GamagaBos - CryptoTalk.Org Jump to content

GamagaBos

Members
  • Content Count

    164
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

63 Excellent

About GamagaBos

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Конечно да. На YobiT я заработал уже очень много денег. Чего стоит недавняя раздача 777 токена. На ней я получил 10000 грн(27000р). Торговать на данной площадке тоже очень удобно. Помню вложился в Cake на долгострок и поднял +-100 долларов. В общем всем советую использовать данную площадку.
  2. Есть много разных кошельков, но именно я уже как год пользуюсь TrustWallet и MetaMusk. Они очень надежные и крайне удобные. За безопасность своих средств переживать точно не стоит так как ни разу не видел случаев кражи или утечки монет из кошелька.
  3. С самого начала, не факт что ты даже в ноль будешь выходить. Мои первые деньги заработанные на крипте я пускал в оборот так как нет смысла выводить, а то на комиссиях потеряешь еще больше.
  4. Я никогда не сталкивался с пирамидами. Знаю что это все мошенники и ты никогда не заработаешь много денег да и плюс это незаконно. Лучше при первом предложении распространять реферальные ссылки, сразу блокировать пользователя а то это может плохо закончиться.
  5. Вот буквально два дня назад, я завершил написания первых 100 постов, и теперь жду оплату за них. За первый день платных постов мне поставили 15 лайков и мне интересно сколько я за это получу.
  6. Ну вообще сейчас очень много личной инфрмации имеется в общем доступе и мошенники пользуются этим для того чтобы напугать вас. Ну лично я ни разу с таким не сталкивался. Возможно вы переходили по подозрительной ссылке или что-то подобное так как по другому я не вижу способа как такое могло произойти.
  7. У меня есть discord сервер на котором есть только я. Я всегда записываю туда всю нужную информацию, но честно признаюсь мне нравится писать от руки. Я бы тоже хотел доску где буду рисовать схемы, как в фильмах. Когда я пишу от руки мне легче запоминать написанное нежели в блокнот на компютере и тому подобное. Спасибо за ваш топик!
  8. Для того чтобы стать трейдером, нужно постоянно набираться опыта. Ты можешь смотреть видео на youtube,читать форумы и гайды по трейду. Все это будет развивать твои знания. Конечно стоит и практиковать их тогда ты сможешь находить "подводные камни" и сам по немногу понимать как все утроено в трейде.
  9. Лично я черпаю информацию с телеграмм каналов и одного ютубера. Именно благодаря телеграмм каналов я уже поучаствовал в 5 раздачах. Конечно ты можешь и читать обычные новости, но там ты не найдешь столь подробного описания и обьема информации.
  10. Я считаю что данный форум будет существовать пока существует криптовалюта и все что с ней связано. Здесь люди поднимают часто задаваемые и интересные вопросы, здесь вы можете найти очень много разных мнений от пользователей, и именно по причине максимального удобства и полезности, CryptoTalk будет существовать еще долгое время.
  11. Лайк, за очень интересную идею, но мне кажется это очень муторно и трудозатратно. Да и залы и так нормально выручают со своих поситителей. Хоть я и не очень разбираюсь в майнинге но я уверен что это сложно и требует постоянного мониторинга. Скорее всего твоя идею воплотима, но никто не будет заниматся подобным.
  12. Конечно нет, никто и никогда не даст вам точные прогнозы. Лучше сам думай головой, а если не можешь то ищи информацию в интернете, нежели плати деньги за то что ты и так можешь узнать.
  13. Да, мне нравится система его работы.Все удобно и расставлено по полочкам. Я считаю что и новичкам тут крайне уютно, так как всего за пару часов листания можно узнать много новой и полезной информации.
  14. Для того чтобы не забросить работу с криптой нужно постоянно к чему-то стремится и иметь мотивацию открывать что-то новое для себя. Поймите, если вы забросите это дело, то многое потеряете так как эта сфера очень перспективная и нужно выжимать все соки.
  15. Лично для меня удобнее писать посты на компютере, так как у меня все под рукой и я могу быстро зайди на нужный сайт и сделать нужный скриншот. Да, когда я куда-то выхожу то пишу посты с телефона. Не могу жаловаться так как и с него удобно, но лично мне ближе ПК.
×
×
  • Create New...