Подростки и криптомир, хорошо или плохо? - Page 7 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrMisha

Подростки и криптомир, хорошо или плохо?

Подростки в крипте.   

610 members have voted

  1. 1. Подростки в крипте, стоит ли таким людям заниматься подобным?

    • Нет, не стоит, это ещё неокрепшие умы, да и сфера не из простых.
      28
    • Думаю стоит, лучше так, чем заниматься чем-то бесполезным.
      389
    • Здесь как и везде, свои плюсы и минусы.
      177
    • Скептически отношусь к этому вопросу.
      15


Recommended Posts

3 hours ago, zhasmin said:

почему бы не заняться полезным делом, если уж совсем нечем. Количество средств у подростков ограничено,поэтому денег они тут особо не сольют,а вот хоть какой-то опыт и бэкграунд у них уже будет, и это сыграет на руку в будущем

Также не стоит забывать и о том, что подростки наберутся опыта для своего будущего. Ведь многие говорят, что за криптой будущее и может несколько подростков сможет из своим умом стать криптомиллионером ( лучше, чем получить диплом, который некуда девать и за который еще платить нужно).

  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это же круто! Молодёжь в наше время намного умнее советской молодежи или молодежи нулевых. В школьном возрасте у них уже есть все возможности начать зарабатывать деньги, занимаясь любимым делом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, jkz79 said:

Это же круто! Молодёжь в наше время намного умнее советской молодежи или молодежи нулевых. В школьном возрасте у них уже есть все возможности начать зарабатывать деньги, занимаясь любимым делом.

Согласен с вами, молодое поколения всегда хорошо, это наше будущее, поэтому это хорошо когда молодёжь интересуется такими вещами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше зарабатывать на карманные расходы самому, чем просить деньги у мамы. Это хорошо что подростки интересуются криптой, так как дальше аирдропов и баунти компаний может пойти изучение трейда, а там уже на жизнь смогут зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Cha1s said:

Лучше зарабатывать на карманные расходы самому, чем просить деньги у мамы. Это хорошо что подростки интересуются криптой, так как дальше аирдропов и баунти компаний может пойти изучение трейда, а там уже на жизнь смогут зарабатывать.

Та многие сразу начинают с торговли, инвестирования и так далее, и к раздачам всяким приходят только последний момент, когда понимают, что в принципе было бы неплохо поучаствовать в таком


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

За подростками наше будущее и когда они интересуются и вникают в тему криптомира это очень хорошо, ведь сравнивая возможности подростков советских времён и современных - у наших есть все возможности зарабатывать и наслаждаться любимыми делами, так что это может лишь только радовать тем, что современное поколение развивается интересуется всем этим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, молодой ум, особенно заинтересованный ум, всегда будет наголову выше взрослого, подростки всегда все быстрее улавливают, и быстро учатся, думаю это идеальная сфера для обучения))

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kokoska said:

Также не стоит забывать и о том, что подростки наберутся опыта для своего будущего. Ведь многие говорят, что за криптой будущее и может несколько подростков сможет из своим умом стать криптомиллионером ( лучше, чем получить диплом, который некуда девать и за который еще платить нужно).

Ну и при таком раскладе в стране будут одни юристы, финансисты и криптомиллионеры. А врачи, учителя, инженеры что, уже не нужны? Вы бы наверняка хотели, чтобы вас обслуживал дипломированный специалист, а не самоучка-дилетант, потому как ему диплом не нужен был?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наоборот хорошо когда молодое поколение, интересуется такой сферой как крипта, это всяко лучше что они делают, когда им нечем заняться, а так это полезно и в будущем уж точно пригодится

Share this post


Link to post
Share on other sites

С новыми технологиями и криптовалютой молодому поколению жить вместе, мы стоим у истоков зарождения этих процессов, а наши потомки будут интенсивно все это использовать. Поэтому криптовалюта это хорошо для всех 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема того стоит что бы ей заняться в любом возрасте. Только как по мне есть проблема что не окрепшие умы часто рискуют и порят горячку. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю намного лучше чем-то заниматься подросткам, они пытаются как-то заработать, это очень похвально, для них тут открывается новые возможности, а как некоторые говорят за криптой будущее и возможно это пригодится

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем спасибо за вашу активность, стараюсь не пропускать ваши комментарии и читать их. Очень интересно узнать мнение каждого по этому поводу, думаю это интересная тема для обсуждения. На самом деле при создании этого поста я думал, что отрицательных оценок и комментариев будет больше, но я удивился, что люди работающие в этой сфере достаточно позитивно ответили, это меня очень порадовало. Как оказалось, саморазвитие в любой сфере лучше, чем пустое времяпрепровождение за монитором, как писали некоторые смотря мемы и тупые видео, так как можно это время отдавать изучению интересных материалов. Надеюсь люди, подростки, прочитав, выудят для себя какой-то урок и призадумаются о том, как они распределяют своё время. 

On 24.12.2020 at 15:00, viik30 said:

В любом случае нет в этом ни чего плохого. Всё равно ведь многие проводят время перед монитором, либо играют , либо в мой сетях сидят, при этом практически не общаясь, а целыми днями листая мемы. Денег они тут сольют ровно столько сколько могут себе позволить. А вот полезных навыков и знаний могут получить не мало.

Рассчитывал увидеть подобного рода комментарий, так как сам думал о том же, создавая этот пост. Во-первых куча людей с компьютерами, поэтому я солидарен с вами, это лучше чем втухать в монитор и тупеть. Саморазвитие ключ к успеху. Так же соглашусь, да, можно потерять деньги, но при этом как вы и говорите можно приобрести кучу навыков и знаний, это конечно же замечательно, лучше не придумать. Хотя создавая этот пост, я хотел больше сконцетрировать внимание людей, относящихся к данной категории, чтобы по комментариям они призадумались над правильностью распределения своего свободного времени. В общем тайм менеджмент. Надеюсь это им поможет в совершенствовании себя и они как пассивная реклама, будут завлекать своих друзей, знакомых. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле почему нет, я думаю здесь могут быть люди всех возрастов. А вообще заработать денег это очень сильный стимул, а в таком возрасте обучение идёт очень легко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/23/2020 at 22:52, sanniysport said:

Это хорошо то, что подростки уже предпринимают какие то действия, чтобы заработать деньги, а не сидят на шеи у своих родителей.

Согласен, если они серьезно подойдут к этому делу, то у них получится вполне хороший заработок в крипте. Если же придут заработать вся и все, то уйдут ни с чем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле хорошо, что ребята начинают разбираться во всем этом в столь юном возрасте! Если они не забросят это дело, то много добьются. Главное, чтобы они зарабатывали деньги для "экспериментов" сами, а не просили у родителей!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначный ответ - да. Если с раннего возраста осваивать что-то новое в будущем будет легче приспособиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что, если человеку в том числе и подростку нравится чем либо заниматься пусть себе занимается. Ничего плохого в этом нет, ещё и научаться чему нибудь полезному и узнают цену деньгам.А финансовая грамотность ещё никому не навредила.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, jkz79 said:

Это же круто! Молодёжь в наше время намного умнее советской молодежи или молодежи нулевых. В школьном возрасте у них уже есть все возможности начать зарабатывать деньги, занимаясь любимым делом.

Да. но только стоит учитывать то, что если человеку не особо интересно изучать эту сферу, то и заработка как такового может и не быть, а ещё хуже, будут минуса. Тут две стороны медали можно сказать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это неплозо, только если подросток не будет у родителей брать большие суммы, а потом терять их на бирже. Можно поучаствовать в аирдропах, но только не скамных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне это круто, если бы мне кто-то рассказал о крипте в 14 лет, я бы намного раньше добился успеха в этой теме. Лучше изучать как можно деньги зарабатывать, чем тупо в игрушки играть. Я сразу расскажу своему ребенку об этом, а там уже пусть сам решает, нравится ему это или нет.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще все зависит от ситуации, ведь если взять тот же airdop, где школьники тупо постоянно задают тупые вопросы в чатах, то это плохо, а если сидеть им просто клацая кранчики, никому не мешая, то почему бы и нет, вообще развиваться всегда надо и новые умы в крипте это всегда есть хорошо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, natalka87 said:

Я считаю что, если человеку в том числе и подростку нравится чем либо заниматься пусть себе занимается. Ничего плохого в этом нет, ещё и научаться чему нибудь полезному и узнают цену деньгам.А финансовая грамотность ещё никому не навредила.

Главное чтобы не нарывались на скам, подростки часто очень доверчивы и в поиске дополнительных денег являются легкой добычей для мошенников

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется, молодое поколение в криптовалюте это очень хорошо, ведь за ними будущее, а это хорошо, когда молодёжь интересуется этим

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пускай присматриваются может в будущем и будет толк от молодёжи чтоб не занимались чепухой. Всё равно к этому всё идёт, крипта завоёвывает мир.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • КЕШБЭК!   Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Даа, часто так бывает, на что не верим, тот происходит). Думаю что серьезное изменение у биткоина связано с етф. Халвинг не так сильно влияет на цены биткоина, это мое мнение. Бнб конечно не сдается, он же 630$ был, пока биткоин же немного падал, после 73к, и он падал пропорционально.   
    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
×
×
  • Create New...