Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 452 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

3 hours ago, SNAXER said:

Жаль что так получилось. Надеюсь впредь вы к этому будете относиться серьезнее, Может вы залетели под угасающий памп ? Или же попали под скам памп ? К пампам от Илона Маска я отношусь более уважительно А к остальным с презрением

А какое тут может быть презрение? Если он хочет писать о монетах - пусть пишет, он никогда и никого не уговаривал и не просил покупать что либо, не говорил, что какая то монета перспективная, а какая то нет, люди сами покупали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2022 at 13:45, Sovngarde said:

Та Маск уже просто ждет более хороших цен по битку. Тесла ведь как я понял не продавал свои битки, когда BTC стоил 60к+, если конечно это правда. Так что по текущей цене продавать им попросту нет смысла.

Он то опровергает активы в Битках, то говорит что не продавали, точной информации нет, Поэтому рассчитывать на него не стоит, по поводу догикоинов. А в остальном конечно человек талантливый. Сейчас курс уже 300 сатош, так что еще есть время подождать до лета, и возможно тогда нужно будет купить.

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CrazyPool said:

 Даже сейчас эта стратегия применима,просто изменяется количество активов и меняются типы площадок.Вот сколько проблем было с defi? даже случаи в которых разработчик имел 55% пакетов своего фантика.Это конечно же не нормально,поэтому в стартапы входить довольно рисковано.Если интересоваться то лучше кратковременно заработать и уйти в следующий проект чтобы сократить шанс риска.

Да и другие проблемы были тот же кальмар или как его там, который купить можно было, а вот продать нельзя и цена только вверх перла, без откатов, естественно такое привлекает и люди залетали, а потом разработчики просто сняли все бнб и ушли в закат... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2022 at 04:18, Gyrocopter375 said:

А есть официальная информация об этом, или хотя бы из надежного источника? Вы думаете действительно Илона Маска интересует заработок на криптовалюте, тем более таким способом, это же очень грязно, и если бы это было правдой это бы как минимум испортило его репутацию.

Ну он использовал свою медийность и раскрутил своими твитами догикоины, и после этого многие кончено умножили или даже утроили свой капитал, но за счет кого? Не Илона Маска же, а за счет простых инвесторов вроде нас. Если посмотреть на обратную сторону, то пострадавших от этого на 99% много. 

On 02.03.2022 at 04:37, viik30 said:

Как вариант да. Чем меньше его останется на руках, по крайней мере того который покупался за дорого тем проще взвинтить цену, тем самым привлекая новых вкладчиков.

Сейчас достаточно спорная ситуация, курс уже ниже 300 сатош, так что у догикоин и вообще для альтов будет не простая конкуренция. И нужно пока подождать еще падения. 

  • +4 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, benzotrav said:

Ну давайте судить по истории дропов на йобите, первый дроп хороший который я застал был йодолларсы и там ценник был 15 тысяч сатошек через пару дней после старта торговли, потом фришки эти долларсы также 600 сатошек через неделю со старта торговли, толк токен через пару часов или день целый и уже не помню и 250 сатошек, лиза2 же 80к на старте торгов, топорики не помню скок ибо прогавил дроп - там тоже вроде на старте торгов, как и говорил по своей стратегии) 

Лиза 2 ведь не дроп был, это было айсио, и талк тоже не совсем то, хоть и да, его раздавали, правда не всем,  а что насчёт дропов, так в дропах йобита грех не участвовать, это всегда прибыльно, я на 1 дроп раньше вас пришёл на биржу, это были аиры.... Тоже норм получилось, особенно у тех, кто с биржей был уже знаком и знал что нужно делать)))  у меня тоже тогда не плохо вышло, хоть я и тупил) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2022 at 21:09, zabron3213 said:
 

Но он не говорит о загрязнении окружающей среды, ведь майнинг биткоинов не вызывает загрязнения окружающей среды. Он говорит о слишком большом потреблении энергии.

Но потребление электро-энергии вызывает другие воздейтсвия на окружающую среду. Самой главной проблемой является выброс углерода. Это опасно для его спутников, так как в случае выхода большего количество углерода в стратосферу, будет понижаться уровень спутников, а это еще риск падений.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, yuraown said:

Какие спутники Илона Маска в России? С вашего рынка уходит Apple, Mercedes, Audi, Coca-Cola, да все автомобильные компании, все фильмы новые не будут показывать, в футболе вообще не будет ваших сборных, интел даже вместе с амд ушли с рынка, а вы про какие то спутники говорите..

Отказались от сотрудничества с РФ многие развитые страны и теперь не будет ничего хорошего в данном случае. Мне кажется, что это только начало и говорить о том, что какой-то там Маск даст доступ к спутникам является полным бредом.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2022 at 21:31, BlackWolf199 said:

Ну я пока не покупаю, хотя можно было бы купить догов баксов на 100. Если будет x10, то уже выйдет неплохая сумма) А всю котлету я бы никогда не стал вкладывать в такие монетки. Мало ли, что с ними случится через пару месяцев или лет.

На х10 надеяться не стоит в ближайшее время. Курс падает, а значит еще возможен большой коридор трендовой линии. Трейдеры не активно торгуют. А Илон Маск пока молчит. Лучше подождать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2022 at 21:36, Mandalorian777 said:

Тут хотя бы надо дождаться смены тренда и каких-нибудь новостей о принятии догов в качестве оплаты в том же Макдональдсе, или где-то еще. И как я понял, количество догов все время растет, и нет какого-то строго ограниченного количества, как у того же битка, что не очень хорошо играет на руку цене.

Вот поэтому и хотят походу перейти на пос добывание. А пока подождут пока курс токена будет на прежних уровнях поддержки. Курс падает, а это значит те кто добывают, сливают свои проценты пока есть такая возможность. Илон Маск это прекрасно знает и возможно слинял. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gogolev Anatoly said:

Но потребление электро-энергии вызывает другие воздейтсвия на окружающую среду. Самой главной проблемой является выброс углерода. Это опасно для его спутников, так как в случае выхода большего количество углерода в стратосферу, будет понижаться уровень спутников, а это еще риск падений.

Добыча биткоинов может осуществляться с помощью любого вида электричества, есть страны, которые используют гидроэлектроэнергию и солнечную энергию, я думаю, что эти два вида очень дружелюбны к окружающей среде.

  • +2 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2022 at 19:04, anatolydo90 said:

Я сейчас в минусе с Догами примерно на 30%. Что конечно не хорошо. Я просто надеялся на Илона Маска. И сейчас понимаю что был не прав. Но у меня не много средств было вложено, так, чисто тона удачу. Вот думаю продать и перезакупить при еще падении. Как думаете?

Хз, сложно сказать. Тут 50 на 50, убыток в -30 процентов уже нельзя назвать небольшим. Я бы уже наверное продолжил ждать выхода в безубыток, тем более альты сейчас пошли в рост.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2022 at 23:40, fullzero said:

Говорить о сохранении экологии - это одно, а делать что-то в этом направлении совсем другое. Лично я пока не вижу, что Маск начал продвигаться в этом направлении

Это он таким образом наверно рекламирует свои Тесла автомобили. Да и хочет максимально перейти на энергопотребление от солнечной энергии и вообще добыче электричества без вреда окружающему миру. Но это противоречит самой экономике США, так как они на смерть сражаются за нефть любыми путями. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2022 at 01:45, KloderY said:

В финансовом плане его останавливает только закон и всё, а так он может очень многое. Мне непонятно почему он ещё не создал свой токен или же свою коллекцию нфт, она бы могла ему очень сильно помочь в финансовом плане для расширения SpaseX или же TESLA.

Приветствую 😊Я считаю, что он выпустит либо NFT либо же криптовалюту с своим новым Tesla Phone. Он же бизнесмен. Скорее уже в магазинах Тесла такую сферу разрабатывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, SNAXER said:

Жаль что так получилось. Надеюсь впредь вы к этому будете относиться серьезнее, Может вы залетели под угасающий памп ? Или же попали под скам памп ? К пампам от Илона Маска я отношусь более уважительно А к остальным с презрением

Конечно после этого, я буду относиться к этому серьезнее. Может вы правы, я мог попасть под скам памп. В котором после достижения нужной цены, ее давили до самого низа, организаторы пампа. Я тоже плюс - минус нормально отношусь к пампам Илона

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2022 at 15:17, Serg8667 said:

Сейчас правда криптовалюта подваливает, пока доги не реагируют. В связи с войной на Украине, будет еще в минус уходить все. Это мое мнение. Конечно биткоин делал папытки роста, но пока нет толку от этого. Посмотрим, что будет через пару недель. 

Доги уже долгое время находятся во флете, вместе с шибой. Думаю время серьезного роста уже давно прошло, и тут уже от Илона теперь зависит, куда в итоге выведет собак, насколько они вообще будут применимы, какая у них будет экономическая модель (токеномика)  и т.д..

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, SolomonKane said:

Доги уже долгое время находятся во флете, вместе с шибой. Думаю время серьезного роста уже давно прошло, и тут уже от Илона теперь зависит, куда в итоге выведет собак, насколько они вообще будут применимы, какая у них будет экономическая модель (токеномика)  и т.д..

Вот именно, если Илон ничего не будет с этим делать, то и доги пойдут вниз, монета ничего из себя не представляет и никакого своего роста от нее уж точно не стоит ждать, да и вкладывать в такие монеты, где все зависит от кого то не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fruktik said:

Отказались от сотрудничества с РФ многие развитые страны и теперь не будет ничего хорошего в данном случае. Мне кажется, что это только начало и говорить о том, что какой-то там Маск даст доступ к спутникам является полным бредом.

Уже пропадает техника я видел, айфоны которые и так стоили очень дорого теперь вообще не продаются и новой техники яблочной очевидно не будет, как и видеокарт, процессоров, рубль обесценивается, а тут про Маска пишут 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Efferalgan said:

Да и другие проблемы были тот же кальмар или как его там, который купить можно было, а вот продать нельзя и цена только вверх перла, без откатов, естественно такое привлекает и люди залетали, а потом разработчики просто сняли все бнб и ушли в закат... 

 За этими фантиками даже не следил,что за название такое - кальмар.Буд-то хайпануть вместе с сериалом хотели и ничего больше.Что самое забавное,ложный рост со стороны разработчиков это довольно частая стратегия.Навидался в своё время поэтому в новые фантики особо не лезу.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2022 at 18:57, maior99 said:

Да это была юмористическая передача, перед ее выпуском доги расли именно на обещаниях Маска что то про них сказать, а когда шоу закончилось пошло падение, потому что он ересь всякую пронес и все. 

ну так я же и говорю, что он сказал что болеет и то что в твитере писал, в тот момент себя не контролировал, мол всё это бло шуткой, еще и матери его звонили тогда, в общем такие дела.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2022 at 14:21, zabron3213 said:

Для биткоинов POS вряд ли будут рассматриваться, но для других монет у них все еще есть шанс. И если Илон Маск сможет разработать возобновляемый источник энергии, это изменит правила игры для майнинга биткоинов и для Tesla.

Для перехода на PoS нужно многое менять. А насчёт возобновляемого источника, так его можно было бы уже хорошенько развивать, но кто же будет это делать, пока можно деньги на нефти грести. 

7 hours ago, anatolydo90 said:

Это он таким образом наверно рекламирует свои Тесла автомобили. Да и хочет максимально перейти на энергопотребление от солнечной энергии и вообще добыче электричества без вреда окружающему миру. Но это противоречит самой экономике США, так как они на смерть сражаются за нефть любыми путями. 

Что верно, то верно. О возобновляемых и экологически чистых источниках энергии пока можно не упоминать, пока есть запасы нефти. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, XatTFu said:

Ну он использовал свою медийность и раскрутил своими твитами догикоины, и после этого многие кончено умножили или даже утроили свой капитал, но за счет кого? Не Илона Маска же, а за счет простых инвесторов вроде нас. Если посмотреть на обратную сторону, то пострадавших от этого на 99% много. 

Сейчас достаточно спорная ситуация, курс уже ниже 300 сатош, так что у догикоин и вообще для альтов будет не простая конкуренция. И нужно пока подождать еще падения. 

Это ведь крайне неправильно,так раскручивать щиток, при этом он делал абсолютно бредовые твиты, на которые цена на догикоины удивительным образом поднималась, честно говоря не понимаю тех кто закупал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2022 at 20:49, Gyrocopter375 said:

Насколько я знаю что бы в династиях миллиардеров получить доступ к большим деньгам нужно пройти внутреннее обучение, без этого никуда, этих детей изначально подготавливают к таким большим суммам.

Ну за это незнаю, я в такое никогда не вникал, просто обычно дети которые получают огромное наследство они сразу слишком балованные, и не особо понимают с каким трудом это наследство было заработано и сколько сил вложено, и в большинстве случаев они сразу просаживают свое наследство, не имея знаний.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2022 at 20:24, Tvarlamov15 said:

Я тоже об этом слышал, вроде 2 млн он оплатил штрафа тогда, но только вот криптовалюта пока не попадет под законы и того за крипту ему нету никакого наказания. 

Именно из-за чего он и пользуется моментом да и скорее всего таких выходок у Маска будет ещё придостаточно. Главное чтобы были в большинстве позитивные, а то негатив он тоже может подать и повлиять на рынок крипты

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SolomonKane said:

Доги уже долгое время находятся во флете, вместе с шибой. Думаю время серьезного роста уже давно прошло, и тут уже от Илона теперь зависит, куда в итоге выведет собак, насколько они вообще будут применимы, какая у них будет экономическая модель (токеномика)  и т.д..

Думаю, время от времени, сейчас будет напоминать Илон Маск, о своих монетах. Думаю ситуация в стране на всех влияет. Как все наладится, и рост будет. просто все сейчас заняты этой суетой. Рост будет идти постепенно. 

Edited by Serg8667
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2022 at 08:38, Navy said:

На мой взгляд миллионерами , в первую очередь, становятся умные и жадные люди, у которых цель - деньги.  Гении же увлечены своей идеей, их интересуют не деньги, а достижения в интересующей их области и они таковыми являются с рождения.

Ну возможно вы и правы, я думаю чтоб стать миллионером всегда нужно быть жадным, беречь каждую копейку так сказать, только так можно реально стать миллионером. Но всеравно рано или поздно они доходят до планки когда уже деньги нету куда деть, так как все свои желания уже исполнены, и тогда думаю можно заняться благотворительностью или вложится в будущее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Не обманывайтесь первым оттоком средств из спотовых биржевых фондов биткойнов (ETF) после положительной динамики 71 день подряд . За нынешним затишьем, последует новая волна инвесторов другого типа, сказал Роберт Митчник, глава отдела цифровых активов BlackRock, крупнейшей в мире компании по управлению активами.   В ближайшие месяцы финансовые учреждения, такие как суверенные фонды благосостояния, пенсионные фонды и целевые фонды, начнут торговать спотовыми ETF, сказал Митчник. Фирма наблюдает «возобновление ажиотажа вокруг биткойнов», которая затрагивает тему распределения биткойнов (BTC) и того, как думать об этом с точки зрения построения портфеля. «Многие из этих заинтересованных фирм – говорим ли мы о пенсиях, пожертвованиях, суверенных фондах благосостояния, страховщиках, других управляющих активами, семейных офисах – ведут постоянные исследования и переговоры, и мы играем важную роль с точки зрения образования. — сказал Митчник. И этот интерес не нов: BlackRock уже несколько лет рассказывает о биткойнах учреждениям такого рода, сказал он.   Неудовлетворенный спрос на долгожданные ETF привел к тому, что с момента их одобрения в январе по этим продуктам накопилось более 76 миллиардов долларов. На данный момент некоторые зарегистрированные инвестиционные консультанты (RIA),  группа консультантов по вопросам благосостояния, уже предлагают IBIT ETF от BlackRock, но только на незапрошенной основе. Ожидается, что следующим шагом станет неограниченное предложение биткойн-ETF клиентам крупных консалтинговых компаний, таких как Morgan Stanley. Скачки AUM Большое внимание в социальных сетях было уделено скачкам активов под управлением ETF (AUM), и, в частности, сравнению IBIT и GBTC Grayscale, который можно считать действующим игроком, поскольку существующий траст BTC был включен в список ETF. По последним подсчетам, IBIT составлял 17,2 миллиарда долларов, а GBTC — около 24,3 миллиарда долларов.   Часть текущих активов IBIT поступает из Grayscale . Другими источниками могут быть оттоки из более дорогих международных продуктов в Канаде или Европе, а также часть этих оттоков происходит от ETF фьючерсов на биткойны, перерабатываемых в спотовые продукты. По словам Митчника, существуют также существующие держатели биткойнов, которые предпочли бы владеть криптовалютой на брокерском счете и не беспокоиться о хранении, сложностях с налоговой отчетностью и других проблемах, связанных с хранением биткойнов на бирже. И хотя стать крупнейшим спотовым биткойн-ETF было бы впечатляющей вехой, BlackRock на самом деле сосредоточена не на этой конкуренции, а, скорее, на обучении своих клиентов, сказал он.
    • Всю ночью держались, но все-таки пролились ниже $58k по BTC, ликвидации за 24 часа – $466 млн и 88% из них пришлось на лонги 📈   Крипторынок сейчас испытывает нас на прочность.   Спасибо ФРС за ставку. На фоне этой новости BTC отскочил вверх. Верим в дядюшку Пауэлла и надеемся, что он не наговорит лишнего и мы вернемся на прежние позиции и пойдем снова покорять вершины)   Если вы планировали закупиться или зафиксировать свои позиции вы знаете к кому обратиться.   Самый надежный и проверенный обменник для покупки/продажи криптовалюты ваш FOXbtc.pro
    • Криптовалюта BNB (Binance Coin) была создана компанией Binance - одной из крупнейших криптовалютных бирж в мире. BNB выпущена на базе блокчейна Ethereum и предназначена для оплаты комиссий на бирже Binance, а также для участия в различных проектах и мероприятиях, проводимых платформой.   Основным преимуществом криптовалюты BNB является возможность получения скидок на торговые комиссии при их оплате с использованием BNB. Это делает BNB очень привлекательным для трейдеров, которые регулярно совершают операции на бирже Binance.   Кроме того, BNB также широко используется для участия в ICO и IEO проектах, проводимых на платформе Binance Launchpad. Держатели BNB имеют возможность участвовать в продажах токенов проектов на выгодных условиях.   x-capital.expert предоставляет возможность быстрого и удобного обмена BNB на другие криптовалюты или фиатные деньги. Пользователи могут обменивать BNB на любую другую доступную валюту или криптовалюту без лишних сложностей.
    • В Гонконге официально стартовали первые спотовые Bitcoin ETF и Ethereum ETF — сразу 6 ETF на крипту появились на Гонконгской фондовой бирже.  Многие аналитики ожидают, что торги ETF в Гонконге в первый день привлекут до $300 млн и побьют рекорд первого дня в США ($125 млн). Гонконг одобрил все спотовые ETF на Bitcoin и Ethereum — теперь пользователи смогут инвестировать в эти продукты через традиционные финансовые инструменты.   Matrixport сообщают, что запуск спотовых ETF в Гонконге может простимулировать дополнительный спрос на BTC в $25 млрд.
    • Актуальные курсы на 2.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • В новом отчёте VanEck отмечается, что в настоящее время в различных ETF, странах, государственных и частных компаниях, которые приобрели популярную криптовалюту, имеется в общей сложности около $175 млрд в биткоинах.           «Интерес к биткоину среди институциональных инвесторов увеличился. Хедж-фонды, фирмы по управлению активами и целевые фонды всё чаще признают потенциал биткоина как средства сбережения, – добавили в организации.»           В среду общая рыночная капитализация биткоина составляла около $1,1 трлн при колебаниях цены в диапазонах $56000-58000. Биткоин хранится в разных организациях.  Компания VanEck также выпустила спотовый биржевой фонд на основе биткоина, торги которым начались в январе. По данным The Block Data Dashboard, фонд управляет активами на сумму $600 млн.           «Сейчас, более чем когда-либо, торговцы и предприятия принимают биткоины в качестве формы оплаты, и инфраструктура построена так, чтобы сделать их более удобными для обычного человека, — подчеркнули в VanEck.»
    • Solana ( SOL ) набрала бычий импульс, поскольку сеть Zeus планирует соединить ее с блокчейном Биткойн. За последние 24 часа SOL выросла на 4% и на момент написания торгуется на уровне $129,9. Рыночная капитализация актива превысила отметку в 58 миллиардов долларов при ежедневном объеме поездов в 4,1 миллиарда долларов.   Цена SOL, ставка финансирования Binance, открытый интерес и RSI — 2 мая | Источник: Сантимент По данным Santiment, общий открытый интерес к SOL последовательно снижался на протяжении последних 10 дней — с $1,63 млрд на 22 апреля до $1,35 млрд на отчетный момент. Снижение открытого интереса потенциально может указывать на меньшую волатильность цен и ликвидацию.   Более того, данные платформы анализа рынка показывают, что соотношение длинных и коротких торговых позиций на Binance сократилось вдвое с 29 апреля, поскольку цена SOL продолжила нисходящее движение. Это показывает, что все больше торговых контрактов делают ставку на повышение цен. Согласно Santiment, индекс относительной силы SOL (RSI) вырос с 43 до 50 за последние 24 часа. Индикатор предполагает, что актив не является ни недооцененным, ни переоцененным в этой ценовой точке из-за медвежьих рыночных условий. Чтобы SOL оставался в бычьей зоне, его RSI должен оставаться ниже отметки 50. RSI выше 50 также может указывать на более высокую волатильность цен и даже на манипуляции с китами. Оптимистичные настроения в отношении SOL возникли после того, как Zeus Network объявила, что потенциально может сделать Solana «решением уровня 2 для всех блокчейнов» с ZPL (программной библиотекой Zeus) и активами, работающими на так называемом уровне связи без разрешений.   Проще говоря, согласно объявлению, пользователи могут конвертировать такие активы, как BTC, в ZPL-актив, например zBTC, и получить доступ к экосистеме Solana.
    • 02.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Choosing Your Crypto Wallet: Hardware vs. Software 🛡️💡 Stepping into the crypto world? 🌐 The first crucial step is selecting the right wallet. But between hardware and software wallets, which one suits you best? 🔑 Hardware Wallets: The Fort Knox of crypto storage. Ideal for those prioritizing top-notch security for their digital assets. Pros include offline storage, making them nearly hack-proof. Cons? They can be pricey and less accessible for quick transactions. 💻 Software Wallets: Your on-the-go crypto hub. Perfect for daily use with easy access and user-friendly interfaces. Pros are cost-efficiency and convenience, with the trade-off being a higher risk if your device is compromised. 🌟 Why Quppy? Whether you lean towards the security of hardware wallets or the accessibility of software ones, Quppy bridges the gap, offering a secure, versatile platform for managing your digital currencies effortlessly. The choice depends on your needs: security vs. convenience. Why not get the best of both worlds with Quppy? Dive deeper into your ideal wallet solution ➡️ quppy.com
    • Не переходить по ссылкам, не скачивать сомнительные файлы и т.д. Так можно снизить риск кражи паролей.
×
×
  • Create New...