Rollzit - CryptoTalk.Org Jump to content

Rollzit

Members
  • Content Count

    396
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

231 Excellent

About Rollzit

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

1001 profile views
  1. Ну вот как по мне уже AirDropов давно нету это уже не те года, которые были раньше, когда на каждом шагу можно было встретить хороший AirDrop сейчас же их мало и чтобы получить что-то нужно что-то отдать например ввести свои паспортные данные либо застекать монетки.
  2. If you want to invest on yobit, You should choose the coin you want to invest,then go to the invest box, And Look is there your coin and if it yes you can invest by enter amount, click at “add”. Done.
  3. Но мне кажется, что это неплохой кран. да, на нем много не заработаете, но хоть что-то там можно поднять. рекомендую использовать буксы для того чтобы привлекать рефералов и получать ещё и за них процент.
  4. In my opinion there are a lot of risk to lose all your money so I can recommend you not to start trading if your balance is low, because as usual more people were lost all their money. I think it will be better if you can invest your money in some perspective crypto tokens.
  5. Не знаю как вы, но я уже довольно долгий промежуток времени стараюсь стекать часть своих свободных денег в криптовалюту, и получается с этого неплохие проценты. стекаю я кстати на панкейксвапе через трастваллет.
  6. Ну вот дополнение к пенсии вы можете получать форума крипто толк, пишите посты, и зарабатывайте неплохую копеечку. Так же можете инвестировать во что-то. Все зависит от вас. Удачи вам!
  7. Ну что, ребятки, кто не получил бесплатную премку, теперь будет ее покупать за денюжку?) Да это и хорошо, не хочу чтобы в истории моих операций была строка «премка на порнхаб» )))
  8. Да, согласен с вами, много интересных постов просто не замечаются другими людьми, я тоже не знаю из-за чего это. Возможно, что новый посты не так интересны людям, как старые, ведь новые могут удалить, и тогда оплата не произойдет(одна из моих версий)
  9. Лично я уже не верю в дайс, ну он не вырастет, его столько, что даже продавить рынок никак не возможно, будет только падать до минимальной отметки. Даже эти акции никак его не спасут.
  10. Вот не понимаю, зачем им нужно вводить этот КУС, когда на том де бинансе при обороте в 2 биткоина, он не нужен. Лично мне она не подходит, не хочу палить свои доки, ну а так, выглядит перспективно.
  11. Если вы от атомика получили 100 монеток, то сейчас они оцениваются в 10 тысяч рублей. Могу поздравить вас. Лично я сам пользуюсь траст валлетом, и считаю его максимально удобным, и простым в использовании.
  12. Да, я тоже «молюсь» на твт монетку, и постоянно ее покупаю с йобита, и уверен, что при листинге на бинанс, даст невероятные иксы. Ее сейчас мало, а значит, что все будет, нужно только подождать!
  13. Конечно может все быть. Можно купить хайп токен, который лопнет, как пузырь. А модно слить все в дайсе, и тогда это тоже будет обидно. Все зависит от сферы деятельности. Поэтому советую не рисковать, и стараться вкладываться во что-то стабильное.
  14. Ну лично я если я заработал с какой-то криптовалюты 30% я вывожу себе, а остальное я реинвестирую во что-то другое. Это довольно рисково, советую поднять процент по выводу, либо заливать во что-то очень стабильное. Но суть ты понял. Могу посоветовать твт.
  15. Сейчас скальпинг будет очень прибыльным, так как сейчас курс биткоина не стабильный, и на это можно неплохо заработать в очень краткие сроки покупая, либо наоборот продавая его.
×
×
  • Create New...