Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 172 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

51 minutes ago, Raykage said:

Ну я бы не сказал что это происходит с каждым годом, тут скорее все зависит от цикла, когда биток летит в небеса, и многие медийные личности начинают покупать крипту, тогда и начинается прирост аудитории, потом идет падение рынка, кто-то уходит, потом затишье, кто-то приходит  кто-то уходит, и потом снова хайп

Количество инвесторов с каждым годом растёт, и это не удивительно, всё-таки криптовалюта завоёвывает целый мир, и возможно в будущем заменит фиат. Но пока что это идеальный способ заработать неплохие деньги на падении и росте. Да и монет на рынке есть куча, необязательно вкладывать только в биткоин. Вот я на данный момент вкладываю в монеты дефи, мне очень нравится, что их проекты дают возможность быстро обменять криптовалюту, поэтому такие токены могут сильно вырасти в будущем 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mario10 said:

В моем окружении не так много людей вообще не слышали про крипту, а другие знают, что это что-то в интернете. Да и может то, что интернет не у всех хороший, тоже влияет на это. Со временем все больше станут продвигаться

Вот тебе и 21 век пришел к нам более 20 лет назад, а нормального интернета нет до сих пор в развивающихся странах. Блин, этот абсурд какой-то. Как тут можно делать какие-то дела по заработку в сети? Давно уже должны были пройти этот период.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если брать процент людей по всему миру, которые интересуются криптой, он будет ничтожно мал, все таки крипта сложна в освоении и многие хоть и слышали, но не лезут сюда 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особенно сейчас, когда криптовалюта снова на хайпе, очень много начали интересоваться криптовалютой, слово биткоин опять можно услышать из каждого угла.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну людей что хоть что-то знают за крипту много, тех кто в ней разбираться меньше а тех кто пользуется ещё меньше. Я думаю что если бы можно было что-то повседневное за крипту покупать то вот тогда то реально много людей ею интересовались.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, hellyhenson9 said:

Если судить по моему окружению, а я беру во внимание множество людей, то из них единицы интересуются криптой, максимум что я слышал это новость о ценовом максимуме биткоина, но это больше связано с шумихой вокруг этого события, а не с истинным интересом к крипте.

У меня много людей в моем окружении знают что такое криптовалюты, многие конечно не занимаются этим, но просто у них спросить слышали ли они что-то о крипте, то они скажут что да

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, TronNord said:

Если цена на биткоин и эфир будет расти и будет побит новый ценовой рекорд, то интерес будет еще больше, хотя лучший двигатель ращвития и заинтересованости, когда страны принимают в качестве оплаты цифровые валюты.

Вполне возможно что так и будет, но я искренне надеюсь на рост, так как верю что криптовалюты это уже эволюция денег и новая эра, которая должна стремительно идти вверх

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Saimon1 said:

Чем дальше тем не понятней что и как будет, год может быть как и хороший так и не очень, сейчас вот начало было просто отличное , но потом все изменилось в корне

Это как было в 2018 году когда курс упал до 3000 долларов за биток, хотя всё так хорошо было, биток вырос до 17000 и создал новый исторический максимум, но всё же я надеюсь что такого больше не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, zenni said:

Сейчас конечно же криптовалютой многие интересуются, ведь за ней стоит наше будущее, но многие приходят сюда чтобы только заработать денег. В этом желании нету ничего плохого, так что пусть себе работают и зарабатывают. Деньги всем нужны.

Всё покажет время, я тоже считаю, что криптовалюта как-то повлияет на наше будущее, и в хорошую сторону повлияет на мир и экономику разных стран. Но пока что криптовалюта это неплохой актив, который очень выгодно спекулировать, и это очень круто, поскольку теперь трейдеры с помощью своих знаний могут зарабатывать неплохие деньги, а не работать где-то на заводе. На криптовалюте вообще многие заработали сотни тысяч, и даже миллионы. Я вот 200к рублей уже давно заработал, и не собираюсь на этом останавливаться))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптой то интересуется куча людей, но вот приходят в нее лишь единицы из этих людей. Потому что не так все там легко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, smar1708 said:

Криптой то интересуется куча людей, но вот приходят в нее лишь единицы из этих людей. Потому что не так все там легко.

Именно. Уже больше половины населения планеты слышало о крипте. но реально ей пользуется не такой большой процент. Важнее что бы рос показатель именно тех кто ей пользуется, а не просто кто знает. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Andrey39 said:

Всё покажет время, я тоже считаю, что криптовалюта как-то повлияет на наше будущее, и в хорошую сторону повлияет на мир и экономику разных стран. Но пока что криптовалюта это неплохой актив, который очень выгодно спекулировать, и это очень круто, поскольку теперь трейдеры с помощью своих знаний могут зарабатывать неплохие деньги, а не работать где-то на заводе. На криптовалюте вообще многие заработали сотни тысяч, и даже миллионы. Я вот 200к рублей уже давно заработал, и не собираюсь на этом останавливаться))

Постоянно зарабатывать в крипте не всегда получится, падения неизбежны? но если торговать на фьючах, то и нету разницы на каком движении зарабатывать, главное грамотно выставлять сто плос.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Docent said:

Постоянно зарабатывать в крипте не всегда получится, падения неизбежны? но если торговать на фьючах, то и нету разницы на каком движении зарабатывать, главное грамотно выставлять сто плос.

Согласен что не бывает такого что на криптовалюте получается всегда зарабатывать. Те кто говорит что у него выходит получать довод каждый день откровенно говоря лукавят. Я сам много лет торгую и инвестирую в криптовалюту и всякий раз получается с разным результатом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, сейчас все больше и больше людей начинают интересоваться криптовалютой, например еще пол года назад я вертелся в крипто сам, а тепер 4 моих друга просят у меня советов и сами узнают что то новое и деляться со мной.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fruktik said:

Вот тебе и 21 век пришел к нам более 20 лет назад, а нормального интернета нет до сих пор в развивающихся странах. Блин, этот абсурд какой-то. Как тут можно делать какие-то дела по заработку в сети? Давно уже должны были пройти этот период.

А до 5G ещё ой как далеко. А вообще хотелось бы с микрозадержкой получать информацию. Но таковы реалии. И поэтому различные технологии доходят с большой задержкой, вплоть до 5 лет или более

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, zenni said:

Сейчас конечно же криптовалютой многие интересуются, ведь за ней стоит наше будущее, но многие приходят сюда чтобы только заработать денег. В этом желании нету ничего плохого, так что пусть себе работают и зарабатывают. Деньги всем нужны.

Какое Ваше  будущее стоит за крипой ? В качестве чего она будет выступать в будущем ? В качестве расчётного средства или Вы считаете что она вечно будет расти в цене ? О каком будущем Вы говорите ? 

И в тоже время Вы говорите что с помошью крипты зарабатывают деньги , а откуда берутся эти деньги Вы задумывались ? Ведь заработок в крипте одних это прямой убыток других и не более 😉 . И что будут эти одни зарабатывать когда закончатся желающие оплачивать этот заработок им ? 😉 

  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2021 at 10:24, EgorkaKazak said:

Я бы кстати не сказал, что сейчас много людей интересуются криптой. Лично у меня в кругу общения всего пару человек слышало о крипте, остальные же понятия не имеют что это

Ну я с вами от части согласен, у меня тоже в кругу общения не так много людей инвесторов, но есть же всякие компании где одни криптачи, не везде же криптой каждый 20-й занимается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2021 at 14:02, irana said:

Чтобы не сожалеть о упущенной возможности закупиться подешевле стоит покупать лесенкой всегда оставляя часть баланса про запас на случай второго и бывает даже третьего дна по монетам.

Согласен, это наиболее проверенный и рабочий способ, покупать в несколько сделок. При таком раскладе почти всегда получается одним из своих ордеров закупиться криптой на дне.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2021 at 22:43, Goga2021 said:

У меня на такой случай есть заповедь которая гласит ни когда не входить на всю котлету. И я ей всегда следую и она меня пока что ни разу не подвела. 

Я тоже в последнее время всегда захожу в актив частями, на разные балансы, в зависимости конечно от самой монеты, и насколько сильно упала сама цена актива. Думаю, это куда безопаснее покупки в один ордер.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maior99 said:

Именно. Уже больше половины населения планеты слышало о крипте. но реально ей пользуется не такой большой процент. Важнее что бы рос показатель именно тех кто ей пользуется, а не просто кто знает. 

Вот именно, мы вот пытаемся заработать на крипте и нам она интересна как заработок и поэтому у нас сложилось ошибочное мнение что все вот так прям горят желанием вложиться в крипту, начать торговать на биржах. На самом деле все не так, да благодаря СМИ за Биткоин и глухой наверное слышал и что? У людей своя жизнь, свои способы заработка, которых в реале хватает, для чего человеку что то менять и лезть в новую для него тему в которой он ничего не понимает. У меня абсолютно все знакомые знают что есть такая штука как криптовалюта и все, этого им достаточно, она им не интересна и не нужна. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheStrayAngel said:

Какое Ваше  будущее стоит за крипой ? В качестве чего она будет выступать в будущем ? В качестве расчётного средства или Вы считаете что она вечно будет расти в цене ? О каком будущем Вы говорите ? 

И в тоже время Вы говорите что с помошью крипты зарабатывают деньги , а откуда берутся эти деньги Вы задумывались ? Ведь заработок в крипте одних это прямой убыток других и не более 😉 . И что будут эти одни зарабатывать когда закончатся желающие оплачивать этот заработок им ? 😉 

Конечно, кто-то теряет, а кто-то зарабатывает, но вы забыли об одной вещи, с помощью которой даже новички могут заработать больше чем опытные трейдеры. Эта вещь называется терпение, если у вас железные нервы, и вы верите в криптовалюте, то вы в любом случае заработаете на криптовалюте, ведь криптовалюта ещё долго будет жить, поэтому время есть у каждого. Я не любитель торговли, мне кажется, что на инвестициях можно заработать куда больше 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2021 at 21:21, limonchik23 said:

Я считаю, что пока что большее количество людей недостаточно информированы об криптовалютном мире, но всё же с каждым днем растёт всё больший процент людей, которые интересуются этим. Кто-то решается, потому что понимает, что это прибыльно и перспективно, а кто-то думает, что на этом деньги не заработаешь, потому что не доверяют виртуальному банку и не хотеть рисковать своими деньгами.

Много моих знакомых зарабатывают на криптовалюте, даже слишком хорошо. Но остальная часть населения плохо знает, что это такое и зачем оно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2021 at 13:37, Yriyst said:

Это вообще классика. Сколько раз уже слышали одни и те же истории про это. Порой и сам удивляюсь, что люди как глупые тарятся на хаях и сливают потом на первых же просадках... Гении!

Так к сожалению работает психология большинства игроков на рынке. При длительном росте не выдерживают и покупают, при длительном дампе так же не выдерживают, и продают)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sovngarde said:

Согласен, это наиболее проверенный и рабочий способ, покупать в несколько сделок. При таком раскладе почти всегда получается одним из своих ордеров закупиться криптой на дне.

Да так вы получается усредняете цену покупки и какой то ордер получиться на самом дне, таким способом  действуют все опытные трейдеры и меньше шансов остаться запертыми на верхах.

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ibrahmovic168 said:

Я думаю что на данный момент этих людей с каждым днем становиться все больше, и через какое-то определенное время возможно в крипте будет большинство. 

Со временем количество людей в крипте конечно же будет увеличиваться, только вот мне кажется, что все в основном приходят тогда, когда весь рынок зеленый и дает доход абсолютно каждому. А вот когда идет коррекция, пользователей резко становится меньше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 519 087 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Меняю здесь уже давно, пришел из конкурса в Твиттере) Обменник показал себя как надежный, все безопасно. Для меня приоритет - скорость и анонимность обменов. Ничего лишнего не запрашивают, все конфиденциально.
    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Публичная инвестиционная компания Metaplanet добавила биткойн  в качестве резервного актива в ответ на продолжающееся снижение японской иены. Metaplanet совершает «стратегический сдвиг» в своей политике  управления казначейством, отдавая приоритет подходу «сначала биткойн» и «только биткойн», официально объявила токийская фирма 13 мая. «Этот шаг является прямым ответом на устойчивое экономическое давление в Японии, в частности, на высокий уровень государственного долга, продолжительные периоды отрицательных реальных процентных ставок и, как следствие, на слабую иену», — заявили в компании. В объявлении не уточняется, сколько биткойнов в настоящее время хранится или планируется хранить в казначействе Metaplanet. 10 мая Metaplanet сообщила , что купила в общей сложности 117,7 BTC (7,19 миллиона долларов) по средней цене около 10,2 миллиона иен, или 65 000 долларов. Рыночная стоимость Metaplanet составляет около 3,5 миллиардов иен, или примерно 20 миллионов долларов. Источник: Метапланета Внедрение Bitcoin компанией Metaplanet произошло через несколько недель после того, как в начале апреля компания впервые раскрыла свою новую стратегию, ориентированную на биткойны , объявив о завершении своей первой покупки биткойнов на сумму 6,5 миллионов долларов.   Этот шаг вызвал значительный интерес в социальных сетях и вызвал резкий рост цен на акции «Метапланеты» на Токийской фондовой бирже. Акции Metaplanet, зарегистрированные под числовым символом 3350, выросли выше 35 иен (0,22 доллара США) с 20 иен (0,13 доллара США) часов после того, как компания объявила о покупке биткойнов в апреле. Источник: CNBC До своего стратегического перехода на биткойны Metaplanet в основном работала на традиционной инвестиционной сцене. Основанная в 1999 году, компания Metaplanet первоначально занималась  гостиничным бизнесом, инвестиционными услугами и консультированием по связям с инвесторами.   Эта новость появилась через несколько дней после того, как Metaplanet назначила известного исследователя рынка Дилана Леклера директором по стратегии биткойнов. «Это только начало», — написал генеральный директор Metaplanet Саймон Герович в X-посте о том, что компания покупает больше биткойнов 9 мая. Сообщается, что японская иена в 2024 году показала худшую динамику среди основных валют по отношению к доллару США, упав в апреле до рекордного минимума, который последний раз наблюдался в 1990-х годах. По данным местных источников, падение стоимости иены за последние три года произошло главным образом из-за разницы между внутренними и внешними процентными ставками и растущего торгового дефицита.
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена - Revolut USD на Tether TRC20 USDT. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Здравствуйте Уважаемые читатели форума 👋мы думаем все и так знают информацию с данной статьи, но мы решили продублировать, так как многие клиенты не пользуются данной услугой, и переводят со Сбера с комиссией. (Пример прилагаем)     С 03.06.2020📆у всех клиентов Сбербанка изменились тарифы на переводы через Сбербанк Онлайн.   До 50 тыс. руб за календарный месяц, переводы на любые карты Сбербанка бесплатны, даже если у отправителя и получателя разные регионы.   Переводы свыше 50 тыс. руб. в месяц, в том числе внутри одного региона, облагаются комиссией 1%, макс. 1000 руб.💵   Чтобы не платить комиссию, необходимо подключить дополнительный пакет услуг.     Для подключения услуги бесплатных переводов достаточно открыть мобильное приложение Сбербанк Онлайн, щёлкнуть на аватарку, расположенную в левом верхнем углу, в разделе "Выберите подписку, чтобы не платить комиссию" появится возможность выбрать соответствующий пакет.   Стоимость пакета на 1 месяц: 199 руб; на 3 месяца: 499 руб; на 1 год: 1599 руб. Пакет продлевается автоматически. Более подробнее можете ознакомится на сайте Сбербанка.     Если у Вас карты разных территориальных банков, то при подключении пакета в одном регионе, переводы становятся бесплатными на всех ваших картах во всех остальных регионах.📈     Планируем, в ближайшее время сделать отдельную страницу на сайте, с базой знаний  ("Вопрос-ответ" с название еще не определились). Кому интересно, ждем вас в гости!
    • Приветствуем всех! Преимущества нашего обменника Moneybit.pro: Конкурентные комиссии; Низкий порог обмена; Вежливая и отзывчивая поддержка; Автоматический обмен; Защита Ваших данных; Высокая скорость обмена. Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Безопасность вашего обмена криптовалют - наш приоритет! Попробуйте Rebex.io и убедитесь сами! 🔐Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
×
×
  • Create New...