся и учимся. Я вижу в этой сфере большие перспективы, вот поэтому и платно учусь торговле, результата пока нет, но знания впитываю как губка. А какая у вас мечта?

Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

Довольно хорошая мечта,и желаю чтобы он сбылся.Но как ты сам знаешь для того что осуществлять мечту в реальность надо трудиться самому и работать на пути к мечте, тогда все получится)

Лично сам хочу накопить 1 биткоин,и хранить его)

А потом зарабатывать пассивно как ты вкладывая в разные перспективные токены и монеты)

• Useful or interesting 1

7 minutes ago, skandows said:

У вас спрашивают совета, а конкретно чем бы вы поделились в плане ваших мечтаний о заработке на бирже. Вы вместо того чтобы ответить на вопрос абстрагируетесь от темы,  тем самым подогреваясь к ней абсолютное безразличие.

• +5 1

Posted (edited)

Приветствую, дорогой форумчанин. У меня мечта научиться торговать на бирже, и зарабатывать, допустим хочу иметь биткоин хоть 1, а потом когда прям поднимется продать его. Я желаю тебе удачи, чтобы твоя мечта сбылась! 

Edited by LoveMoney20
  • +2 1

Хочу в течение этих двух лет получить себе на баланс минимум 1 биткоин. Он имеет огромный потенциал, поэтому данное стремление вполне оправдано! Также хочу стать финансово независимым, получая деньги на пассиве. Понимаю, что это требует огромных усилий, которые я и стараюсь прилагать! 

• +1 1

Привет. Работа Трейдера не из легких. Чтобы научиться правильно и нормально торговать, нужно каждый день уделять минимум 5-6 часов времени. Желаю тебе чтобы твоя мечта сбылась! У меня тоже есть много мечты. Один из них: инвестировать в Биткоин и создать свой бизнес. Я хочу создать для себя бизнес. Чтобы работать и получать доход с бизнеса.

• Useful or interesting 2
  • +3 1

Чем-то задачи у них похожи и цели, но в основном я хочу инвестировать и так же выйти на пассивный доход. Рассчитываю на дивидендную доходность через 20 лет, и то при лучших обстоятельствах.

• +3 1

Я считаю что должна быть не мечта,а конкретизированные цель,к которой мы должны идти по определенным действиям)

У меня сейчас такая цель: возобновить график дня,работать усерднее и больше на CryptoTalk ,к концу зимы научится трейду,и параллельно инвестировать под процент монетки,которые я буду добывать,и тем самым к концу года выйти на 0,01 BTCPRO ,процент которого будет приносить уже более ощутимую прибыль,а дальше только повышать и повышать планку 😉

Привет,у меня в принципе похожая цель,а точнее неплохой пассивный заработок и ни в чем себе не отказывать,кайфовать и конечно, знания.

Мечта действительно хорошая, особенно если приносит удовольствия не только для души, но и для кармана.
Мечта у меня с вами похожа. Я так же на этом форуме только для того, что бы изучать все, что связано с трейдингом криптовалют. Ведь я понимаю, что это действительно будущее, которое может не только приносить удовольствия, но и самое главное в жизни- деньги. 
Лучше 8 часов в день сидеть за книжками и изучениям информации о всем этом, чем работать на одной и той же работе.
Удачи в достижении мечты!

Zec, Doge, FLR - без минималки на вывод, стабильная работа+ бонусы - Проверь и заработай!
До 20 сатош каждые 5 минут, вывод без минималки на Faucet - Регистрация 
Сатоши без минималки на вывод, множество методов заработка, моментальный вывод - Регистрация

Не у одного у тебя мечта стать хорошим трейдером, потому что считаю, что рано или поздно время криптовают настанет и трейдеры будут актуальны

• +5 1

Сам я имею не мечту,а ставлю себе цели,так как мечта это то,что необязательно сбудется,а вот к целям люди стремятся,я давно интересуюсь заработком в интернете и имею огромное количество идей для того,чтобы добиться своих целей

• +3 1

Здравствуйте, первым делом хочу немного подзаработать, чтобы осуществить некоторые свои мечты, но и также стать более менее хорошим трейдером

Я не то что бы новичок, но мечту имею и иду к ней, моя мечта - один биткоин, 30% от своей мечты у меня уже есть, иду к ней дальше.

• +1 1

☺️

Я придерживаюсь идеи, что не стоит раскрывать все карты, особенно по поводу будущего. Просто скажу, что планы имеются. А на данном форуме я начала вести активность, так как мне интересно получать новую информацию, ведь она поможет мне выполнить мои планы, связанные с криптомиром.

• +2 1

Если уж пря помечтать то конечно заработать хотя бы один биткоин и при стремительном росте его продать и жить припеваючи в свое удовольствие по тихоньку начинаю идти к своей цели

• +3 1

У тебя вполне хорошая мечта и желаю тебе удачи и остальным в этом удачи , всем лайки раскинул , лично у меня мечта это хороший и пассивный заработок

Ну успешным трейдером очень сложно стать, для этого нужно пройти огромный путь проб и ошибок. Начни с изучения знаний, чтения книг по трейдерству, обязательно старайся торговать, даже если это будет входить в минус, это так же опыт

15 hours ago, skandows said:

Да, согласен с вами, задача весьма не простая, но когда познаешь трейдинг, поймешь, что всё было не зря. Удачи вам, главное работать с холодной головой.

У вас очень классные цели,это хорошо,что вы четко поставили себе цель на долгий срок.Я пока что на стадии обдумывания и размышлений,в скором времени хорошо бы определиться

• +2 1

Я имею похожую мечту, я хочу тоже иметь пассивный доход, выйти на него где-то через 10 лет и завести семью, в которой никто не будет в чём-то нуждаться.

• +3 1

Каждый, кто приходит в крипто мир мечтает узнать много нового и интересного, попробовать себя в ранее неизвестной сфере и постепенно развиваться. Так же каждый хочет помимо этого еще и заработать какую-то копейку на жизнь.

Любой человек в мире мечтает ни в чем себе не отказывать. Эта сфера заработка, мажет вам дать такое будущее, но при условии полого погружения в нее. Лично в моих целях, к 2026 году, получить минимум 1 биткоин.