DYDLIK - CryptoTalk.Org Jump to content

DYDLIK

Members
  • Content Count

    171
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

10 Good

About DYDLIK

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я думаю,что дело в том,что они как минимум не опытные. Ещё они конечно считаю что все смогут сразу и это так легко,поэтому не обдумав и не взвесив все хорошо начинаю сливать.
  2. Фейковые новости были и будут. Фейковые новости как работают. Человек пишет что bitcoin упал не покупайте его. Люди согласились не покупают его хотя он вырос на самом деле. Проходит определенный момент времени он на самом деле падает когда люди узнают что их обманули они расстраиваются. То есть фейковая новости созданы для того чтобы переубедить человека.
  3. Я стараюсь не афишируют но если меня попросят сказать-то я конечно же им отвечу. Я этого не скрываю и не боюсь что кто-то это узнает.
  4. Скам набирают людей для быстрого заработка.Они обещают что ваш капитал в несколько раз возрастет и вы заберете в два раза больше сумму.
  5. Многие опытные люди покупают bitcoin когда он упал а продают на самом Пике и этим зарабатывают большие деньги. Таким способом они получают свой доход.
  6. Самое важное это следить за СМИ. Смотреть ютуберов и различные телеграм каналы. Очень много YouTube телеграм каналов которые дают вам много интересную информацию и важную в том числе.
  7. Криптовалюта-деньги будущего. И за эти деньги будущего мы будем расплачиваться в магазинах мне кажется через несколько лет.
  8. Мне кажется будет что-то наподобие новые криптовалюты с новым функциями с более лучше статистикой и т.д.
  9. Crypto юань это что-то наподобии китайскай криптовалюты. Она менее популярна но всё же большинство людей покупает.
  10. Налоги с криптовалюты можно вообще не платить если вы выводите маленькую сумму. Если вы живёте в стране там где отменены налоги.
  11. Судя по вашим графиком очень маленький процент людей интересуется криптовалютой. Но есть всё же страны с повышенным процентом.
  12. У меня были такие проблемы.Но это было очень давно. Я сразу решил эту проблему. Но позже возвратился опять к ней. Потом я вывел через обменник и всё встало на свои места.
  13. Конечно можно. Главное чтобы у вас был хотя бы маленький опыт.Если вы будете всё правильно делать тогда вы быстро добьетесь успеха.
  14. Для того чтобы не забросить работу занимаясь криптовалютой нужна мотивация.Вас должна мотивировать прибыль с работы или что-нибудь другое.
  15. Я бы вложился в bitcoin он очень хорошо вырос и будет расти ещё мне кажется долго. Это самая надежная и выгодное криптовалюта на данный момент.
×
×
  • Create New...