Подростки и криптомир, хорошо или плохо? - Page 6 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrMisha

Подростки и криптомир, хорошо или плохо?

Подростки в крипте.   

610 members have voted

  1. 1. Подростки в крипте, стоит ли таким людям заниматься подобным?

    • Нет, не стоит, это ещё неокрепшие умы, да и сфера не из простых.
      28
    • Думаю стоит, лучше так, чем заниматься чем-то бесполезным.
      389
    • Здесь как и везде, свои плюсы и минусы.
      177
    • Скептически отношусь к этому вопросу.
      15


Recommended Posts

21 hours ago, sakara said:

Согласен, подростки и будут в будущем новаторами, так как в их возрасти мир видится иначе и они чаще находят решения проблем, на чем смогут устранить нынешние проблемы криптовалюты и по настоящему вывести ее в массы. 

Согласен с вами, в молодом возрасте бывает приходят просто фантастические идеи и за ними будущее.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за второй вариант проголосую пожалуй, всё-таки это похвально, когда уже в подростковом возрасте у людей есть желание развиваться, осваивать какую-то сферу, стремиться заработать деньги своими собственными силами, а не брать у родителей, не вижу ничего плохого, да и в 16 лет человек уже способен нормально мыслить, обдумывать свои поступки 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если человек начинает финансово развиваться,то он должен знать о криптовалюте -это как вид кошелька,дополнительные инвестиции и возможности в сфере заработка,ведь деньги делают деньги,тем более это будущее,новое поколение обязаны продвигать новое в общество и думаю если у родителей подростка есть деньги,не нуждаются в них,то он не будет просить и вливать это на биржу,потому что это слишком геморно, им проще поставить ставки,ведь они любят быстрый заработок,чем упорная дорога к умению стабильно зарабатывать 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут зависит от подхода подростка к делу, если он много изучил, много проанализировал и имеет бешенную мотивацию и достигнуть цель поставленной им, то почему бы такому подростку не начать торговать. Но если подросток просто хочет пойти попробовать и сразу же слить, после этого забыть торговлю на всегда, то и смысла не будет не какого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему это должно вообще как-либо восприниматся? Криптовалюта и экономика не зависит от возраста, цвета кожи, глаз и прочих параметров человека, его позиции по жизни и места жительства - это сеть интернет и тут вообще на это плевать, а в криптовалютах тем более, иногда школьники успешней своих родителей, чтобы мне мешало здесь сидеть в свои 14 лет на форуме и забирать также 2000 долларов в ноябре за торги по толк токену? Если бы я это в 14 сделал - меня бы на руках носили однако) 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если подростки хотят развиваться в какой то интересной для себе сфере, то не вижу здесь ничего плохого, если им нравится этим заниматься, то конечно пусть занимаются и зарабатывают по возможности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2020 at 12:00, viik30 said:

В любом случае нет в этом ни чего плохого. Всё равно ведь многие проводят время перед монитором, либо играют , либо в мой сетях сидят, при этом практически не общаясь, а целыми днями листая мемы. Денег они тут сольют ровно столько сколько могут себе позволить. А вот полезных навыков и знаний могут получить не мало.

ну в чем то вы правы , но мое мнение такого что лучше сидеть целыми днями за компом , научится зарабатывать бабки для какого не будь цели , чтобы в дальнешим были успешнами , а просто играя в игры и листая однокласники) это не даст нечего только деградацию )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, denis619ros said:

Если человек начинает финансово развиваться,то он должен знать о криптовалюте -это как вид кошелька,дополнительные инвестиции и возможности в сфере заработка,ведь деньги делают деньги,тем более это будущее,новое поколение обязаны продвигать новое в общество и думаю если у родителей подростка есть деньги,не нуждаются в них,то он не будет просить и вливать это на биржу,потому что это слишком геморно, им проще поставить ставки,ведь они любят быстрый заработок,чем упорная дорога к умению стабильно зарабатывать 

Но ведь криптовалюта это не только торговля на бирже. Существует много направлений заработка на криптовалютах. Другое дело, что подобный заработок требует определенных знаний и навыков, а многим подросткам надо все сразу и сейчас и вникать глубоко они сильно не хотят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю подросток в крипто сфере, это даже очень хорошо. Криптовалюта это будущее, лучше изучить сразу, внедриться в эту сферу, всё тщательно изучить. Если же он просто хочет прийти поторговать и слить, потом забыть по торговлю, то и не стоит начинать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В наше время подросткам вообще очень легко начать зарабатывать хоть какие-то деньги, и это всяко лучше чем просто сидеть без дела или употреблять алкоголь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю стоит, ведь это какой-никакой дополнительный заработок. Подросткам он всегда нужен, если конечно они не родились с золотой ложкой во рту... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю что многие пришли в крипту именно ради заработка, поэтому здесь главное не быть жадным. уверен что 90% после получения прибыли ее сольют изи-за азарта, но потом то если уже понять правила и не быть жадным, то все возможно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, AnnaOleksa said:

ну в чем то вы правы , но мое мнение такого что лучше сидеть целыми днями за компом , научится зарабатывать бабки для какого не будь цели , чтобы в дальнешим были успешнами , а просто играя в игры и листая однокласники) это не даст нечего только деградацию )

В принципе об этом я и говорил. Но в разные периоды жизни у людей разные интересы. И я считаю что жизнь не должна состоять только из зарабатывания денег. Нужно не забывать жить. Гулять, общаться, искать то что станет по настоящему интересно. Нужно ведь чтоб кто то что то ещё и создавал а не только перепродавал!

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это же круто, когда молодежь развивается, пытается заработать, вникают во всякие темы, например криптовалюта, только раз них)

Edited by KrivoByblik228
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодежь - это движитель прогресса. Вы это никак не исправите. Да и зачем? Разве не круто, что наша молодежь, наши дети, наши потомки смогут зарабатывать на любимом для себе деле. И плюс еще таком интересном, как крипта. Лично я рад, что мы живем в такое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для подростков криптовалюта является хорошим заработком денег, так как не все родители соглашаются отправлять детей на работу до 18-ти лет и тем самым ограничивают их бюджет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто бы что не говорил, я вообще считаю, что это идеально, в любом случае, молодое поколение хочет развиваться, она смотрит на своих кумиров и понимает, что они в 22-25 лет покупаю машины. дома тачки, а чем ты хуже давай работай вот и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PetroPicaso said:

Согласен с вами, в молодом возрасте бывает приходят просто фантастические идеи и за ними будущее.

Верно, ведь зачастую все инновации идут от тех, кто начал заниматься своим делом с молоду. Даже сложно сходу назвать кого-то, кто бы начал заниматься делом достаточно в зрелом возрасте и как-то изменил мир. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2020 at 06:05, Anna.Al-R said:

Конечно хорошо. Чем раньше начнешь разбираться в крипте и инвестициях, тем больше заработаешь. Тем более, это не так сложно и вполне доступно для подростков. Просто нужно посвятить этой теме некоторое время. Изучать то, что принесет тебе деньги, почему нет?

Спорный вопрос. Я был бы счастливым и богатым человеком если еще с подросткового возраста познакомился с крипто-миром. Я не азартный человек. Если подросток не отдает отчета в том, что может потерять все свои средства в результате падения курса валюты, то ему следует подрасти еще и взвесить все риски.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изначально сфера крипто валют для меня была тоже только способом заработка денег. Со временем я проникся идеей децентрализации и понял что такое деньги на самом деле, я считаю что подросткам однозначно не помешают знания крипто индустрии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это наоборот очень круто, когда молодёжь интересуется чем-то, что может изменить их жизнь и повлиять на собственное финансовое состояние и тд. Очень круто! Удачи всем и успехов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подросток лучше запоминает информацию , если ему интересен данный вид заработка , то думаю он сможет себя найти в нем ,и в дальнейшем будет достигать свои цели . 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что это очень даже хорошо, приятно видеть молодёжь, которая предпочитает не только пить и курить, но и заниматься дополнительным заработком.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2020 at 22:53, mitogarasu said:

Как по мне каждый подросток должен знать основы криптовалютного мира. Во-первых, это повышает экономическую грамотность. Во-вторых, криптовалюта - это будущее, начав изучать ее сейчас, подросткам не придется тратить на это время в будущем. В-третьих, если человек не глупый и трудолюбивый, то он всегда сможет заработать, а криптовалюта для этого подходит лучше всего.

Полностью согласна с вашим мнением. Я тоже считаю что это хорошо, тем более что сейчас поколение продвинутое в области информационных технологий. К тому же им легче разобраться и научиться такому виду заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы мне показали подобный способ заработка в свое время, возможно у меня бы не было условки по малолетке. Желание иметь вещи как богатеньких детей присутствовало всегда, поэтому мы пытались зарабатывать как могли и не всегда законно, приходилось, что то все время придумывать новое. Думаю с криптой мы бы смогли разобраться в свои 15-17 лет, но тогда ее еще не было. Был металл, были магнитоллы в тачках, были дорогие, заграничные костюмы и т.д. Так что думаю интерес подростков в криптомире надо поощерять.


Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...