thereckless3 - CryptoTalk.Org Jump to content

thereckless3

Members
  • Content Count

    1105
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

971 Excellent

1 Follower

About thereckless3

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Не совсем понял, но пользователям не видно кто оценил их пост, будто там плюс или минус.
  2. Ну так там же сам бигпат написал, или он не правильно понял вопрос, или что, но оплаты да приходят.
  3. А давно ли появилось такое правило, ведь многие писали по +-30 постов, чтоб по максимуму получить сатоши, и у них это получалось. Если это ввели недавно, то по идеи теперь все посты должны становиться качественнее.
  4. От них можно ждать только открытие торгов, и сливать за копейки, ибо врядли можно ждать от них большего.
  5. Если б ты хоть немного почитал посты выше, то понял бы, что пул на бирже закончился, нужно просто подождать пару дней, и кнопка зачисления на баланс снова заработает.
  6. Проблема в том что, чтобы ставить лайки нужно читать темы, а большинством заходят тупо отписаться и пойти дальше, им же лишь бы скорее двадцатку отстрелять, и там уже как повезёт с оценками. Я вот например стараюсь искать в темах место, где могу вставить своё слово, и заслуженно получить оценку. Позавчерашний день вот 12 из 15 сатошами оплатили.
  7. Я люблю рискованный и большой заработок, но за стабильный и маленькую прибыль, как показывает собственный опыт, совмещать большой и стабильный увы невозможно.
  8. Не думаю что опытные трейлеры закупаются на высоте, они обычно в числе тех кто закупался ещё задолго до роста)
  9. В школах и колледжах дают достаточно знаний, чтоб не быть «безграмотным» , просто самих детей же не заставишь все учить, а тем кому это интересно и хотят, они заканчивают с красным дипломом и золотыми медалями.
  10. Сам страдаю от азарта, и пытаться просто не думать об этом, то в конце концов все равно срываешься и сливаешь больше, чем еслибы дозировал порции)
  11. Было бы вообще по-царски получать по 50р за пост🙂 Только боюсь к тому времени уже отключат оплату в сатошах, но надеюсь к тому времени курс Талка тоже начнёт радовать.
  12. Возможно вы просто на бум их выставляли, и в течение часа все лайки выстреливали. Я выставлял стабильно 50 лайков в день, но равномерно в течение дня, и не получал никаких предупреждений и отключений.
  13. Да я чёт не встречал таких ситуаций, бывают плохие посты даже у старичков, но не минусовать же теперь каждый их пост? Или вы настолько злопамятны что за одну оплошность, потом все посты минусуете?)))
  14. Посты с простым лайком тоже оплачиваются, и вроде как считаются так же как +1. Тоже наблюдал за оплатой, и с средней статистикой оценок в день
  15. Полностью согласен, итак куча предметов которые не хочется им учить, я вот не хотел и считал не нужным учить химию и историю, ну не интересно мне это было, от слова совсем. А тут учить то, что вообще малому кругу лиц это интересно, и совсем не факт что пригодится им это.
×
×
  • Create New...