iuraschennikoffg - CryptoTalk.Org Jump to content

iuraschennikoffg

Members
  • Content Count

    142
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

60 Excellent

About iuraschennikoffg

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Согласен , я тоже раньше играл в эту игру достаточно много и проигрывал не малые суммы денег,в итоге мне потом пришло осознание что надо бросать эту игру так-как я от этого сильно страдаю , и так уже не играю несколько месяцев.
  2. Так вас же не не принуждают сидеть в этом раздели,здесь иногда проводятся различные раздачи ну довольно редко , ну в основном этот раздел предназначен для того чтоб сливать ненужные токены которые захламливают ваш баланс.
  3. Можно сказать что это обычное казино,и как смысл в него играть и искать стратегии? Ведь это обычный рандом и стратегий тут точно нету , помню как искал тут различные стратегии и просто проигрывал деньги.
  4. Почему нету других выходов ? Можно же просто купить платную верификацию в интернете , и там тебе верифицируют твой кошелек , в основном эта услуга стоит 400р . А так-же если у тебя есть надежные друзья из России можешь их попросить пройти верификацию,ну это уже тебе решать
  5. Ну криптовалюту в этом кошельке хранить уж точно не стоит,так-как на нее там слишком завышеные комисии и переводить там просто не выгодно,я советую лучше перейти на TrustWallet,достаточно хороший кошелек.
  6. Как по мне эта идея довольно плохая,ведь там может быть ужасный курс где просто не будет выгодно обменивать свою криптовалюту , а так-же там может к примеру весеть камера и если вы воспользуетесь их услугами то вам придется платить налог.
  7. Я лично не вижу смысла сейчас покупать облачный майнер на бирже , ведь их токен "Minex" сейчас очень падает в цене , и я предпологаю что он упадет еще сильнее , ну это исключительно мои догадки,в любом случае он не стабильный.
  8. Я лично никому не рассказываю о своих доходах,так-как какой смысл ? Чтоб меня просили научить так-же на ней зарабатывать,учить мне кого-то не сильно хочется,вдабовок вдруг на вас данный человек пожалуется в налоговую ? За неуплату налогов.
  9. Вообще в такие случаи нужна быть большая финансовая подушка которая поможет вам выйти из этой проблемы,а если у вас ее нету , то лучше сейчас подумать в чем вы допустили ошибку и почему слили свой депозит? А так-же лучше начать заниматься аирдропами.
  10. Вообще брать кредит на инвестиции это достаточно глупо,так-как любая инвестиция может прогореть,так-что лучше накопить первоначальный капитал для инвестиций и с него уже начать инвестировать.
  11. Желаю форуму чтоб он становился только лучше , чтоб они выпустили обновления и их токен талк вырос в цене , а так-же желаю чтоб этот форум стал самым лучшим по криптовалюте , и о нем узнали достаточно много людей
  12. Very good wallet, used it before, it has a good design, user-friendly interface, fast transactions, and also used this wallet to accept tokens from airdrop.
  13. Согласен,помню когда только услышал про йобит там проходил аирдроп на yoda , в итоге я пригласил достаточно много рефералов , и в конечном итоге получал достаточно хорошую сумму , которую я инвестировал для дальнейшей прибыли.
  14. Согласен,еще какой смысл рисковать своей пенсией когда вы можете просто проиграть свой депозит, ведь если такое случится то у вас просто не будет денег чтоб жить , просто придется брать долг.
  15. Не у всех была бы мотивация учится,ведь не все разбираются в криптовалюте,и они ее просто не смогут популизировать,как по мне идея не имеет смысла,вдабовок школа не будет финансировать токен.
×
×
  • Create New...