Подростки и криптомир, хорошо или плохо? - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrMisha

Подростки и криптомир, хорошо или плохо?

Подростки в крипте.   

594 members have voted

1. 1. Подростки в крипте, стоит ли таким людям заниматься подобным?

• Нет, не стоит, это ещё неокрепшие умы, да и сфера не из простых.
      24
    • Думаю стоит, лучше так, чем заниматься чем-то бесполезным.
      380
    • Здесь как и везде, свои плюсы и минусы.
      175
    • Скептически отношусь к этому вопросу.
      14

Recommended Posts

Если расценивать как заработок, то подростки всегда зарабатывали. Собирали и меняли марки, мыли машины, позднее буксы.  Криптовалюта просто дала возможность зарабатывать из дома и вполне солидные средства. Не уверен, что многих интересуют именно технические особенности, но и для общего развития тоже не повредит.

Не вижу ничего плохого в том, что подростки увлекаются криптовалютой, из них в будущем вырастут уже умные люди, которые знают цену деньгам и именно они поднимают сообщество крипты.

Как мне кажется - это хорошо, так как подростки уже ищут возможность заработать денег, а не занимаются какой-то ерундой, в любом случае они развиваются, узнают что-то новое для себя, получают опыт работы в этой сфере и т.д, поэтому думаю что если вам нравится все что связано с криптой, то возраст не имеет значения.

BetFury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Если им это интересно и они готовы в этом развиваться, а не просто спешить и искать как бы побыстрее заработать и получить огромные суммы денег, то почему бы нет? Мне кажется молодые "умы" всегда нужны этой сфере.

Без интереса и желания этим заниматься, я думаю у них вряд-ли что-то хорошего из этого получится. Ведь зарабатывать на криптовалюте не так просто и нужно постоянно улучшать свои знания. И просто так они не заработают, но то что в таком молодом возрасте они хотят это делать, это большой плюс и это хорошо что, даже в таком возрасте люди интересуются криптовалютой 

Edited by go4nex
  • +2 1

Современные подростки и так много времени проводят за ПК. Так пусть это будет с пользой: новая информация, опыт, эффективность принятия решения, новые стратегии и возможности, дополнительные карманные деньги. Очень много плюсов.

Подросткам было бы неплохо начать свой путь в криптовалютном мире, т.к. крипта может обеспечить им финансовую независимость от родителей, а это хорошо для них как в плане финансов, так и в плане самостоятельности, как я считаю. Однако стоит следить за их увлечением, ведь криптовалюта это как никак деньги

Подростки - это чистые умы, не забитые глупыми предрассудками стереотипами. Также молодой мозг лучше обучается. Все-таки это новое поколение, которое будет продолжать дело, поэтому добро пожаловать)

• +1 1

🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Думаю да , смогут найти себя в криптовалюте , сам начинал в 16 лет входить в эту сферу , сейчас не жалею что тогда начал изучать , потому что трейдинг стал приносить не плохие деньги  .

• +2 1
  • +3 1

54 minutes ago, Kvitka said:

Современные подростки и так много времени проводят за ПК. Так пусть это будет с пользой: новая информация, опыт, эффективность принятия решения, новые стратегии и возможности, дополнительные карманные деньги. Очень много плюсов.

Больше будут знать, начнут изучать для себя что-то новое. Сейчас криптовалюта дает такие возможности, что если ей на постоянной основе заниматься, но можно найти стабильный и постоянный заработок. Другое дело хватит ли у подростков терпения во все детали вникать.

Все зависит от самого человека и от его желания.Думаю криптовалюта это хорошо для подростка ибо это будет что-то новым и прибыльным чем заняться другими способами заработка.Крипта учит подростка зарабатывать себе,а не сидеть на шее родителей как многие сейчас подростки(как мне кажется) 

Определенно это хорошо, ведь по сути крипта это один из способов саморазвития. И плюс ко всему, они в ранние годы учатся принимать правильные решения, касательно денежных вопросов)

я думаю что именно в этот период жизни надо развиватся в сфере крипты да и вообще интернета ,и конечно если это вам нравится , именно мне 21 лет и я получаю удовольствие от заработка в инете так что для меня это больше чем обычная работа

• +4 1

Наверное в большей степени это хорошая тенденция, ведь за подростками наше с вами будущее и если они будут знать и развивать криптовалюту, то все от этого выиграют в результате.

22 hours ago, MrMisha said:

Каково ваше мнение на этот счёт?

Мое мнение положительное. Не обязательно торговать для заработка на криптовалюте, можно и холдить или стейкать. И способов заработка много. Я вообще очень долго собирал с кранов, и в месяц удавалось начобирать на деп. 

• +2 1

Как раз-таки для нас , молодежи крипта самое то , чтобы начать свой путь к вершинам , Ии в будущем возможно поддерживать какие-то неплохие криптосообщества , проекты и так далее 

В любом случае здесь много полезной инфы которая может быть полезной в дальнейшей жизни.Так что пускай развиваются хоть в чем то

Довольно-таки не плохо, ибо больше людей знают о таком способе заработка, а так-же ростут как личность, из-за биржи, и форума.

• Useful or interesting 1

Конечно хорошо , сейчас много подростков как раз и развиваются в крипте , я думаю идеальная жила , чтобы открыть что-то свое или подзаработать первый капитал 

4 hours ago, DellStrike said:

Отношусь положительно,так как нету тут ничего плохого.Простой подросток точно сюда просто так не зайдет,а только если ему будет это интересно.В любом случае стоит попробовать,вдруг получится.Однако подросткам должно быть не менее 14-15 лет в ином случае они не подойдут к этому делу серьезно 

Ну почему же не подойдут серьезно? У меня сын 11 лет, также пишет на этом форуме и даже немного учиться торговать на йобите. Ему это очень интересно и познавательно, даже не смотря на столь юный возраст. Пытаюсь с детства воспитывать в нём дух бизнесмена.

Я думаю , что ничего плохого в этом нет тем более их бальшенство пробуют себя с без вложений например с буксов и кранов. И только потом  пробуют трейдить. Это  мне кажется довольно хорошее занятие. Намного лучше сидьбы в соц сетях или в онлайн игре.

Да, видел несколько подобных таких постов. Если у человека есть цель и мотивация, он(а) достигнет этого. Здесь возраст особо роли не играет.

Учитывая статистику на сегодняшний день, то 60% подростков сидят в телефонах, компьютерах и ничего не хотят от жизни. Те. кто интересуется криптой, заработком - избранные) Шучу конечно, но это очень похвально, когда человек в столь юном возрасте хочет начать зарабатывать 

Доброго времени суток. Ну лично я считаю что это очень даже хорошо, так как в остальных направления, например бизнес, подростку нереально пробиться, плюс это направление не так сильно развито, ну и я рад что подростки не сидят на шее у своих родителей. 

1 hour ago, ArmaniBIG said:

Учитывая статистику на сегодняшний день, то 60% подростков сидят в телефонах, компьютерах и ничего не хотят от жизни. Те. кто интересуется криптой, заработком - избранные) Шучу конечно, но это очень похвально, когда человек в столь юном возрасте хочет начать зарабатывать 

Это не удивительно, я вот когда был подростком всячески попадались подработки и для меня это было интересно, я думаю интерес у подростков никуда не пропал тем более сейчас легче заработать, чем в мое время выполняя всякую физическую работу.

• +3 1