Безопасно ли хранить деньги в цифровых долларах (USDT, BUSD) - Page 242 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Destroyeroff98

Безопасно ли хранить деньги в цифровых долларах (USDT, BUSD)

Стоит ли держать деньги в цифровом долларе?  

324 members have voted

  1. 1. Стоит ли держать деньги в цифровом долларе?

    • Да. Я в нём уверен, всё безопасно.
      215
    • Нет, лучше держать в фиатном долларе / национальной валюте.
      67
    • Нет, я держу деньги в криптовалюте.
      42


Recommended Posts

On 13.02.2022 at 00:53, Yriyst said:

Лол, блин , ну это жесть конечно.( И на кого тогда это вообще рассчитано? Мне лично совсем не понятно.. 

Еще и лям ботов.. Полная параша короче короче стала на коин листе.

Я всё равно там участвую с товарищами , периодически получается выйграть у кого ни будь и мы скидываемся чтобы всем было не так обидно , но вот в этой об которой писал выше никто не смог попасть , уж слишком мало народу туда пропустили , на 2 раунда порядка 50к мест из почти 2 лямов .

  • +3 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2022 at 07:15, Gray Fox said:

Проценты в нац валюте лучше, потому как государство заинтересовано в том, чтобы как можно больше людей держали свои деньги в этой нац валюте. А по доллару специально небольшой процент, как мне кажется, чтобы у большинства не было желания держать деньги в $

Ну я прекрасно понимаю, почему проценты в национальной валюте будут больше и никто точно не хочет развиваться другую страну. В долларах проценты небольшие, но зато можно воспользоваться стейкингом и проценты будут намного больше.

  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2022 at 02:36, Sem7s said:

Понял, значить всё таки обманывают те люди которые так говорят. Но а как вы думаете, зачем они это делают, зачем говорят что антивирусы на телефоны не нужно ставить так как они не помогают, а только грузят систему?

Не знаю, но бывает, что в сам телефон уже встроен какой-нибудь бесплатный антивирус. Если не держите денег на телефоне, то возможно хватит и его. Но на мой взгляд телефон заражается вирусами гораздо реже, чем ПК.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2022 at 23:51, dkombatov said:

Та да, есть много таких моментов, но вот на недавнем росте было видно как много людей могут зарабатывать на таком. Того здесь нужно правильно подбирать время когда лучше фиатом заниматься, а когда криптой.

Если бы это было так просто, то наверное никто бы и не терял на этом деньги. Надежды на рост все еще есть, но не факт, что они оправдаются. Сегодня очередное заседание ФРС, так что после него могут еще сильнее продавить биток вниз.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2022 at 14:53, maior99 said:

Во первых блокировки в тизерах были всегда, если покопаетесь в истории то найдете случаи и год назад и два. Во вторых. а кто вам сказал что это только США касается? Они блокируют адрес, который может быть где угодно. 

Ну раньше было намного меньше блокировок и сейчас случаев стало намного больше. Кстати, я заметил, что в последнее время USDC начал очень сильно приближаться к Тизеру, это наверняка связано с последними новостями. Я говорю именно о том, что сами случаи блокировки встречались больше в США.

  • +3 2

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maior99 said:

Узнать можно. Те же usdc, busd раз в год заказывают независимый аудит. который проводит проверку и потом публикует данные с тем каким обеспечением владеют компании выпустившие стейлы, все это в сети легко можно найти и посмотреть. 

А где гарантии, что этот аудит действительно независимый. С их то капиталами можно себе позволить десять таких аудитов. Слишком как-то красиво всё. Откуда у частной компании такие деньги. Вообще не понятно. А тем более золото как здесь некоторые утверждают. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В фиате очень редко храню деньги, только если есть возможность, я сразу инвестирую в токены, в которых я уверен, что у них будет большой рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие случаи очень редко бывают и так точно не будет если вы купите перспективную монету, а она будет только расти в цене очень хорошо и можно на таких монетах сделать целое состояние, cake стоил осенью даже меньше 0.5$ а недавно он стоил максимум 42-44, и можно посчитать какое целое состояние сделали многие люди вложивших в него хотя бы 300-500$, и таких монет очень много, которые бешенные иксы дали 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, macartem said:

Потому что обеспечение их должно быть на все монеты, ведь они стабильные считаются лишь потому что каждый цифровой доллар должен иметь в обеспечении реальный доллар, а если такого не будет, то может произойти крах стейблов.

Я не думаю что это кто-то допустит, просто сейчас ещё сфера только развивается и только в этом году начались такие обороты. То если всё будет продолжаться в этом же духе, то будут проверять обеспечение каждого стейбла.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну раньше было намного меньше блокировок и сейчас случаев стало намного больше. Кстати, я заметил, что в последнее время USDC начал очень сильно приближаться к Тизеру, это наверняка связано с последними новостями. Я говорю именно о том, что сами случаи блокировки встречались больше в США.

Вот по этому я все больше начинаю присматриваться к dai.

1 hour ago, Grad44445 said:

А где гарантии, что этот аудит действительно независимый. С их то капиталами можно себе позволить десять таких аудитов. Слишком как-то красиво всё. Откуда у частной компании такие деньги. Вообще не понятно. А тем более золото как здесь некоторые утверждают. 

Гарантий нет, но про деньги я не понял, В смысле у кого и откуда такие деньги? Условный тизер выпускает на рынок миллиард новых тизеров, кто то( может и мы с вами) их покупает за реальные деньги, которая компания выводит в банк, вот отсюда и берется обеспечение. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, IvanVetrov said:

Да зайдите уже в Коинсинфо на YoBit и смотрите какие там есть криптовалюты и токены и на каких блокчейнах https://yobit.io/ru/coinsinfo/ Трон 1000 лет уже как есть на YoBit

1756832709_.thumb.png.06f09990fcd9a345bc8c9132950cd423.png

 

Так что вы мне кидаете наличие листинга Трона? Хахахах, мы ведь говорим о блокчейне трона - трц20 - на йобите ведь только ерц20 и беп20, либо вы не читаете внимательно мои сообщения, либо же вы не видите отличий криптовалюты от сети блокчейна ее собственного. Трон то на йобите есть как криптовалюта, а блокчейн? У которого комиссионные в 1 трон. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Ardon said:

Если вы собрались хранить свои деньги в криптовалюте, то наверное это самый хороший способ. Так же могу посоветовать вложить usdt в стейкинг, тогда точно не потеряете. 

что то не видил я стейкинг для усдт. для разных монет видел но для бакса нет.

 

22 hours ago, Philrobbinson25 said:

Я в криптовалюте свои деньги не собираюсь, потому что меня ужас хватает, когда вижу, как популярные монета могут падать в цене, я бы точно лучше выбрал для сохранности денежных средств цифровые валюты

а ты думоешь что твои реальные не могут обесценится? да еще и как могут, у крипты хотябы есть шанс вырватся в перет и вернуть свои позиции а у реала нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Denis_909_ said:

Тут уже вы никогда не будете знать, обеспечена на все 100% или же нет, навряд ли вам кто-то может дать такую статистику. Так сказать - заверить этот факт от своего имени. 

Вот из-за этого я и не могу на долгосрок доверять всем этим стейблкоинам, только могу в них выйти на срок до 2-3 месяцев, потому что на таком коротком периоде точно ничего с ними не должно произойти, а на больше у меня нету пока доверия. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, macartem said:

Вот из-за этого я и не могу на долгосрок доверять всем этим стейблкоинам, только могу в них выйти на срок до 2-3 месяцев, потому что на таком коротком периоде точно ничего с ними не должно произойти, а на больше у меня нету пока доверия. 

За два месяца что угодно пожет произойти. Сами себе противоречите  🙂 если уж  с стэйблкоинами что то случиться, вся остальная криптовалюта так же обнулится) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maior99 said:

Так наоборот могут начать играть с криптой, читал что пот последний обвал битка сжег примерно 2 миллиарда долларов, по сути снизив инфляцию. Что касается что им не до стейлов, то им дело до всего где деньги крутятся, а в крипте они огромные. 

Я за это и говорю, что всегда после заседаний ФРС крипта летит вниз. А это ещё и внеплановое, ничего хорошего точно ожидать не стоит, ведь проблем у доллара достаточно. Вот теперь и думай что делать. Брать фиксировать сатоши, что бы потом закупить ниже или все обойдется. 

Возможно и про стейблы речь зайдет. Про закон что-то новое услышим. Вроде бы заседание на 19:30, осталось не много ждать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2022 at 14:53, Alexey0386 said:

О чем ввы сейчас вообще говорите? Купите просто на Бинанс монеты Волн на собственном блокчейне и переводите их на Йобит. Зачем вам вообще блокчейны Эфира и Бинанс, вы никогда не торговали на разнице курсов бирж? И мы дорогу топчим на Йобит,  а не обратно - кто у вас с ходящей транзакции вообще возьмет комиссию? А если смотреть отправку с Бинанс стейблов на собственном блокчейне ( ВЕР 20) - то комиссии в сети вообще нет так то.

Для арбитража толкового нужен большой депозит, чтобы перегнать сюда 1 эфир и продать с разницей в пару сотен долларов и делать так раз в неделю допустим, или вы думаете это остается незамеченным и администрация или модерация ничего и никак не сделает чтобы это пресекать? А на нашем йобите блокчейнов лишь 2 залистено - ерц20 с комиссионными в 50 долларов  и беп20 в пару долларов, что не есть хорошо. ТРЦ20 например нет и прочих. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, benzotrav said:

Для арбитража толкового нужен большой депозит, чтобы перегнать сюда 1 эфир и продать с разницей в пару сотен долларов и делать так раз в неделю допустим, или вы думаете это остается незамеченным и администрация или модерация ничего и никак не сделает чтобы это пресекать? А на нашем йобите блокчейнов лишь 2 залистено - ерц20 с комиссионными в 50 долларов  и беп20 в пару долларов, что не есть хорошо. ТРЦ20 например нет и прочих. 

Вы немного  не владеете информацией, либо она у вас просто устаревшая, Йобит в этом плане также добавила активы на всех блокчейнах кроме омни, но я с ним и не работал никогда если честно.

Screenshot_1131.jpg.4c4ac71cee21832de67693a5d8a51209.jpg

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Tanchik777 said:

Если вы очень часто покупаете и продаёте, как вы в итоге высчитываете среднюю цену покупки? Мне приходиться прибегать к куче разных формул, километры вычислений. 

Ну вы же все равно прибыль фиксируете на выходе в фиат с учетом того что вы сработали в профит, и даже если в покупали по разным курсам, а продали одним разом - видно сколько потратили и сколько в итоге получили.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2022 at 18:05, BPRICH said:

Такой сценарий тоже исключать нельзя. Лиж бы мирового кризиса не было, вы же наблюдаете за ситуацией в мире, там сейчас такая накаленная обстановка, что аж страшно становится ( Не хотелось бы каких - то конфликтов, это точно будет финалом

Та если будет война то всем будет плохо, но рубль пострадает намного больше чем доллар, того лучше бы перевести сразу в доллары если есть свободные деньги, чтобы потом не жалеть как в 15 году. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2022 at 19:30, dkombatov said:

Да ничего страшного, я понимаю что вы не хотели меня запутать, просто вышло недопонимание у нас с вами, но вот даже 167 долларов в месяц это почти 13000 рублей, а это уже почти как минимальна официальная зп (13990 сейчас состовляет).

Так для получения такого дохода необходимо вкинуть слишком много денег в стейкинг и на обычной торговле можно заработать в десятки раз больше за год, то здесь выбор очевиден.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, andrewcrtypto said:

Та если будет война то всем будет плохо, но рубль пострадает намного больше чем доллар, того лучше бы перевести сразу в доллары если есть свободные деньги, чтобы потом не жалеть как в 15 году. 

Эта война будет последней, люди должны это понимать. Ничего хорошего из этого не выйдет в общем плане и тем более для финансового рынка. Людям стоило бы задуматься над этим

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, macartem said:

Вот из-за этого я и не могу на долгосрок доверять всем этим стейблкоинам, только могу в них выйти на срок до 2-3 месяцев, потому что на таком коротком периоде точно ничего с ними не должно произойти, а на больше у меня нету пока доверия. 

Ну вот, я лично, доверяю стейбл коинам от биржи бинанс, так как они реально подкреплены огромной инфраструктурой и просто так эти монеты никуда не денутся. 
 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2022 at 19:28, jyfiuhookl said:

Вот здесь можете посмотреть, как подписатся и что это такое. Я пока даже настроить его не могу. И очень важно понимать что нейросеть только помогает програмисту писать код, язык програмирования все рано нужно пока что знать, ведь и ошибок он полно выдает. Так что даже с этим помошником я свой безопасный кошелек еще долго буде разрабатывать) Нужно сначала хотя бы пайтон более менее выучить https://www.youtube.com/watch?v=M9OdwIWznBk&t=146s

Благодарю 🤝 посмотрю хотя бы для того чтобы понимать что это и как это работает, кстати у видоса почему то не так и много просмотров почему то. Главное что у вас есть цель осталось найти те инструменты которые помогут вам в его создании)) А с развитием технологий это вполне реально.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dkombatov said:

Согласен с этим, но и за биткоин точно не стоит забывать, потому что он уже пережил все монеты которые есть на крипторынке, даже вот нету ни одного альткоина который бы был старше битка. 

В принципе не будет никакого альткоина, который будет старше биткоина. Ведь он создался самым первым и вся тематика криптовалюты пошла именно от него. 
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Denis_909_ said:

Ну вот, я лично, доверяю стейбл коинам от биржи бинанс, так как они реально подкреплены огромной инфраструктурой и просто так эти монеты никуда не денутся. 
 

Поддерживаю вас, я вот тоже доверяю BUSD, но вот только если вдруг что-то произойдёт с Бинансом то и он может соскамиться, поэтому у меня только вот одна такая опаска есть, а во всём остальном то полностью доверяю. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы не ожидал такого от данного проекта, дали всего 94 токена, не одна из хороших картин, но хотя бы получили что-то чем ничего. А вам сколько токенов насыпали? Про НФТ скорее всего эта и есть оно, других раздач у проекта больше нет, до 11-го числа участники первой и второй части дропа могут подать заявки на клейм, а мы били во второй части с клеймом их NFT.
    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
×
×
  • Create New...