Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 353 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

18 minutes ago, benzotrav said:

Ну чем больше игроков будет - тем дороже нфт. с другой стороны тем оно и дешевле ибо больше нфт будет у пользователей, но с учетом того, как игра подбирается и то, что там почти одни и те же игроки, а в дискорд сервере не так и  много народу - все отлично думаю будет по продаже нфт уже через 50 дней) 

Это значит что то её мало рекламировали и народ просто оо ней не знает либо хозяевам этого и не надо и им хватит тех что сейчас есть. Ну просто если бы они хотели что бы народ пришёл туда а он бы пришёл так как там есть заработок они могли бы раздать блогерам на тюбике и всё народ бы потёк рекой в игру.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sem7s said:

Но всё равно влияние у него очень большое, и с такими большими суммами как он вкладывает то он и хорошо зарабатывает. Того он и пиарит чтобы побольше заработать.

Да, он инвестирует сразу миллиардами, что сказывается на росте какой-то крипты и без его твиттов, а потом его твитты ещё больше подогревают интерес людей к покупке. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, greenboss1337 said:

На слово верить никому сейчас нельзя. Все, что делает Маск направлено на его личное обогащение, а те кто сделал из него для себя что-то вроде идола, ему активно помогают.

 

Не сказал бы. Сильно доверчивых личностей в наше время тоже хватает. Чуть что так сразу делают все по инструкции свыше. Не все способны грамотно оценивать ситуацию, что складывается. А против Илона даже какие-то хакеры выступали

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Miacaso said:

Тут скоре речи ведет тот, кто понятия не имеет, о чем идет речь. А черпают знания от тех, кто якобы "учит" торговать. Там как раза такое и рассказывают.  Вот только почему-то молчат о том, что если делать меньше движений, выставлять отложенные ордера и торговать на споте, то всего одним ордером при удачном раскладе можно заработать не меньше 30%. А то и х3 поймать, если повезет и хватит терпения) 

Я вообще, чем больше читаю темы, тем больше осознаю, что многие пишут лишь бы писать. Особенно это заметно по торговле. Каждый старается выделиться чем-то, рассказать как нужно правильно торговать, но вот это как раз и выдаёт таких людей. Я практически не торгую, но даже мне это отчётливо заметно 😳

 

2 hours ago, white said:

в том смысле, что не берет за свои посты никаких денег ) думаю, что один рекламный твит от Маска легко бы мог потянуть на несколько миллионов долларов.

Ха, ну если бы Маск ещё и за рекламные твиты брал деньги... Вообще, идея неплохая, но я представляю, сколько бы тогда развелось щитков... Да и авторитет Маска бы точно пострадал от таких людей. 

 

1 час назад, Efferalgan said:

Нет, там был видос про типа 10 советов от Илона Маска как добиться успеха и он рассказывал как он достиг своего успеха и что нужно делать другим, чтобы тоже добиться успеха. В целом советы верные, но он не сказал главного, кто его друзья и кто ему помогает. Кто считает, что Маск всё сам, осёл. Другой бы такой же самостоятельный уже бы сидел и гнил в тюрьме за свои проделки с финансовыми рынками. 

Самому невозможно взобраться на этот Олимп без поддержки более сильных мира сего, но тех, кто не хочет светить свое лицо, а хочет оставаться в тени. Маску же давай публичность, вот он как раз и отлично подходит таким людям. Можно сказать: они нашли друг друга 😁

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mario10 said:

Не сказал бы. Сильно доверчивых личностей в наше время тоже хватает. Чуть что так сразу делают все по инструкции свыше. Не все способны грамотно оценивать ситуацию, что складывается. А против Илона даже какие-то хакеры выступали

Но они же не всем подряд доверяют, они нашли какой то паблик, доверились полностью ему и уже будут делать то, что им скажут, но не происходит же так, что им написал какой то аноним, и они уже с первых слов решили, что будут делать все по его инструкции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2022 at 21:35, Jekson24 said:

Ради смеха конечно сильно с помощью его догкоин и шиба набрали такую огромную капитализацию. По сути он так может любую монету на луну отправить, забавы ради.

Конечно любую. По мне, лучше бы он пампил реально годные монеты, с хорошим технических функционалом, а не такой откровенный хлам как шиба, хотя доги тоже не далеко от неё убежал. Наверное просто все дело в том, что на щитках пампонул, хомяков побрил о обратно цена на дне. Короче пампи не хочу.

On 07.01.2022 at 15:48, MaxProton said:

В этом наверное и тактика. О закупает щиток в какой-то момент времени, выжидает, потом в твиттере пампит, и потом бреет))

Обычная его тактика. Дорогая стрижка конечно для хомяков выходит, но если после каждого поста как толпа баранов бегут, значит ничего жизнь не учит :classic_laugh: Наверное нам этого не понять))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2022 at 18:41, Malov.vladislav said:

Ну да какой нибудь щиткоин или биток нет смысла пиарить, интересно почему он перестал принимать крипту в качестве платежных средств?)

Наверное уже понял что крипта начала падать и так они могут только потерять свои деньги, того и перестали принимать, когда рынок снова начнёт расти, то думаю что вернут обратно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, white said:

в том смысле, что не берет за свои посты никаких денег ) думаю, что один рекламный твит от Маска легко бы мог потянуть на несколько миллионов долларов.

Хотя почему бы и нет, вполне мог брать деньги за свои твиты, но он и так спекулирует на крипте и может двигать курс монет куда угодно, достаточно лишь упомянуть биток не в лучшем свете, но нужно ли ему это, наверно нет, он и так заработает сотни миллионов в любое время

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mario10 said:

Многие на слово верят Маску. Он сказал, они пошли и стали покупать крипту. Мол можно же ей оплачивать Теслу и так далее. Но к сожалению многие позже поняли что не все так просто

Ну просто слово же ничего не значит, тем более он никаких документов не подписывал о том что можно будет покупать Теслу за криптовалюту. Сказал и забыл, а люди потом думают куда деть ту крипту на которой они хотели заработать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Egsdirnov said:

Вы правы, с большой платежеспособной аудиторией можно много чего совершать, и не только хайпить различные криптовалюты. Но просто многое может наказываться законом, а в крипте это не запрещено. 

Пока что не запрещено, но в будущем возможно и будут за такое наказывать, а возможно что уже предупредили как-то Илона Маска что нужно быть осторожнее с такими высказываниями и того он перестал постить твитты?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2022 at 15:44, teoptomache said:

Да ничего на самом деле Маск не пиарит. Он лишь высказывает свое мнение относительно технологий, либо просто прикалывается. Люди же создали вокруг него культ и думают что он что-то пиарит. Если он в магазине купит колу вместо пепси и кто-то сфотографирует, кто-то сразу начнет кричать что Маск пиарит колу, кола ему занесла, он купил акции колы и тд.

Вот с течением времени мне все больше кажется, что он прикалывается. Сначала было интересно, он заработал (вполне вероятно, почему нет?), а теперь просто набрасывает и смотрит на круги на воде )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptologY_ said:

Конечно любую. По мне, лучше бы он пампил реально годные монеты, с хорошим технических функционалом, а не такой откровенный хлам как шиба, хотя доги тоже не далеко от неё убежал. Наверное просто все дело в том, что на щитках пампонул, хомяков побрил о обратно цена на дне. Короче пампи не хочу.

Одно время он биткоин пампил своими постами, но и так же дампил его с таким успехом. Я думаю как раз Маск внёс свою нишу, что бы биткоин стал более популярнее среди крупняка и не только.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sem7s said:

Пока что не запрещено, но в будущем возможно и будут за такое наказывать, а возможно что уже предупредили как-то Илона Маска что нужно быть осторожнее с такими высказываниями и того он перестал постить твитты?

А его именно долларом наказывают. Посмотрите что когда он делает резкие заявления, или такие что будоражат сеть, то акции Теслы очень быстро идут вниз, потому его точно уже предупредили, что все это не самая лучшая затея. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2022 at 23:53, skoromoidr said:

Тут определённо есть логика и я тоже так думаю, что он неплохо так зарабатывает на быстром росте монеты которую он сам и разкламировал.
 

Да и я думаю не только он один, возможно и его близкие люди также зарабатывают благодаря его постам и всяким мотивирующим словам, сказанных из его уст.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2022 at 17:37, viik30 said:

Пока рынок падает это просто ни к чему. Вот дойдёт до определённого уровня, он закупится и начнёт опять пиар! И снова увеличит вложенное в несколько раз! Как бизнесмен безусловно кпасавчик)

Скорее всего у него и сейчас на руках немалое количество криптовалюты, но и закупиться на низах он сто процентов не против) потом один твит, крипта поднимется сразу на пару процентов и пойдет цепная реакция, все покупают а Маск считает прибыль)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fullzero said:

Ха, ну если бы Маск ещё и за рекламные твиты брал деньги... Вообще, идея неплохая, но я представляю, сколько бы тогда развелось щитков... Да и авторитет Маска бы точно пострадал от таких людей. 

не думаю, что их много бы развелось благодаря Маску, потому что он человек переборчивый и вряд ли бы стал пиарить все подряд )

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Tanchik777 said:

А вы посмотрите допустим на тот же Ривиан, концерн который выпускает пару авто в неделю стоит больше чем Форд) Это хайп сектора и виновата в этом Тесла. Потому что все раньше не верили что это возможно, массово реализовать электроавто. Хайп это заслуга Илона, и самые прибыльные акции в соотношении %/время.

 

Заслуга маска косвеная, ему помогли его хозяева, которые объявили тренд на экологичность. В частности стимулирующие меры в некоторых странах, по переведу людей на электрокары.  

21 hours ago, Tanchik777 said:

Попробуйте у Маска спросить об этом в твиттере, уверена что многие вас поддержат. Если они у Маска, то это не самый плохой вариант, так как он любит играть в долгую.

Ага, не плохой вариант) забудет Маск пароль и всё, пиши пропало)))))) может вариант то и не плохой, но он кстати объясняет все его действия... Я считаю это совсем не справедливым, потому я не участвую в этом хайпе. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

В частности стимулирующие меры в некоторых странах, по переведу людей на электрокары.  

Вы кажется путаете причину и следствие. Сейчас они переходят потому что компания вышла на определённый уровень и показала что и так можно. Раньше ведь никто об этом не задумывался.


Когда я говорю Илон Маск, я имею введу не именно его а всю компанию) Это ведь заслуга целой компании и всех её работников.

 

2 hours ago, Efferalgan said:

Ага, не плохой вариант) забудет Маск пароль и всё, пиши пропало))))))

Так это ещё лучше, тогда никто эту криптотвалюту не продаст и цена всегда будет устойчивой.)

  • +3 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fullzero said:

Я вообще, чем больше читаю темы, тем больше осознаю, что многие пишут лишь бы писать. Особенно это заметно по торговле. Каждый старается выделиться чем-то, рассказать как нужно правильно торговать, но вот это как раз и выдаёт таких людей. Я практически не торгую, но даже мне это отчётливо заметно 😳

Это правда. Я вот торгую. Пыталась моего друга приобщить к этому увлекательному занятию - но.... В общем, н хватает у него терпения - куда-то бежит и торопится)) Посмотрим, что из этого получится в конечном итоге - первый эксперимент закончился тем, что поставил ордер на лайт, при этом поспешил и купил дороже, чем это было разумно) Оно понятно что еще прыгнет. Но несколько тысяч сатош прибыли он потерял. Будем делать попытку №2)) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, white said:

не думаю, что их много бы развелось благодаря Маску, потому что он человек переборчивый и вряд ли бы стал пиарить все подряд )

Кто же его знает... Ведь все зависит от того, что он получит от своих действий. Захотел же он запампить Доги, в то же время задампить биток. А потом ещё Шиба, Флоки. В здравом уме любой бы за биток топил, а тут такое... Значит есть в этом смысл, и я думаю, если он найдёт смысл в пампе ещё чего-то, не совсем ценного для нас, то он сделает и это. 😉

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fullzero said:

 

Самому невозможно взобраться на этот Олимп без поддержки более сильных мира сего, но тех, кто не хочет светить свое лицо, а хочет оставаться в тени. Маску же давай публичность, вот он как раз и отлично подходит таким людям. Можно сказать: они нашли друг друга 😁

Да, это удобно, а когда придёт время, маска просто сольют, для нас же произойдёт какой-то скандал и Маск потеряет свою популярность, но пока что он может одним твитом пампить различные щитки... 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Cavern1k said:

Я с пай пал не раз не работал хотя есть в наличии и прошёл полную регистрацию тоже давно ещё как то раз нужен бы для китайского магазина а так больше и не раз им не пользовался. Ну как там по настоящему всё это было сказать нам не кто не скажет а красивые истории о покорению мира из самых низов это пожалуйста.

Как бы он себя не позиционировал хорошим или плохом одного у него пока что не отнять так это его мозгов и стремления к зарабатыванию денег так как видим он краем задевает криптовалюты просто играясь с ними и считай что переворачивает весь рынок с ног на голову одним всего твитом это не каждому дано.

Когда то была книга с таким вожделенным для всех названием( сам я не читал , содержания я ее не знаю но по названию можно судить что описываются возможности человека )- "Сделай себя сам".

Думаю что присуща Маску особая сила интуиции. даже в подборе кадров, сделала его тем кто он есть сейчас.

Только пока в криптомире он не нашел такие кадры, хотя и вышел на эту дорогу.Определился с направлением.

Биткоин и Доги слишком полярны. Почему именно на них сделал ставку Маск?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tanchik777 said:

Вы кажется путаете причину и следствие. Сейчас они переходят потому что компания вышла на определённый уровень и показала что и так можно. Раньше ведь никто об этом не задумывался.


Когда я говорю Илон Маск, я имею введу не именно его а всю компанию) Это ведь заслуга целой компании и всех её работников.

То что акции Тесла ставят рекорды это в большей степени заслуга маска, не знаю, не нравится он мне как человек))) 

1 hour ago, Tanchik777 said:

Так это ещё лучше, тогда никто эту криптотвалюту не продаст и цена всегда будет устойчивой.)

Не всегда, но возможно достаточно долго, ведь насколько мне известно эмиссия догов бесконечна, впрочем как и эфира.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Miacaso said:

Это правда. Я вот торгую. Пыталась моего друга приобщить к этому увлекательному занятию - но.... В общем, н хватает у него терпения - куда-то бежит и торопится)) Посмотрим, что из этого получится в конечном итоге - первый эксперимент закончился тем, что поставил ордер на лайт, при этом поспешил и купил дороже, чем это было разумно) Оно понятно что еще прыгнет. Но несколько тысяч сатош прибыли он потерял. Будем делать попытку №2)) 

С самого старта трудно сразу получить прибыль 😉 Я и сам не особо торгую, но ордера время от времени ставлю. 

 

3 hours ago, Efferalgan said:

Да, это удобно, а когда придёт время, маска просто сольют, для нас же произойдёт какой-то скандал и Маск потеряет свою популярность, но пока что он может одним твитом пампить различные щитки... 

Лично мне это не нравится, что один человек всего несколькими словами может определять цену актива. 

 

3 hours ago, Efferalgan said:

Не всегда, но возможно достаточно долго, ведь насколько мне известно эмиссия догов бесконечна, впрочем как и эфира.... 

Все верно, да и эмиссия через чур уж высокая. Если такими темпами токен будет увеличиваться, то мне кажется, спрос на него будет падать. Правда, если Маск не будет подписывать сообщество своими твитами. 

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Sem7s said:

Наверное уже понял что крипта начала падать и так они могут только потерять свои деньги, того и перестали принимать, когда рынок снова начнёт расти, то думаю что вернут обратно

Он перестал принимать крипту ещё тогда когда она была на пике стоимости практически)) хотя может быть он спрогнозировал падение) хотя это не так уж и просто сделать.

  • +1 1
  • +4 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Оптовые закупки прокси?Предлагаем выгодные условия для крупных заказов. Прокси для всех – от стартапов до крупных корпораций!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК) Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту.   С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
    • 18.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.4%  USDT   +3.4%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Уважаемые пользователи обменника DualCoin! Рады сообщить вам, что наш обменник появился на мониторинге Bestexchangers! Будем рады вашим честным отзывам!
    • Спотовые биткойн-ETF компенсировали апрельские потери в первые две недели мая. Эрик Балчунас, старший аналитик ETF Bloomberg , отметил, что биткойн- ETF уже получили приток $1,3 млрд в мае, компенсируя весь отрицательный приток в апреле, общий приток составил $12,3 млрд с момента запуска.    Аналитик призвал инвесторов не беспокоиться об изменениях в притоках и оттоках капитала, поскольку это часть естественного цикла ETF. Балчунас считает, что спотовые биткойн-ETF по-прежнему будут приносить положительную долгосрочную прибыль.   CryptoQuant отмечает , что восстановление динамики сочетается также с восстановлением спроса на биткоин. Рост баланса Биткойна у постоянных держателей и крупных инвесторов вновь ускоряется, сигнализируя об увеличении спроса на Биткойн со стороны этих участников рынка.   За последнюю неделю приток капитала в спотовые биткойн-ETF восстановился после апрельского спада. По данным SoSo Value , 16 мая в фонды поступило $257,34 млн. Лидером по объему привлеченных средств стал iShares Bitcoin Trust (IBIT) от BlackRock , получивший приток $94 млн. Капитал фонда под управлением достиг $18 млрд, что немного ниже, чем у Grayscale Bitcoin Trust ETF ( GBTC ). Чистый ежедневный приток GBTC составил 5 миллионов долларов США 16 мая, на третий торговый день, когда продукт закрылся в плюсе с момента его преобразования из траста в спотовый ETF.  
    • Сенатор США Синтия Ламмис недавно опубликовала на X сообщение «Биткойн-лазерные глаза», демонстрируя свою поддержку законов, поддерживающих криптовалюту. Этот шаг последовал за принятием закона HJRes. 109 в Сенате, целью которого является отмена Бюллетеня по бухгалтерскому учету персонала (SAB) № 121 Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC).   Сенатор США Синтия Ламмис, представляющая Вайоминг, хорошо известна своей защитой биткойнов. Она рассматривает актив как надежное средство сбережения и защиту от инфляции. Работая в Банковском комитете Сената, она стремится обеспечить соблюдение нормативной базы, которая способствует развитию криптовалютных инноваций и одновременно защищает потребителей.                    Сенат недавно принял закон, направленный на ликвидацию SAB 121, который налагает строгие ограничения на финансовые учреждения, не позволяя им выступать в качестве хранителей цифровых активов, таких как Биткойн. В соответствии с Законом о пересмотре Конгресса, HJRes. 109 направлен на устранение этих барьеров, позволяя регулируемым финансовым фирмам предоставлять депозитарные услуги для криптовалют.   Перед принятием закона сенатор Ламмис заявила о своей поддержке отмены SAB 121. Она осудила его, как правило, замаскированного под руководство по бухгалтерскому учету, разработанное и реализованное сотрудниками SEC без одобрения большинства комиссии. Недавно сенатор Ламмис вместе с сенатором Роном Уайденом от штата Орегон написали письмо генеральному прокурору США Меррику Гарланду, в котором выразили обеспокоенность по поводу предполагаемого расхождения в интерпретации Министерством юстиции правил «перевода денег». Они утверждали, что это отклонение от установленного определения FinCEN может криминализировать фундаментальные аспекты криптосетей, что повлияет на ответственные финансовые инновации в США. Белый дом выразил обеспокоенность по поводу защиты инвесторов Между тем Белый дом четко заявил о своем несогласии с принятым законом. В недавнем заявлении указывалось, что президент Байден наложит вето на законопроект, если он попадет к нему на стол. Он мог бы утверждать , что отмена SAB 121 подорвет усилия SEC по защите инвесторов на рынках криптоактивов и защите финансовой системы в целом.   Критики SAB 121 считают, что это правило является чрезмерным и ограничивает возможности финансовых учреждений удовлетворить растущий спрос на услуги биткойнов. Они утверждают, что эти учреждения с их установленными механизмами соответствия и протоколами безопасности хорошо оснащены для управления рисками, связанными с хранением цифровых активов. Несмотря на одобрение Сената, будущее HJRes. 109 остается неопределенным из-за потенциального президентского вето.   Если президент Байден выполнит свое обещание вето, это остановит прогресс резолюции, сохранив текущие ограничения на хранение цифровых активов финансовыми учреждениями. У Байдена есть возможность подписать законопроект, наложить вето или не предпринимать никаких действий, и в этом случае законопроект станет законом без его подписи.
    • По мнению Ки Юн Джу, на данный момент рыночная капитализация биткоина увеличивается более быстрыми темпами, чем его реализованная капитализация.     Он обратил внимание на тот факт, что подобная тенденция длится не более чем 2 года. Эксперт считает, что при сохранении такой модели развития рынка, можно утверждать, что сейчас биткоин находится как раз в середине бычьего цикла.     Отметим, что сегодня цена биткоина взяла штурмом отметку в $67 000, после чего снизилась до $66800. Очевидно, что для преодоления исторического максимума, достигнутого в марте 2024 года, активу нужны мощные катализаторы роста.     Как указал аналитик, сейчас биткоин демонстрирует устойчивый бычий тренд, который должен продлиться в течение всего этого года и в начале следующего. Сбудется ли прогноз эксперта, однозначно сказать трудно. Действительно, после халвинга стоимость цифрового золота не показывает тенденцию к снижению, но и впечатляющего роста тоже не наблюдается.     Ки Юн Джу и уверен в том, что бычий цикл продолжится ещё почти год, хотя нельзя исключать того, что он закончится раньше, или наоборот продлится несколько лет.
    • Есть сайт, где мы можем получать SC (внутренняя валюта) абсолютно бесплатно и выводить моментально в крипте: BTC, ETH, DOGE, LTC, BCH, USDT, TRX, XRP, XLM   Как заработать? ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь по реф ссылке: https://luckybird.vip/?c=c_izipamp 2. Подтвердите почту и установите 2-FA аутентификацию 2. Далее выбираем любой бесплатный способ и начинаем лутать монеты   ➡️  Бесплатный способ 1: Coin Drops  1. Войдите в аккаунт и перейдите в чат 4. Ваша задача ловить "Coin Drops" - когда в чате появляется желтый баннер "Coin Drops", необходимо жать на него и вводить капчу. За это, вам будут начислять SC (реальные деньги) или GC. Суммы выпадают разные.   ➡️ Бесплатный способ 2: неограниченный кран Даётся бонус за регистрацию и каждые 3 минуты можно получить бонус в разделе faucet (кран), если на балансе монет 0.   Чем больше активность в чате, тем больше дает кран. Необходимо писать в чате сообщения. Желательно на английском (можно использовать переводчик). Сделайте несколько шаблонов сообщений и периодически постите в чат.    ➡️ Бесплатный способ 3: Реф. программа: За счет бонусов платформы, рефералы приносят хорошую прибыль - до 65% в зависимости от вашего уровня. В самом начале 25% - рассчитывается по формуле (см. на сайте). Настоятельно рекомендую приглашать рефералов, так как со временем собираются довольно хорошие суммы.     ➡️ Бонусы для активных игроков: - Неограниченный кран. В разделе faucet (кран) при нулевом балансе можно получать монеты бесплатно каждые 3 минуты. Если писать в чате постоянно, то сумма выплат с крана растет. - Прокрут в колесе раз в неделю (выиграть можно до 36$) - Бонус в письме от 0.2$ - Выполнения заданий в разделе "Task" - Персональные бонусы для тех, кто вносит депозит. Такие бонусы приходят на электронную почту - Cashback - размер зависит от уровня - RakeBack - до 20%   ➡️ Скриншоты выплат:      
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ethereum ETH > Cardano ADA Cardano ADA > Ethereum ETH
    • Второе место по скорости заняла сеть Sui с 854 TPS. В целом, блокчейны без поддержки EVM работают почти в четыре раза быстрее, чем EVM-совместимые. В то же время, сети BNB Chain и Polygon лидируют среди EVM-блокчейнов, превзойдя Ethereum. Все рекорды TPS были установлены за последние 12 месяцев, что свидетельствует о росте активности в ончейне, в том числе за счет мем-коинов.
×
×
  • Create New...