Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 194 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

On 22.07.2021 at 21:59, Cliffancandr said:

И я думаю, что число приходящих будет только расти, если честно. О крипте уже начинают узнавать из СМИ, крипте придают огласку и это радует, этот рынок только развивается и это здорово, как по мне.

думаю что все те, кто уже в крипте только рады этому, потому что рост популярности - рост цены, ну а  крипта в этом году очень стремительно начала свое развитие.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Просто Боб said:

Я считаю что сейчас начинают приходить люди которые в начали не верили в криптовалюту и когда биток просел до 30,000 я считаю что самое время закупаться

 

Сейчас действительно отличный момент для усреднения, но говорить о том, что сейчас начинают приходить люди я бы не стал. Люди, как раз-таки, приходят когда тот же биток бьет рекорды, а в такие моменты затишья особого притока людей нет, как мне кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/23/2021 at 8:29 AM, LexsusAlex said:

Ну такие чрезвычайные новости как например покупка Теслой биткоина на 1,5 млрд долларов или же принятие этого биткоина в качестве оплаты, могут влиять на стоимость этой валюты. Но как мне кажется в небольшом временном аспекте.

На стоимость они могут влиять, но это не будут новые пришедшие в крипту люди, это будут те люди, которые уже давно на этом рынке и реагируют на эти новости зачастую)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2021 at 23:07, HaTaSha_LOVE said:

Тема криптовалюты с каждым днём всё больше и больше развивается, так что кол-во новых пользователей в этой сфере увеличивается и я думаю это только начало.

Сейчас за все эти годы, собралось огромное комьюнити вокруг криптовалют и продолжает собираться, благодаря этому появляется рост и оборот крипты, так что я с вами согласен более чем на сто процентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Toris said:

Ну да, и голосование никто не проведет на 100% искреннее типа референдума свободного, разве подкрученный. Вы за внедрения новой валютной единицы и преображение финансовой системы, конечно же да)) Но говорить со стороны да легко, не исключено что навязывают там хорошо и не всегда верно винить народ что они стерпели и ничего не сделали. Порой работа проделывалась десятилетиями, чтобы любые обновки от властей воспринимались как самое ожидаемое и радостное событие)))

Да по любому в таких больших коммунистических странах по началу была пропаганда по телевидению, типа это супер удобно. Но со временем есть риск тотального контроля граждан с помощью этого Цифрового Юаня. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Docent said:

Да по любому в таких больших коммунистических странах по началу была пропаганда по телевидению, типа это супер удобно. Но со временем есть риск тотального контроля граждан с помощью этого Цифрового Юаня. 

Я думаю, что даже сейчас все наши финансы государство успешно контролирует, даже без использования подобного цифрового актива. Если у вас и получается скрывать свои доходы, то вычислить ваш реальный заработок так же можно еще и по расходам

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Kleolz said:

Ну да, тут все логично, ведь любой правитель, которому позволили долгое время сидеть у власти, слишком сильно в итоге к ней привыкает, и потому и жизнь без нее уже не видит. Поэтому и каждый такой правитель использует любые методы, лишь бы остаться у руля.

Так это и понятно. Тем более что в таких странах глава государства не просто нанятый временно управляющий а практически хозяин страны. Так что кто же откажется от пожизненной возможности быть самым всемогущим в отдельно взятой стране. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, arhvikt said:

Я думаю, что даже сейчас все наши финансы государство успешно контролирует, даже без использования подобного цифрового актива. Если у вас и получается скрывать свои доходы, то вычислить ваш реальный заработок так же можно еще и по расходам

А если я за наличку что то покупаю? Какой здесь может быть контроль со стороны государства? Если  пользоваться банками и картами, то здесь давным давно ведётся финансовый мониторинг.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

если смотреть на общее число людей вообще на планете, то не так много, но все равно количество новых пользователей растет, особенно за этот год, благодаря росту крипто рынка, и твитам илона маска, пришло еще не мало людей 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ArsentiiGrishin said:

Сейчас за все эти годы, собралось огромное комьюнити вокруг криптовалют и продолжает собираться, благодаря этому появляется рост и оборот крипты, так что я с вами согласен более чем на сто процентов.

Число пользователей на криптовалютном рынке действительно только нарастает, и согласен с тем, что рост и оборот крипты только растет, с каждым годом растет спрос и соответственно будет расти и популярность/цена монеток. Нужно  пользоваться моментом и откупать топовые монетки сейчас, чтобы потом не жалеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2021 at 17:48, Yriyst said:

Ну, это только может сказать о их большой глупости, если сами не могут понять, что виноваты в такой ситуации только сами они.   Нечего пенять на других. Бывает, что сам посоветуешь что-то, а потом как получишь кучу обвинений в свой адрес и думаешь, что лучше бы молчал.

Поэтому я обычно никому ничего и не советую. Ко мне много знакомых обращается за хайп проектами, но только единицы соглашаются, когда я предупреждаю о том, что они могут легко потерять свои деньги на этом.

  • +2 1
  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Skryaga said:

Ну не только Европа и США. Индия ещё, Азия например. В России и вообще в странах СНГ не мало пользователей. В Европе и в США может просто побольше зажиточных пользователей крипты. Я в дайсах различных просто наблюдаю и иностранцы куда с более крупными суммами играют чаще.

Индия хоть один из лидеров в медицине и так же из за дешевезны  аренды зданий там находятся много офисов компьютерных гигантов(тот же microsoft) но там ведь третья часть населения  - бедные. От куда у них гаджеты или компы?

  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Yriyst said:

Вообще, чисто по своему опыту скажу, что раньше думал, что некоторые сервисы в принципе бесполезны и для всего хватит и обычных листа бумаги и ручки, но сейчас, когда погружаюсь в эту тему все больше и больше, понял, что это не так и теперь активно пользуюсь теми инструментами.

Да тут на самом деле достаточно много полезных инструментов для работы, каждый выбирает их сам) Но в большинстве случаев хватает закладок и обычного ворда, где вы пишите всю необходимую информацию, чтобы ее не забыть)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Santos2002 said:

Тут смотря про какую монету говрить. Криптовалюта ведь сейчас довольно популярна. Так что мне кажется, что миллион человек - это не такое большое количество.

Согласен, масштабы у каждой монеты разные. Где-то и 1 млн человек не наберется, а где-то это будет куда большее количество, если говорить о самых топовых монетках, вроде того же битка или эфира.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Zheka said:

Если мы хотим им помочь, то мы сами должны чего-то добиться, создать несколько источников дохода и потом уже жертвовать деньги на благотворительность) Депутаты сейчас живут роскошной жизнью, а у многих даже еды нет, вот такой вот жестокий мир. У нас всех есть шанс стать успешными, и потом помогать людям, которые в этом нуждаются 🙂

Это да. На эту тему можно целую ночь говорить. Как то в сети видел видеоролик как в одной из африканских стран дети и взрослые радовались установке колонки ( по добыче воды). А нашим еще не нравится что у них айфон не последней модели.


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mishtak12 said:

Индия хоть один из лидеров в медицине и так же из за дешевезны  аренды зданий там находятся много офисов компьютерных гигантов(тот же microsoft) но там ведь третья часть населения  - бедные. От куда у них гаджеты или компы?

В Индии конечно же население бедненькое и тоже большая пропасть между богатыми и медными. Так есть же и богатая часть населения, вот у них то всё и есть это. Точно так же и в России, есть среди населения люди с деньгами.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Skryaga said:

В Индии конечно же население бедненькое и тоже большая пропасть между богатыми и медными. Так есть же и богатая часть населения, вот у них то всё и есть это. Точно так же и в России, есть среди населения люди с деньгами.

Ну во всяком случаи я никогда и нигде не видел ни ресурса по заработке индийского .. Ни каких то сайтов.. форумов индийских . Возможно все дело в геолокации, возможно нам просто не показывают. А на самом деле там все в разы круче чем у нас.

  • +3 1
  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, mishtak12 said:

Ну во всяком случаи я никогда и нигде не видел ни ресурса по заработке индийского .. Ни каких то сайтов.. форумов индийских . Возможно все дело в геолокации, возможно нам просто не показывают. А на самом деле там все в разы круче чем у нас.

Ну вот я вижу пользователей из индии во всяких криптодайсов, а я там иногда играю с различных бонусов и кранов. Чаты есть у них на разные языковые барьеры скажем так и много индусов играет с крупными балансами и ставками. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2021 at 12:23, mario10 said:

Не во всех странах так живут. Есть такая программа Орел и Решка. Так вот в одном из выпусков про какую-то страну Африки показывали, как несколько жителей хотели создать простенькую крипто-ферму

Ну где-то может быть ситуация и лучше, но в большинстве стран экономическая ситуация оставляет желать лучшего. Африка - явно не то место, где большинство хорошо зарабатывает, да история у нее достаточно непростая, с этими колонизациями в прошлом)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mishtak12 said:

Ну во всяком случаи я никогда и нигде не видел ни ресурса по заработке индийского .. Ни каких то сайтов.. форумов индийских . Возможно все дело в геолокации, возможно нам просто не показывают. А на самом деле там все в разы круче чем у нас.

А Японские платформы вы видели &D Японии биток признан в качестве платёжного средства и даже налоги с тех кто ведёт бизнес в крипте берут отдельно .  Но ресурсы не вылазят в поиске . Поисковая система , при чём любая , подстраивается под запрос . Вы же делаете запросы на русском ну или в крайнем случае на английском . Сделайте запрос в гуглна индийском языке и вам вылезут в выдаче толпой индийские платформы .

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2021 at 09:25, mishtak12 said:

Существует интересная теория. Что будет если все деньги мира разделить поровну между всеми жителями планеты?

Правильно... Со временем богатые снова станут богатыми, а бедные - опять бедными.

Совершенно верно, богатые всегда найдут способ заработать, в то время, как бедные будут лишь потреблять. Ведь далеко не у всех людей есть стремление к чему-то большему, чем то, что у него есть на данный момент.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Just Relax said:

Совершенно верно, богатые всегда найдут способ заработать, в то время, как бедные будут лишь потреблять. Ведь далеко не у всех людей есть стремление к чему-то большему, чем то, что у него есть на данный момент.

По сути в этом ничего плохого то и нет, так как если бы каждый стремился стать богатым, мы бы имели очень высокую конкуренцию и в инвестициях и в бизнесе, так что богатые должны быть еще и благодарны за то, что львиная доля человечества довольствуется малым 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Ars228332 said:

Поэтому я обычно никому ничего и не советую. Ко мне много знакомых обращается за хайп проектами, но только единицы соглашаются, когда я предупреждаю о том, что они могут легко потерять свои деньги на этом.

Мда, всем только гарантированный процент подавай) Недавно вот читал некоторые комментарии о Финико, и чуть со стула не упал. Кто-то предложил всем собраться и помедитировать, чтобы проект восстановил свою работу) Спрашивается, что такие люди вообще забыли в хайпах)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше интересовалось как по мне больше людей Главное что они получали реальную информацию о криптовалютах Сейчас государства начали вводить в заблуждение неподкованных пользователей которые часто попадают на темы о криптовалютах в которых речь идет об государственных электронных деньгах (CBDC) Да государства по новой изобрели велосипед банковские электронные переводы (привет Visa)

И не важно что там под капотом у этих валют, все равно доступ для проверки закрыт а практический опыт такой же как при использовании банковских карт.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Amon920 said:

Согласен, масштабы у каждой монеты разные. Где-то и 1 млн человек не наберется, а где-то это будет куда большее количество, если говорить о самых топовых монетках, вроде того же битка или эфира.

Для битка миллион человек - это вооще не много, насколько я понимаю. Ведь капиталицая у монетки реально огромная. Не так давно даже до триллиона доходила.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • AntPool , второй по величине пул для майнинга биткойнов ( BTC ), 17 мая добыл семь последовательных блоков, что вызвало беспокойство в криптовалютном сообществе по поводу сетевой безопасности.  Эта серия блоков подтвердила 20 686 транзакций, в результате чего было получено более 23 BTC на сумму примерно 1,54 миллиона долларов дохода. Массовая добыча произошла между блоками 843 898 и 843 904 и продолжалась один час 38 минут.    Данные , полученные с mempool.space, показывают, что AntPool начислил 1,283 BTC в качестве комиссий в дополнение к 21,875 BTC от субсидии за блок . Что добавляет интриги этому развитию, так это участие Foundry USA, крупнейшего пула для майнинга биткойнов, который добыл блок, предшествующий этой последовательности, и следующие два блока.  AntPool добыл 25,48% всех блоков за последние семь дней, уступая Foundry USA, которой принадлежит 31,12% хешрейта сети.  Вместе обе компании сохраняют доминирование в майнинговой отрасли на уровне 56,6%. В октябре 2023 года Antpool на три дня ненадолго бросил вызов лидерству Foundry.   Это событие подчеркивает неотъемлемые риски, связанные с централизованными пулами майнинга, в частности восприимчивость к таким атакам, как двойное расходование и цензура транзакций. Наблюдатели отметили, что AntPool и Foundry теперь контролируют более 50% скорости хеширования Биткойна, что вызывает опасения по поводу потенциальной централизации и цензуры транзакций. «Такая концентрация власти представляет собой реальную угрозу децентрализованной природе Биткойна и его основополагающему принципу недоверия», — написала компания TOBTC Trading LLC в социальных сетях.  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Да уж такое бывает иногда в особенности из-за непредвиденных обстоятельств, где уже не до крипты или чего-либо другого. Сам недавно вот так вылетает на 2 дня из крипты и потерял страйки в некоторых проектах. А с ГомлГеейм как видим, пока анонсов нет, только говорят брать свой стейк и шарики.    Будет хорошо, если третьего сезона не будет, а то сильно с этим потянули на эти 2 сезона, а с третьим может и до осени дойдём из-за чего пусть лучше сразу листинг токена и дроп.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Freedom of connections: dating for open relationships Verified Females Super casual Dating
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 837 371 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.  
    • Аналитик Coinbase считает, что одобрение ETF на базе Ethereum в США только вопрос времени. Однако возможность одобрения ETF с функцией стейкинга вызывает сомнения. SEC изучает обоснования для отказа по заявкам на спотовые Ethereum-ETF. Некоторые заявки были отложены на более поздние сроки. Grayscale Investments отозвала заявление на создание фьючерсного ETF на базе Ethereum.
    • Уточняем, что данная статья несёт ознакомительный характер и мнение мониторинга Exchangesumo необязательно должно совпадать с вашим.   Рестейкинг — это интересное явление в мире криптовалют, представляющее собой новую стратегию инвестирования, где участники вкладывают свои цифровые активы в блокчейн сети с принципом Proof-of-Stake для получения вознаграждения. Этот подход не только способствует обеспечению безопасности сети, но и позволяет пользователям зарабатывать пассивный доход.   В сетях с принципом Proof-of-Stake роль валидаторов важна, так как их задача заключается в подтверждении транзакций и обеспечении работоспособности блокчейна. За это они получают вознаграждение в форме новых монет. Чем больше цифровых активов они блокируют в стейкинге, тем больше шансов на получение высоких вознаграждений.   О проекте EigenLayer   EigenLayer - технология, применяемая для защиты новых блокчейн-приложений и протоколов рестейкинга, которая представляет новую эффективную стратегию не только для защиты блокчейнов, но и для получения дополнительных доходов, открывая новые возможности для развития криптовалютного рынка.   Проект EigenLayer является одним из ведущих стартапов в области рестейкинга в экосистеме Ethereum, предлагающий инновационные решения по повышению безопасности и эффективности использования криптовалюты ETH. Использование монет ETH через рестейкинг на платформе EigenLayer позволяет повторно использовать уже вложенные средства для активной валидации блокчейнов.   Сервисы активной валидации (AVS), представленные EigenLayer, играют важную роль в поддержке решений для масштабирования Ethereum, благодаря которым участники могут эффективно использовать свои цифровые активы и получать дополнительные проценты от участия в рестейкинге.   Ликвидный рестейкинг   Рестейкинг через EigenLayer и другие подобные платформы обычно предполагает вложение криптовалюты, настройку децентрализованных операторов и выбор сервиса активной валидации.   Использование сервисов ликвидного рестейкинга, таких как Puffer, Ether.Fi и Renzo, представляет собой более простой и удобный способ получения дополнительного дохода. Эти сервисы действуют как посредники, позволяя пользователям вложить свои активы в EigenLayer и подобные платформы, получить токены ликвидного рестейкинга (LRT) взамен, на которые начисляются проценты.   Токены LRT предоставляют пользователям возможность получать доход от участия в рестейкинге и торговать ими на децентрализованных финансовых сервисах для дополнительной доходности. Сервисы ликвидного рестейкинга облегчают процесс участия в рестейкинге, предоставляя пользователям удобные инструменты для управления своими активами и получения дополнительного дохода.   Риски в рестейкинге   Риски, связанные с рестейкингом и использованием токенов ликвидного рестейкинга, являются важными аспектами. Возможность "заражения" (contagion) и кризис перезакладывания (rehypothecation) могут стать серьезными угрозами для экосистемы стейкинга и самих пользователей.   Программа страхования attributable security, планируемая разработчиками EigenLayer, направлена на решение проблем, связанных с возможным "заражением" и повышением безопасности системы рестейкинга. Однако детали этой программы еще требуют уточнения, что подчеркивает важность разработки прозрачных и надежных механизмов обеспечения безопасности в данной области.   Увеличение количества токенов ликвидного рестейкинга, возможно, создает дополнительные риски, связанные с потенциальной спекуляцией и уязвимостями протоколов. Необходимость предотвращения злоупотреблений и обеспечения честной и надежной работы таких систем остается важным вопросом для участников криптовалютного сообщества.   Система "очков" (points), которая используется в EigenLayer и протоколах ликвидного рестейкинга как стимул для участия, может стать инструментом для управления участниками и проведения будущих эирдропов токенов. Однако важно соблюдать принципы прозрачности и честности при использовании подобных механизмов, чтобы избежать возможной спекуляции и нестабильности на рынке криптовалют.   Таким образом, рестейкинг – это некий тренд инновационных подходов, отражающих динамичное развитие криптовалютного рынка и его возможностей для инвесторов.
    • Новый GameFi-токен в экосистеме TON — Kitsune          • Переходите в Telegram-бот: @KitsuneTreasury_bot• Подключайте TON-кошелёк• И выполняйте интересные квесты, чтобы заработать токены $KITSUNEНа Fair Launch выделено 35% токенов — это очень много, поэтому награда может быть достойной.Проект Kitsune разрабатывается в коллаборации с платформой для запуска блокчейн-игр Realis, имеющей более чем 6-летний опыт разработки игр и пять успешных игр с 5 млн.Токены $KITSUNE будут интегрированы в игры, выпущенные в формате Mini apps TON.   Ссылка на сайт проекта: https://ton.org.sale
    • Сегодня исполняется 14 лет с дня опубликования легендарного биткоин-оффера от Ласло ХейницаНа форуме Bitcoin Talk он предложил 10 000 BTC тому, кто доставит ему пару пицц (и, как позже станет известно, получил их, что и перерастет впоследствии в День Пиццы или Pizza Day)                                 Сегодня его биткоины стоили бы $670 млн
    • PABLOCASH - это простота и удобство для наших клиентов.  С нами вы не будете тратить свое время.Скорость это про нас.   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
×
×
  • Create New...