anna2008 - CryptoTalk.Org Jump to content

anna2008

Banned
  • Content Count

    288
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About anna2008

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я кстати тоже всегда все записываю в блокнот. И не только стратегии, а и все пароли, на мой взгляд это практичнее и удобнее.
  2. Кстати начинать пробовать скальпить новичкам лучше всего на дешёвых монетах, и получать собственный опыт с небольшими потерями, я лично так и делала.
  3. Лично я храню свои активы в основном только на кошельках, а на биржу завожу только для торгов. Хотя я уже давно не пользуюсь биржей ексмо, но на мой взгляд брать плату с пользователя за не активность означает потерять пользователя.
  4. Цена в одну сатошу ещё не окончательная, такие монеты в основном торгуются в паре с рублем или догами, так что в сатохах закупать не советую. А в общем идея холдить дешёвые монеты не плохая, рано или поздно они выстреливают.
  5. Я тоже почти сразу закинула свои Талк в ИнвестБокс, правда теперь жалею что не скинула их ещё по нормальной цене, сейчас можно было бы перезакупиться. Теперь буду сидеть в инвесте до победного, по такой цене продавать их жалко.
  6. Для меня в приоритете биржи с высоким уровнем безопасности и с хорошей репутацией. Когда трейдеры не боятся за свои средства, то и объемы торгов на бирже будут высокие.
  7. Буквально совсем недавно побрилась на Догах, закупившись по 20 сатох начали падать и слила по 17 сатох. А после резкого скачка до сих пор жалею что поспешила.
  8. Я оставляю в долгосрок в основном только на не крупную свободную сумму, а если активы нужны для дальнейшей торговли, то это только краткосрок и тоже иногда выхожу с убытком.
  9. Если вплотную зарабатывать на рефералах, то стоит создать группу на тематику заработка и привлекать пользователей только в качественные проекты, тогда Ваша аудитория будет следовать за Вами во все проекты.
  10. Я стараюсь закупаться когда рынок падает в низ, и покупаю только ту криптовалюту, которая имеет спрос у инвесторов. В долгосрок обычно такие монеты неплохо выстреливают.
  11. Лично я начинала с теории, а практиковалась первое время на демо счетах. Потом переходила на копеечные монеты, т.к. долго боялась торговать крупными суммами, не хотелось слить депозит. Также новичку нужно помнить что нельзя торговать на заёмные средства.
  12. На сегодняшний день для торговли на коротких дистанциях подходит и биток и эфир, но интерес инвесторов на биток все же больше, поэтому я больше склоняюсь к Биткоину.
  13. Я вообще считаю что инвестиции в любую криптовалюту должны быть обдуманными и тщательно проанализированы. А неграмотно сформированный криптопортфель может привести к потере средств.
  14. Я на сегодняшний день инвестирую кроме Битка в trx и doge. Также на Бинанс держу монеты zen, закупилась ещё по 3 бакса, а на сегодняшний день не цена уже 30 баксов, на Йобит ее пока нет. Также инвестирую в биржевые монеты Йобит, некоторые периодически неплохо выстреливают.
  15. Я очень редко смотрю каналы по трейдингу, т.к. в основном сама для себя монитора и анализирую криптовалюту. Также в случае слива виню также только себя, но стараюсь учиться на своих ошибках и впредь избегать подобных ошибок.
×
×
  • Create New...