Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 633 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

On 29.05.2022 at 19:24, atory246 said:

да, я вас понимаю. Работая там невозможно не получать удовольствия, так как работать там все равно, что иметь работу мечты. Вот какая работа вам больше по душе: большая зарплата, но мало удовольствия или наоборот? 

Мне вот второй вариант больше нравится, потому что я на такой работе смогу работать хоть всю жизнь, а та работа которая мне не нравится то быстро мне надоест, а вот вам какая работа больше по душе?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TheMoneyBraide said:

Ну Макафи сам накосячил у него там замануха реальная была насколько я знаю, старик мог уже на старости лет чудить начать. Ни кто не знает пешки это или нет в любом случае люди очень влиятельные и рассуждать сейчас о том, что это просто актёры, не зная того на самом деле это как то не в тему. 

А если Маск сам принимает то чтож, посмотрим. Но как по мне с его возможностями можно раскапать эту тему и разоблачить в массы(если это не правда) А если правда может сам смудачил)

То что кто-то там влятельный - пофиг! Крипта и в частности смарт контракты создавались во первых для избежания доверия третьим сторонам.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Crazyfrog said:

Ну есть большая разница между благотворительностью и бизнесом. И как раз таки мерч является  бизнесом Маска. Но вот как оно пройдет не знаю, но почему то уверен что мерч никому толком не нужен)))

Очень глупый бизнес для человека, у которого и так уже миллиарды на счетах, ладно, если бы если бы это был новичок какой-то, то тогда было простительно, но вот для Илона Маска то это глупо и ему должно быть стыдно от такого занятия. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2022 at 21:12, Aboltus4el said:

Но если в целом посмотреть, то он принёс намного больше пользы, чем того же вреда. Естественно, что должны быть какие-то и отрицательные моменты. 

Я бы даже сказал, что его отрицательные моменты это не совсем так, потому что он делает всё только на благо и развитие. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, FLxCoin said:

Потому что у нас коррупция большая и много олигархов в стране, которые не дают возможности другим разиваться, а там больше возможностей и людям проще развиваться. 

Так коррупция везде присутствует, и другие страны этому вообще не исключение, такое есть во всех странах. А вот то что олигархи не дают развиваться, я с вами согласен. А как думаете зачем Маск крипту так пиарит? 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Alexandr4589 said:

В крипте вообще не стоит строить для себя идеалов, так как здесь их нету совсем, и здесь вообще нету ничего идеального даже на 50%. Маск просто пытается делать пиар для продвижения крипты и своего заработка и ничего больше. 

А вроде бы вообще в мире есть что то идеальное, не бывает ничего идеального, к тому же в криптовалюте, идеальности нету совсем. А Маск просто делает продвижение криптовалюте, и возможно в дальнейшем на этом крупно заработает. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CryptologY_ said:

Я пользовался одним ботом, который сам торгует вместо тебя. Ощущения двоякие, потому что в одних ситуациях он торгует в 5-10% процентов в день, а иногда за пол дня сливают часть баланса.

Но есть и профессиональные программы, но таких я не встречал, возможно они и стоят десятки тысяч долларов.

Та я бы не доверял бы таким ботам, потому что они могут быть и взломаны или ещё как-то настроены для того чтобы вы слили весь баланс или просто могут быть глупыми и не так ставить ордера. 
А вот профессиональные программы вряд ли же будут в общем доступе, согласны со мной?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 15:44, atory246 said:

все понятно, а вот есть ли какая-то разница в проектах? Или везде примерно платят одинаково. Если не секрет, то на каких проектах вы работаете сейчас? И какие считаете самыми перспективными? 

Я не буду говорить где я сейчас кручусь. Я понял что в криптовалюте лучше не советовать какие-то проекты, то потом я виноват в чем-то буду. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 15:52, macartem said:

Людей, которые заработали по его твиттам, намного меньше, и я думаю, если они один раз заработали, то в следующий раз уже и могли потерять эти деньги, так что я думаю что не так уж и много таких людей.

Конечно же, большинство людей просто потеряли свои деньги, но тем не менее, есть которые смогли заработать и при том, не маленькие деньги. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sem7s said:

Так даже за обычные разговоры его могут притянуть к ответственности, потому что всё что будет сказано с его уст, то может расцениваться как манипуляция рынком, а всё из-за того, что он очень известный и публичный человек в этом мире.

Согласна! Ему теперь точно надо следить за своими высказываниями, а тем более постами в соцсетях. И если про слова можно сказать, что не было такого, то про твиты и посты такое уже не скажешь. Так как даже если он их удалит позже, это будет бесполезно, поскольку все его твиты моментально распространяются по всем мессенджерам и социальным сетям.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sem7s said:

Так даже за обычные разговоры его могут притянуть к ответственности, потому что всё что будет сказано с его уст, то может расцениваться как манипуляция рынком, а всё из-за того, что он очень известный и публичный человек в этом мире.

Что то его не очень сейчас притягивают к ответственности, хотя в некоторых моментах видно было манипуляции рынком, а этого никто и не видит, тоней делают вид что не видят.

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CryptologY_ said:

Это я слышал. Он так увлекся вижу что не заметил как перешел планку и Твитер на него в суд подал иск о том что он нарушает корпоративные права во время сделки. 

Теперь буду наблюдать за этим как за бойовиком каким-то, это будет ещё лучше Санта-Барбары:classic_laugh: Рипл с СЕКом просто будут отдыхать в сторонке.

Думаю что привязка к крипте после покупки Маском твитера только наоборот ещё больше усилится. По-любому он туда крипту внедрит.

Нфт в твиттере вроде уже реализована, их можно то ли на аву ставить, то ли как-то так. А нфт у нас по сути крипта, так что процесс пошел еще до Маска) Только сам он по поводу нфт выражал сомнения и говорил что могут всякий скам продвигать через прямой функционал ресурса. Тут уже надо отслеживать и в полный хаос это не доводить. 
Еще чаевые какие-то вроде бы есть или должны были быть, но я как-то перестал за тем следить. В последнее время все внимание было на луне, степн и разборках Маска )))

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 18:26, Alexandr4589 said:

Да, я тоже так думаю, что надо только самому думать и вестись на слова других людей, да вы можете послушать что вам там посоветуют, но решение вы должны сами принять, и без этого вообще никак. 

Это правильно. Я в принципе могу выслушать мнение других людей и уже принять своё решение. А какое оно будет, уже решать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 18:39, Rampage99 said:

Я понимаю что очень много людей его поддерживает, но может и появится очень много сторонников Маска, которые просто сотрут всю его репутацию, и тогда он уже ее никогда не восстановит, разве такого не может быть?

Честно говоря не думаю, что такое в принципе может произойти, он сам по себе великий человек и навряд ли кто-то сможет сломать его. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Alexandr4589 said:

Так коррупция везде присутствует, и другие страны этому вообще не исключение, такое есть во всех странах. А вот то что олигархи не дают развиваться, я с вами согласен. А как думаете зачем Маск крипту так пиарит? 

Но в других странах она далеко не такого уровня, что практически все деньги уходят в карманы, они так же и оставляют значимую часть, по крайней мере на развитие страны, когда у нас такого нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/29/2022 at 9:05 PM, macartem said:

Ему и не нужно на это реагировать, потому что у него есть много других, более важных дел, того он и дальше этим будет заниматься когда сам захочет, а все те хейтеры ему вообще не указ и он не обращает на них внимание. 

Вот это проблема для него вообще не проблема, того вы правы, что он будет и дальше заниматься тем делом, которым хочет, а хейтеры у него постоянно будут, как и у всех богатых и известных людей. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, verunchik792 said:

Согласна! Ему теперь точно надо следить за своими высказываниями, а тем более постами в соцсетях. И если про слова можно сказать, что не было такого, то про твиты и посты такое уже не скажешь. Так как даже если он их удалит позже, это будет бесполезно, поскольку все его твиты моментально распространяются по всем мессенджерам и социальным сетям.

Да и за слова тоже таким людям отвечать приходится, ведь интервью зачастую записывается на видео, а они потом выкладываются в разных соц сетях и на том же ютубе. Так что с развитием современных коммуникаций отвечать приходится и за твитты и за слова, хоть про крипту хоть не про нее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/29/2022 at 9:46 PM, Sem7s said:

Ну я никогда не видел у него охраны, того мне кажется что у него вообще нету вообще её, так как он не политик и ему не угрожает никакая опасность. Того может всё таки есть у него какая-то охрана?

Я за ним особо не слежу, да и я думаю что охрана у него точно есть, потому что человек с такими деньгами точно имеет угрозу со стороны общества и может ему угрожать опасность. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, mifobIN said:

Я не буду говорить где я сейчас кручусь. Я понял что в криптовалюте лучше не советовать какие-то проекты, то потом я виноват в чем-то буду. 

Да. Я тоже придерживаюсь такого же мнения, что о том где ты сейчас занимаешься заработком на крипте лучше молчать. Во первых потому что рассказав приходится зачастую объяснять людям как им тоже там можно заработать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, reptpo said:

Да. Я тоже придерживаюсь такого же мнения, что о том где ты сейчас занимаешься заработком на крипте лучше молчать. Во первых потому что рассказав приходится зачастую объяснять людям как им тоже там можно заработать.

Да и как сказал комментатор выше всегда будешь думать что при падении того или иного проекта в цене ты будешь крайним. Слава богу что сейчас есть удаленка и ты можешь всем говорить что ты работаешь по удаленке и баста.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Crypto_fire said:

Да и как сказал комментатор выше всегда будешь думать что при падении того или иного проекта в цене ты будешь крайним. Слава богу что сейчас есть удаленка и ты можешь всем говорить что ты работаешь по удаленке и баста.

Да. Удаленка сейчас это спасительная соломинка и для меня. А то куча расспросов, что да как, почему никуда не выезжаешь. А так сказал что по удаленке занимаешься и все. Все вопросы сняты и про крипты распространятся не надо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/29/2022 at 9:09 PM, dkombatov said:

Может быть, насобирает себе потом много денег и заляжет на дно, и будет тратить их до конца жизни, а всё что не потратит, то передаст своим детям и внукам, и внукам своих внуков. В общем он может глобальную аферу замутить, согласны?

Тоже как то думал об этом, доверие сейчас к нему высокое, сделает какой то фейковый проект, и просто замутит огромное количество средств, и укатит в закат, и будут его долго искать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lemiel said:

Монетка действительно достаточно старая, но раньше я ей более активно пользовался, так как постоянно торговал в паре к биткоину. Многие поступмли так же сейчас де цена на мой взгляд очень завышена и пытаться предугадать куда пойдет курс, невозможно. Без Маска врят ли, если конечно ей не заинтересуется кто нибудь еще.

И из-за Маска это произошло, да и комиссия сильно выросла в них, хотя это тоже "заслуга" Маска, того и получается что из-за него больше проблем случилось в Догах, нежели каких-то плюсов. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 18:24, Rampage99 said:

Ну это очевидно что он занимается этим чтоб купить дешевле, только вот не думали что может негативно отразится для него, шейхи же не простые люди и думаю вообще он зря с ними связался.

Люди просто пытаются найти в этом выгоду и поэтому, смотрят за ним, а иначе какой смысл вообще повторять действия за ним? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/29/2022 at 10:33 PM, FLxCoin said:

Да, сотрудники для работы с криптовалютой. Они будут сидеть, анализировать все новости и графики, и потом говорить Илону Маску ту криптовалюту, в которую нужно инвестировать деньги и дальше её пиарить, разве не может быть такого?

Да ну, он же не тупой человек, я больше думаю что он сам решает что покупать, а вот за него уже совершают покупку, чтоб он сам не занимался покупками, просто сотрудники покупают. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/ ❗️Мы работаем❗️ Сегодня –2️⃣5️⃣апреля Биткоин на данный момент 63.833 $    Криптовалюта - Наличные В мире финансов каждый день как праздник!  В Украине курс актуальный от 1 тысячи долларов. Приобретаем юсдт  +2.95% (доплата с нашей стороны ). Продаем юсдт с выгодой -3.55% (доплата с вашей стороны).  Тарифы для других стран уточняйте у наших операторов  Криптовалюта - Безнал Виртуальные финансы – это будущее! Покупаем юсдт по курсу 40.82 грн/дол, а продаем по 42.17 грн/дол. Курсы  в течении дня могут  меняться   Не упустите свой шанс быть на волне современных технологий. Приходите к нам, и мы сделаем ваш день еще лучше! Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Bestexchangers.ru будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=1210
    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Monero XMR 2. Tether BEP20 USDT → Dash DASH 3. Tether BEP20 USDT → Toncoin TON 4. Tether BEP20 USDT → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether BEP20 USDT → Bitcoin Cash BCH 6. Tether BEP20 USDT → Dogecoin DOGE 7. Tether BEP20 USDT → Litecoin LTC 8. Tether BEP20 USDT → TRON TRX 9. Tether BEP20 USDT → Polygon MATIC 10. Tether BEP20 USDT → Avalanche AVAX 11. Tether BEP20 USDT → USDCoin ERC20 USDC Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
×
×
  • Create New...