Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 352 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

3 hours ago, Sem7s said:

У него и дальше это будет получаться, потому что у него сильная поддержка от его аудитории, но просто сейчас он занят другими делами, то и не подымает вопрос о криптовалюте.

Вы правы, с большой платежеспособной аудиторией можно много чего совершать, и не только хайпить различные криптовалюты. Но просто многое может наказываться законом, а в крипте это не запрещено. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, viik30 said:

Многие уже пришли к такому же мнению. Да и так если посмотреть что пишут в разных источниках то видно что отношение поменялось. Если на момент пампа и какое то время после него Маска чить не боготворили то теперь всё чаще встречаются недовольства в его сторону. Это скоре всего те кто поддавшись общей эйфории покупали на хаях или близко к ним а теперь сидят и смотрят как деп тает на глазах.

Да, он хоть и не сам, но побрил много людей, которые думали что это и есть та заветная кнопка "бабло" и бежали покупать доги и шибу на всю котлету, а потом понимали что ошиблись и нужно было более тщательно подходить к такому инвестированию.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, artem8 said:

Да, он хоть и не сам, но побрил много людей, которые думали что это и есть та заветная кнопка "бабло" и бежали покупать доги и шибу на всю котлету, а потом понимали что ошиблись и нужно было более тщательно подходить к такому инвестированию.

Многие на слово верят Маску. Он сказал, они пошли и стали покупать крипту. Мол можно же ей оплачивать Теслу и так далее. Но к сожалению многие позже поняли что не все так просто

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Grad44445 said:

Вот только в будущем у него не будет такой монополии на интернет как он думает. Уже идут попытки забанить его интернет в странах. Не все приветствуют свободный интернет который нельзя контролировать.

Траффик перехватить и нажиться на этом всегда желающих много было. )))))) Неужели вы думаете, что Маск не учёл это)))))). На счёт бесплатного инета не знаю, ракету запустить тоже денег стоит. Но я уже года 3 слушаю как ускоряют интернет, может это утка, чтоб сохранить скорость, поживём увидим. Но сейчас у меня мобильный инет и он медленный, сравнимо с лан.


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, white said:

это тоже реклама, но у каждого продукта есть своя ниша. например, некоторые товары вряд ли стоит рекламировать в газете или в объявлениях на улице )

Но ведь реклама должна быть качественной, условно на ютубе для маленьких ребят и зрителей этого контента не надо рекламировать машины ибо это полностью бесполезная реклама на сегодняшний день и пустая трата денег для рекламодателя, как и других для детей например, им только своя реклама будет полезная у детей и то не очень эффективная как у взрослых. Поисковики же тоже самое - запросы сохраняют и после этого реклама идет из выдачи, чтобы была эффективная реклама. 

  • +1 1
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mario10 said:

Многие на слово верят Маску. Он сказал, они пошли и стали покупать крипту. Мол можно же ей оплачивать Теслу и так далее. Но к сожалению многие позже поняли что не все так просто

А в сети интернет все так и происходит, нужно только создать ажиотаж возле себя, а в итоге на деле ни чего. Маск давно стал не ординарной личностью, что уж тут говорить, время его рассудит. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Miacaso said:

Вроде как какие-то новости идут - например, о возможном переходе с майнинга на стекинг.  Но фактически памп может быть в том случае, если переход будет успешно реализован. Тогда можно поймать неплохие иксы и зарабатывать на том же стекинге без активных торгов.

Необязательно нужна реализация. Если будет движение хотя бы в этом направлении и начнётся разработка, то курс сразу отреагирует.) 

Да. Но это когда он будет доступен, а до этого он может гораздо больше вырасти, если условно сейчас брать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, benzotrav said:

Но ведь реклама должна быть качественной, условно на ютубе для маленьких ребят и зрителей этого контента не надо рекламировать машины ибо это полностью бесполезная реклама на сегодняшний день и пустая трата денег для рекламодателя, как и других для детей например, им только своя реклама будет полезная у детей и то не очень эффективная как у взрослых. Поисковики же тоже самое - запросы сохраняют и после этого реклама идет из выдачи, чтобы была эффективная реклама. 

само собой, вот Маск пиарит догикоин как раз для целевой аудитории. причем делает это бесплатно. любой проект только мечтать может о таком.

  • +1 2
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, white said:

само собой, вот Маск пиарит догикоин как раз для целевой аудитории. причем делает это бесплатно. любой проект только мечтать может о таком.

А я думаю что он на битке уже бабла поднял и теперь на доги перешел потому что комиссия намного дешевле + не так заметно можно орудовать на нескольких биржах особо на бинансе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mario10 said:

Многие на слово верят Маску. Он сказал, они пошли и стали покупать крипту. Мол можно же ей оплачивать Теслу и так далее. Но к сожалению многие позже поняли что не все так просто

На слово верить никому сейчас нельзя. Все, что делает Маск направлено на его личное обогащение, а те кто сделал из него для себя что-то вроде идола, ему активно помогают.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mario10 said:

Многие на слово верят Маску. Он сказал, они пошли и стали покупать крипту. Мол можно же ей оплачивать Теслу и так далее. Но к сожалению многие позже поняли что не все так просто

На слово верить никому сейчас нельзя. Все, что делает Маск направлено на его личное обогащение, а те кто сделал из него для себя что-то вроде идола, ему активно помогают.

9 hours ago, mario10 said:

Многие на слово верят Маску. Он сказал, они пошли и стали покупать крипту. Мол можно же ей оплачивать Теслу и так далее. Но к сожалению многие позже поняли что не все так просто

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Tanchik777 said:

Может вы мне тогда расскажите сколько компании  в той или иной области нужно времени чтобы выйти в плюс. На какой оборот производимой продукции она должна выйти чтобы так было?) 

 

Понятное дело что ни один день и скорее всего не один год, зависит от продукции и вообще от многих факторов, но вы можете сказать почему такой хайп вокруг акций Тесла? 

23 hours ago, Tanchik777 said:


Я помню этот долгий спор с человеком, который был уверен что  лучше прибыльность пораньше чем повышение оборота, чем развитие технологий и захват рынка. 

Стоп, а Спейс Икс разве не прибыльна?) мне казалось что давно да, поправьте меня если я не права.

Вообще не имеет значения прибыльна спейс х или нет. А вот то что есть кошелёк на котором сосредоточены большая часть догов, вот это имеет значение и учитывая как пиарил их Маск, 99% это он владелец этого кошелька. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Efferalgan said:

но вы можете сказать почему такой хайп вокруг акций Тесла? 

А вы посмотрите допустим на тот же Ривиан, концерн который выпускает пару авто в неделю стоит больше чем Форд) Это хайп сектора и виновата в этом Тесла. Потому что все раньше не верили что это возможно, массово реализовать электроавто. Хайп это заслуга Илона, и самые прибыльные акции в соотношении %/время.

 

27 minutes ago, Efferalgan said:

их Маск, 99% это он владелец этого кошелька. 

Попробуйте у Маска спросить об этом в твиттере, уверена что многие вас поддержат. Если они у Маска, то это не самый плохой вариант, так как он любит играть в долгую.

  • +3 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fullzero said:

Как я понял из комментариев на форуме, стоимость актива для них не главное. Ведь есть те, кто живёт именно за счёт этого (так они говорят). А это значит, что если захочется покушать, то выводить в фиат будут несмотря на низкий курс. Но тогда у меня возникает вопрос: если это делать каждый месяц, то они же просто на выводе теряют половину. Либо я чего-то не понял, либо это ложь... 

Согласно тем же рассказам, многие имеют как минимум !% в день только на торгах. Один уважаемый мной форумчанин подсчитал, что при таком раскладе всего из 1 к долларов за год можно сделать 30 000. Вот только кто на самом деле этот самый процент на торгах имеет? Поэтому я с недоверием отношусь к таким разговорам. 

На выводе ежемесячном конечно будут терять. Сейчас разве выгодно менять на фиат? Нет конечно. Лучше выводить реже, но более крупными суммами. Тогда получится накапливать и выводить в фиат, чтобы побаловаться себя плюшками) Я до сих пор ничего не выводила, как пул разморозили - часть пустила на закупку интересных мне монет - часть уже вложила в волны. Жду выгодного курса) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, d_shlv said:

Я вот не знаю какой ему смысл с этой крипты. Денег у него очень много а с крипты не так и много получится если сравнивать с тем что у него уже имеется

Денег много не бывает 😉 . У Маска это уже стиль жизни , зарабатывать на всём новаторском . У людей подобных Маску нет цели заработать миллион или 100 миллиардов . Их привлекает сам процесс зарабатывания , получения прибыли . Он зарабатывает не для того чтоб покушать ( как основная масса жителей земли ) , не для того чтоб купить особняк или остров , его это не привлекает . Ему нравится сам процесс получения прибыли . 

  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CrazyPool said:

 Если к примеру другому человеку будет глубоко всё равно и при этом он захочет использовать ту самую стратегию (мониторинг мистера маска).Думаете это будет работать на постоянке? рано или поздно под куражем он может ошибиться и некого будет винить кроме самого себя.
 У меня свой собственный интерес к примеру,если ошибаюсь мне некого винить кроме самого себя.Конечно сколько людей столько и мнений) им свойственно расходиться эт нормально.

Он много раз ошибался и это факт. Не может он всё знать. Я без сомнений говорю о том, что ошибка будет рано или поздно. Его подписчики сами делают свой выбор и за свои средства отвечают тоже только они. Если средства будут потеряны, то вина только персональная.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Miacaso said:

Согласно тем же рассказам, многие имеют как минимум !% в день только на торгах. Один уважаемый мной форумчанин подсчитал, что при таком раскладе всего из 1 к долларов за год можно сделать 30 000. Вот только кто на самом деле этот самый процент на торгах имеет? Поэтому я с недоверием отношусь к таким разговорам. 

На выводе ежемесячном конечно будут терять. Сейчас разве выгодно менять на фиат? Нет конечно. Лучше выводить реже, но более крупными суммами. Тогда получится накапливать и выводить в фиат, чтобы побаловаться себя плюшками) Я до сих пор ничего не выводила, как пул разморозили - часть пустила на закупку интересных мне монет - часть уже вложила в волны. Жду выгодного курса) 

Верно, ведь все не могут иметь с торгов прибыль, значит кто-то находит, а кто-то теряет. И не факт, что торговать в плюс можно каждый месяц. Поэтому мне кажется, что вряд ли такие разговоры под собой имеют почву. Скорее тут речь идёт о небольших суммах, да и выводы делаются не так часто. 

 

7 hours ago, white said:

само собой, вот Маск пиарит догикоин как раз для целевой аудитории. причем делает это бесплатно. любой проект только мечтать может о таком.

В смысле бесплатно? Понятно, что его об этом не просили, но он же с них имеет прибыль. И вроде даже в совет развития монеты вошёл, так что этот актив в его интересах. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно работает он над многим и может быть есть те проекты что скрыты пока что от наших взглядов так а что человечек работает над очень интересными проектами и как видим добивается в них успеха. Что касается криптовалют он как всегда держит типа её на расстоянии для всей общественности говоря что купил её ради простого любопытства но все же понимают что это не так. Особенно когда он рассказывал про пайпал и говорил если бы его тогда не продал и не ушёл эта система сейчас бы могла через себя все деньги мира пропускать и была бы не хуже глобальной свифт. Так что этот человек как он опять же выразился понимает деньги и их движения и оборот как не кто другой а то вот и по этому то он и стал богатым самым богатым.😁

Когда я только пришел в мир виртуальных денег , первый кошелек с которым мне пришлось познакомится был как раз Pay Pal , очень громоздкий и не совсем понятный тогда был я Вам скажу, сейчас может и улучшили его , но желания вновь к нему возвращаться увы нет. Так что Маск лукавит говоря о Pay Pal как о нечто особенном, скорее для него тогда это был проект от которого он оттолкнулся для создания других более важных, а деньги мира PayPal до сих пор через себя не качает. Появилось много других более перспективных и понятных в работе систем.

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, fullzero said:

Верно, ведь все не могут иметь с торгов прибыль, значит кто-то находит, а кто-то теряет. И не факт, что торговать в плюс можно каждый месяц. Поэтому мне кажется, что вряд ли такие разговоры под собой имеют почву. Скорее тут речь идёт о небольших суммах, да и выводы делаются не так часто

Тут скоре речи ведет тот, кто понятия не имеет, о чем идет речь. А черпают знания от тех, кто якобы "учит" торговать. Там как раза такое и рассказывают.  Вот только почему-то молчат о том, что если делать меньше движений, выставлять отложенные ордера и торговать на споте, то всего одним ордером при удачном раскладе можно заработать не меньше 30%. А то и х3 поймать, если повезет и хватит терпения) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

В смысле бесплатно? Понятно, что его об этом не просили, но он же с них имеет прибыль. И вроде даже в совет развития монеты вошёл, так что этот актив в его интересах. 

в том смысле, что не берет за свои посты никаких денег ) думаю, что один рекламный твит от Маска легко бы мог потянуть на несколько миллионов долларов.

  • +3 2

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, white said:

в том смысле, что не берет за свои посты никаких денег ) думаю, что один рекламный твит от Маска легко бы мог потянуть на несколько миллионов долларов.

А он берет деньги за свои твиты в телеге? Хотелось бы узнать такую информацию ради любопытства🤣 Может Маск и на этом ещё деньги себе зарабатывает? Кто же его знает...🤣 Человек он разносторонний и креативный. Любит подобные вещи проделывать.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, white said:

само собой, вот Маск пиарит догикоин как раз для целевой аудитории. причем делает это бесплатно. любой проект только мечтать может о таком.

  Ну только вот старые пользователи догкоина этому раздутию стоимости не рады ибо раньше поторговать можно было и прочее по собачкам, теперь же после рзадутого ценника тренд на догкоине чаще всего на падения, отчего куча инструментов на нем не эффективные. 

23 hours ago, Cavern1k said:

Ну это понятно если появится спрос то и будет предложение по более высокой цене интересно что же у вас там получится в конце и будет ли так как вы сказали. Но а Илону Маску конечно до этого далеко он всякой фигнёй страдает там машинки строит и да ракетки запускает да пампит всякие там криптовалюты не считая других его занятий.😉

Ну чем больше игроков будет - тем дороже нфт. с другой стороны тем оно и дешевле ибо больше нфт будет у пользователей, но с учетом того, как игра подбирается и то, что там почти одни и те же игроки, а в дискорд сервере не так и  много народу - все отлично думаю будет по продаже нфт уже через 50 дней) 

  • +2 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ALAN1998 said:

Когда я только пришел в мир виртуальных денег , первый кошелек с которым мне пришлось познакомится был как раз Pay Pal , очень громоздкий и не совсем понятный тогда был я Вам скажу, сейчас может и улучшили его , но желания вновь к нему возвращаться увы нет. Так что Маск лукавит говоря о Pay Pal как о нечто особенном, скорее для него тогда это был проект от которого он оттолкнулся для создания других более важных, а деньги мира PayPal до сих пор через себя не качает. Появилось много других более перспективных и понятных в работе систем.

 

Я с пай пал не раз не работал хотя есть в наличии и прошёл полную регистрацию тоже давно ещё как то раз нужен бы для китайского магазина а так больше и не раз им не пользовался. Ну как там по настоящему всё это было сказать нам не кто не скажет а красивые истории о покорению мира из самых низов это пожалуйста.

Как бы он себя не позиционировал хорошим или плохом одного у него пока что не отнять так это его мозгов и стремления к зарабатыванию денег так как видим он краем задевает криптовалюты просто играясь с ними и считай что переворачивает весь рынок с ног на голову одним всего твитом это не каждому дано.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2022 at 15:01, macartem said:

Это те слухи, по которым цена комиссии должна упасть в 50 раз или уже что-то новое придумали? Я слышал только об этом и тоже очень давно. 

Это те самые) когда они появились было большое оживление и даже доги поднялись в цене, не знаю связано это было с новостью или просто небольшой памп совпал по времени. Но с тех пор полная тишина, Маск не только про догикоины но и в общем про крипту молчит. Интересно это он переключился на что-то другое или выжидает момент?)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2022 at 10:28, fullzero said:

Не, скорее всего подразумевалось его не стандартное для адекватного человека поведение, так сказать - экстравагантность. По моему, именно это его и выделяли среди всех, и именно из-за этого он стал медийной личностью. 

 

Нет, там был видос про типа 10 советов от Илона Маска как добиться успеха и он рассказывал как он достиг своего успеха и что нужно делать другим, чтобы тоже добиться успеха. В целом советы верные, но он не сказал главного, кто его друзья и кто ему помогает. Кто считает, что Маск всё сам, осёл. Другой бы такой же самостоятельный уже бы сидел и гнил в тюрьме за свои проделки с финансовыми рынками. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК) Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту.   С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
    • 18.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.4%  USDT   +3.4%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Уважаемые пользователи обменника DualCoin! Рады сообщить вам, что наш обменник появился на мониторинге Bestexchangers! Будем рады вашим честным отзывам!
    • Спотовые биткойн-ETF компенсировали апрельские потери в первые две недели мая. Эрик Балчунас, старший аналитик ETF Bloomberg , отметил, что биткойн- ETF уже получили приток $1,3 млрд в мае, компенсируя весь отрицательный приток в апреле, общий приток составил $12,3 млрд с момента запуска.    Аналитик призвал инвесторов не беспокоиться об изменениях в притоках и оттоках капитала, поскольку это часть естественного цикла ETF. Балчунас считает, что спотовые биткойн-ETF по-прежнему будут приносить положительную долгосрочную прибыль.   CryptoQuant отмечает , что восстановление динамики сочетается также с восстановлением спроса на биткоин. Рост баланса Биткойна у постоянных держателей и крупных инвесторов вновь ускоряется, сигнализируя об увеличении спроса на Биткойн со стороны этих участников рынка.   За последнюю неделю приток капитала в спотовые биткойн-ETF восстановился после апрельского спада. По данным SoSo Value , 16 мая в фонды поступило $257,34 млн. Лидером по объему привлеченных средств стал iShares Bitcoin Trust (IBIT) от BlackRock , получивший приток $94 млн. Капитал фонда под управлением достиг $18 млрд, что немного ниже, чем у Grayscale Bitcoin Trust ETF ( GBTC ). Чистый ежедневный приток GBTC составил 5 миллионов долларов США 16 мая, на третий торговый день, когда продукт закрылся в плюсе с момента его преобразования из траста в спотовый ETF.  
    • Сенатор США Синтия Ламмис недавно опубликовала на X сообщение «Биткойн-лазерные глаза», демонстрируя свою поддержку законов, поддерживающих криптовалюту. Этот шаг последовал за принятием закона HJRes. 109 в Сенате, целью которого является отмена Бюллетеня по бухгалтерскому учету персонала (SAB) № 121 Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC).   Сенатор США Синтия Ламмис, представляющая Вайоминг, хорошо известна своей защитой биткойнов. Она рассматривает актив как надежное средство сбережения и защиту от инфляции. Работая в Банковском комитете Сената, она стремится обеспечить соблюдение нормативной базы, которая способствует развитию криптовалютных инноваций и одновременно защищает потребителей.                    Сенат недавно принял закон, направленный на ликвидацию SAB 121, который налагает строгие ограничения на финансовые учреждения, не позволяя им выступать в качестве хранителей цифровых активов, таких как Биткойн. В соответствии с Законом о пересмотре Конгресса, HJRes. 109 направлен на устранение этих барьеров, позволяя регулируемым финансовым фирмам предоставлять депозитарные услуги для криптовалют.   Перед принятием закона сенатор Ламмис заявила о своей поддержке отмены SAB 121. Она осудила его, как правило, замаскированного под руководство по бухгалтерскому учету, разработанное и реализованное сотрудниками SEC без одобрения большинства комиссии. Недавно сенатор Ламмис вместе с сенатором Роном Уайденом от штата Орегон написали письмо генеральному прокурору США Меррику Гарланду, в котором выразили обеспокоенность по поводу предполагаемого расхождения в интерпретации Министерством юстиции правил «перевода денег». Они утверждали, что это отклонение от установленного определения FinCEN может криминализировать фундаментальные аспекты криптосетей, что повлияет на ответственные финансовые инновации в США. Белый дом выразил обеспокоенность по поводу защиты инвесторов Между тем Белый дом четко заявил о своем несогласии с принятым законом. В недавнем заявлении указывалось, что президент Байден наложит вето на законопроект, если он попадет к нему на стол. Он мог бы утверждать , что отмена SAB 121 подорвет усилия SEC по защите инвесторов на рынках криптоактивов и защите финансовой системы в целом.   Критики SAB 121 считают, что это правило является чрезмерным и ограничивает возможности финансовых учреждений удовлетворить растущий спрос на услуги биткойнов. Они утверждают, что эти учреждения с их установленными механизмами соответствия и протоколами безопасности хорошо оснащены для управления рисками, связанными с хранением цифровых активов. Несмотря на одобрение Сената, будущее HJRes. 109 остается неопределенным из-за потенциального президентского вето.   Если президент Байден выполнит свое обещание вето, это остановит прогресс резолюции, сохранив текущие ограничения на хранение цифровых активов финансовыми учреждениями. У Байдена есть возможность подписать законопроект, наложить вето или не предпринимать никаких действий, и в этом случае законопроект станет законом без его подписи.
    • По мнению Ки Юн Джу, на данный момент рыночная капитализация биткоина увеличивается более быстрыми темпами, чем его реализованная капитализация.     Он обратил внимание на тот факт, что подобная тенденция длится не более чем 2 года. Эксперт считает, что при сохранении такой модели развития рынка, можно утверждать, что сейчас биткоин находится как раз в середине бычьего цикла.     Отметим, что сегодня цена биткоина взяла штурмом отметку в $67 000, после чего снизилась до $66800. Очевидно, что для преодоления исторического максимума, достигнутого в марте 2024 года, активу нужны мощные катализаторы роста.     Как указал аналитик, сейчас биткоин демонстрирует устойчивый бычий тренд, который должен продлиться в течение всего этого года и в начале следующего. Сбудется ли прогноз эксперта, однозначно сказать трудно. Действительно, после халвинга стоимость цифрового золота не показывает тенденцию к снижению, но и впечатляющего роста тоже не наблюдается.     Ки Юн Джу и уверен в том, что бычий цикл продолжится ещё почти год, хотя нельзя исключать того, что он закончится раньше, или наоборот продлится несколько лет.
    • Есть сайт, где мы можем получать SC (внутренняя валюта) абсолютно бесплатно и выводить моментально в крипте: BTC, ETH, DOGE, LTC, BCH, USDT, TRX, XRP, XLM   Как заработать? ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь по реф ссылке: https://luckybird.vip/?c=c_izipamp 2. Подтвердите почту и установите 2-FA аутентификацию 2. Далее выбираем любой бесплатный способ и начинаем лутать монеты   ➡️  Бесплатный способ 1: Coin Drops  1. Войдите в аккаунт и перейдите в чат 4. Ваша задача ловить "Coin Drops" - когда в чате появляется желтый баннер "Coin Drops", необходимо жать на него и вводить капчу. За это, вам будут начислять SC (реальные деньги) или GC. Суммы выпадают разные.   ➡️ Бесплатный способ 2: неограниченный кран Даётся бонус за регистрацию и каждые 3 минуты можно получить бонус в разделе faucet (кран), если на балансе монет 0.   Чем больше активность в чате, тем больше дает кран. Необходимо писать в чате сообщения. Желательно на английском (можно использовать переводчик). Сделайте несколько шаблонов сообщений и периодически постите в чат.    ➡️ Бесплатный способ 3: Реф. программа: За счет бонусов платформы, рефералы приносят хорошую прибыль - до 65% в зависимости от вашего уровня. В самом начале 25% - рассчитывается по формуле (см. на сайте). Настоятельно рекомендую приглашать рефералов, так как со временем собираются довольно хорошие суммы.     ➡️ Бонусы для активных игроков: - Неограниченный кран. В разделе faucet (кран) при нулевом балансе можно получать монеты бесплатно каждые 3 минуты. Если писать в чате постоянно, то сумма выплат с крана растет. - Прокрут в колесе раз в неделю (выиграть можно до 36$) - Бонус в письме от 0.2$ - Выполнения заданий в разделе "Task" - Персональные бонусы для тех, кто вносит депозит. Такие бонусы приходят на электронную почту - Cashback - размер зависит от уровня - RakeBack - до 20%   ➡️ Скриншоты выплат:      
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ethereum ETH > Cardano ADA Cardano ADA > Ethereum ETH
    • Второе место по скорости заняла сеть Sui с 854 TPS. В целом, блокчейны без поддержки EVM работают почти в четыре раза быстрее, чем EVM-совместимые. В то же время, сети BNB Chain и Polygon лидируют среди EVM-блокчейнов, превзойдя Ethereum. Все рекорды TPS были установлены за последние 12 месяцев, что свидетельствует о росте активности в ончейне, в том числе за счет мем-коинов.
    • А у меня где-то 130 или 140 не помню, в целом дали возможность снять те 20%, а это где 18 токенов, которые так и не взял там 11-го числа. Кинул тоже на 1 год, а проект сможет пойти вперёд если что-то заметят с Бинансом, но конкуренция в BSC как видим на высшем уровне.
×
×
  • Create New...