vetrenanchik - CryptoTalk.Org Jump to content

vetrenanchik

Members
  • Content Count

    314
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

13 Good

About vetrenanchik

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я уверен что да. Но правда не сейчас и не в странах СНГ. Хотя в Украине уже легализовали крипту. Но скорее всего крипта в будущем сможет заменить фиат и вполне пойдёт в оборот. Но не думаю что именно биток, быстрее будет что-то более дешевле там. А битком смогут принимать к примеру авто салоны.
  2. Ну не знаю. Есть три версии: первая то что он вложился в монету, а после его слов она(растёт) но думаю и другие монеты тоже начали б расти если он что-то сказал. Вторая это то что он просто рофлит. Третья то чтобы посмотреть как его слова отобразятся на рынке.
  3. Если ты совсем новичок то 200$ тебе станет с головой. А если бывалый и знаешь что к чему то хотя бы 1000$.
  4. Ну как минимум из-за того что ее популярность силь растёт. Ее популярность растёт из-за того что тут можно неплохо зарабатывать и пиарам популярных лиц.да и многие считают что за криптой будущее. + в разных странах стараются сделать чтобы можно было покупать за крипту продукты и тд, легализуют ее.
  5. Смотря кто ими заинтересуется. Ведь биток тоже был когда то анонимной криптовалютой. Так что тут может быть два исхода, либо она выстрелит либо так и будет анонимной.
  6. На самом деле нет. Крипта абсолютно для всех, но уметь трейдить могут уже не все. А чтоб закупить, держать на балансе и ждать пока вырастет то тут даже какой-то дед 80лет может или дитё лет 7
  7. Ну не думаю что он вырастет до 200к но 100к было б не плохо. А за ефирку возможно, тоже думаю что может вырасти, но держаться будет в пределах 8к. Я закинул в биток вот когда он стоил 47к$. Да и инвестировать можно впринципе уже, но нужно выбрать монеты и проанализировать все. А так удачи вам.
  8. Я думаю что будет похожая ситуация как и в 2к21 но только больше стран примет закон о легализации крипты. Биток наверное будет стоить 70-80к$ и ефирка надеюсь вырастит где-то до 8-10к$. Ещё разные альты тоже подтянутся в стоимости. А дальше все будет стандартно. Но гадать лучше не будем ибо всё станет как не планировали.
  9. Если бы мы все знали наперёд что так будет то закупились бы ещё битком в 2014 там допустим на пару тысяч долларов и сейчас бы все были в шоколаде. А так нужно было етим интересоватся и вложить туда если не тысячу то хоть бы долларов 300. И сейчас тоже были б в огромном +
  10. Я считаю что если б все сразу думали что пузырь лопнет, то когда допустим биток стоил 4к$ то и больше он не вырос бы, ибо все переживали что потеряют свои деньги и вот вот пузырь лопнет, а сейчас мы наблюдаем что биток 60к$ на днях снова стоил. Так что не думаю что етот пузырь лопнет в ближайшем будущем
  11. К счастью в 2021 году, крипта в СНГ начала развиваться, и всё больше людей интересуются криптой. Я думаю что за криптой будущее, и в дальнейшем она заменит Фиат, да и в Украине уже приняли закон о легализации крипты.
  12. Ну в 2к21 как мне кажется, крипта очень выделяется на фоне с золотом, нефтью и другим, просто из-за того что тут можно получить за день +20-30% а то и больше, но и потерять тут можно также. По новому без опыта лучше не лезть, лучше там пойти в акции, посмотреть что перспективнее и закупить, + там торговать ими не надо
  13. Ну если он вкладывает туда все деньги, и смотрит за ними то тут уже не зависимость, тут Надежда на то что он вырастет, + мб паранойя. Ну а в целом ему б не помешало отдохнуть и развеяться.
  14. На самом деле, на цену крипты влияют много факторов, но главный из них люди, типо если много людей начнёт покупать одну монету то ее цена может вырасти на 50% и намного больше. Ибо спрос на неё растёт
  15. Я думаю что лучше крупный но рисковый заработок, так как там можна заработать то, что вы будете зарабатывать год или больше, на стабильном небольшом заработке. Ну и всегда стоит понимать риски и на последние деньги не рисковать, или на все деньги не рисковать, ибо есть шанс прогореть.
×
×
  • Create New...