Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 188 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

14 hours ago, vito_scalette said:

Пока что индекс страха очень низкий, все очень сильно боятся нести деньги на рынок, к тому же большинство наверное опять купило на хаях, а слило по низу рынка. Пройдет время и пойдем вверх, сколько раз такое было

На самом деле, это происходило так много раз, что я даже не могу сосчитать, было время, когда люди даже навсегда отказались от криптовалюты, но затем последовали возрождения, и надежда вернулась в нужное русло.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Yriyst said:

Ну, надо думать и про то и про другое. Всегда стоит быть начеку. Я так считаю, что лишняя осторожность ещё никому не помешала в этом мире. Так что действуем с умом и осторожностью. 😉 

Это да. Я тоже так думаю. Сам всегда всё по сто раз проверяю. Не хотелось бы на ровном месте потерять свои деньги. Тем более, что мошенников сейчас довольно много.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kotosonov1994 said:

Ну вы сами представляете ,что будет если выделять пару минут в день ,чисто зашел проверил на сколько упал курс биткоина и вышел )

Может быть он настолько проворный, что за эти пару минут будет успевать проставлять нужные ордера и идти отдыхать, и так каждый день🤣 Но в любом случае, чтобы достичь такого мастерства, нужно будет до этого уделить явно не пару минут в день

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, greenboss1337 said:

Конечно, сколько именно неизвестно, но думаю достаточно много. И число их будет только увеличиваться. Даже если человек не глядит далеко в будущее, но здесь и сейчас всегда будет расти количество желающих заработать на крипте.

ну известнеы такие вещи это уже круто но надо понимать что таким образом далеко не уйдете и проблемы в сливе денег ваших так же могут  ыть

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kotosonov1994 said:

Ну вы сами представляете ,что будет если выделять пару минут в день ,чисто зашел проверил на сколько упал курс биткоина и вышел )

Ну хоть что-то, это же лучше чем вообще ничего, так если вообще не будете уделять время крипте, то забросите её навсегда уже и займетесь чем-то другим 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Andrey39 said:

Некоторые на ошибках будут учиться, а некоторые будут их бояться и избегать. Все богатые люди говорят, что ошибки это единственный способ максимально эффективно обучиться в той или иной сфере, и я с ними полностью согласен. Хомяки рано или поздно становятся быками, которые фиксируют прибыль, а не теряют. Но в эту сферу приходят новые хомяки, и так постоянно, круговорот хомяков))

Не все хомяки в будущем становятся быками, многие так и остаются хомяками на всю жизнь, потому что не делают правильных выводов и не хотят вникать во всякие подробности. Но я считаю что это уже только их проблемы и сами они должны их решать 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2021 at 18:44, Yriyst said:

Хотя сам являюсь владельцем айфона, последнее время все больше задумываюсь о целесообразности покупать новую модель, для повседневных задач его хватает на 4-6 лет в принципе, гонятся за технологиями нет смысла, не угонишься, а инновации у Эппла псоследнее время весьма посредственные, вообще странно как акции растут.

Сейчас рынок в целом перегрет, поэтому и неудивительно, что акции растут, ведь сами деньги при этом обесцениваются. За инновациями конечно не угонишься, я вот уже 3-й год пользуюсь своим телефоном, и покупать новый не буду, до тех пор, пока не выйдет из строя старый)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2021 at 16:50, KatfonKit said:

Ну, многие из интересующихся рискуют стать хомячками, которых остригут и пойдёт после этого волна хейта на крипту потому что конечно виновата крипта в потере средств…

Скажем так кто побежит за быстрым обогащением за счет всяких фантиков - этот путь неизбежен. другой момент интересовать - не значит работать с криптовалютами, в виду отсутствия например стартового капитала.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2021 at 17:48, Santos2002 said:

Вот и я так же думаю. Главное, чтобы всё это не упало до самого низа. А то я тогда вообще останусь без денег. Это будет очень печально, на самом деле.

До самого низа - это до куда?) До нуля точно не упадет, да и ниже 20-10к тоже думаю не продавят. Но и часть средств на такой случай тоже было бы желательно иметь, чтобы была возможность закупиться)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2021 at 08:44, mishtak12 said:

Вот именно. Я же не фанатик чистой воды, который занимается криптой лишь бы идти против системы.

Нет, я как и большинство пришел сюда чисто для дополнительного заработка.

Конечно, какой-то стимул в любом случае должен быть. Я вот тоже не вижу смысла тратить свое время на это, если мне ничего за это не будет. Все-таки время - достаточно ценный ресурс, и его много не бывает.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Just Relax said:

Конечно, какой-то стимул в любом случае должен быть. Я вот тоже не вижу смысла тратить свое время на это, если мне ничего за это не будет. Все-таки время - достаточно ценный ресурс, и его много не бывает.

Деньги потерял - ничего не потерял.

Время потерял - многое потерял.

Здоровье потерял - все потерял.

Как видно с данной поговорки - время далеко не последнее в этой жизни. Если уж тратишь его - то с пользой.

  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2021 at 12:52, Santos2002 said:

Шансы на то, что у вас уведут деньги всё равно довольно небольшие. Так что я не вижу в этом вообще никакой проблемы. Это всё еденичные случаи, как мне кажется.

Может и небольшие, но они все же есть. Да и рассуждали о вопросе, если инвестируешь десятками миллионов, мы явно не та рыба, поэтому нам особо беспокоиться и не о чем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

Может и небольшие, но они все же есть. Да и рассуждали о вопросе, если инвестируешь десятками миллионов, мы явно не та рыба, поэтому нам особо беспокоиться и не о чем.

Не думаю, что нужно мыслить в подобном русле. Даже если случаи и единичные, это не значит, что они должны обойти нас стороной. Хакеры и 300 долларов будут не против увести с вашего кошелька, не важно, кит вы, или мелкая рыба

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sovngarde said:

Сейчас рынок в целом перегрет, поэтому и неудивительно, что акции растут, ведь сами деньги при этом обесцениваются. За инновациями конечно не угонишься, я вот уже 3-й год пользуюсь своим телефоном, и покупать новый не буду, до тех пор, пока не выйдет из строя старый)

Как бы только все это в конце концов не стало шоком для многих, когда рухнет.)) По  смарту. Смысл вообще его менять каждый год, если большинство пользуется тупо соцсетями и браузером. Для этого хватает и бюджетника 2к18 года.))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2021 at 13:21, Santos2002 said:

Это да. Я тоже так думаю. Сам всегда всё по сто раз проверяю. Не хотелось бы на ровном месте потерять свои деньги. Тем более, что мошенников сейчас довольно много.

Вот именно. Одних только фишинговых сайтов сколько. Даже далеко ходить не надо. Сколько уже историй было о том, как люди теряли свои аккаунты на Йобите вместе со средствами, когда на подобных сайтах вводили свои аутентификационные данные.((

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Yriyst said:

Вот именно. Одних только фишинговых сайтов сколько. Даже далеко ходить не надо. Сколько уже историй было о том, как люди теряли свои аккаунты на Йобите вместе со средствами, когда на подобных сайтах вводили свои аутентификационные данные.((

Так такие истории есть не только на йобите, а вот как было много фейков MyEtherWallet при волне хайпа эфириума, то тогда многие создавали такие сайты и пытались их продвигать где угодно, то всегда нужно смотреть на домен сайта и не попадаться на такие уловки 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, CryptoKolbas said:

А какой смысл будет от этих нескольких минут? Вы за это время даже новости прочитать из криптомира, не говоря вообще про свое развитие.

Согласен что тут не просто нужно читать, но и пытаться пробовать что-то делать самому. Так как теория без практики, то есть совсем не достаточно сейчас, особенно для новичка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, kotosonov1994 said:

НЕ смешите ,от пару минут пусть даже 5 минту в день ,вы ничего не добьетесь ,люди жалуютсяя что пару часов для них мало ,а тут только 5 минут .

Просто человек себя вообразил супергероем осваивающим информацию за пару минут, а так же слив депозита за секунду, нам такой нужен для пополнения кошельков.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoKolbas said:

А какой смысл будет от этих нескольких минут? Вы за это время даже новости прочитать из криптомира, не говоря вообще про свое развитие.

Ну а вы считаете что лучше вообще тогда не заниматься криптой все эти дни, и всего лишь один день в месяц выделять на обучение будет намного лучше, нежели таким вот способом, как я предлагаю?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yriyst said:

Может и небольшие, но они все же есть. Да и рассуждали о вопросе, если инвестируешь десятками миллионов, мы явно не та рыба, поэтому нам особо беспокоиться и не о чем.

Но я всё-таки надесь, что со временем тоже дойду до такого капитала. Во всяком случае, миллион долларов заработать в криптовалюте более, чем реально.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что много, судя по тому что в мире все чаще начинают выходить новости связанные с криптовалютами заинтересовавшихся будет еще больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Amon920 said:

До самого низа - это до куда?) До нуля точно не упадет, да и ниже 20-10к тоже думаю не продавят. Но и часть средств на такой случай тоже было бы желательно иметь, чтобы была возможность закупиться)

10к - это уже очень низкая цена, как по мне. Падение аж в 6 раз от пика. Я могу такого вообще не пережить) Хотя понимаю, что просадка возможно и к этому нужно быть готовым.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yriyst said:

Вот именно. Одних только фишинговых сайтов сколько. Даже далеко ходить не надо. Сколько уже историй было о том, как люди теряли свои аккаунты на Йобите вместе со средствами, когда на подобных сайтах вводили свои аутентификационные данные.((

Поэтому лучше всего добавить важные сайты в закладки и не переходить на них из поиска. Фишига сейчас реально очень много, так что нужно быть аккуратнее.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Emili Talan said:

Мне кажется криптовалютой интересуется достаточно много людей,ведь сейчас пандемия многие сидят дома и ищут способ заработка в интернете, и таким способом натыкаются на криптовалюту.

Но я думаю, что это может иметь негативные последствия для общества. Что, если люди привыкнут зарабатывать деньги дома и бросят работу, кому останется заниматься развитием общества?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Seraa1980 said:

Скажем так кто побежит за быстрым обогащением за счет всяких фантиков - этот путь неизбежен. другой момент интересовать - не значит работать с криптовалютами, в виду отсутствия например стартового капитала.

А какой смысл интересоваться криптой и ничего не иметь в крипте? Тем более что всегда можно иметь денежки бесплатно. Но в итоге смотрите. Для их получения все равно надо что то сделать. По сути заработать. А в итоге потом потерять. Не имеет значение, потратите вы свой фиат, или потратите время на кран/форум…. Все равно стрижка состоится 🙂

  • +1 1
  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • CryptoRank поделился списком крупнейших разлоков июня.        Будьте осторожны в отмеченные дни, ведь увеличение предложения может вызвать давление со стороны продавцов. ARB — $105.21 млн;APT — $103.03 млн;UNI — $87.93 млн;STRK — $75.67 млн;DYDX — $66.3 млн;SEI — $63.81 млн;ID — $55.82 млн;IMX — $54.96 млн;MERL — $42.21 млн;ENS — $36.65 млн.  
    • 🚀Join $20 000 000 Cryptodrop 🚀Collect points to get BFG rewards 🚀To the Moooon!    If you are interested, click here 👇
    • В Татарстане построят майнинговую ферму стоимостью $100 млн   В Иннополисе, городе высоких технологий в Республике Татарстан, реализуют майнинговый проект стоимостью $100 млн. Об этом на криптофоруме в Казани сообщил заместитель премьер-министра Татарстана Роман Шайхутдинов и заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Александр Шойтов.     В 2023 году Россия поднялась на второе место по майнингу криптовалют. По оценке экспертов, в майнинге может быть использовано до 5 гигаватт электрической мощности, что позволит стране занять лидирующие позиции в отрасли, — сказал Александр Шойтов.   В середине февраля компания по добыче биткоинов BitRiver также обнародовала планы по запуску крупнейшего в России дата-центра, ориентированного на искусственный интеллект.   В РФ пока нет чётких правил по контролю майнинга. В конце апреля российские законодатели представили новую версию законопроекта, направленного на регулирования рынка добычи криптовалют. По словам одного из его авторов, правила могут вступить в силу уже в сентябре этого года.
    • Линн Мартин выразила оптимизм по поводу биткойн-ETF, подчеркнув их потенциал и ресурсы, которые они уже принесли на Уолл-стрит.  Мартин, президент группы Нью-Йоркской фондовой биржи, выразила этот оптимизм на конференции Consensus 2024, когда ее спросили о запуске ETF на биткойны ( BTC ) и о потенциале, который они несут для Уолл-стрит.  «Мы ведем переговоры с SEC уже более шести лет о биткойн-ETF», — сказал Мартин в интервью . «Я думаю, вы не можете спорить с успехом биткойн-ETF и ликвидностью, которую они принесли базовому рынку».  Финансовые руководители все больше интересуются криптовалютой, либо напрямую, либо через ETF , что привело к росту цен на рынке криптовалют. По словам Мартина, одобрение спотового биткойн-ETF в январе пробудило интерес традиционных инвесторов, принеся на рынок много ликвидности.  Крипто-объединение Вашингтона и Уолл-стрит В последнее время на криптовалютных рынках и на Уолл-стрит наблюдались сильные движения цен, и во многом это можно объяснить сильным притоком средств в ETF, зарегистрированные в США. Рыночная капитализация криптовалюты превысила 1 триллион долларов с момента одобрения биткойн-ETF.  Спотовый крипто-ETF напрямую отражает цену конкретной криптовалюты и стратегически распределяет средства портфеля в эту криптовалюту. Эти средства активно торгуются на публичных биржах и отражают эффективность конкретной криптовалюты. Как и другие фонды, крипто-ETF легко доступны на стандартных фондовых биржах, и инвесторы могут хранить их на своих брокерских счетах. Недавно был одобрен спотовый ETF Ethereum , предоставляющий инвесторам регулируемый и доступный способ получить доступ к Ethereum. Могут последовать и другие спотовые крипто-ETF . Комментарии Мартин прозвучали в период крипто-оптимизма в правительстве США. На прошлой неделе Палата представителей США приняла законопроект FIT21. Законопроект разъясняет, как SEC классифицирует криптовалюту, создавая термин «цифровой товар» для цифровых активов. Законопроект направлен на искоренение мошенничества, регулирование криптовалютных бирж и защиту потребителей, одновременно создавая стабильную среду для криптовалюты — по сути, он сообщает, что криптовалюта теперь является проблемой правительства. Недавно Дональд Трамп начал получать пожертвования на предвыборную кампанию в криптовалюте, сигнализируя о более широком охвате отрасли политиками.
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 547.7 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 559.37 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 558.63 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 541.69 RUB
    • Основатель Binance Чанпэн Чжао прибыл в федеральную тюрьму строгого режима в Ломпоке, штат Калифорния, отбывать наказание. Если вы переживаете на счет своих средств на платформе Binance, наш обменник криптовалюты saint.exchange может помочь с выводом!
    • 01.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Европейские биткойн-продукты, торгуемые на бирже, в этом году терпят большие убытки из-за усиления конкуренции за рубежом в виде конкурентов из США. Данные Morningstar показывают, что с января европейские биткойн-фонды пострадали от чистого оттока более 500 миллионов долларов, несмотря на растущий спрос на сам биткойн за это время. Почему европейские биткойн-ETF теряют клиентов? За тот же период ETP для других криптовалют, таких как Ether, получили 42 миллиона долларов в регионе, развиваясь в противоположном направлении, но мало что делая для компенсации потерь, связанных с биткойнами. В беседе с Financial Times Пьер Дебрю, руководитель отдела количественных исследований и мультиактивных решений в WisdomTree, сказал, что интерес клиентов к европейским криптовалютным ETP «значительно возрос» с тех пор, как в январе были запущены биткойн-ETF в США. Однако те же самые ETF также привели к беспрецедентной конкуренции, создав «новую комиссионную среду в Европе», которая вынудила европейских эмитентов снизить свои комиссионные.   Например, BlackRock и Fidelity – управляющие активами 1-го и 3-го по величине биткойн-ETF – теперь предлагают 0,25% годовых комиссионных за управление с еще большими временными скидками для ранних покупателей. В ответ на это европейские поставщики биткойн-ETP, такие как Invesco, WisdomTree и CoinShares, снизили свои предыдущие комиссии со ставок выше 0,9% до уровня ниже 0,4%. Аналогичным образом, 12 января канадский ETF Advantage Bitcoin ETF (FBTC) компании Fidelity также радикально снизил комиссию за управление с 0,95% до 0,39%, что соответствует уровню американского ETF, который был запущен в тот же день. Снизьте комиссию или пострадайте Фондам, которым не удалось снизить комиссию за управление, повезло меньше. Например, Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), который взимает с инвесторов комиссию в размере 1,5%, уже потерял более половины своих биткойнов с момента одобрения ETF США, и его затмил BlackRock как крупнейший биткойн-ETF, несмотря на то, что он начинал с 600 000 + лидерство BTC. Аналогичным образом канадский ETF Purpose Bitcoin ETF в Канаде потерял 20% своих активов за это время после отказа снизить комиссию за управление в размере 1%. За пределами США Purpose по-прежнему остается первым и крупнейшим спотовым ETF на биткойны. На прошлой неделе общий объем активов под управлением глобальных спотовых ETF на биткойны превысил 1 миллион BTC . Генеральный директор VanEck в Европе Мартейн Роземюллер заявил, что региональным крипто-ETF компании удалось получить небольшой приток, несмотря на рост конкуренции.
    • Доброе утро, уважаемые пользователи!Желаем Вам приятного дня, а рабочий день провести продуктивно и прибыльно 😃Мы работаем ежедневно — с 10:00 до 22:00 (MSK), ждем Вас!
    • Explore the future of finance through crypto education, which bridges the gap between traditional banking and digital assets.   Crypto change the thinking of all the world. I think this is necessary that everyone can learn about crypto and enjoy crypto money.
×
×
  • Create New...