Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 193 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

2 hours ago, vito_scalette said:

Да сейчас скорее наоборот люди уходят из крипты, пока что такое в ней происходит. Дайте время, биткоин сделает 2-3 икса от текущей стоимости, вот тогда то все и прибегут как обычно)

Не сказал бы, что люди уходят из крипты. Понятное дело, что сейчас затишье на рынке, если его так можно называть, но это не значит, что с этого рынка уходят люди) Да, новички, которые не понимают как этот рынок работает - поуходили, ведь увидели волатильность рынка, но умные люди остались. Я лично лишь докупаюсь сейчас, на просадке, рано или поздно топовые активы пойдут в рост в очередной раз, это очевидно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Cliffancandr said:

Говорю что из СМИ многие узнают, а не сами СМИ) Понятное дело, что СМИ уже давненько говорят о крипте, а в последний раз так и вообще упоминаний крипты и самого биткоина было очень много, это радует, ведь о крипте из-за этого узнает очень много людей.

А СМИ совсем не важно о чем говорить, для них важное чтобы эта тема была популярна среди населения, потому они о всем этом и будут вещать. Только сейчас популярность у крипты угасает, вот они и молчат. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2021 at 21:27, Docent said:

Это и не странно даже для меня. Пускай пиарят и что хотят и делают, ведь те, кто давно в крипте смогут сравнить как всё  обстоит в реальности, а новички клюнут однозначно.  Цифровой Юань насаждают гражданам возможно и не по их же воле, мы же там не были и знать правду не можем.

Ну да, и голосование никто не проведет на 100% искреннее типа референдума свободного, разве подкрученный. Вы за внедрения новой валютной единицы и преображение финансовой системы, конечно же да)) Но говорить со стороны да легко, не исключено что навязывают там хорошо и не всегда верно винить народ что они стерпели и ничего не сделали. Порой работа проделывалась десятилетиями, чтобы любые обновки от властей воспринимались как самое ожидаемое и радостное событие)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ещё смотреть по странам, то в постсоветском пространстве очень много любителей криптовалют, у нас вообще с IT всё достаточно хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ProFiDZ said:

В ру сегменте с каждым новым булраном число пользователей крипты растет и половина остается в этом направлении дальше. Но интересующихся не так много по сравнению с таким огромным населением стран СНГ из-за чего в опрессе результат вышел малый

Все это происходит постепенно, с каждым годом на криптовалютный рынок приходит все больше и больше новичков и это не может не радовать, так же по тихоньку приходят крупные инвесторы и инвестиционные компании, это явно хорошо скажется на рынке в будущем)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Skryaga said:

Это про Северную Корею что-ли?) Ну там да, сумма эта не маленькая для граждан данной страны. В Африке зато по-моему прожиточный минимум побольше, чем в России чуть-чуть, а цены примерно такие же на продукты. Ну и в крипте шарят там не мало народу.

И не только. Сколько Африканских стран живет не понятно на что.

Насчет крипты незнаю... Мне кажется что максимальное количество криптоюзеров - Европа и США.

22 hours ago, DexterG said:

Да, таких стран немало. Но и в 90-х, странам из бывшего  СССР , пришлось это ощутить на себе. И мне довелось через это пройти. Наверное не все еще бывшие республики вышли из этого состояния.

Скорей всего так и есть. Многие до сих пор в тех временах остались. все зависит от того кто при власти)

  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2021 at 23:26, Goga2021 said:

Согласен что в таких странах это проявляется более заметно. Там правитель сидит до самого конца и не важно сколько ему лет и какое у него здоровье. Нечто подобное было во времена царей когда они до последнего дыхания сидели на троне. 

Ну да, тут все логично, ведь любой правитель, которому позволили долгое время сидеть у власти, слишком сильно в итоге к ней привыкает, и потому и жизнь без нее уже не видит. Поэтому и каждый такой правитель использует любые методы, лишь бы остаться у руля.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2021 at 08:46, mishtak12 said:

А бывает посмотришь передачу о путешествии странами третьего мира. Там наоборот люди вкалывают по 12 часов чтобы заработать 3 бакса за день. Для них 100 баксов - это вообще страшная сумма.

Ну я вот Варламова недавно смотрел, и как раз ролик был об одной стране Африки, где 2 бакса в день считалось еще более чем достойным доходом. Таким людям я думаю вообще не до инвестиций, ибо они едва сводят концы с концами.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Just Relax said:

Ну я вот Варламова недавно смотрел, и как раз ролик был об одной стране Африки, где 2 бакса в день считалось еще более чем достойным доходом. Таким людям я думаю вообще не до инвестиций, ибо они едва сводят концы с концами.

Существует интересная теория. Что будет если все деньги мира разделить поровну между всеми жителями планеты?

Правильно... Со временем богатые снова станут богатыми, а бедные - опять бедными.

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2021 at 23:46, Santos2002 said:

Если собрать нас всех в кучу, то что-то всё-таки будет зависеть. Ведь если миллион человек вложит по 1000 баксов в какую-то монетку, то это уже будет миллиард. 

Тут согласен, но обычно просто так, без какой-либо причины столько людей не будут вкладывать свои деньги куда-либо. Поэтому это либо загон хомяков на самых хаях, либо же просто сам инвестор вовремя увидел потенциал в какой-либо монете или токене.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2021 at 09:49, mishtak12 said:

Запросто. Сам купил догов, потом пару слов в видео сказал. Они взлетели в цене и он не плохо заработал. Даже страшно представить сколько купить догов может себе позволить такой человек.

И еще страшней представить сколько он мог заработать.

Ну все свои деньги он вряд ли вливал в доги. Думаю, это не более, чем 2-3% от всех средств Илона. Во всяком случае, я бы так сильно не рисковал, ведь мало ли, что может пойти не так.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Kleolz said:

Ну все свои деньги он вряд ли вливал в доги. Думаю, это не более, чем 2-3% от всех средств Илона. Во всяком случае, я бы так сильно не рисковал, ведь мало ли, что может пойти не так.

Понятное дело.. что он со своими деньгами наверное мог выкупить все доги что есть. А если и вложил то 2-3% как Вы и писали. Рисковать он точно не стал бы. Это совсем не глупый человек.

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2021 at 10:19, oksana81 said:

Здравствуйте, хорошо что вы подняли эту тему, так как люди приходят в крипто мир с каждым днем все больше и больше. Раз уж вы подсчитали то наверняка и поняли, что крипта не стоит на месте и люди интересуются ей все больше и больше.

На своем примере могу сказать, что про крипто валюту я слышал давно, но заинтересовала она меня когда биткоин стал неуклонно расти, о чем меня информировал сын, который на ней давно зарабатывал.

Edited by DexterG
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2021 at 11:18, Yriyst said:

Может и пользоваться не умеют, хотя это как минимум странно быть на одной ноге в теме с криптой и при этом не уметь пользоваться браузером. Вообще считаю, что это скорее вопрос удобства. Если участвуешь в 20-30 проектах,  то без закладок и эксель это не вариант вообще.)

Согласен. Учитывая, что изучение крипты - тоже дело весьма непростое для новичка, поэтому это и правда странно. Но лично я тоже не представляю работу в крипте без нужных закладок, без которых просто не обойтись)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Just Relax said:

Ну я вот Варламова недавно смотрел, и как раз ролик был об одной стране Африки, где 2 бакса в день считалось еще более чем достойным доходом. Таким людям я думаю вообще не до инвестиций, ибо они едва сводят концы с концами.

Не во всех странах так живут. Есть такая программа Орел и Решка. Так вот в одном из выпусков про какую-то страну Африки показывали, как несколько жителей хотели создать простенькую крипто-ферму

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2021 at 09:02, Mandalorian777 said:

Мда уж, есть конечно из таких историй хорошие исключения из правил, но чаще всего конечно такие люди теряют свои деньги, потому что заходят в крипту уже тогда, когда вот-вот произойдет пик продаж, и в таком случае только останется фиксировать то немногое, что осталось от изначального банка)

В том то и дело, что здесь как и везде не надо на бум залетать и под общие мнения. Нужно в  этом котле самому хоть немного поварится, а потом уже думать о вложениях и то не факт, что все выйдет. А просто так, с улицы , в неизвестность, да ещё и с кредитами, нет уж, увольте.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mishtak12 said:

И не только. Сколько Африканских стран живет не понятно на что.

Насчет крипты незнаю... Мне кажется что максимальное количество криптоюзеров - Европа и США.

Скорей всего так и есть. Многие до сих пор в тех временах остались. все зависит от того кто при власти)

Ну не только Европа и США. Индия ещё, Азия например. В России и вообще в странах СНГ не мало пользователей. В Европе и в США может просто побольше зажиточных пользователей крипты. Я в дайсах различных просто наблюдаю и иностранцы куда с более крупными суммами играют чаще.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2021 at 09:34, Sovngarde said:

Да про весь СНГ в целом можно сказать тоже самое) Богатые богатеют, бедные беднеют, и такие кризисы лишь увеличивают этот разрыв между богатыми и бедными) 

А нам, как обычно за все расплачиваться.( Мда, и это уже продолжается какие десятилетия. 30 лет уже прошло, а мы все вперёд движемся так, что реально откатываемся все дальше и дальше. Спасибо гениальным управленцам.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2021 at 14:46, Gudvin said:

Есть такой момент. Крипта не каждому заходит, особенно холд и торговля. Из моих знакомых никому она была не интересна, как только она скаканула, так я периодически узнаю, что тот или иной мой знакомый прикупил ферму или же асики. Вообщем интерес прямо-пропорционален доходу.

Вообще очень жаль, что многим неинтересны долгосрочные инвестиции в крипту. Люди, по всей видимости, не настолько ей еще доверяют, и не совсем понимают как работает долгосрок. Сам знакомым и родственникам пытался предложить, но не особо горят желанием в принципе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, AnMark77 said:

Вообще очень жаль, что многим неинтересны долгосрочные инвестиции в крипту. Люди, по всей видимости, не настолько ей еще доверяют, и не совсем понимают как работает долгосрок. Сам знакомым и родственникам пытался предложить, но не особо горят желанием в принципе.

Тут все же стоит начать с того, что народ не то что долгосрочные инвестиции не интересует, подавляющее количество населения планеты просто вообще крипта не интересует, хотя слышали о ней очень многие.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2021 at 06:46, mishtak12 said:

А бывает посмотришь передачу о путешествии странами третьего мира. Там наоборот люди вкалывают по 12 часов чтобы заработать 3 бакса за день. Для них 100 баксов - это вообще страшная сумма.

Если мы хотим им помочь, то мы сами должны чего-то добиться, создать несколько источников дохода и потом уже жертвовать деньги на благотворительность) Депутаты сейчас живут роскошной жизнью, а у многих даже еды нет, вот такой вот жестокий мир. У нас всех есть шанс стать успешными, и потом помогать людям, которые в этом нуждаются 🙂

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас криптовалюты мир очень сильно пиариться, и поэтому влиться в крипту пытаются многие, но вот остаются в ней лишь единицы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Amon920 said:

Тут согласен, но обычно просто так, без какой-либо причины столько людей не будут вкладывать свои деньги куда-либо. Поэтому это либо загон хомяков на самых хаях, либо же просто сам инвестор вовремя увидел потенциал в какой-либо монете или токене.

Тут смотря про какую монету говрить. Криптовалюта ведь сейчас довольно популярна. Так что мне кажется, что миллион человек - это не такое большое количество.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BlackWolf199 said:

Согласен. Учитывая, что изучение крипты - тоже дело весьма непростое для новичка, поэтому это и правда странно. Но лично я тоже не представляю работу в крипте без нужных закладок, без которых просто не обойтись)

Вообще, чисто по своему опыту скажу, что раньше думал, что некоторые сервисы в принципе бесполезны и для всего хватит и обычных листа бумаги и ручки, но сейчас, когда погружаюсь в эту тему все больше и больше, понял, что это не так и теперь активно пользуюсь теми инструментами.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

В том то и дело, что здесь как и везде не надо на бум залетать и под общие мнения. Нужно в  этом котле самому хоть немного поварится, а потом уже думать о вложениях и то не факт, что все выйдет. А просто так, с улицы , в неизвестность, да ещё и с кредитами, нет уж, увольте.

Само собой, каждый сам должен отвечать за свои деньги. Слушать кого-либо думаю смысла не имеет, поскольку у каждого виденье рынка разное, поэтому думать своей головой надо в первую очередь. Без этого на рынке не заработать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Новости сегодня 1. CEO Tether заявил, что с момента создания эмитент USDT сотрудничает со 124 правоохранительными органами в более чем 40 странах мира - паника не имеет оснований, Tether соответствует всем требованиям. 2. Основатель крупнейшей децентрализованной биржи Uniswap Гайден Адамс считает, что Джо Байден может проиграть предстоящие выборы президента США из-за пренебрежительного отношения его администрации к криптовалютному рынку. 3. Хакер, который в 2017 году украл 150 000 ETH у компании Parity, прождал целых 7 лет, прежде чем начать отмывать и продавать украденную криптовалюту.  На момент взлома монеты стоили около $33 млн - злоумышленник "продемонстрировал удивительное терпение" и теперь на его счету $450 млн. 4. Shiba Inu теперь можно использовать для покупок у Nike, оплаты игр PS5 и бронирования Airbnb. 5. На рынке опционов выросли ставки на рост Ethereum выше $3600. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Биткойн демонстрирует растущий спрос на опционы и институциональное принятие, что потенциально повышает его цену на фоне благоприятных рыночных условий. QCP Capital прогнозирует бычий импульс, который может привести к тому, что биткойн достигнет своего предыдущего максимума в 74 000 долларов в ближайшие несколько месяцев. Это последовало за ростом цен на BTC 15 мая, вызванным ростом притока ETF и апрельским индексом потребительских цен (CPI), который указал на небольшое снижение инфляции по сравнению с предыдущим месяцем. Институциональное принятие и бычий импульс Согласно данным QCP Capital, показатели индекса потребительских цен США вызвали прорыв среди различных рисковых активов, подняв BTC обратно выше отметки в 66 000 долларов. Наблюдается рост покупательской активности: инвесторы приобрели 100-120 тыс. BTC Call в декабре 2024 года. Также произошло широкое институциональное внедрение основной криптовалюты: крупные управляющие активами, такие как Millenium и Schonfeld, разместили примерно 3% и 2% своих активов под Management (AUM) для выявления биткойн-ETF. Аналитики QCP Capital также отметили благоприятные рыночные условия, включая суверенное и институциональное принятие, ослабление инфляционного давления и ожидание предстоящих выборов в США, что способствует потенциальному возрождению бычьего рынка. Биткойн растет по мере снижения инфляции Согласно отчету , опубликованному 15 мая, индекс потребительских цен, который служит комплексным показателем стоимости товаров и услуг в точках продаж в США, указал на небольшое снижение инфляции по сравнению с предыдущим месяцем. В среду биткойн пережил резкий рост после публикации апрельского индекса потребительских цен, поскольку его цена выросла более чем на 7% и достигла $66 567,91, что стало лучшим показателем с 25 марта. Биткойн также впервые с тех пор превысил свою 50-дневную скользящую среднюю 13 апреля. Этот всплеск в среду привел к недельному приросту BTC на 7%, что стало самым заметным ростом с последней недели марта, изменив полуторамесячную нисходящую тенденцию. Согласно данным CoinGecko, на момент написания этой статьи Биткойн торгуется на уровне около 66 220 долларов США, что представляет собой рост на 6,4% за последние 24 часа.
    • Когда обычные способы оплаты становятся скучными, приходит время для криптовалют! 💸 С Cryptoflow.cloud вы можете принимать платежи в стиле и безопасно - как настоящий крипто-крутунчик! 🚀 Начните сегодня и дайте своему бизнесу прикольный криптовальс! 😎 #Cryptoflow #криптовалюты #прикольныйбизнес #криптовальс    
    • Актуальные курсы на 17.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4% $/ 1,6% за €. 💰 Продаём USDT 2.1% с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Криптовалютный обменник EX.ATM24.PRO предлагает Вам выгодную партнерскую программу(для мониторингов и для тех, кто реально хочет зарабатывать). Регистрируйтесь и зарабатывайте!   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • 17.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.7%  USDT   +3.7%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • We would like to share a life hack on how to use BestChange without visiting the website   For your comfort, we have created BestChange browser extensions. With their help, you can quickly find suitable exchangers and visit them. Extensions have simpler functionality, but provide access to basic functions: selecting a payment direction and viewing current offers for them in exchangers.   Extension options available: ● For Google Chrome ● For Yandex Browser ● For Microsoft Edge ● For Mozilla Firefox   The extensions also come with a built-in proxy, so you can easily use them even if BestChange is blocked in your region.   Follow the extension links on the official website https://www.bestchange.com/apps.html. It is important to download them only from here and not from third party sources, this will ensure proper confidentiality and relevance of the data.  
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Тинькофф Рубли на Litecoin LTC. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку. Все обмены для Вас с минимальными комиссиями!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Уважаемые участники форума! Предлагаем Вам быстрый и выгодный обмен по таким направлениям как: Bitcoin, Ethereum ETH, Tether, USDCoin, Visa/MasterCard, Сбербанк, Тинькофф, ВТБ24 и др. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Лучший курс.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...