Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 398 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

10 hours ago, andrehol said:

А разве скряга не может быть халявщиком? У меня бывший сосед не мог спокойно пройти мимо мусорки) ООчень хозяйственный мужик - все в дом и ничего-то у него не попросишь. Скряга.Инвалидность оформлял и усугублял каждый год (халява) Инвестиции для него - постоянно строил-достраивал 3-х уровневый гараж из всего найденого

Хотя думаю вы правы. У нас был один такой работник. Он 20 лет ходил с работы и на работу пешком даже зимой и собирал бутылки, хотя имел зарплату выше средней в коллективе. 

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, artursskof said:

Думаю брать кредиты и займы, для того чтобы инвестировать ее в криптовалюту это глупо. Ведь посуди сам если монета упадет то денег чтобы оплатить кредит не будет, лучше оставлять 10-20% от дохода.

Та вообще брать кредиты всё что связано с инвестициями и трейдингом не стоит. Это большие риски, только определёные люди могут на такое пойти которые уверены на сто процентов, ведь в таком деле по сути не чего не зависит от самого

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, viik30 said:

Ну если есть желание именно зарабатывать то человек так или иначе будет вникать и в тех анализ и подмечать что то , что ведёт к изменению стоимости. Все риски учесть конечно не получится но хотя бы сократить их до минимума можно.

В основном все хотят быстро и сразу заработать, но вот такое желание быстро разбивается об камень падение рынка. А зарабатывают те, которые инвестируют и ждут очень долго, я об таких случаях очень много прочитал статей. 
Но и трейдеры тоже имеют определенный вес на рынке. А так думаю все таки 99% процентов зависит от человека. Есть те которые даже умудряются при падающем рынке зарабатывать не плохие суммы. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2022 at 08:39, SanPaulu said:

Но и рекомендации инвестиционного характера давать тоже не стоит, потому что человек в итоге может оступиться при работе с криптоактивом, а по его мнению будете виноваты именно вы в неудачах я думаю.

Это да, особенно вообще тем, кто не разбирается в этом, говорить о таком не стоит. Но сейчас интерес к крипте все-таки упал, из-за продолжающегося медвежьего рынка, так что желающих купить крипту стало меньше.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, IceCreamy said:

Ахаха, ну это и есть трейдер))) Так что вам нужно изучить просто рынок и понять его механику. Почему киты доставляют цену именно туда, а тех анализ Вам в помощь. 
У меня есть пару курсов, могу скинуть. Там конечно базовые понятия, ничего такого сверхъестественного, но для новичка пойдёт.

Я вот последнее время очень заинтересовался "сеточной торговлей" на бинансе. Мне конечно еще долго изучать все правила и тд и тп. Но у меня и баланса пока такого нет, но думаю пока насобираю, то во всем разберусь. Там примерно такой принцип

 

сеточная торговля 2.png

  • +2 1
  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2022 at 01:47, CrazyPool said:

  Тут проблема в другом - минус это шаг назад и чтобы получить профит вам нужно сделать два шага вперёд.Не для этого люди вкладывают (чтобы потом в 0 выходить),тем более в нашем случае криптовалюта (конкретно биткоин) на долгих расстояниях он всегда показывает результат.А щитки это больше лотерея,идея может быть хорошей но без должной реализации и хорошего маркетингового хода они обречены.
 Классика жанра 😃

Ну для этого и нужно усредняться, чтобы перекрыть этот минус. Ведь крипта тоже не будет падать вечно, и рано или поздно цена отскочит наверх. А покупать все одним ордером смысла не вижу)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, mishtak12 said:

Я вот последнее время очень заинтересовался "сеточной торговлей" на бинансе. Мне конечно еще долго изучать все правила и тд и тп. Но у меня и баланса пока такого нет, но думаю пока насобираю, то во всем разберусь. Там примерно такой принцип

Да там принцип заложен как и во многих сервисах, которые предлагают арендовать у них бота если можно назвать это стратегией, то эта самая популярная. Но работать она будет преимущественно на восходящем рынке, иначе часто будете в просадке.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, artem8 said:

Я как раз к этому и стремлюсь, потому что в криптовалюте вижу перспективы и пока ещё не так много людей то нужно копить свои балансы, потому что в будущем курсы однозначно подымятся. 

Конечно всё надеются на продолжение роста стоимости биткоина, это и привлекает новичков, которые хотят успеть в ракету, которая должна взлететь в будущем. Ещё места есть, поэтому СМИ будут и дальше привлекать новых интересантов. 

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2022 at 22:04, Lenes said:

Сама крипта очень сложна для понимая, скорее всего многие люди знают о ней, но просто не хотят ею интересоваться, а уж тем боле зарабатывать на ней

А я думаю что зарабатывать хотят все, а вот разобраться, приложить усили для этого и напрячь мозги действительно хотят немногие. Потому что криптовалюта это действительно инструмент для заработка, причем успешные люди здесь зарабатывают много. Главное захотеть стать успешным именно в криптовалюте, ведь хотя здесь сложно, но можно научиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, dkombatov said:

Днём очень мало людей здесь ходит, потому что все или работают дома или где-то на работе, а дети все в школах. Я вот один раз выходил во двор и спрашивал у людей интересуются ли они криптовалютой, то большая половина сказали что вообще не знают что это такое и того они не интересуются.

)))))))))))) Если бы ко мне кто то на улице подошёл с таким вопросом я бы тоже точно так же ответил ,что в первые слышу о ней и ничего знать о ней не хочу . А если бы ещё и с горящими глазами вы подошли то я бы подумал что какой то местный сумасшедший в лучшем случае или разводила в худшем . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2022 at 06:17, mishtak12 said:

Согласен, у многих это просто страх перед чем то новым и не понятным. Хотя я тоже держу доллары в банке (не много). Там платят копейки, но так они у меня целее. Если бы копил дома под матрасом, то их же давно бы не было. А так наоборот стараюсь каждый месяц баксов 100 подкидывать.

Я дома держу, просто у нас с женой такая позиция, что мое - это мое, а общее, это общее. Иными словами, я отдельно занимаюсь трейдингом и ее в эти дела не посвящаю, а вот если уже какие либо нужды, то идет уже семейный бюджет и деньги тратятся именно из этого резерва. Хотя понимаю, что скоро пора бы уже переходить ко второй ступени и свои капиталы, направлять и в семейный бюджет, но пока слишком все тяжело и слишком слабый ручеек относительно прибыли от туда. А так, сколько раз говорил своим знакомым: "попробуйте, вложитесь в биткоин, купите акции", на что постоянно один и тот же ответ: "мы тебе деньги, а ты сделай". Но люди не понимают, что я не банк и я брать деньги не стану, причина того в том, что это должно быть осознанное решение, умение взять на себя все риски и разобраться в том, на сколько это рискованно и прибыльно с позиции своей "шкуры", а не чужой. Вот так уже наверное года 2,5, сколько не говорю, так ни кто и не попробовал, а остальные относительно коллеги по работе и пр., поди слова такого не знают как криптовалюты, слово может и знают, но понятия не имеют что это за технология и почему ее придумали, хотя есть люди и по 30 лет и чуть старше. 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2022 at 12:23, Gogolev Anatoly said:

Дело в том, что памп по альтам бывает очень коротким, поэтому тут дело в правильном фиксировании. Если не успеешь продать, то и всю жизнь можно просидеть. Поэтому многие холдят только биткоин. А много ли людей интересуются, то по статистике в СНГ и в РФ на 2021 год рекорд. 

Просто в прошлом году крипта была на хайпе, поэтому и неудивительно, что многие люди интересовались ей. Но тогда крипта росла, а сейчас едва может устоять на месте, а зачастую снова пытается пробить уровень в 40к.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2022 at 20:16, Egsdirnov said:

Последнее время СМИ как-то притихли по поводу криптовалюты, раньше все только о ней и писали, а сейчас кое-где встречаются упоминания о крипте. Но что прилив новых пользователей идёт, то согласен с вами.

СМИ как всегда оживает в момент внезапных пампов или тех же глубоких падений. А так согласен пока, что всё притихло, но и то временно пока Биток не начнёт набирать обороты и расти вместе со всем рынком или в худшем случае падать

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно много) Особенно заметила в последний год большой прирост. Раньше трейдили в тихую, а сейчас в этой теме и звёзды и обычные обиватели, короче все кому не лень. Многие думают, что здесь легкие деньги, поэтому и влазят, берут кредиты, одалживают деньги) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Gandler said:

Я помню как по выдрам бот скупал самые дешёвые тикеты. Но цена всё равно продолжала падать. Меня пугает другое. Что человек или комментаторы по одному проекту судят о всём направлении. Это неправильно.

Так наверняка ,есть и в мире нфт реально ценные вещи. Те же котики. Но сейчас рынок переполнен всякой трухой. Любой сервис выпускает сотни нфт,толпы народа ринулись создавать собственные бесплатные . Тут можно провести аналогию с миром искусств. Более-иенее рисовать может каждый человек. Но не все будут признаны художниками ,а среди художников не каждый будет успешен и не у каждого захотят купить картину.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2022 at 04:28, PavelDac said:

Да, но только для тех, кто это лично испытал на своей шкурке и спустился с небес на землю. Для новичков совсем это будет понятно лишь единицам и следовательно все начнётся с начала. Это уже своеобразной классикой стало.)

Да, но таких думаю было предостаточно. Некоторые даже брали кредиты, чтобы купить крипту. Боюсь даже представить, что сейчас стало с такими людьми 😃 Но такие истории я думаю будут и в будущем, ведь любителей поторговать с маржей или на фьючах с годами лшиь прибавляется)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Tanchik777 said:

Хотя думаю вы правы. У нас был один такой работник. Он 20 лет ходил с работы и на работу пешком даже зимой и собирал бутылки, хотя имел зарплату выше средней в коллективе. 

По факту ,человек и зарплату имел повышенную и + бутылки приносили маленькую премию к той зарплате. Но понимает ли тот человек что добровольно прировнял себя к бомжам этим собиранием бутылок?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Alexey0386 said:

Ну прото главное не отчаиваться и искать для себя новые варианты, не спорю далеко не всегда получается найти удачный криптопроект, но можно и по копеечке со временем набрать хорошую сумму и залить просто в стейкинг.

По копеечкам можно зарабатывать но если они без трудностей. А искать новое и стоящее всегда надо, тем более если это приносит прибыль и без затрат собственных средств. И конечно заливать на бирже в стейкинг. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, tanita2503 said:

Конечно много) Особенно заметила в последний год большой прирост. Раньше трейдили в тихую, а сейчас в этой теме и звёзды и обычные обиватели, короче все кому не лень. Многие думают, что здесь легкие деньги, поэтому и влазят, берут кредиты, одалживают деньги) 

Но почему вы думаете, что многие люди думают, что здесь есть легкие деньги? Очевидно, что любой, кто работает с криптовалютой, точно знает, что вы должны усердно работать, чтобы сделать криптовалюту, это непростая работа, чтобы торговать или даже инвестировать. Вот мне интересно, кто обещает этим новичкам легкие деньги?

  • +1 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, CryptoZ said:

СМИ как всегда оживает в момент внезапных пампов или тех же глубоких падений. А так согласен пока, что всё притихло, но и то временно пока Биток не начнёт набирать обороты и расти вместе со всем рынком или в худшем случае падать

Ну вроде бы были какие-то инсайды, что самсунг планирует внедрять в свои устройства криптокошель и для каких-то стран сделать возможность расплатиться криптой самсунгпеем. Если её опыт будет удачным, то все производители последуют такому примеру и вокруг крипты опять будет сильный ажиотаж.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Korobetina said:

Ну Путин понимает что в государстве много электричества которое до конца не задействовано. И чтобы впустую его не тратить решили видимо с майнерами поделится, конечно же врядли бесплатно. Поэтому ждем новых новостей по этому поводу

Если они так поддерживают майнеров, значит хотят получить только выгоду с этого, например повысить налоги или же повысить платежи на электричество для майнеров - просто так никто ничего не говорил бы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, BlackWolf199 said:

Да, но таких думаю было предостаточно. Некоторые даже брали кредиты, чтобы купить крипту. Боюсь даже представить, что сейчас стало с такими людьми 😃 Но такие истории я думаю будут и в будущем, ведь любителей поторговать с маржей или на фьючах с годами лшиь прибавляется)

МДА, такие люди вообще не понятно на что рассчитывали. Все-таки риски большие. Со своими деньгами страшно, а тут кредитные...

Главное, что историй печальных все больше, но желающих попытать историю меньше не становится при этом. Парадокс.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, andrewcrtypto said:

Люди в основном умные только на словах и того не хотят сами пробовать даже если сумма будет и 100 рублей. Хотя вот лично я лучше бы сам попробовал что это такое, нежели слушать чье-то мнение и доставать людей тупыми вопросами.

Дурак тот, кто никогда не задает вопросов. Пусть они покажутся глупыми, но они есть, а значит человеку не все равно. Этот факт уже характеризует его с положительной стороны и в категорию, упомянутых мною ранее, он никак не попадает.

Edited by fruktik
  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, andrehol said:

По факту ,человек и зарплату имел повышенную и + бутылки приносили маленькую премию к той зарплате. Но понимает ли тот человек что добровольно прировнял себя к бомжам этим собиранием бутылок?

Бомж - это человек без определенного места жительства, а здесь получается человек, заботящийся об экологии и добровольно убирающий мусор, очищающий ваши улицы, к тому же не загрязнял воздух машиной, а его бомжом обозвали

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Gyrocopter375 said:

Странно немного это, видимо у них проблемы с электричеством, и нет такого количества как у других стран, ну либо политические какие то игрища, все таки там митинги были и очень много разрушено зданий и прочего.

От общей добычи электроэнергии остается около 10% свободных, поэтому вряд-ли там большие проблемы с электричеством, скорее всего власти хотят получить еще больше денег.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 27.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Актуальные  курсы на 27.06   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1.2 % $/ 1.2 % за €. 💰 Продаём USDT 1.9 % с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Мы на мониторингах обменников:   WhiteX на Kurs.Expert WhiteX на OKchanger WhiteX на Pro-Obmen WhiteX на Glazok WhiteX на E-Mon  
    • Правительство Германии продолжало перемещать конфискованные BTC на несколько известных криптовалютных бирж. Согласно данным, предоставленным Lookonchain, правительство Германии перевело дополнительно 750 BTC на сумму примерно 46,35 миллиона долларов. Около $15,41 млн или 250 BTC из этой суммы было отправлено на криптобиржи Bitstamp и Kraken. Несмотря на эти переводы, государство по-прежнему сохраняет значительный резерв биткойнов, в настоящее время содержащий 45 609 BTC, оценочная стоимость которых составляет 2,81 миллиарда долларов. Крупные переводы и тестовые транзакции Данные показали , что правительство Германии также перевело 0,001 BTC Flow Traders, что может быть тестовой транзакцией. Это говорит о том, что власти, возможно, изучают дополнительные возможности для продажи биткойн-активов через эту торговую фирму. Недавние изменения являются частью более широкой тенденции: более 2000 BTC были проданы с адреса, идентифицированного как правительственный, что совпало с периодом рыночных потрясений. Это произошло всего через день после того, как Arkham Intelligence обнаружила кошелек, связанный с Федеральным управлением уголовной полиции Германии (BKA), которое перевело биткойны на сумму 24 миллиона долларов на биржи Kraken и Coinbase. Дополнительные 30 миллионов долларов в BTC были переведены на новый нетегированный кошелек. Эти перемещения являются дополнением к переводам, осуществленным 19 и 20 июня на общую сумму 130 миллионов долларов и 65 миллионов долларов США соответственно.   Происхождение этого хранилища биткойнов можно проследить до конфискации BKA у операторов Movie2k.to, ныне несуществующего веб-сайта, посвященного пиратству в фильмах, который действовал в 2013 году. Конфискованная сумма, почти 50 000 BTC, стоила более 2 миллиардов долларов. на момент конфискации. БКА получил эти средства в середине января после «добровольного перевода» от подозреваемого, фигурирующего в этом деле. Биткоин снова отступает На недавние колебания рынка, похоже, повлияли переводы биткойнов правительством Германии, а также другие факторы, которые на короткое время вызвали падение цены базового актива, опустив ее ниже $60 000 в начале этой недели. Последняя акция по продаже биткойнов в очередной раз усилила давление на рынок. После рыночного краха стоимость крупнейшего цифрового актива поднялась до $62 400, но общее давление привело к новому падению. На данный момент BTC пытается удержаться выше 61 000 долларов.
    • Discover the ultimate in relaxed romance with the best casual dating platform! Verified Damsels Superlative casual Dating
    • Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Биткойн упал на 2% после того, как правительство США перевело 3940 биткойнов, конфискованных у Silk Road. Биткойн ( BTC ) оказался под давлением продаж, поскольку правительство США перевело криптовалюту на сумму 240 миллионов долларов на основной адрес Coinbase. Arkham Intelligence сообщила, что 3940 BTC, отправленные на Coinbase, изначально были конфискованы у продавца Silk Road и торговца наркотиками Банмита Сингха в ходе январского судебного разбирательства.   Silk Road BTC переехал на Coinbase | Arkham Intelligence   Silk Road — это даркнет-рынок, созданный Россом Ульбрихтом в 2011 году. Федеральное бюро расследований (ФБР) арестовало Ульбрихта в 2013 году и закрыло Silk Road. Позже, в 2022 году, правоохранительные органы США конфисковали около 50 000 BTC. Власти также несколько раз конфисковали Silk Road BTC. 2 апреля кошелек, связанный с властями США, перевел BTC на 2 миллиарда долларов, что вызвало в то время аналогичные спекуляции о продаже. После транзакции в среду общий рынок криптовалют незначительно снизился вместе с BTC.   Рынки криптовалют падают, поскольку правительство США продает Silk Road BTC | Источник: CoinGecko Правительство подало в суд на биржу за распродажу биткойнов В марте 2023 года правительство США разместило 216 миллионов долларов в BTC на институциональной платформе Coinbase Coinbase Prime . Платформа является предпочтительным средством ликвидации правительственных запасов биткойнов, но регулирующие органы тщательно проверяют Coinbase на предмет нарушений и незаконного ведения бизнеса.  Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) под председательством Гэри Генслера обвинила Coinbase в управлении незарегистрированной биржей ценных бумаг и нелицензированным брокером-дилером.  Coinbase отвергла обвинения и представила свои контраргументы в суде, обвинив SEC в отказе в четких правилах и процессах регистрации криптовалютного бизнеса. Пока Coinbase и SEC сталкивались в судебном порядке, платформа продолжала обслуживать  правительство США, связанное с продажей BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Litecoin LTC > Dash DASH Dash DASH > Litecoin LTC
    • Ты не поверишь, но нот тоже сюда добавили.😀 Это реально уже не обменник, а мини-биржа получается. Ассортимент поддерживаемых криптовалют, очень впечатляет.
    • Вот именно, работают для комфорта клиентов. Добавляют монеты на разных сетях, доже вот нот добавили, что удивительно. Так что тут точно криптаны за рулём.
×
×
  • Create New...