timofeynch - CryptoTalk.Org Jump to content

timofeynch

Banned
  • Content Count

    105
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

7 Followers

About timofeynch

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Такого опыта у меня нет. Обычно берут в долг в национальной валюте, потому что хотят что-то купить или другие срочные расходы. Криптовалюты предполагают либо инвестиции, либо трейдинг, а среди знакомых таких нет. Хотя я мог бы дать в долг криптовалюту, но с условием возврата в ней. Но давать в долг - всегда риск.
  2. Считаю, что как при любом выборе, следует ориентироваться на баланс. Найти такое соотношение, при котором не доходы и расходы сбалансированы между собой. Но нужно признать, что этого добиться не так уж просто, расходы часто имеют свойство увеличиваться и тянуть за собой всё больше и больше денег. Так что в большинстве случаев, достаточно чётко контролировать свои расходы, а вопрос добычи средств на 2 месте по приоритету.
  3. Насчёт флешки для биткоинов, это не самый надёжный вариант. Кстати, не обязательно хранить на ней оригинальный BTC-кошелёк. Для хранения достаточно записать seed-фразу в текстовый документ и, например, сжать архиватором со сложным паролем (главное пароль не забыть). Это сжатый текстовый документ займёт очень мало места, и не нужна флешка с большим объёмом памяти. У флешки есть опасная особенность, информация на ней (пассивные микросхемы памяти) хранится не так уж и надёжно, даже компакт диск надёжнее.
  4. У меня всё происходило плавно, не могу сказать, что поменялось мировоззрение, до криптовалют много интересовался финансовыми рынками (акции, форекс и т.п.). Но тема децентрализованного блокчейна, криптовалют меня зацепила хорошо. Нравится! Возможно, мы на пороге большого шага в развитии информационного и финансового секторов. Но всё ещё впереди, эти технологии развиваются и модернизируются под текущие условия.
  5. Посмотрел ответы в теме. Часто советуют покупать Биткоин или Эфир, или ещё что-то подобное. Но прежде чем покупать, скажем, Биткоин, очень пригодиться уточнить, что такое Биткоин, как он был создан, кем, когда, присмотреться к графику курса за разные периоды. Вы готовы ждать месяцами, когда Биткоин даст хороший рост? Потому что это долгосрочные инвестиции. Сумеете ли вы спокойно воспринять "просадку" Биткоина на 30-50% и продолжать держать его? А другие криптовалюты прямо зависят от Биткоина, так что придётся учитывать это.
  6. Считаю, что Эфир - очень достойная монета, уважаю команду програмистов, которая поддерживает Эфир. Но не корректно будет сравнивать Эфир и Биткоин в таком ключе, мол, "догонит или нет". Что значит "догонит"? курс? Если курс, то не догонит. У Эфира несколько иные задачи. В обозримом будущем никакая монета не догонит Биткоин, у которого ограниченная эмиссия.
  7. Вполне возможно, ведь какие-то стечения обстоятельств привели меня сюда. Если "откатить", почему события должны пойти "по другой колее"? Обычно те люди, задаются подобными вопросами ("А, что если...?), которые сомневаются в себе, испытывают какое-либо недовольство от текущего положения, жалеют о чём-то. Я считаю, что жалеть ни о чём не нужно, всё что было, то должно было быть, оно не спроста произошло, а дало как минимум опыт.
  8. Что-что, но награды в аирдропах не могу считать стабильными. Исходить хотя бы из того, что аирдропы дело специфическое и редкое, а к тому же может быть скам, награду не получишь, только время потеряешь. Но если более менее опыт есть, то почему бы не поучаствовать.
  9. Первый самый главный совет имеет отношение к манименеджменту (диверсификации), в один проект вкладывать только какой-то процент от своих свободных средств, предназначенных для высокорискованных инвестиций (хайпы, МЛМ, торговля и т.п.). Чем больше сумма, тем меньше процент на один проект. Прежде чем вкладывать, сайт проекта следует осмотреть на ошибки в оформлении, даже грамматические. Если их несколько, то лучше не участвовать. Ошибки говорят, что создатели плохо поработали над сайтом, а значит они вообще будут плохо работать с проектом. Также важен маркетинг, предлагаемый проектом. От этого зависит время работы до завершения. Важно поискать отзывы на специализированных площадках, где обсуждают высокорискованные проекты, особенно хороши форумы, в которых живые участники могут поделиться опытом работы с данным проектом. Важны посты со свежими пруфами (отчёт о выплате), которые означают, что проект платит на текущий момент.
  10. Но как раз вся суть торговли сводиться к тому, чтобы определить, где Низкая стоимость, а где Высокая. И да, цена - понятие относительное. Оно будет относительно временного промежутка, и будет относительно максимума и/или минимума (опять же, какого-то временного промежутка). Очень сложно определить низкую цену, чтобы купить, и высокую, чтобы продать.
  11. Честно говоря, несколько наивный вопрос в вашей теме. Разумеется, финансовая грамотность просто необходима, когда торгуешь, и не важно чем, криптовалютами или фиатными валютами, или другими ресурсами. Ведь торговля - это управление финансами.
  12. Я не так давно стал участвовать в раздачах, наверное, лучший профит у меня именно на бирже Yobit, ~350к сатоши. Пару раз участвовал в баунти на других площадках, в одной ничего не успел взять, быстрый скам, на другом немного ETH (уже не помню точно, сколько). Отличный результат! Хорошая реферальная база - залог успеха. Вы напомнили мне мои страхи, когда думаешь вложиться большой суммой, но понимаешь, насколько огромен риск. У меня страх всегда побеждает )
  13. По моему, скамятся проекты не зависимо от используемых платёжных сервисов. А многие хайп-проекты принимают как фиатные валюты, так и криптовалюты. Не могу с этим согласиться, более того, мошеннические сайты с использованием фиатных валют только прибавляют в количестве. Особенно сейчас, когда интернет становится всё доступнее, а платёжные сервисы стали очень удобны благодаря онлайн-кошелькам.
  14. Автору спасибо, тема интересная, даже после урезания награды, она всё-равно достаточно высокая в своей нише. РеКапча - это правильно, сразу отсеиваются недобросовестные пользователи, использующие скрипты для автоклайма. Будем наблюдать за развитием этого проекта, насколько серьёзно настроен админ. А какие минимальные размеры выплат, как я понял, доги и эфир?
  15. Насколько мне известно, как раз на новые проекты легче пригласить. Старые, давно работающие проекты, они у всех на слуху, кто хотел уже регнулись или проходят мимо. Поэтому на старые проверенные проекты пригласить сложнее. Чисто логически размышлять, то мне, как рекламодателю, было бы без разницы, кто просматривает мои рекламные ссылки, пользователь с высоким рейтингом или с низким. Считаю, что этот рейтинг говорит только о том, что пользователь часто просматривает рекламу, но не говорит о том, что он регается чаще обычного. Он просто активный пользователь AdBTC.
×
×
  • Create New...