Проблема с выводом средств из YOBIT. - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
azzazzelle69

Проблема с выводом средств из YOBIT.

Recommended Posts

On 02.01.2021 at 18:30, cyberpank2077 said:

Попробуй подождать чуть чуть и еще раз попробовать вывести, а если же не получиться, то выводи через litecoin с помощью обменников

Ну лично я не сталкивался с проблемой с выводом средств с ебита. Все приходило обычно довольно быстро, минут за 10-15 это максимум. А так да, если что лайткоин в помощь при выводе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю просто так не могут отменить вывод, сам в тех числах выводил на киви, все работало исправно. Обратитесь в тех.поддержку, возможно вам помогут или же просто подождите определенное время и попробуйте вновь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В моем случае, никаких проблем не было.
Даже если я думаю возникают такие проблемы, то можно просто выводить средства через обменники

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, maks-shmars said:

Мб просто не верная карта указана или ты выводишь деньги меньше минимального вывода.

Добрый вечер! Думаю что так и есть, ведь минимальный вывод составляет 1000 рублей, однако стоит учитывать ещё комиссию и поэтому надо выводить больше 1000 чтоб вывод не отменили. Так что писать в поддержку в данном случае бесполезно. 

IMG_20210104_002357.jpg

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно вы пытаетесь вывести меньше минималки, если же нет вам нужно обратиться в службу поддержки,или спросить в чате думаю вам помогут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 01:22, azzazzelle69 said:

Добрый вечер форумчане. Как уже известно, проблему с начислением сатошей наконец решили. Кровные поступили на баланс и часть их я решил вывести. Но тут возникла проблема. Т.к. кошельками я не пользуюсь, решил вывести непосредственно на карту. Сначала на визу, подождал - деньги вернулись, смотрю историю - отменено. Попробовал другую карту. киви, яндекс деньги - все тщетно, постоянно отменяет. И сейчас в голове засела мысль, толк от того что у меня есть деньги, которые я не могу вывести, даже желание посты писать как то пропало. Что посоветуете по этому поводу?spacer.png

Вижу, что у тебя сумма была меньше тысячи рублей, а  это минималка. Быть может проблема в этом и тебе стоит просто подкопить средства. Либо же попробуй использовать обменники бтс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

иногда на йобите  действительно бывают проблемы с платежными системами можешь попробовать отписать в  техподдержку  , они тебе ответят в течение суток где-то , если все по делу 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам недавно столкнулся с проблемой. Оказался киви не верифицированный. Как и многие советую обратиться в тех поддержку. Лучше завести электронный кошелек, пройти вериф. на нем и спокойно себе выводить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2021 at 21:35, Arizonafam said:

Ну лично я не сталкивался с проблемой с выводом средств с ебита. Все приходило обычно довольно быстро

Я тоже пока не сталкивался с проблемами вывода с Yobit, выводил несколько раз, но только на PerfectMoney, мне нравится низкая комиссия в этом направлении. Вывод очень быстрый. Далее я использовал обменники, если нужно было завести на карту или ещё куда, PerfectMoney достаточно популярна и ликвидна у обменных сервисов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас это проблема уже прошла , я тоже хотел в тот момент вывести деньги с йобита ну у меня отменяли мои транзакции и за неизвестной причины,в итоге я подождал несколько часов и у меня всё заработало,точную причину знать не могу и за чего это было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не пойму рубль нельзя уже на вебмани выводить? или карту? или яндекс? Глюк или проблемы на йлбите? может кто подскажет?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня также  было буквально вчера ночью выводил  , но скорее всего у них произошли какие-то проблемы с платежной системой  , но в саппорте мне так и не ответили

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2020 at 23:42, gleblega said:

Ну во-первых обратитесь в службу поддержки биржи, во вторых проверьте подтверждали ли вы вывод у себя на почте ,а в-третьих все уже заведите электронный кошелёк.

Служба поддержки отвечает довольно долго, человек скорее всего просто не дождался решения своей проблемы, поэтому и решил осветить ее на форуме чтобы опытные пользователи поделились своим бэкстейджэм. Я не сталкивался с этим, единственное что настораживает так это увеличение комиссии в два раза. Надеюсь временно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть у вас были проблемы с банковской картой или же вы просто допустили какую-то ошибку? Вам поможет в данном случае только техподдержка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня были такие проблемы.Но это было очень давно. Я сразу решил эту проблему. Но позже возвратился опять к ней. Потом я вывел через обменник и всё встало на свои места.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один раз тоже такое была ,по итогу просто написал в поддержку и они быстро всё решили ,оказалось что это проблемы была у них и закончились балансы на бирже 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно вы не подтверждали вывод на своей почте и поэтому отменяют, если нет, то попробуйте обратиться в тех поддержку, у меня вот подобных проблем не было. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2021 at 14:51, xdron said:

не пойму рубль нельзя уже на вебмани выводить? или карту? или яндекс? Глюк или проблемы на йлбите? может кто подскажет?

Про яндекс Варден (модератор Йобита) что-то в чате говорил, типа изменения какие-то сам яндекс ввёл. Вот скрин:

2021-01-06_225442.png.2151656c3d893b0ffd8aaa11e36cccb2.png

 

Периодически такие вопросы тоже всплывают в чате, что-то изменилось с нового года. И изменения не радуют, как часто и бывает, увы...

  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, решили проблему? Техническая поддержка сайта помогла или создали электронный кошелёк, если да, то какой вариант Вам помог?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2020 at 20:54, Nicky2k said:

На какую платёжную систему Вы выводите? Лично пару дней назад пытался вывести на вебмани и все выводы были отменены, но при выводе на кошелёк payeer мне вывелось все за минуту. Если есть возможность - пробуйте разные методы вывода. 

Попробуйте заведите кошелек WMP, в заявке на вывод указывайте  свой старый кошелек WMR, но деньги начислятся именно в этот новый кошелек. Непонятно, почему так происходит, но сама сталкивалась с  такой ситуацией.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего на тот момент был какой то сбой в системе, потому что я всегда выводила без проблем на карту, на киви и Пеер, переводы в основном всегда мгновенные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, totpresent said:

Я бы на твоем месте сразу писал бы в поддержку, чем сюда

Много раз слышала про ситуацию, что тех.поддержка вообще не работает на бирже и они никому не отвечают, так что шанс очень маленький что она именно вам поможет

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем 100 раз пробовать вывести на один и тот же метод. Попробуйте на електронные кошельки Payyer и.т.д. Если и так не сработает, то просто обратитесь в тп и ждите ответа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу о каких-то проблемах с выводом ,так как сам уже выводил более 100 раз и ни разу ничего подобного у меня не возникало ,в рублях правда ни разу не выводил

Share this post


Link to post
Share on other sites

обычно проблемы возникают с выводом если у вы выводите в  криптовалюте только из-за того что вы указываете какое-то неверный адрес либо же неприемлемый для биржи yobit

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...