Подростки и криптомир, хорошо или плохо? - Page 8 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrMisha

Подростки и криптомир, хорошо или плохо?

Подростки в крипте.   

610 members have voted

  1. 1. Подростки в крипте, стоит ли таким людям заниматься подобным?

    • Нет, не стоит, это ещё неокрепшие умы, да и сфера не из простых.
      28
    • Думаю стоит, лучше так, чем заниматься чем-то бесполезным.
      389
    • Здесь как и везде, свои плюсы и минусы.
      177
    • Скептически отношусь к этому вопросу.
      15


Recommended Posts

8 hours ago, Marinaku said:

Конечно же здесь есть как плюсы так и минусы. Из плюсов: это новое увлечение подростка которая к тому же будет приносить ему финансовую прибыль. Минус здесь может быть только один, слишком большое количество времени ребёнок может проводить в интернете для заработка денег,  забросив учебу и домашние обязанности.

Минусы зависят уже от него самого, как он распределяет свое время, мне лично самому 19 и я учусь, и я могу распределять и обязанности по дому, и о учебе не забываю, да и в крипте более менее зарабатываю

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, VelialSqu12 said:

Минусы зависят уже от него самого, как он распределяет свое время, мне лично самому 19 и я учусь, и я могу распределять и обязанности по дому, и о учебе не забываю, да и в крипте более менее зарабатываю

знаете если у вас минусы есть то это уже не есть хорошо,но надо понимать что это вам дает урок,ага вот поймали минус и в будущем уже умнее будете и не попадете на такое точно,в этом вся суть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, стоит, во-первых, это способствует изучению чего-то нового, а, во-вторых, дает неплохой шанс заработать, конечно, можно и потерять, но зато понять, что это не твое, с другой стороны это колоссальный опыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой ответ на этот вопрос будет весьма категоричен! Конечно стоит. И я очень жалею, что в бытность, когда я был подростком, не было таких огромных возможностей для заработка. Поэтому, ребята, не занимайтесь ерундой, занимайтесь криптовалютой! Потом жалеть уж точно не будете.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/29/2020 at 4:51 PM, BuildSam said:

Ну и при таком раскладе в стране будут одни юристы, финансисты и криптомиллионеры. А врачи, учителя, инженеры что, уже не нужны? Вы бы наверняка хотели, чтобы вас обслуживал дипломированный специалист, а не самоучка-дилетант, потому как ему диплом не нужен был?

Так или иначе не все станут криптомиллионерами. Но не стоит забывать, что той же учитель будет получать стабильную зарплату и может учится в то же время трейдить, стать инвестором или просто захочет приумножить свои сбережения, как и делают в других странах ( а в старости не получать 100 или 200 баксов, а хотя бы 1000 уо, что бы хорошо отдыхать все время). А школьнику будет намного легче все изучить и стать независимым.

  • +2 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ElMarcoJuan said:

знаете если у вас минусы есть то это уже не есть хорошо,но надо понимать что это вам дает урок,ага вот поймали минус и в будущем уже умнее будете и не попадете на такое точно,в этом вся суть

Без минусов никуда к сожалению, если их нету, то это плохо, тем более когда в теме человек совсем уж новенький, с этим приходит опыт.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2020 at 23:27, Viktoriya1996 said:

Это неплозо, только если подросток не будет у родителей брать большие суммы, а потом терять их на бирже. Можно поучаствовать в аирдропах, но только не скамных.

Можно и самому найти подработку и потом накопленные деньги инвестировать в: трейдинг, стейкинг и HOLD разных монет.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно это очень хорошо, если в подростковом возрасте уже интересна тема крипты. Мало того, что подросток занят делом, еще и денег на этом сможет заработать. В таком возрасте обучение проходит гораздо продуктивнее, поэтому я уверена, что у таких людей прекрасные перспективы...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/30/2020 at 3:14 PM, Virusnqk said:

Главное чтобы не нарывались на скам, подростки часто очень доверчивы и в поиске дополнительных денег являются легкой добычей для мошенников

Давно заметил, что чаще всего реально ведутся подростки, и не закидают меня камнями, ведутся еще девушки, мошенники играют на их доверии, и желании заработать, быть полезными

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 01:27, Viktoriya1996 said:

Это неплозо, только если подросток не будет у родителей брать большие суммы, а потом терять их на бирже. Можно поучаствовать в аирдропах, но только не скамных.

Вообще не стоит у родителей деньги на такие вещи брать, чтобы понимать их ценность и иметь мотивацию их зарабатывать, а не просто выкидывать на биржу, нужно понять каким трудом даются эти деньги

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю,что хорошо,я лично за то,чтобы подростки этим занимались,но немного выбешивает,что они пытаются купить какой-то токен потратив 100 рублей или даже меньше,тем замым формируя цена на рынке не популярных криптовалют,к примеру dlrs.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, PavoliteOS said:

Вообще не стоит у родителей деньги на такие вещи брать, чтобы понимать их ценность и иметь мотивацию их зарабатывать, а не просто выкидывать на биржу, нужно понять каким трудом даются эти деньги

Вот тут вообще с вами категорически согласен, вчера отдыхали с друзьями, отмечали нг, и один говорит, в этом году пересяду на камри, я думаю, ничего себе, парень крут, зарабатывает, спросил каким образом он хочет ее купить, "да у бати попрошу, в кредит", я чуть со стула не упал

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, sergaborisov said:

Давно заметил, что чаще всего реально ведутся подростки, и не закидают меня камнями, ведутся еще девушки, мошенники играют на их доверии, и желании заработать, быть полезными

Ну а что с них взять, они ещё молодые и неопытные. Со временем станут более образованными в этом деле. Все были по началу такими, но потом все становится лучше. Я сам по началу много сливал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, мне кажется, что подростки, конечно, могут тут заработать, но, думаю, что им это пока что неинтересно, так как тут надо вникать и учиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, sachamun1234 said:

Я думаю именно подростки сейчас будут поколением которое будет в последствии развивать криптовалюту, так как в будущем явно будут новые технологии и осваивать нам будет сложно , а им в самый раз так что я считаю что развитие крипты для подростков это очень хорошее явление 

Пожалуй соглашусь с вами, в любом случае, каждое новое поколение лучше предыдущего, с этим не поспоришь, поэтому новые горизонты уже они и будут познавать. Взять например поколение СССР, тотальный консерватизм, отрицание новшеств, смартфонов и прочих классных вещей, упрощающих быть обычного человека. Зато сейчас дети нынешнего поколения могут спокойно обращаться со смартфоном, посмотрев пару раз у родителей, как они им пользуются. Будущая валюта - валюта будущих людей, не факт что мы даже до этого доживём, это вполне логично и скорее всего так и будет, увы. Для нас важно устроить чисто будущее для наших детей, светлое и комфортное, как это делали до нас предыдущие поколения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит привлекать подростков к теме финансов и к теме крипты в частности, потому что это очень важно и может помочь им в будущем зарабатывать. Но! Нужно организовать образование подростка в сфере крипты, также стоит дать ему стоящие советы, которые помогут ему. Плюс неплохо было бы проконтролировать его деятельность на начальных этапах, как никак это деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда полезно изучать что то новое. У подростка иногда хватает времени на разные не слишком полезные занятия, и изучение криптовалюты может стать хорошим хобби. Конечно не нужно все свободное время уделять именно этому, часик-два спокойно. 

Но тут есть и подводные: в этом возрасте еще эмоции не так контролируются, как хотелось бы, да и часто принимаются не самые лучшие решения. Не нужно заливать много денег в самом начале в криптовалюту, высок шанс слива. Только после получения опыта можно задумываться о более крупном депозите.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cossingov said:

Стоит привлекать подростков к теме финансов и к теме крипты в частности, потому что это очень важно и может помочь им в будущем зарабатывать. Но! Нужно организовать образование подростка в сфере крипты, также стоит дать ему стоящие советы, которые помогут ему. Плюс неплохо было бы проконтролировать его деятельность на начальных этапах, как никак это деньги

Сам захочет - сам найдет, сам спросит. А нужно учить детей пользоваться деньгами(манименеджмент), что действительно поможет им в будущем чувствоваться себя стабильно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подросткам надо чем то увлекаться. Изучать криптовалюту и зарабатывать на ней дело хорошее и перспективное. Это лучше чем просто играть в электронные игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подростки в основном зарабатывают и продают монету или токен по первой попавшейся стоимости,например те же токены talk.Цель у большинства вывести на карту и купить что то вкусненькое или не вкусненькое.Более старшие люди стараются сохранить полученные сатоши или токены или инвестировать их куда то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, dimaskd said:

Подростки в основном зарабатывают и продают монету или токен по первой попавшейся стоимости,например те же токены talk.Цель у большинства вывести на карту и купить что то вкусненькое или не вкусненькое.Более старшие люди стараются сохранить полученные сатоши или токены или инвестировать их куда то.

Ну это не только же относится к подросткам, лично мне кажется что они наоборот думают о будущем и стараются максимально сейчас холдить монетки и надеются на лучшее.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2021 at 14:01, Aang said:

Ну, мне кажется, что подростки, конечно, могут тут заработать, но, думаю, что им это пока что неинтересно, так как тут надо вникать и учиться. 

ну возможно вы правы, но скорее всего не правы в том, что сейчас подростки, стали очень озабоченны в плане денег, а значит и они будут вообще все это изучать вообще в очень большой скоростью

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2021 at 13:01, Aang said:

Ну, мне кажется, что подростки, конечно, могут тут заработать, но, думаю, что им это пока что неинтересно, так как тут надо вникать и учиться. 

ну так а чего, просто сидеть сложа руки что ли?) нет конечно, пускай учатся, тем более это такой инструмент заработка, который хоть их чему нибудь научит, деньги зарабатывать как минимум, что бы не сидеть на шее у родителей

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vladmmrila said:

Я считаю что подросткам и детям рано еще в криптовалюту, а то начнут у мамы из кошелька деньги тащить. 

Подросткам может и не рано если им интересна данная тема, но вот главное что бы деньги не тянули не свои в крипту. Пусть лучше первый капитал зарабатывают на тех же баунти аирдропах и могут на форуме этом ещё. По другому лучше не заходить в крипту, если нет своих денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если это анонимный сегмент то и необязательно знать у кого какой возраст если это не выдавать то я так понимаю что много успешной молодежи промышляет в это индустрии, лишь бы пиво не пили пусть капиталистами становятся. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...