SevaKirichenko - CryptoTalk.Org Jump to content

SevaKirichenko

Banned
  • Content Count

    465
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About SevaKirichenko

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

1369 profile views
  1. У данной биржи есть много своих фишек и плюсов. Допустим тут есть облачный майнинг, режим игры dice , а так же много раздач на крипту. Так же тут достаточно удобно торговать и зарабатывать деньги.
  2. Я думаю, что TWT, XRP, биткоин и эфириум будут расти и радовать нас своей ценой. Возможно что-то будет по другому, но хотелось бы увидеть именно большой рост.
  3. Если вы очень боитесь потерять деньги, то просто вкладывайте в очень стабильную криптовалюту, у нее меньше шансов упасть. А если вы хотите больше заработать, то можно посмотреть на биткоин.
  4. Дабы не вызвать подозрения на себя просто не стоит выводить большие суммы денег на свои карты, а особенно сразу идти и выводить деньги в наличку. Просто создай различные кошельки и выводи на них по частям.
  5. Я думаю, что лень - это самый настоящий враг. Он мешает не только в сфере криптовалюты, а и в любой сфере. С данным врагом нужно усердно бороться.
  6. Очень большой респект автору ! Сказал полезные вещи, действительно, мы тут все общаемся на разные темы и хотим получить поддержку от других людей, ну так давайте оценивать всех.
  7. Таких знакомых мало, но они есть. Одному знакомому 50+ лет и у него не плохие результаты в сфере торговли, даже в таком возрасте он проходит вебинары и тщательно изучает рынок.
  8. Я думаю, что лет так через 10-20 мы перейдем на крипту, будет доступна оплата криптовалютой и т.д. Так же человек, который изучает торговлю, он в принципе развивается и не только в данной сфере.
  9. Лично я использую кошелек под названием MyEtherWallet, он уже очень старый и за это время он не плохо так себя зарекомендовал. Очень надежный и хороший кошелек.
  10. В данное время существует очень много телеграмм каналов, которые говорят об раздачах на разных биржах. Так же можно использовать ютуб и различные сообщества в соц сетях.
  11. Действительно спокойствие, это очень важная вещь в торговле. Если быть не спокойным, то ставки заметно ухудшаться. Всегда будьте уверенны в себе и спокойными при торговле.
  12. Лично я не задумывался о безопасности на бирже, использую двухфакторную верефикацию аккаунта и держу не плохие деньги. Я думаю, что взлом аккаунта все таки возможен, но если быть аккуратным, то шанс потерять деньги очень маленький.
  13. В наше время очень много мошенников, они просто везде, но в интернете их значительно больше. Никто не застрахован от обмана и взлома, но цифры в 8миллионов долларов, ужасают.
  14. Я думаю, что сейчас стоит присматриваться только в трейдингу. Майнинг уже загибается и скоро будет не актуален, так же цены на видеокарты слишком зашкаливают.
  15. Для начала стоит определиться, чем вы хотите заниматься. Если торговлей, то изучайте ее, если майнинг, то его. Так же можно участвовать во всяких раздачах от бирж и получение деньги инвестировать в монеты.
×
×
  • Create New...