Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 638 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

7 hours ago, lemiel said:

Запусти возьмем тот факт , что у него действительно семьдесят процентов догов на руках, то в таком случае он точно будет заинтересован продвигать их, конечно скорее всего попытки будут разовых пампов, дабы зафиксироваться, но врят ли они принесут такой же сумашедший рост как был после первых его постов.

Ну вот да, они точно будут сливать по более высокой цене, того все такие пампы не могут быть вечными, только по той причине что всегда будет много желающих продать доги по цене, которая будет благодаря пампу. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Qvant said:

Мне кажется, что наоборот люди начнут понимать, как работают эти его слова, и уже никто не будет делать то, что он говорит… 

Всё равно будут находиться такие люди, которые будут действовать по его словам, все точно не откажутся от такой затеи и возможности заработка, так как все привыкли уже что после его слов бывают пампы. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, s107n said:

Да думаю съедет он нормально с этим судом. Это лишь хотелки и домыслы акционеров твиттер.

Ну у него много хороший юристов, того вполне такое может быть, тем более с его деньгами и влиянием то будет сложно против него идти, и он это всё прекрасно понимает. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 16:00, CryptologY_ said:

Они сейчас будут вести нас вверх что бы сделать ложную подмену для людей что рынок начинает расти и можно закупать монеты, начинаем лететь вверх. Люди понабирают монет, войдут многие в лонги, а потом всех хорошенько опустят на землю когда обратно упадем. Пока что максимум что мы можем сделать это сходить до 35, хотя мы 32+ не можем одолеть, откупают хорошо.

Нет, летом действительно рынок чаще всего восстанавливается после мощных весняных просадок, так было прошлый год и 2020 год и даже 2019 год весной также было после жестких просадок, а вот если весной ценник держится своего АТХ и там же торгуется - активность снижается на фоне этого и летом обвалы идут. Связано это с тем, что люди весной прибыль фиксируют для летнего отдыха, а тут если весной обвал уже с зимы - нет фиксирования прибыли и торгуют летом также, как весной. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 21:12, atory246 said:

если честно, то вопрос очень непростой. Так как на одной работе у меня будут деньги, но я буду грубя говоря коротать свои срок, а на другой я буду счастлив, но не факт, что буду получать хорошие деньги. Вообще такое редко бывает, чтобы любимое дело приносило хорошую прибыль. 

Может именно по этой причине многие люди не могут задержаться на одной работе долгий период времени и постоянно они в поисках нового рабочего места, но в то же время теряют своё время и деньги такими способами? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 21:57, andrewcrtypto said:

Так а сколько тогда по вашему мнению Илон Маск инвестировал денег в криптовалюту. если он так хорошо и рационально умеет распоряжаться со своими деньгами?

У него очень большой капитал и поэтому, относительно нас, это будет огромная сумма, но я думаю несколько процентов от общего банка. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Crypto_fire said:

Этим может быть наделен человек у которого есть цель. Но все же хочу отметить что все эти медийные личности которые говорят что они не тратятся на какие то излишки зачастую не объясняют что это возможно только в определенных  государствах и даже не всех его уголках.

Возможно, он действительно экономный, потому что у него есть цель и он к ней постепенно идёт и не хочет распыляться по пути на лишние расходы. Ведь если бы он не был таким бережливым, то скорее всего и не стал бы самым богатым человеком в мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, macartem said:

Всё равно будут находиться такие люди, которые будут действовать по его словам, все точно не откажутся от такой затеи и возможности заработка, так как все привыкли уже что после его слов бывают пампы. 

Для многих илон маск является чуть ли не идолом. Согласен с вами что всегда будут оставаться люди которые будут следовать его высказываниям в твитере и и покупать по его сигналам 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, FLxCoin said:

Может именно по этой причине многие люди не могут задержаться на одной работе долгий период времени и постоянно они в поисках нового рабочего места, но в то же время теряют своё время и деньги такими способами? 

почему же они обязательно теряют время и деньги. Люди могут уйти по нескольким причинам: 1. им может попросту надоесть работать там; 2. их не устраивают условия работы. Да я не вижу ничего плохо в том, чтобы поменять место работы. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 22:00, dkombatov said:

Та всё равно же он очень богатый человек, а значить за ним могут следить и угрожать его безопасности, вот того и он должен будет сохранять свою безопасность с помощью хорошей охраны. 

Ну я думаю что он может просто доверять полиции в стране и того надеяться на то, что он никому не интересен, да и на охрану нужны будут дополнительные расходы, а Илон же очень жадный человек.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, abobus said:

Мне кажется, что это лишь для поддержания медийного образа, а на самом деле у него все это есть. По крайней мере о своей безопасности нужно думать прежде всего

Последняя жена Илона Маска жаловалась, что они жили в недорогом доме на обозрении соседей и ни о какой безопасности и речи быть не могло. Его действительно не волнует этот вопрос. Вот у кого надо поучиться скромности нашим олигархам.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/31/2022 at 10:27 PM, verunchik792 said:

Да он очень скромный парень. Если он даже траты на нянечку для своих детей считает излишними, то об охране и вовсе можно забыть. Это ж надо ежемесячно людям зарплату платить за то, что просто ходят рядом. Не, для него это непозволительная роскошь. Он очень экономный в плане трат.

Не скромный, а жадный наверное, потому скромные люди не могут быть такими публичными как он. Того он может просто пытается на всём экономить, но вот только стоит ли оно того?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, verunchik792 said:

Последняя жена Илона Маска жаловалась, что они жили в недорогом доме на обозрении соседей и ни о какой безопасности и речи быть не могло. Его действительно не волнует этот вопрос. Вот у кого надо поучиться скромности нашим олигархам.

Да не смогут богаты  люди в нашей стране еще долго не заботится о своей безопасности, у нас не та система к ней надо дойти. А это делается десятилетиями если не столетиями, да и к тому отчасти предыдущий комментатор тоже прав.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dkombatov said:

Не скромный, а жадный наверное, потому скромные люди не могут быть такими публичными как он. Того он может просто пытается на всём экономить, но вот только стоит ли оно того?

Я тоже подозреваю, что Маск считает себя кем-то вроде полубога или что-то в этом роде. Он упивается своей значимостью в этом мире: кинул твит - и одним лишь только твитом пропампил догов. Ну а с другой стороны может у него и крипты полно на кошельках, не только Тесла и Твиттер его богатство, вот и пытается дальше извлекать профит из своей медийности, который нам и не снился.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Zlata.semenikova said:

Он их пампит и накапливает, делает предложения от своих компаний для применения криптовалют, совсем недавно говорил что за доге теперь можно покупать мерч всех его компаний, а не только теслы.

Да, слышал я такое, опять же на этом заявлении доги очень сильно поднялись. Не понимаю людей кто покупает собак, когда активом так легко манипулирует один человек.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artem8 said:

Ну у него много хороший юристов, того вполне такое может быть, тем более с его деньгами и влиянием то будет сложно против него идти, и он это всё прекрасно понимает. 

И это тоже сыграет свою роль. Плюс у них там принято в суды бегать по каждому поводу,  в поисках миллионных компенсаций. А посмотрел в сети исковые о которых СМИ написали, так там почти весь иск на предположениях - одни предполагаемые факты, прямых доказательств ни каких. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, verunchik792 said:

Последняя жена Илона Маска жаловалась, что они жили в недорогом доме на обозрении соседей и ни о какой безопасности и речи быть не могло. Его действительно не волнует этот вопрос. Вот у кого надо поучиться скромности нашим олигархам.

Ага  учиться они будут. Они  и так аж аномально стеснительные у нас, а тут еще новую систему перенимать. Нет, наши  на сдюжат... Маска наверное не особо волнует такой вопрос потому, что он слишком на виду и думаю часть его проектов курируется правительством из-за национальных интересов. Так, что ему охрана не нужна думаю. Как вариант почему бы и нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, RDSquad said:

Ну конечно, уже очень много случаев, когда люди просто-напросто становились банкротами. А здесь же, повезло очень сильно ) 
 

Ну, тут скорее сыграл главные фактора не удача. А уже старания, которые он приложил для таких вот результатов. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Qvant said:

Только вот, какую именно пользу он приносит такими действиями, ведь криптовалюта сама по себе никак не развивается… 
 

Ну почему же, больше людей начинают инвестировать в эту тематику и соответственно, капитализация криптовалюты начинает расти. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 18:09, Crypto_fire said:

Он не просто высок, а чрезвычайно высок. Для меня вот странно почему это он до сих пор не собрал годную команду и не запили крипту которая в первые месяцы прилетит в топ 10ть криптовалют на коинмаркете.

Я думаю, что это просто вопрос времени, когда Илон Маск создаст собственную криптовалюту. И я буду в числе инвесторов в эту монету, так как уверена, что её ожидает несомненный успех. Ведь она будет применима в жизни, а также распиарена её создателем.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/1/2022 at 12:01 AM, s107n said:

Это не медийный образ, а вполне нормальное поведение. Основная масса людей не имеет охраны и нянек для своих детей - в этом тесте почти все человечество "варится" и ничего. Наверное это все он и хочет привить детям.

У обычных людей нет столько почитателей и хейтеров. А если он что-то ляпнет, от чего цена на определенный актив пойдет вниз и ему захотят отомстить, что тогда?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2022 at 05:39, artem8 said:

Посмотрим, потому что уже дело пахнет судом, того могут скоро и завысить цену, и он уже не за 44 млрд будет покупать, а за 60 млрд, если это для него так важно. 

Для него конечно важно, он к деньгам относится крайне резко и коммуникабельно, и правильно делает. Ведь это ужасный труд. Человек работает 16 часов каждый день без выходных, так что не удивительно что он ценит свои деньги. 

  • +4 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, assassinshorts said:

У него очень большой капитал и поэтому, относительно нас, это будет огромная сумма, но я думаю несколько процентов от общего банка. 

Так у него же есть целый фонд подконтрольный ему с битками, там больше нескольких процентов, т.к кол-во битков превышает 42 тысячи и делает его одним из самых крупнейших фондов в мире, на 5 месте находится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, macartem said:

Ну мерч же он тоже продаёт от имени компании же, не от себя же. Того и не факт что те деньги он просто так может взять и положить себе в карман. 

Да, но те деньги с мерча точно уж не сливаются с доходами компании теслы или старлинк. Эти деньги пойдут лично ему в руки. Да и опять мерч с логотипом теслы и старлинка но ажиотаж как раз таки из-за имени Илона а не компаний.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 23:10, Jekson24 said:

Если печатать доллар будут снова, биткоин может обновить максимум. Дождемся этого момента.

Будет надуваться и другие рынки но так же они будут по-своему реагировать если при этом будет подниматься ставка ФРС. Потому что она отрицательно влияет на инфляцию и рынки. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...