Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 170 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

21 hours ago, fruktik said:

Я про новичков и рассуждал с определением "поиграться". Естественно, про реальную торговлю я так никогда не скажу, т.к. трейдер - это профессия с вековым определением. Не многие в этой жизни способны выбрать такой путь.

Понятно. На счет последнего я с вами полностью согласен. Настоящий серьезный заработок в этой сфере вообще не для всех, и многие начинающие трейдеры тратят не один год, прежде, чем добиваются каких-либо результатов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Goga2021 said:

Я честно говоря пока ещё не решил что буду с такой суммой делать. Да и нет у меня пока что её так как биткоин ещё не стоит 100к долларов. И не известно когда он вообще собирается столько стоить. :classic_smile:

Еще конечно неизвестно, куда в итоге занесет биткоин. Я бы изначально подготовил себя к худшему варианту, чтобы просто быть готовым, если к примеру биток будет стоить 10-20к. Все-таки это крипторынок, и такое тоже может быть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, IgorKotov1 said:

Ну Я бы не сказал что спрос повышается с каждым мне, он повышаелся в начале года, когда все монеты летели в небо, и кучалюдей приходило в крипту, все хайпили по этому поводу, куча медийных личностей инвестиповало в крипту, а сейчас года рынок просел, и не которые начали говорить что их обманули, что крипта пирамида, и прочий бред, из крипты кто-то стал на оборот выходить

Так это естественный ход событий . Когда курс падает новички в крипте не нужны , нужно чтоб курс просел , затем идёт флет и понемногу закупают активы и когда пойдёт рост цены то тут нужны свежие вливания средств и новички , ведь кто то должен покупать монеты на пике цены . Если не будет ни кого кто покупает на пике то и заработков не будет 😉 . Поэтому когда падение то в СМИ тишина , а когда уже пошёл рост то со dct[otktq все кричат о крипте нагоняя сюда свежую кровь с деньгами 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ibrahmovic168 said:

Как по мне не так много людей интересуется криптой, даже могу сказать это по личному опыту , когда начинаешь делится с людьми этим, не всем интересно, даже больше скажу паре человек только станет интересно.

 

 

Это действительно так, но это не значит, что криптовалютная сфера не перспективна) Такие люди обычно поздно хватаются за возможности, вы пытаетесь поделиться с ними - они не хотят это слушать, а потом будут жалеть, когда вы будете зарабатывать на росте крипты! Радуйтесь, что вы сами интересуетесь этой сферой, а они пусть занимаются тем, что интересно им)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2021 at 10:07, fruktik said:

Если не умеют работать с плечом, тогда зачем вообще заниматься трейдингом? Это всё требует наличие определенных знаний и железную дисциплину. А поиграться можно на других площадках для такого досуга.

Потому что жадность всегда будет сильнее здравомыслия, поэтому и люди лезут в маржу, даже без какого-либо опыта, и не ставят стопы, когда это в случае с маржиналкой является обязательным условием. К сожалению, таких людей всегда хватало на рынке.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sovngarde said:

Еще конечно неизвестно, куда в итоге занесет биткоин. Я бы изначально подготовил себя к худшему варианту, чтобы просто быть готовым, если к примеру биток будет стоить 10-20к. Все-таки это крипторынок, и такое тоже может быть.

Быть конечно может все, и в последние дни я тоже перестал исключать тот факт, что цена может уйти и до 10к, но все же шанс того, что это произойдет , очень маленький. Надеюсь, что не зря закупался по такому курсу

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Xannaninocea said:

Это правда, но новички обычно поздно узнают о каналах, которые разоблачают мошенников) Об этом, я думаю, что стоит писать везде где возможно и надеяться на лучшее, вот и все. Именно поэтому и создаются темы о мошенничестве, о безопасности в криптвоалютном мире, ведь это действительно важно, а множество новичков на это забивает.

Только вот мошенников новички видят намного чаще, нежели такие вот темы об раскрытии и разоблачении, точнее смотрят уже такие темы, после того как их обманули, что очень грустно 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2021 at 16:46, Владелец said:

Всё больше и больше людей начинают интересоваться криптовалютой, тем более во время пандемии, когда все сидят дома и нечего делать многие инвестируют в крипту.

Так а при чем здесь пандемия? карантин-то давным давно отмене, и всем уже давно наплевать на вирус. и даже на масочный режим, да и если бы было так как вы написали, то как это влияет на покупки крипты 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Sovngarde said:

Да, но что-то мне кажется, холдить придется достаточно долго, поэтому как и в случае с пампом битка в 2017-18-х годах, много кто успеет посливать свои битки на одном из падений, прежде, чем он снова пойдет в рост.

Ну, я лично терпение буду хорошее иметь и готов ждать хоть десять лет, если честно, зато буду потом жить в шоколаде. 😂👌Ну, радость точно будет офигенная, я уверен!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Sovngarde said:

Еще конечно неизвестно, куда в итоге занесет биткоин. Я бы изначально подготовил себя к худшему варианту, чтобы просто быть готовым, если к примеру биток будет стоить 10-20к. Все-таки это крипторынок, и такое тоже может быть.

Не знаю как для кого но лично для меня падение битка до 10-20к это не является трагедией. Скорее всего я восприму это как удачу благодаря которой у меня появилась возможность по такой цене купить ещё себе битков. Думаю что и остальные тоже так считают и тоже станут закупаться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Goga2021 said:

Не знаю как для кого но лично для меня падение битка до 10-20к это не является трагедией. Скорее всего я восприму это как удачу благодаря которой у меня появилась возможность по такой цене купить ещё себе битков. Думаю что и остальные тоже так считают и тоже станут закупаться.

Это я думаю зависит от того, есть ли у человека лишние деньги на данный момент. Если он уже на все свободные средства купил биткоин - то скорее всего падению до 10-20к такой человек не обрадуется)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Yriyst said:

Ну, я лично терпение буду хорошее иметь и готов ждать хоть десять лет, если честно, зато буду потом жить в шоколаде. 😂👌Ну, радость точно будет офигенная, я уверен!

Перспективы у битка, да и у крипты в целом достаточно хорошие, учитывая ее периодический рост на сотни процентов, так что определенные монеты на рынке стоит держать в долгосрок. Особенно конечно BTC.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2021 at 09:42, Mandalorian777 said:

Я помню по панкейк, но там в принципе команда вовремя известила об этом всех пользователей этого свапа. Хотя и цена кейка тогда неплохо просела, но рынок тогда еще был бычий, поэтому кейк после этого вырос куда больше, чем просел на такой новости.

Ну тогда еще повезло, что рынок в целом был бычий, поэтому кейк хоть и упал, но позже восстановился в цене, и показал еще больший рост. Если бы такое было бы сейчас, то думаю цена кейка бы просела сильнее, и восстанавливалась дольше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работаю в сфере культуры и конечно у меня сотни знакомых, но за пять лет что я знаком с криптой я встретил только одного человека с такимже увлечением, а во дворе дома таких через одного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2021 at 18:37, Valentina27 said:

Думаю, что достаточное количество для того, чтобы сделать цену биткоина такой большой. Потому что это спрос на монеты так сильно повышает ее курс.

А вот тут абсолютно в точку,так как цена растет из-за того что его массово скупают и поэтому посыл правильный,но думаю что ещё и прогрессивная технология также играет свою роль

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sovngarde said:

Перспективы у битка, да и у крипты в целом достаточно хорошие, учитывая ее периодический рост на сотни процентов, так что определенные монеты на рынке стоит держать в долгосрок. Особенно конечно BTC.

Да, это точно. Сейчас, когда ещё рынок спадёт, то можно хороший портфель собрать тем, кто ещё этого не сделал и холдить. Думаю, что потом они будут очень рады, главное проявить выдержку.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sensedessolation said:

Я думаю, что на данный момент криптовалютой начинает интересоваться все больше людей, так как стоит понимать, что она вообще не собирается стоять на месте, а только развивается, что очень классно

И что из того, что крипта развивается? Это должно как-то больше привлечь людей в эту сферу? Нет. Не привлечет, т.к. большинство банально не доверяет криптовалюте и считает её чем-то вроде пирамиды или скам проектов.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, type_derrel said:

Среди моих знакомых вообще единицы знают вообще что такое криптовалюты и с чем их едят. Возможно просто криптовалюта уже не хайпит так же сильно как в 2017-2018 годах, где каждые новости имели хотя бы одно словечко о криптовалюте.

Не все пока должны знать о криптовалюте, если бы все пробовали заработать в этой сфере, то мы зарабатывали бы в разы меньше, чем зарабатываем сейчас. Кто-то же должен работать учителем, электриком и т.д. Главное что мы нашли свою сферу, и развиваемся. Просто не нужно никогда останавливаться, а то у меня был случай, когда я на 2 месяца забросил всё, потом было очень сложно наверстать всё упущенное 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, сейчас очень много людей интересуются. Как минимум, почти каждый о ней слышал, так как очень много информации в последнее время от СМИ, особенно на волнах хайпа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю криптовалюта с каждым годом только набирает обороты ,поэтому интересуются ею  с каждым годом всё больше и больше людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sergei_Crypto said:

Думаю криптовалюта с каждым годом только набирает обороты ,поэтому интересуются ею  с каждым годом всё больше и больше людей.

С одной стороны это круто, а вот с другой, лучше бы люди приходили в криптовалюту не из-за её популярности, а из-за её крутых возможностей.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас, когда криптовалюта набрала просто аномальные обороты, почти каждый второй человек имеет к ней отношения. Особенно тогда, когда биткоин и остальные криптовалюты достигли своих новых исторических максимумов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sovngarde said:

Это я думаю зависит от того, есть ли у человека лишние деньги на данный момент. Если он уже на все свободные средства купил биткоин - то скорее всего падению до 10-20к такой человек не обрадуется)

Согласен что в такой ситуации человек естественно рад не будет. Но я всегда предпочитаю совершать покупки в несколько этапов как раз на случай того что после покупки криптовалюта может просесть ещё ниже. Так что у меня всегда есть запас средств на такой случай.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие люди, безусловно есть, но

их сравнительно немного. А таких, чтобы по настоящему интересоваться очень и очень мало

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Amon920 said:

Ну тогда еще повезло, что рынок в целом был бычий, поэтому кейк хоть и упал, но позже восстановился в цене, и показал еще больший рост. Если бы такое было бы сейчас, то думаю цена кейка бы просела сильнее, и восстанавливалась дольше.

Сейчас конечно такого восстановления бы уже не было, поскольку общий тренд на рынке поменялся. Но cake на мой взгляд, это далеко не щиткоин, вроде всяких фармилок с бешеными процентами. Поэтому сильно упасть ему бы тоже не дали.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • X-World - платформа нового поколения для игр и приложений. На X-World вы можете с легкостью получать ежедневные вознаграждения в токенах $BUILD просто играя в игры   ➡️ Инструкция: 1. Установите приложение по ссылке: https://xworld-app.com/ru-RU/share/land?userId=1400027511 2. ➡️ При регистрации обязательно используйте бонус-код: ➡️ FPJWH6 ⬅️ получите бонусом монеты 3. Вам дадут бесплатно питомца - начните прокачивать его играя в простую игру. Чем выше уровень питомца, тем выше заработок 4. Выполняйте задания и получайте больше токенов $BUILD   Если хотите получать до $150 за реферала, то обязательно начинайте приглашать. Размер вознаграждения зависит от степени активности реферала. Чем выше активность в приложении, тем больше прибыль      
    • Мы рады объявить, что поддерживаем GT на нашей платформе!   Токен Gate.io (GT) имеет особое значение в контексте растущего влияния токенов на базе бирж в криптовалютной индустрии. GT предлагает аналогичные преимущества, как и другие биржевые токены, включая снижение комиссий за торговлю и участие в управлении, но его роль как основного токена сети GateChain выделяет его на фоне других. GateChain внедряет уникальные функции, направленные на улучшение безопасности и восстановление активов, что может быть ключевым в индустрии, где проблемы с безопасностью являются серьезной заботой.   Обменивайте GT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support GT on our platform!   Gate.io Token (GT) is particularly significant in the context of the growing influence of exchange-based tokens in the cryptocurrency market. While GT offers similar benefits to other exchange tokens like trading fee reductions and governance participation, its role as the native token of the GateChain network sets it apart. GateChain introduces unique features aimed at enhancing asset security and recovery, which could be pivotal in an industry where security breaches are a major concern.   Exchange GT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
×
×
  • Create New...