Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 198 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

7 hours ago, Yriyst said:

Не, я понимаю людей, которые ставят целью себе на них заработать и специально ищут подобные проекты, чтобы первыми залететь. Тут, да, шанс словить неплохо есть, определённо.) А так, влетать по факту, когда уже создатели проекта готовы смываться, ну такое себе.)

Но не 100% гарантия в любом случае) Никто не гарантирует что это в первый день не улетит, особенно если ищешь новенькое и малознакомое)) Так что действовать по задумке лупить весь банк, сидеть пару дней и успешно выходить может окончиться плачевно. А если малыми частями заходить то и прибыль не смотря на все обещанные иксы может составить куда меньше чем ожидаешь. В общем снова как всегда работает психология, кто жадный, кто желает запрыгивать в последний уезжающий поезд и так далее.. Тем явно успеха не сыскать, но хоть выводы после потерь можно сделать и потом не повторять)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kottixs said:

радует что много молодежи интересуется криптой, я думаю что они тут из-за денег так как в криптовалюте довольно легко заработать 

Да не сказал бы, что в крипте достаточно легко заработать. В крипте даже сложно заработать, для этого нужно довольно много знать, если говорить о достойном заработке, а не о сборе пары дропов копеешных)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Эфире количество валидаторов увеличилось до 200 тысяч человек и это достаточно крупные цифры. Еще и с инвестициями, но по эксперименту аудитория попала не та да и найти ее не так просто на такую узкую тему

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maior99 said:

Да нет такой статистики. Вот я могу уверенно сказать, что узнаваемость крипто валюты растет, многие действительно слышали  оне или пользуются, но именно число активных криптоманов не растет быстрыми темпами.

Все же это плавный этап и тут точно не будет ни каких скачков. Если только не будет дикий памп, тогда это действительно существенный шаг, но это будет целая эйфория действий. 

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, kissfm11 said:

Все же это плавный этап и тут точно не будет ни каких скачков. Если только не будет дикий памп, тогда это действительно существенный шаг, но это будет целая эйфория действий. 

С любым бычьим трендом на криптовалютном рынке - популярность крипты быстро начинает расти, поэтому я бы не сказал, что тут не бывает скачков. Всегда есть моменты, когда все СМИ начинают говорить о том же битке и очень много людей приходит в крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Sovngarde said:

Надо отметить, что такое есть не только в России, но и много где еще) Но в основном конечно это страны уровня развития стран СНГ и ниже) Видимо тут человек привык цепляться за религию при возникновении любых проблем)

Да, не спорю. Но пока речь все же о стране, где я лично знаю, ведь о других я не буду говорить, ведь просто не интересуюсь этим.

Вот кстати, сегодня увидел сообщение, с чата по хайп-проекту,там люди в церковь ходят и молятся, чтобы им KYC одобрили и вывод, все-таки людей таких полно ещё) 🤣👌🏻

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Yriyst said:

Ну, это классика, так всегда работают пирамиды, в начале всегда не очень много желающих рискнуть, а когда уже начинают идти слухи о выплатах и прибылях основной народ начинает подтягиваться, но иногда бывает уже поздно.

Да, тогда у многих людей появляется доверие. Верят, что проект действительно занимается различного рода инвестициями и тд. Что самое забавное, такие люди даже молятся за работу проекта...

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Охотник с Уолл-Стрит said:

Данный опрос на самом деле совсем хорошо указывает, насколько слабо население ориентируется в крипте, так что нужно продвигать крипту и лучше чтобы подключались различные страны

Это только сказать просто. А сделать то куда сложнее. Ведь даже если брать рублевые буксы то если там создавать там задание с регистрацией на каком то криптовалютном ресурсе, то мало кто заходит на данное задание.


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Yriyst said:

Понятное дело, что всегда найдётся виноватый. Просто надо принимать и понимать, что лёгких денег не бывает и надо  думать, прежде чем вкладываться. Как говорится, успех в прошлом не даёт на на него гарантию в будущем.

Вот именно. Успех в прошлом вообще может быть следствием удачи, а на нее одну полагаться в торговле явно не стоит. Куда больше нужно полагаться именно на свой личный опыт.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mishtak12 said:

Да, вы правы. Как раз заговорили когда биток поднялся первый раз до 50к долларов. Потом когда упал перестали вспоминать. И вы попали прямо в точку, многие люди узнали уже когда поезд ушел. 

(хотя по 50к еще можно было покупать и продать по 63к).

Можно то можно было бы теоретически. А практически как?! Не думаю, что среди слушателей такой рекламы и пиара, есть много людей, которые обладают такими большими деньгами. Вот для меня лично, это не подъемная сумма. Я живу на скромную зарплату, как и многие другие.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Just Relax said:

Да полно всяких проблем, не только с интернетом. Даже элементарно вода не во всех странах есть, что уж тут говорить) Ну и за интернет в некоторых странах так же взялись достаточно жестко, и анонимности там все меньше с каждым годом.

Мне кажется, что в странах с плохой водой, недостаточным количеством электроэнергии, газа. Ну не до этого там. Все же в первую очередь нужно заняться выживанием а не развлечениями

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mario10 said:

Мне кажется, что в странах с плохой водой, недостаточным количеством электроэнергии, газа. Ну не до этого там. Все же в первую очередь нужно заняться выживанием а не развлечениями

Кстати да, это конечно не повод принижать наши проблемы, но действительно ведь большая часть населения не то что в интернет выйти не может, она даже не может обеспечить себе стабильное питание и воду, так что стоит задумываться об этом, когда начинаем жаловаться на жизнь

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maior99 said:

Да нет такой статистики. Вот я могу уверенно сказать, что узнаваемость крипто валюты растет, многие действительно слышали  оне или пользуются, но именно число активных криптоманов не растет быстрыми темпами.

Вот и я о том же хотел сказать вам. Да, люди слышали краем уха, что есть такое, как криптовалюты, но дальше этого дело не заходит. Они всего опасаются того, что каким-то образом связано с интернетом, т.к. зомбоящик в них такое отношение "выдрессировал".

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, fruktik said:

Вот и я о том же хотел сказать вам. Да, люди слышали краем уха, что есть такое, как криптовалюты, но дальше этого дело не заходит. Они всего опасаются того, что каким-то образом связано с интернетом, т.к. зомбоящик в них такое отношение "выдрессировал".

А как с этим бороться? Как раз различными конференциями и круглыми столами, всеми способами заманивая туда новичков, а когда вы за посещение крипто конференции деньги берете, то понятное дело что новичку тыда не придут. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2021 at 18:06, Boyko St. said:

С каждым днем все больше людей узнает о криптовалютах, поскольку постоянно выходят новые новости, возможно через пару лет уже все будут знать о крипте. 

Да, это будет происходить в развитых странах, где у людей есть средства коммуникации. А в страны третьего мира и ниже этот интерес придет не скоро, если вообще придет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maior99 said:

А как с этим бороться? Как раз различными конференциями и круглыми столами, всеми способами заманивая туда новичков, а когда вы за посещение крипто конференции деньги берете, то понятное дело что новичку тыда не придут. 

Снова я слышу эти слова "бороться", "борьба". Да не будет работать в этом "мире" ничего таким образом. Не борьба требуется, а просвещение масс людей. Вот только тогда будет хоть какой-то результат. Посмотрите на те страны, в которых есть современные институты и свобода выбора у человека. Они и без борьбы делают свои дела.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Skryaga said:

Можно то можно было бы теоретически. А практически как?! Не думаю, что среди слушателей такой рекламы и пиара, есть много людей, которые обладают такими большими деньгами. Вот для меня лично, это не подъемная сумма. Я живу на скромную зарплату, как и многие другие.

А причем здесь большие деньги?

Никто же не говорит о покупке 1 ВТС.

Можно же даже было купить по курсу 30к  пять лямов сатош и потом продать их по 63к.

И профит был бы не плохой.

 Но Вы правы.. те кто слышат о ВТС по радио  - его покупать не будут)))

  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, greenboss1337 said:

Да, это будет происходить в развитых странах, где у людей есть средства коммуникации. А в страны третьего мира и ниже этот интерес придет не скоро, если вообще придет.

Да конечно же придет, да и сейчас они о крипте знают, это довольно очевидно. Интернет сейчас есть практически везде, просто не у всех, вот в чем проблема. Тем не менее, люди в развитых странах уже достаточно наслышаны о крипте и эта популярность будет только расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2021 at 21:05, Toris said:

Но не 100% гарантия в любом случае) Никто не гарантирует что это в первый день не улетит, особенно если ищешь новенькое и малознакомое)) Так что действовать по задумке лупить весь банк, сидеть пару дней и успешно выходить может окончиться плачевно. А если малыми частями заходить то и прибыль не смотря на все обещанные иксы может составить куда меньше чем ожидаешь. В общем снова как всегда работает психология, кто жадный, кто желает запрыгивать в последний уезжающий поезд и так далее.. Тем явно успеха не сыскать, но хоть выводы после потерь можно сделать и потом не повторять)

Это понятно, потому что сложно предсказать планы создателя подобных проектов, все зависит от его целей на заработок с этого, чем они выше, тем больше шанс с такой тактикой остаться в хорошем плюсе.) В общем это дело тех, кто этим занимается, а я не из их числа.)

23 hours ago, Ars228332 said:

Да, тогда у многих людей появляется доверие. Верят, что проект действительно занимается различного рода инвестициями и тд. Что самое забавное, такие люди даже молятся за работу проекта...

Да, наивные люди. Сказок не бывает, надо понять, что они остались в детстве, а это суровая жизнь. Пожалуй будешь молится, когда вложил туда последние средства, а оно все горит, верно?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Yriyst said:

 

Да, наивные люди. Сказок не бывает, надо понять, что они остались в детстве, а это суровая жизнь. Пожалуй будешь молится, когда вложил туда последние средства, а оно все горит, верно?

Недавно вот проект скамнулся, там все люди писали, что я молюсь, что все будет хорошо с проектом и он заново начнёт платить 🤣. Вот куда они вообще лезут мне интересно, 0 интеллекта; 100- азарта)

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Ars228332 said:

Недавно вот проект скамнулся, там все люди писали, что я молюсь, что все будет хорошо с проектом и он заново начнёт платить 🤣. Вот куда они вообще лезут мне интересно, 0 интеллекта; 100- азарта)

Я вообще не представляю, зачем люди лезут в хайп проекты на данный момент, когда давно есть разного рода стейкинг предложения и те же свопы, например. Да, процентик может и поменьше, чем у хайпов, зато и не заскамятся)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Hannielle said:

Я вообще не представляю, зачем люди лезут в хайп проекты на данный момент, когда давно есть разного рода стейкинг предложения и те же свопы, например. Да, процентик может и поменьше, чем у хайпов, зато и не заскамятся)

Ну хоть и не заскамится, но также будет риск потерять большие деньги, особенно под фарм под большие проценты малоизвестной монеты. Хайп, чем хорош, когда увидел свежий проект от админа с опытом, можно попробовать. Я сам в этой сфере уже 2 года и получил хорошую прибыль с этого и знаю, что говорю. Я никогда бы не посоветовал туда заходить, особенно когда работает долго проект, но почему бы и нет? Если проект интересный, то почему бы и не попробовать, чтобы в дальнейшем получать хороший профит с этого. В один фаст я зашёл на 10 дней и получил к 200$ ещё 200$. Вывел по итогу 400$, а проект скамнулся через 4 дня. Риски были, но тут легкие х2)


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время количество людей, которые интересуются криптой очень сильно выросло. И это не может не радовать. Чем больше спрос на крипту, тем цены на монеты будут становится выше. Я очень рада что криптоиндустрия не стоит на месте, а каждый день идёт вперёд. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну здесь явно не точно. Ведь здесь могли попасть люди которые явно интересовались криптой из-за сборов данных ВК

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Ars228332 said:

Ну хоть и не заскамится, но также будет риск потерять большие деньги, особенно под фарм под большие проценты малоизвестной монеты. Хайп, чем хорош, когда увидел свежий проект от админа с опытом, можно попробовать. Я сам в этой сфере уже 2 года и получил хорошую прибыль с этого и знаю, что говорю. Я никогда бы не посоветовал туда заходить, особенно когда работает долго проект, но почему бы и нет? Если проект интересный, то почему бы и не попробовать, чтобы в дальнейшем получать хороший профит с этого. В один фаст я зашёл на 10 дней и получил к 200$ ещё 200$. Вывел по итогу 400$, а проект скамнулся через 4 дня. Риски были, но тут легкие х2)

Ну не назвал бы я это "легкими x2", когда через 4 дня процент скамнулся) Ну у всех разное к таким проектам отношение, я думаю. Я лично не желаю так рисковать. А если говорить о риске фармингов - прежде всего нужно анализировать актив, в который ты вкладываешь, выбирать действительно перспективные активы, а только потом искать какие-то предложения по ним. Понятное дело, что заинвестировав в щиток только из-за большого процента - легко можно все потерять)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обновление по подарочным картам PlayStationPlus.
    • Our services are available not only in Ukraine but also in different countries around the world. We put a lot of effort into providing a convenient and reliable cryptocurrency exchange for our clients. Here is a list of countries where we are ready to serve you: -Ukraine -Great Britain -Poland -Germany -Spain -Austria -Italy -Moldova -Peru -Israel -Greece -United Arab Emirates -France -Czech Republic -Slovakia -Cyprus We provide exchange via courier delivery to make the process as convenient as possible for you. Choose reliability and comfort with Bitmore.
    • Наши услуги доступны не только в Украине, но и в разных странах мира. Мы прилагаем множество усилий, чтобы обеспечить удобный и надежный обмен криптовалюты для наших клиентов. Вот перечень стран, где мы готовы вас обслуживать: -Украина -Великобритания -Польша -Германия -Испания -Австрия -Италия -Молдова -Перу -Израиль -Греция -Объединенные Арабские Эмираты -Франция -Чехия -Словакия -Кипр Обеспечиваем обмен через курьерскую доставку, чтобы сделать процесс максимально удобным для вас. Выбирайте надежность и комфорт с Bitmore.
    • Криптовалюта Toncoin начала расти после инвестиций от Pantera Capital и партнерств с Arkham и CryptoQuant. Благодаря широкому использованию в экосистеме Telegram, TON представляет собой перспективную платформу с низкой комиссией за транзакции между пользователями. Последние данные показывают рост цены на 7,7%, хотя за неделю произошла небольшая коррекция. Toncoin занимает 10 место по рыночной капитализации с показателями в $17,3 млрд.
    • Похоже так и есть. С каждым разом форум выглядит все угрюмее. В один прекрасный день, его даже могут просто закрыть.
    • Без оплаты можно и на основе посидеть, где активность куда выше и полезной инфы куда больше. А спамеров поменьше. А сюда чтобы зайти, целый ВПН нужен. Но даже с ним грузится по минуте. Не знаю с чем это связано. Раньше например грешили на активность и перегруз. Но когда активность спала ничего не поменялось. Форум по-прежнему пашет кое-как. В общем, ничего удивительного здесь нет, давно к этому шло.
    • Приветствуем вас! Хотим вам напомнить!  🥰 Swappix - идеальный вариант для оперативных и выгодных обменов. Наши выгодные курсы и моментальные обмены - вот что выделяет нас!
    • 🚩По словам руководителя технического отдела платформы Lightning Labs Лео Виза (Leo Weese), атака вызвала сбой в синхронизации узлов тестовой сети Биткоина. 🔻Джеймсон Лопп в свою очередь заверил, что целью атаки была демонстрация самых слабых мест блокчейна, а не намерение вывести его из строя❗️     🔻«Я совершил атаку на тестовую сеть Биткоина и выступаю за сброс тестовой сети. Нужны гарантии, что монеты этой сети не будут иметь никакой ценности. Разработчики не должны платить за тестирование своего программного обеспечения». 🔻Соучредитель Casa выступил за исправление ошибок, позволяющих создавать множество блоков за короткое время. Джеймсон Лопп посетовал, что первыми атаку на тестовую сеть заметили преступники, а не опытные разработчики блокчейна Но саму атаку был потрачен ровно $1, понадобившийся для оплаты счета за электроэнергию. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2409594 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Что такое майнинг криптовалюты?   Введение в майнинг Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне путем решения сложных математических задач. Этот процесс позволяет подтверждать и записывать транзакции в распределенном реестре, известном как блокчейн. Давайте рассмотрим этот процесс подробнее.   Как это работает? Майнеры - это люди или компании, которые участвуют в процессе майнинга. Они используют специализированное оборудование (обычно высокопроизводительные компьютеры или ASIC-майнеры) для решения сложных математических задач. Каждый раз, когда они успешно находят решение, новый блок добавляется к блокчейну, и майнер получает вознаграждение в виде криптовалюты.   Зачем это нужно? Майнинг необходим для поддержки безопасности и интегритета криптовалютной сети. Он обеспечивает децентрализацию и защиту от мошенничества, так как большинство майнеров должны согласиться на добавление нового блока к блокчейну. Благодаря майнингу криптовалюты становится надежной и устойчивой системой.   Примеры майнинга Для наглядности, представим себе майнинг как лотерею. Майнеры по сути борются за право добавить новый блок к блокчейну, и тот, кто первым найдет правильное решение, выигрывает эту "лотерею" и получает вознаграждение в виде криптовалюты. Чем больше вычислительной мощности у майнера, тем больше шансов он имеет на выигрыш.   Заключение Майнинг криптовалюты - это фундаментальный процесс, который обеспечивает работу и безопасность криптовалютных сетей. Этот процесс играет ключевую роль в обеспечении децентрализации и защиты от мошенничества. С помощью специализированного оборудования и математических расчетов майнеры поддерживают работоспособность криптовалют и получают вознаграждение за свой вклад.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
×
×
  • Create New...