d4cak - CryptoTalk.Org Jump to content

d4cak

Members
  • Content Count

    154
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

53 Excellent

About d4cak

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

236 profile views
  1. Можно начать абсолютно с любой суммы, главное той или иной суммой грамотно воспользоваться, а не кидаться на всё что можно, действовать с умом, и если чего то не допонимаешь, лучше более лучше разобраться, а после инвистировать.
  2. Было бы конечно как мне кажется как минимум круто и не обычно, но такого никода скорее всего не будет, а как хотелось бы на это взглянуть в реальной жизни, хотя в наше время, а тем более в будуще вообще не известно что может произойти, всё может перевернуться с ног на голову.
  3. Не знаю как мне кажется лучше всего выводить свои средства на яндекс деньги, после чего делать перевод на яндекс карту, это очень удобно и быстро, нету комиссии, так же яндекс карту вы можете заказать и получить совершенно бесплатно.
  4. За всё время существования криптовалюты каких только сделок не было произведено с ней, покупались машины, покупалась еда, насчёт недвижимости к сожалению ничего не слышала, но тем не менее я не удивлюсь, что такое уже было.
  5. Я тоже думаю что крипта наврятли сможет заменить фиат т.к он уж слишком сильно укоренился в наш мир, да и представить не могу как без фиата будет построена экономика. Так или иначе должна быть общепринятая валюта по типу доллара и евро, без этого никак
  6. Примерно такая же ситуация, вот только я заработал в два раза меньше, но всё же именно с этого заработка я начал более интенсивней развивать в этой структуре, как минимум этот первый заработок меня хорошо мотивировал.
  7. Кому что по душе, вот например у каждого человека есть своя предположенность к чему либо, и когда ты начинаешь развивать именно то к чему у тебя именно эта предположенность, то отдача получается как мне кажется хорошая, вот лично я бы выбрал наверное бизнес, и кст вот по тихоничку начина, развиваться в сфере бизнеса.
  8. Я вот например совсем не давно работаю с такой биржой как yobit, и у мненя пока что не возникало вопросов с выводом средств, и так же у меня есть друг который давольно давно на этой бирже, у него тоже никогда не возникало проблем с выводом.
  9. Да я считаю что конечно проходит, хотя это все равно в большенестве случаев в оснавно зависит от самого человека, хотя страх потерять всё это в полне нормальное явление и чувство для человека, мне кажется много кто с этим сталкивался.
  10. Новичкам как мне кажется стоит иначально впитать базовый материал, и стараться как можно познавать полезной информации, не делать того в чём ты ещё не разбираешься, практиковаться при этом как можно больше.
  11. Да конечно же рисковать можно, да и даже нужно, ибо скорее всего будешь сидеть на одном месте и всё, главное всё делать осознанно, стабильность тоже конечно хорошо, но рано или поздно станет скучно и не интересно.
  12. Как мне кажется новичкам не стоит браться за всё и сразу, за то что не много знают и за то чего в принципе не знают, нужно всё делать постепенно, двигаться не спеша, хорошо изучая и впитывая тот или иной материал,лично моё мнение.
  13. Да конечно же мечтать не вредно, как говориться мысли материальны, я вот например хотел бы достичь максимального уровня развития в крипте, и заработать довольно большое колличевство денег, купить большой хороший дом на берегу океана, как себе так и родным, куча машин, и дальше рапкорять горы крипто мира.
  14. Конечно же всё зависит от человека и от его желания, так как если у человека не будет этого желания или интереса, то он даже не будет стараться выделить время на другое занятие, вот например крипту и подготовку к ЕГЭ можно спокойно совмещать, и при этом хорошо успевать и там и там.
  15. Я лично пригласил друга, который сейчас тоже успешно развивается в крипто мире, хотел бы конечно пригласить и родных, но понимаю, что такого всё равно не будет, что они не будут развиваться в этой структуре,как мне кажется.
×
×
  • Create New...